Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дубровский пообещал Путину при подготовке к ШОС сосредоточиться на дорогах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ288
4 апр 2016 в 19:05

Думаю, что обсуждали они вовсе не дороги, а кое что другое, о чём интернет с ночи гудит.

Гость
4 апр 2016 в 19:08

Так Юревич уже сосредотачивался на дорогах. АУ, где они? . Все смыты дождём и снегом. В живых остались только Тарасовские дороги. У меня под окном уже 13 лет и всё как новенькая)

Руслан
4 апр 2016 в 19:08

Нас .... , а мы крепчаем , держись чикагинск!!! Думал любимого губера попросят , а там просто делают вид , что ничего не происходит в регионе, что люди готовы уже на революцию , чтобы сменить власть.

Гость
4 апр 2016 в 19:08

"Неким образом"-сильный ход!!! Браво!

Гость
4 апр 2016 в 19:08

Ну всё, теперь саммит точно наш. А значит город преобразится!

Гость
4 апр 2016 в 19:09

Доложил: область живет стабильно бедно. Задание выполнено.

Гость
4 апр 2016 в 19:10

Просто челюсть отпала....

Гость
4 апр 2016 в 19:10

Путин значит форум не читает..жаль..

123
4 апр 2016 в 19:10

Вот и поимели нас - Челябинцев господа!!!

Гость
4 апр 2016 в 19:13

Ух ты, безработица оказывает у нас всего 2%))

Гость
4 апр 2016 в 19:14

кому то еще не ясно когда отремонтируют дороги?

Гость
4 апр 2016 в 19:14

как так можно ссать в уши друг другу??? на дорогах значит он сосредоточиться хочет и порядок навести!!! ню- ню)))

Тема
4 апр 2016 в 19:15

Я же говорил доложит что у нас в области всё хорошо ,просто прекрасно особенно дороги,экология, ну и конечно чистота улиц.

Гость
4 апр 2016 в 19:15

Порядок в городе оказывается нужен только для приема гостей, а так для челябинцев не надо дороги ни чистить, ни ремонтировать!!

Гость
4 апр 2016 в 19:15

ну все, царь дал добро. никакие петиции не помогут(

4 апр 2016 в 19:15

«В целом ситуация в Челябинской области стабильная, – отметил Дубровский."
___________________________
Стабильно происходят вредные выбросы в атмосферу.
Стабильно в течении зимы не убирали снег с дорог.
Стабильно разрушается дорожное покрытие.
Стабильно игнорируем жалобы населения.
Стабильно разваливаем область.

Прокуратор
4 апр 2016 в 19:17

Держитесь нарушители экологии хош не хош, а во время всяких саммитов дымить вам будет вообще ни как нельзя.

Гость
4 апр 2016 в 19:17

К 2020-му году такими темпами в городе не одной дороги не останется, все будут ходить пешком.

Злой
4 апр 2016 в 19:17

И все то у него хорошо и в целом положительно.

Металлург
4 апр 2016 в 19:18

А в остальном прекрасная маркиза всё хорошо, всё хорошо.

Железный дровосек
4 апр 2016 в 19:18

«Мы сосредоточимся, конечно, на инфраструктуре, на дорогах, – сказал Дубровский.А о плачевном состоянии дорог он не сказал??? Думаю В.В.Путин по головке не погладил бы.Опять Дубровский белый и пушисый(в кавычках)

Гость
4 апр 2016 в 19:19

Порядок на дорогах наведён: ловчие ямы на дорогах для проезда кортежей готовы.

Михаил
4 апр 2016 в 19:20

Дорогам не уделяется не какого внимания, тока и успеваешь выворачивать от очередной ямы. Страховка дорогая, налоги тоже не малые. При Юривиче хоть дороги делались, да и снег зимой убирался, озеленением города занимались. Сейчас полный бордак.

Гость
4 апр 2016 в 19:20

что бы не творили чиновники, люди все равно будут верить в красивые слова от них. Будем надеяться что любимый Челябинск будет как с картинки

Гость
4 апр 2016 в 19:21

Дубровский рассказал Путину в какой яме он похоронил подвеску челябинских автолюбителей.

Гость
4 апр 2016 в 19:21

офшоры он обсуждал ,а не дороги

Гость
4 апр 2016 в 19:21

как он надоел

светлый
4 апр 2016 в 19:24

еще 4 года в с*аче жить

4 апр 2016 в 19:24

«В целом ситуация в Челябинской области стабильная, – отметил Дубровский."
Согласен.
Бабы с кастрюлями на площадь не выходят. Мужики заняты алкоголем.
Так что Дубровскому и его окружению ничего не угрожает.
Вот только его деньги в ОФШОРАХ. Ну так это от баб не зависит.
ОДНИМ СЛОВОМ СТАБИЛЬНОСТЬ!!!!

Никто и звать никак
4 апр 2016 в 19:24

ШОК и ШОС шагают в ногу,
как когда-то Чук и Гек.
Если сделаешь дорогу,
то тогда ты человек.
А про дураков спросили,
так ответит он тогда:
со второй бедой России
трудно справиться всегда.

Гость
4 апр 2016 в 19:25

не ну может надежда есть на то что дороги хоть к саммиту подделают немного. правда наверное пару тройку дорог, где будут кататься приезжие шишки, но все равно лучше чем ничего.

Гость
4 апр 2016 в 19:26

иного никто и не ожидал...

Электорат
4 апр 2016 в 19:27

..ниче ниче...на выборах увидит глава государства-кто чего наруководил в стране..Только людям дома не надо отсиживаться, а сходить! Пролетят едросы как фанера над Парижем..хватит уже издеваться..

Гость
4 апр 2016 в 19:28

Во, чешет то... Андерсен отдыхает ... Отчитался, что лично у него все хорошо, есть, что ещё осваивать...

дядя
4 апр 2016 в 19:30

Не гоже это царя обманывать,народ стерпит,а царь нет.

Гость
4 апр 2016 в 19:30

Осталось всего 4 года подождать. Только там Дубровского уже точно не будет.

Никита
4 апр 2016 в 19:31

Остался значит Дубровский на своем месте... Значит всё идет по плану... А вы говорили: "Область развалил, бюджет со своими пилит, 9 мая в Эмиратах празднует...." Наврали значит! Хороший он!

Оператор
4 апр 2016 в 19:32

Т.е. на чудовищном состоянии дорог надо сосредотачиваться только в предверии крупных международных тусовок в городе? А если бы не эти события, у нас как в Омске было бы? Брависсимо... Юревич может и летал на вертолете, но дороги зимой чистились, а ямы и выбоины устранялись относительно оперативно, видать с высоты ему хоть это было видно. А нынешнее рукоблуд... простите руководство похоже перемещается посредством телепортации...

Челябинск
4 апр 2016 в 19:33

Борис ты не прав !

Гость
4 апр 2016 в 19:33

Конечно на дороги обратим внимание, асфальт то в лужи засыпаем. Врет, задрал уже! Съездил он к Путину! Давай асфальт нормальный! Безработицы ноль, лагеря детские все открой!

Гость
4 апр 2016 в 19:34

Зачем врать Президенту?

эля
4 апр 2016 в 19:36

В области все стабильно, а люди то и не знают.

4 апр 2016 в 19:43

Они сегодня оба именинники, в одном большом деле фигурируют.

Гость
4 апр 2016 в 19:43

Всё. Можно дальше бухать...

4 апр 2016 в 19:43

В соцсетях уже пишут что надо колеса жечь во дворах чтобы гости видели грязный воздух в городе. прикольно придумано

Житель Челябинска
4 апр 2016 в 19:43

Неужели губернатор не понимает, что своим руководством заслужил негатив и неуважение (уже скорее всего так) челябинцев.

4 апр 2016 в 19:44

встреча народа с царем(президентом) будет запланирована губернатором

4 апр 2016 в 19:47

Почему Путин не наехал из-за петиции на него??? Типа никто ниче не писал? Замяли?

Гость
4 апр 2016 в 19:49

. – Сейчас перераспределим неким образом часть своих ресурсов......ключевое слово"неким образом"

Гость