2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)

4 апр 2016 в 12:54

не стойте иллюзий...все они хороши..Юревич, Дубровский...Единая Россия!!! У них единение только в плане зарабатывания денег для себя!!! Даже если прислать гуманоида с марса то и он став членом Единой России будет работать на свой карман!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 13:08

И эти ......диктуют нам как жить и сколько за что платить!
В тюрьму! за нарушение законов РФ!

4 апр 2016 в 13:22

Ну товарисч Дубровский еще до вступления в должность губернатора, был мягко говоря не бедным человеком, во вторых чего возмущаться, какой смысл?? Надо или дело делать или воспринимать как факт!! Как ранее говорил один Гость, 99% чиновников рыльце в пушку, в той или иной степени. Лично я не удивлен, удивлен, что вылезло все наружу, это странно.

Гость
4 апр 2016 в 13:34

Ну вот и встало все на свои места: Мs.Борис и дубровский-это два разных человека. это же ежу понятно. дубровский-чист аки агнец. А Мs.Борис-таинственный незнакомец-редиска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 14:19

Так поди Он и есть настоящий "хозяин" ГОКа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 16:05

Людей из коммерсантов и руководителей назначать во власть и выбирать в депутаты, нельзя!!! Народ доверчивый, им в рот смотрит Они идут на выборы, чтобы развивать свой бизнес!

4 апр 2016 в 16:53

Позицию по гоу так и не обозначил: за гок или против???!!!??

цитата классика
4 апр 2016 в 18:01

" Вдруг Дубровский вздрогнул - в укреплении сделалась тревога..."

А.С. Пушкин

Гость
5 апр 2016 в 09:25

вот что сказать хочу..
для людей бизнеса уходить от налогового бремени нормально, это не противозаконно, тем более в нашей стране.
но для людей во власти - это прямое нарушение закона, и такие вещи нужно наказывать.
другой вопрос, условия в стране из-за которых бизнес ищет возможности и находит.
может быть здесь что то пора уже менять?
а кто у нас условия устанавливает?
народ?
не думаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 09:30

Народ , а что вы хотели - благосостоянием надо заниматься с себя - как опытный образец, ну а затем набравшись опыта уже помогать другим

Гость
5 апр 2016 в 09:50

Операция "Ы", а что б никто не догадался. Всё давно украдено, надо только успеть следы замести, вот погода уже своё сделала, весь снег дождем смыло.

Гость
5 апр 2016 в 10:02

Я думал , может я предвзято отношусь к Дубровскому, может зря плохо о нем думаю. Так нет, нет ни одного позитивного комментария, нет ни одного, кто бы слова хорошие в адрес губернатора сказал и его бизнес партнеров Тефтелева и Салееву.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 11:04

Не верьте... это происки ЦРУ выброс лживой информации

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2016 в 13:25

А народ,а народ....молчит....?

Гость
5 апр 2016 в 17:22

Да ладно, и чо ему будет? Как говорится глотайте пыль и завидуйте молча ?

Александр
5 апр 2016 в 20:17

" ... может, что-то в консерватории подправить надо?"

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2016 в 21:35

Дааа! А ведь скоро Брикс и ШОС!

ОТВЕТИТЬ

просто губернатор в очередной раз попал ногами в жир..., экономика в стагнации, коррупция на высоте, налоги в загоне, только по курицам первые , фермеры вы наши доморощенные...,

6 апр 2016 в 09:33

Сливают Дубровского.

6 апр 2016 в 09:48

Пааааанеслась!

6 апр 2016 в 09:54

Вопрос нужен ли нам такой барин, и куда смотрели компетентные органы когда двигали его, а если все знали то нас всех за баранов бержут . Да это Россия.

Гость
6 апр 2016 в 10:01

Как-то маловаты для Губернатора суммы! 5 рублей и 7 рублей! хоть-бы долларов или фунтов было. На мелочи спалился.

Ну что накинулись-то? Сами что-ли о себе не думаете.... А он обычный человек, и кушать и пить хочет не хуже других. Тем более сами нахваливали, то сделал, другое наладил.... Пользуйтесь. И радуйтесь.

Шевчук
6 апр 2016 в 10:26

Вот, новый поворот, что он нам несет? Пропасть или взлет?...

астроном
6 апр 2016 в 11:06

Ну вот, опять метеорит виноват....

Олег
6 апр 2016 в 11:17

Добрый день.
Прочитал и лишний раз улыбнулся. Убедился, что не зря с юмором отношусь к чиновникам, потому что иначе нельзя. Верить или не верить в достоверность расследования, дело лично каждого, ведь как неоднократно заявлял Президент РФ - "Только суд РФ может доказать вину",- все остальное на волю мысли каждого.
Когда "уходили" Юревича, много грязи было вылито на него и на его окружение, множество заявлений о борьбе с коррупцией, о сокращении штата чиновников в местных "зарослях" власти - и толку?!)
Кто из них как заработал, мне глубоко и искренне, сколько денег у Юревича, Дубровского, Тарасова или Сумина - тоже.
Меня волнует другое "Почему из крана не течет вода!?"-Сергей Шнуров.
Что с дорогами? Почему так стало грязно? Мы возвращаемся обратно во времена Че из 90-хх?
Пускай господа живут и наживают себе авторитет и имущество, пускай. Но город в помойку за 2 года превратили - вот это меня волнует. Меня волнует то, насколько нелепые попытки предпринимаются в поддержку бизнеса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 11:40

Владимир Владимирович! Уберите его пожалуйста...он бизнесом занимается опять и дороги не делает...заранее спасибо

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 12:04

Современная власть проводит эксперимент, на сколько хватит терпения народа.

ОТВЕТИТЬ
Олег
6 апр 2016 в 12:38

Зимой я обратил внимание как замечательно чистят дороги, особенно на трассе М-5, причем хоть в сторону УФЫ-хоть в сторону Екатеринбурга. Когда то было две полосы в каждую сторону, но в декабре их количество резко сократилось в двое. Возможно не поднял бы я эту тему, если бы не ДТП на М-5 в сторону УФЫ, когда собралось около 20 машин - в том числе легковых. Хотя когда то там было все чистенько и опрятненько.

А про тротуары зимой стоит говорить? Волею судьбы возил товарища в травмпункт на победу, такого количества пенсионеров переломанных я не видел за свою жизнь.

И еще чуть не забыл: в субботу 2 апреля я поехал на встречу на перекресток Энгельса и Курчатова. Когда стал выезжать обратно наблюдал потрясающую картину: грязь, лужи, слякоть, а вниз по энгельса к ленина едет поливомоечная машина и хлещет от обочины на тротуар. Сначала думал, что мне показалось, потом пригляделся и понял что так оно и есть.

P.S.: "Почему из крана не идет вода?!"-Сергей Шнуров

6 апр 2016 в 14:51

Два раза пытался написать, что бывший глава региона с его методами ведения хозяйства далеко не альтернатива нынешнему и возвращение бывшего - это утопия и шаг назад в любом случае и..мой коммент не пропустили. А я считал, что этот сайт независим.

ОТВЕТИТЬ
евгений
6 апр 2016 в 15:16

Такую фамилию опозорил

6 апр 2016 в 18:59

Это залет.....

Ольга
6 апр 2016 в 23:33

Народ безмолвствует... К сожалению...

7 апр 2016 в 11:25

Вот так и выбирай руководителя из "народа" потом удивляемся!!! В нашей стране как воровали так и продолжают

Святой отец
7 апр 2016 в 13:38

Ребята, а вы что все развопились? Если так то подумать каждый из вас что-то где-то чужого прикарманил. В автосалонах масло на то, в магазинах продукты, на стройках цемент, техничка моющие средства, зав столовой продукты. Ведь Путин в новогоднем поздравлении не зря говорит, всё будет зависеть от каждого из вас. Насколько эффективно, творчески, результативно будет трудиться каждый из нас, других рецептов нет. Хочешь изменить мир, начни с себя.

ОТВЕТИТЬ
Анон
7 апр 2016 в 17:34

#НужноНемногоПотерпеть. Всё это происки Госдепа, Гейроппы и Украины и Рептилоидов и Небиру. А народ всё это сглотнет и будет дальше кукарекать "Ой как же мы любим свою страну"

Гость
8 апр 2016 в 00:29

какой красивый интеллектуальный искрометный юмор у населения южного Урала! в то же время склонность к анализу, критике и самокритике! это дорогого стоит! такой народ просто обязан быть ! $TOP ГОК!

ОТВЕТИТЬ
Пятница
10 апр 2016 в 11:15

Удивляюсь этим богатеньким Буратино: всё им мало! А самое страшное, что все их богатства "накоплены" на костях простых людей. Вот Немцова грохнули - и всё осталось: деньги, нехорошая память о нём... А сам гниёт под землёй. Зачем так жить? Губернатор должен быть избранником народа и подотчётным народу. Как Сумин! Но им не дотянуть до Сумина! НИКОГДА!!!!!

Гость
10 апр 2016 в 17:08

Премьеров взашей гонят за такие делишки, а тут какой-то губер!

Гость
10 апр 2016 в 17:18

А как сидит и какой тяжелый взгляд! Ни дать ни взять -Дон Корлеоне!

Гость
12 апр 2016 в 11:39

Видать, совместные планы летал обсуждать с президентом, не до людей, когда деньги весь разум затмевают что одному, что другому.

Гость
12 апр 2016 в 14:25

Ох, ох, ох. Ни когда ещё Российский народ не жил так плохо, как при Обаме...

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий.
14 апр 2016 в 00:23

Каков поп, таков и приход, чем всегда славилась Рассея!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 02:16

Прочитав статью,любой поймёт,почему в Челябинске строительство сошло на нет:Магнитогорские фирмы здесь,огромный и жирный" пирог" бюджета и строительства изволят они кушать,других к столу не подпускают,местные челябинцы работают за копейки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2016 в 11:54

Вот как народ любим !!! Крепкая любовь !! Сильная надо дальше крутить !!! много чего всплывет !!! 77 млн дохода официального детсад практически новый !!!