21 октября среда
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)

Alexx
4 апр 2016 в 12:01

Вы уж проверьте, сколько времени ему пришлось провести около регистратуры. Туда здоровым придешь - впору в обморок падать.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
4 апр 2016 в 12:05

Пока к нормальному врачу попадёшь, или сам выздоровишь, или помрёшь.

4 апр 2016 в 12:06

это только начало...жаль человека...поликлиники переполнены больными,а безграмотные врачи пытаются нажиться на больных-результат налицо-скорая не смогла оказать помощь.....позор....

ОТВЕТИТЬ
Перфекционист
4 апр 2016 в 12:06

И вы все еще думаете, что там Запад загнивает а тут ВЫ живете в шоколаде ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 12:07

Царствие небесное....Соболезнование родным,не успел вылечиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 12:10

Что вы хотите? такой бардак в мед. учреждениях: талон не могу получить, звоните или запишитесь в Интернет-портале, врач говорит одно, регистратура - другое, не знают где кабинет по взятию крови!!!! бегала по всем этажам, в направ. одно - по факту - другое!!!! БАРДАК!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 12:13

А занести в ближайший кабинет нельзя было?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 12:15

Сейчас начнется про медицину, мол ничего не делает... да если бы не медицина он бы до 100 лет дожил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 12:15

Печально. Судя по фото это было на пр.Ленина, а в прошлом году так же в очереди у регистратуры умер мужчина на ул.Горького. Там врачи сразу констатировали смерть и какое-то время он лежал в коридоре у регистратуры, очередь продолжала "собачиться", регистратура работала как ни в чем не бывало. Жуткое зрелище

ОТВЕТИТЬ
ппц
4 апр 2016 в 12:21

ну всякое бывает, что теперь, пожил нормально

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 12:23

Ну, деньги ведь нормальные для нормальных задач не у поликлиник а у хоккея.

ОТВЕТИТЬ
пациент
4 апр 2016 в 12:28

А что вы хотите, если заведующая одной из поликлиник города мне прямо сказала - "идите туда, где у вас есть знакомые, тут вам не помогут"? Тушите свет!

Не удивлена что имеет место быть этот инцидент по вине сотрудников! На пропуске сидит женщина и сама кого хочешь доведёт до приступа, если не купил бахилы, которые должны быть бесплатно в данном учреждении! Также на своём опыте в данной больнице мне назначили платный анализ метросальпинографии, который должен быть бесплатный!!!!!!!!! Да ещё они посмели не согласиться с моими доводами пока в Омс не обратилась!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 12:38

Печально Надо узнать сколько времени он в очереди стоял. С 6 утра поди

Гость
4 апр 2016 в 12:42

Почему все к врачам цепляются? В чем они виноваты? Они тоже не Хоттабычи, в таких условиях и отношении к себе, со стороны государства, лечить людей, выслушивать кучу помоев в свой адрес. Врачи не контролируют очередь в регистратуру.
Да, есть среди данной профессии коновалы и пофигисты, но таких меньшинство. Зачастую мы сами доводим себя до состояния нестояния, полагаясь на "авось". А потом бежим, требуя нулевой талон и вышибаем дверь ногами, с криками "вы ж Гиппократу давали". Тащите свои тушки сами во время на осмотр. Хотя бы раз полгода анализы сдавайте, контролируйте свое здоровье. А то можно подумать, вы только сегодня узнали, что медицина ниже плинтуса и никто особо о вас беспокоиться не собирается. Эта канитель длится уже не одно десятилетие и с каждым годом все хуже и хуже, и с каждым разом вы все удивляетесь. Детский сад-штаны на лямках, ей-богу!

Соболезнования родным...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 12:43

Врачи к нам как к скотине относятся, куда не придешь только скотское отношение получаешь и думаешь лучше б никуда не ходил, а еще хамят и орут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 12:45

Бывает. Ну что тут скажешь-только соболезнования родным. И слава богу-что не на улице это случилось, а то так бы и лежал несколько часов. Инфаркт или тромбоэмболия может и дома случится. Знакомая врач умерла прошлым летом у себя на балконе среди полного здоровья-просто упала и умерла. И было ей 58 лет. Папа мой-тоже врач-умер на даче- в 70 лет.А перед эти в прекрасном состоянии движок с соседом перебирали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 12:46

Живу на северо-западе , наша поликлиника № 5 . В больницу не хожу , занимаюсь самолечением , в критических ситуациях вызывают скорую. Врачи всегда ругают , что довожу себя до такого состояния. Умру скорее всего дома , если скорая не успеет. Врачи у нас хорошие , только нет условий , чтобы они нас нормально лечили. Господа , когда у нас будет нормальная больница?

Правительство
4 апр 2016 в 12:47

Будем повышать пенсионный возраст до 70, чтобы никто не дожил до пенсии.

Гость
4 апр 2016 в 12:48

Вы нормальные? Пожилой дед, с букетом хрони, всего лишь третий в очереди. Ну помер-то конечно из-за очередей, а не из-за того что старый и больной!

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2016 в 12:51

Все прекрасно знают что у наст министр здравоохранения а вот самого здравоохранения типа нет.

Гость
4 апр 2016 в 12:53

Ни разу не стояла в очереди в эту поликлинику с 6 утра, что вы сейчас додумывайте: стоял - не стоял. Мои родственники в Миассе завидуют, что в нашей поликлинике все грамотно устроено в плане выдачи талонов, вот там они с 5 утра стоят на улице.

Гость
4 апр 2016 в 12:53

Семьдесят лет - так то немалый возраст. Всё, "ваш путь окончен".

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 12:56

с такими букетами заболеваний по закону пациент не должен находиться в очереди более 35 минут. На деле часами надо сидеть. Компы куплены и унесены домой, а в регистратуру сплавили своё домашнее старьё. которое виснет каждую минуту.

ОТВЕТИТЬ
Злой малыш
4 апр 2016 в 12:57

Чёт я не понял. Дедушка был с 1946-го, т.е. ему было 70-т. Как же он мог уйти в мир иной? Он что не верил нашим родимым благодетелям из Кремля?? Они ж ему чётко сказали: в России люди доживают до 71-го, а он взял, значит, и наглым образом нарушил установку партии! Непорядок! Необходимо наказать его внуков, чтоб другим не повадно было.
Прошу прощения за столь злой сарказм, но это самый верный способ достучаться до высокопатриотичных.

не врачи виноваты
4 апр 2016 в 12:58

НЕ ОБВИНЯЙТЕ врачей! В нашей СВЕРХДЕРЖАВЕ мы вечно всем прощаем долги , увеличиваем ЗП депутатам, ввязываемся в ненужные войны и тд... В результате медицину так дооптимизировали что в больницах нет ни врачей, ни медикоментов. Обвиняйте наше доблестное руководство проводящее ТАКИЕ реформы.

Гость
4 апр 2016 в 13:00

Уже прям неудивительно. Но тут возраст ,а вот когда 30-летний в очереди умер - это капец.

Гость
4 апр 2016 в 13:01

А что персонал поликлиники не обучают делать мед.помощь, на такие вот крайние случаи??? Какого ... ждали 20 минут скорую?? ДАВНО ПОНЯТНО. МЕДИЦИНА У НАС КОНЧИЛАСЬ ВМЕСТЕ С РАЗВАЛОМ СССР! СЕЙЧАС НИКТО НИКОМУ НЕ НУЖЕН. БОЛЬНОЙ ЗНАЧИТ ОТРАБОТАННЫЙ МАТЕРИАЛ.НИКТО ТЕБЯ ЛЕЧИТЬ НЕ БУДЕТ,БУДУТ ТОЛЬКО НАБЛЮДАТЬ ДА ДИССЕРТАЦИИ ПОТОМ ПИСАКАТЬ.

ОТВЕТИТЬ
иногда болею
4 апр 2016 в 13:02

В поликлинике №6 по Румянцева, участкового врача нет уже лет 5 (живу по ул. 60 лет Октября 44). Это нормально? При обращении отправляют к какому угодно терапевту, а я не хочу к кому попало, хочу чтоб был свой участковый специалист, который будет знать (или хотя бы вспомнить по карте) о твоих болячках. Поэтому стараюсь и не ходить туда, только в случае крайней надобности иду.

Гость
4 апр 2016 в 13:03

Зато у руководителей в офшорах с деньгами все в порядке. Без очередей и нервов

Гость
4 апр 2016 в 13:03

Повезло мужчине. Легкая смерть. Все там будем, но неизвестно как умирать придется. Царствие небесное. Семье соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2016 в 13:04

Два века никто жить не будет.

Гость
4 апр 2016 в 13:04

При мне тогда в очереди в четверке мужчина-инвалид сознание потерял, упал и затылком об пол видимо сильно ударился. Очереди не меньше, чем на 3-4 часа, народу полно, в коридорах духотища, сидячих мест на всех не хватает.

ГР РФ
4 апр 2016 в 13:05

В этом городе НЕТ! качественной Бесплатной медицины

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 13:05

- Почему люди не падают с вращающейся Земли?- Потому что прикреплены к поликлиникам.

Гость
4 апр 2016 в 13:07

У нас в 4-ую поликлинику часов с 5 утра очереди местные занимают. К 8 часам очередь не меньше полусотни человек выстаивается...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
4 апр 2016 в 13:08

Как сказал г-н Булгаков: "Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен"...
И тут уж кого где настигнет... Я всё-таки думаю, что помощь была оказана правильно и в нужном объёме. Ну нет тут вины врачей!

Гость
4 апр 2016 в 13:13

Талон ко врачу не возмёшь.Я месяц ходил к отккрытию а талонов уже не было.

ОТВЕТИТЬ
Добрый
4 апр 2016 в 13:17

Не переживайте, когда Вы доживете до пенсии, ее отменят

Гость
4 апр 2016 в 13:18

В 5 поликлинике хорошие врачи и хорошее отношение.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
4 апр 2016 в 13:19

Если он пришёл сдавать анализы сегодня к открытию поликлиники, это означает, что он уже ранее был на приёме у врача (видимо в пятницу). Вместо оказания необходимой экстренной помощи, врач дал ему направление на сдачу анализов, зная, что это можно осуществить только через два дня, а на повторный приём может быть ему было назначено только на вторник (в лучшем случае, на сегодня во второй половине дня). Такие у нас реалии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 13:43

А какого черта он с такими заболеваниями торчал у регистратуры?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 13:50

Люди ну что вы какие злые? Да. может и есть некоторые врачи не на своем месте. Но их мало. Мне тоже 66 лет но в больницу редко хожу потому что там помочь нечем. у них кроме ручки не аппаратов не препаратов. Хотя 2 раза меня вытаскивали 2 операции сделали -спасибо им огромное до сих пор живу. Попросился на дневной стационар с сердцем-одно название. 5 дней уколы какие то по одному покололи и всё. Почему спрашиваю и всё что ли? Ответ-да, распоряжение такое. А как вы хотите. 33 млрд. надо же где то на Сирию наскрести.

Гость
4 апр 2016 в 13:54

В поликлинике 4, на проспекте победы у фокуса, как начальство сменилось, сразу, как по волшебству пропали талоны, появились очереди, а персонал стал хамить. От чего бы? Пожаловаться - начальство говорит а я вам не верю, они не могли так поступить. Тут точно гнить стало с головы

ОТВЕТИТЬ
dubag
4 апр 2016 в 13:55

Мы живем в поганой стране

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 14:06

Просто так на "ровном месте" не умирают. Ясно что, какая-то сосудистая катастрофа...Может случиться с любым где угодно и когда угодно, а винить врачей в смерти можно также как и полицию в пресупплениях, МЧС в наводнениях, а учителей в плохих отметках...

4 апр 2016 в 14:10

поверьте поликлиника на Ленина в 100 раз лучше по обслуживанию и квалификации врачей чем на Горького, там вообще атас полный

Гость
4 апр 2016 в 14:17

Может быть ты, dubag и живёшь в поганой стране, а я живу в России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 14:19

И что,что в анамнезе диабет? От этого не умирают. Сейчас начнутся склоки,чтобы всю ответственность спихнуть на пациента или возраст его

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка с хронью
4 апр 2016 в 14:31

Добавлю ко всему вышесказанному, что когда бы не принес свою "тушку" в поликлинику, нарваться на недоброжелательство можно всегда и толку от этих посещений мало.Выпишут стандарт - таблетки и вот уже помощь оказана. Можешь это переварить или нет твои проблемы. Собственно так и есть: нужны знакомые в бесплатной медицине, тогда есть шанс на помощь. Все "открытия" об уровне финансирования медицины уже надоели, это обычная "отмазка" медперсонала.Телевизор смотрим, интернетом пользуемся. Похоже на геноцид своего народа.

ОТВЕТИТЬ