ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)

6 апр 2016 в 18:59

Это залет.....

Ольга
6 апр 2016 в 23:33

Народ безмолвствует... К сожалению...

7 апр 2016 в 11:25

Вот так и выбирай руководителя из "народа" потом удивляемся!!! В нашей стране как воровали так и продолжают

Святой отец
7 апр 2016 в 13:38

Ребята, а вы что все развопились? Если так то подумать каждый из вас что-то где-то чужого прикарманил. В автосалонах масло на то, в магазинах продукты, на стройках цемент, техничка моющие средства, зав столовой продукты. Ведь Путин в новогоднем поздравлении не зря говорит, всё будет зависеть от каждого из вас. Насколько эффективно, творчески, результативно будет трудиться каждый из нас, других рецептов нет. Хочешь изменить мир, начни с себя.

ОТВЕТИТЬ
Анон
7 апр 2016 в 17:34

#НужноНемногоПотерпеть. Всё это происки Госдепа, Гейроппы и Украины и Рептилоидов и Небиру. А народ всё это сглотнет и будет дальше кукарекать "Ой как же мы любим свою страну"

Гость
8 апр 2016 в 00:29

какой красивый интеллектуальный искрометный юмор у населения южного Урала! в то же время склонность к анализу, критике и самокритике! это дорогого стоит! такой народ просто обязан быть ! $TOP ГОК!

ОТВЕТИТЬ
Пятница
10 апр 2016 в 11:15

Удивляюсь этим богатеньким Буратино: всё им мало! А самое страшное, что все их богатства "накоплены" на костях простых людей. Вот Немцова грохнули - и всё осталось: деньги, нехорошая память о нём... А сам гниёт под землёй. Зачем так жить? Губернатор должен быть избранником народа и подотчётным народу. Как Сумин! Но им не дотянуть до Сумина! НИКОГДА!!!!!

Гость
10 апр 2016 в 17:08

Премьеров взашей гонят за такие делишки, а тут какой-то губер!

Гость
10 апр 2016 в 17:18

А как сидит и какой тяжелый взгляд! Ни дать ни взять -Дон Корлеоне!

Гость
12 апр 2016 в 11:39

Видать, совместные планы летал обсуждать с президентом, не до людей, когда деньги весь разум затмевают что одному, что другому.

Гость
12 апр 2016 в 14:25

Ох, ох, ох. Ни когда ещё Российский народ не жил так плохо, как при Обаме...

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий.
14 апр 2016 в 00:23

Каков поп, таков и приход, чем всегда славилась Рассея!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 02:16

Прочитав статью,любой поймёт,почему в Челябинске строительство сошло на нет:Магнитогорские фирмы здесь,огромный и жирный" пирог" бюджета и строительства изволят они кушать,других к столу не подпускают,местные челябинцы работают за копейки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2016 в 11:54

Вот как народ любим !!! Крепкая любовь !! Сильная надо дальше крутить !!! много чего всплывет !!! 77 млн дохода официального детсад практически новый !!!