21 января пятница
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)

Ну что накинулись-то? Сами что-ли о себе не думаете.... А он обычный человек, и кушать и пить хочет не хуже других. Тем более сами нахваливали, то сделал, другое наладил.... Пользуйтесь. И радуйтесь.

Шевчук
6 апр 2016 в 10:26

Вот, новый поворот, что он нам несет? Пропасть или взлет?...

астроном
6 апр 2016 в 11:06

Ну вот, опять метеорит виноват....

Олег
6 апр 2016 в 11:17

Добрый день.
Прочитал и лишний раз улыбнулся. Убедился, что не зря с юмором отношусь к чиновникам, потому что иначе нельзя. Верить или не верить в достоверность расследования, дело лично каждого, ведь как неоднократно заявлял Президент РФ - "Только суд РФ может доказать вину",- все остальное на волю мысли каждого.
Когда "уходили" Юревича, много грязи было вылито на него и на его окружение, множество заявлений о борьбе с коррупцией, о сокращении штата чиновников в местных "зарослях" власти - и толку?!)
Кто из них как заработал, мне глубоко и искренне, сколько денег у Юревича, Дубровского, Тарасова или Сумина - тоже.
Меня волнует другое "Почему из крана не течет вода!?"-Сергей Шнуров.
Что с дорогами? Почему так стало грязно? Мы возвращаемся обратно во времена Че из 90-хх?
Пускай господа живут и наживают себе авторитет и имущество, пускай. Но город в помойку за 2 года превратили - вот это меня волнует. Меня волнует то, насколько нелепые попытки предпринимаются в поддержку бизнеса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 11:40

Владимир Владимирович! Уберите его пожалуйста...он бизнесом занимается опять и дороги не делает...заранее спасибо

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 12:04

Современная власть проводит эксперимент, на сколько хватит терпения народа.

ОТВЕТИТЬ
Олег
6 апр 2016 в 12:38

Зимой я обратил внимание как замечательно чистят дороги, особенно на трассе М-5, причем хоть в сторону УФЫ-хоть в сторону Екатеринбурга. Когда то было две полосы в каждую сторону, но в декабре их количество резко сократилось в двое. Возможно не поднял бы я эту тему, если бы не ДТП на М-5 в сторону УФЫ, когда собралось около 20 машин - в том числе легковых. Хотя когда то там было все чистенько и опрятненько.

А про тротуары зимой стоит говорить? Волею судьбы возил товарища в травмпункт на победу, такого количества пенсионеров переломанных я не видел за свою жизнь.

И еще чуть не забыл: в субботу 2 апреля я поехал на встречу на перекресток Энгельса и Курчатова. Когда стал выезжать обратно наблюдал потрясающую картину: грязь, лужи, слякоть, а вниз по энгельса к ленина едет поливомоечная машина и хлещет от обочины на тротуар. Сначала думал, что мне показалось, потом пригляделся и понял что так оно и есть.

P.S.: "Почему из крана не идет вода?!"-Сергей Шнуров

6 апр 2016 в 14:51

Два раза пытался написать, что бывший глава региона с его методами ведения хозяйства далеко не альтернатива нынешнему и возвращение бывшего - это утопия и шаг назад в любом случае и..мой коммент не пропустили. А я считал, что этот сайт независим.

ОТВЕТИТЬ
евгений
6 апр 2016 в 15:16

Такую фамилию опозорил

6 апр 2016 в 18:59

Это залет.....

Ольга
6 апр 2016 в 23:33

Народ безмолвствует... К сожалению...

7 апр 2016 в 11:25

Вот так и выбирай руководителя из "народа" потом удивляемся!!! В нашей стране как воровали так и продолжают

Святой отец
7 апр 2016 в 13:38

Ребята, а вы что все развопились? Если так то подумать каждый из вас что-то где-то чужого прикарманил. В автосалонах масло на то, в магазинах продукты, на стройках цемент, техничка моющие средства, зав столовой продукты. Ведь Путин в новогоднем поздравлении не зря говорит, всё будет зависеть от каждого из вас. Насколько эффективно, творчески, результативно будет трудиться каждый из нас, других рецептов нет. Хочешь изменить мир, начни с себя.

ОТВЕТИТЬ
Анон
7 апр 2016 в 17:34

#НужноНемногоПотерпеть. Всё это происки Госдепа, Гейроппы и Украины и Рептилоидов и Небиру. А народ всё это сглотнет и будет дальше кукарекать "Ой как же мы любим свою страну"

Гость
8 апр 2016 в 00:29

какой красивый интеллектуальный искрометный юмор у населения южного Урала! в то же время склонность к анализу, критике и самокритике! это дорогого стоит! такой народ просто обязан быть ! $TOP ГОК!

ОТВЕТИТЬ
Пятница
10 апр 2016 в 11:15

Удивляюсь этим богатеньким Буратино: всё им мало! А самое страшное, что все их богатства "накоплены" на костях простых людей. Вот Немцова грохнули - и всё осталось: деньги, нехорошая память о нём... А сам гниёт под землёй. Зачем так жить? Губернатор должен быть избранником народа и подотчётным народу. Как Сумин! Но им не дотянуть до Сумина! НИКОГДА!!!!!

Гость
10 апр 2016 в 17:08

Премьеров взашей гонят за такие делишки, а тут какой-то губер!

Гость
10 апр 2016 в 17:18

А как сидит и какой тяжелый взгляд! Ни дать ни взять -Дон Корлеоне!

Гость
12 апр 2016 в 11:39

Видать, совместные планы летал обсуждать с президентом, не до людей, когда деньги весь разум затмевают что одному, что другому.

Гость
12 апр 2016 в 14:25

Ох, ох, ох. Ни когда ещё Российский народ не жил так плохо, как при Обаме...

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий.
14 апр 2016 в 00:23

Каков поп, таков и приход, чем всегда славилась Рассея!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 02:16

Прочитав статью,любой поймёт,почему в Челябинске строительство сошло на нет:Магнитогорские фирмы здесь,огромный и жирный" пирог" бюджета и строительства изволят они кушать,других к столу не подпускают,местные челябинцы работают за копейки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2016 в 11:54

Вот как народ любим !!! Крепкая любовь !! Сильная надо дальше крутить !!! много чего всплывет !!! 77 млн дохода официального детсад практически новый !!!