ВСЕ КОММЕНТАРИИ (288)

4 апр 2016 в 19:54

К 20 году. Или мулла, или ишак. Ну а дорог не будет .

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 19:57

19 гостиниц на 15000 мест, конгресс холл за 3 ярда собственных средств! Аэропорт. Магнитогорский Ходжа Насдедин решил научить разговаривать господского ишака. Кстати инвестор строительства не фонд капитального ремонта?

4 апр 2016 в 20:00

СЕНТЯБРЬ И ВЫБОРЫ НЕ ЗА ГОРАМИ !!!! Дома не сидим ! Идем и голосуем сами знаете против кого. Тогда по "высоким" результатам сами знаете какой партии нашего Бориса хоть и не снимут, НО взбодрят очень прилично !!!

НЕ СИДИМ ДОМА !!!!!!!!!!!!!

Гость
4 апр 2016 в 20:01

Даааааа!!!!!!!

Гопон
4 апр 2016 в 20:02

Что там, митинг 14 апреля еще не отменили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 20:04

даже коментировать не охота

4 апр 2016 в 20:07

Всем гостям Путина, которые приедут по дорогам Дубровского выдадут по Панаме с изображением метеорита.

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2016 в 20:07

Во морит та!!!Кошмар какой то!!!Самому не смешно?!

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2016 в 20:09

да ржу не могу наврал президенту ну ну посмотрим что дальше будет

Гость
4 апр 2016 в 20:09

Молодец мужик)))) Главное всё хорошо и денег даже на строительство инфраструктуры не надо.. Всё силами инвесторов построим, чего бы Солнцеликому не похлопать такому губернатору. Всё сам и на свои деньги.

Водитель
4 апр 2016 в 20:11

Значит дороги будут к 2020году, а в 2021 они вместе со снегом по весне исчезнут.

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2016 в 20:13

Да уж было еще что президент что то знает и ему докладывают о истинном положении дел. А Дубровский ВРЕТ И НЕ КРАСНЕЕТ.
ШОС в уфе вы у людей спросите как стало дороги уехали с шосом. все убили. и это досталось людям.
А асфальт в воду совести нет.
Неужели народ забудет все это к выборам.

Гость
4 апр 2016 в 20:14

Очуметь как складно наплёл , а как все далеко от истины

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 20:17

Помню, как то Путину задала вопрос на одной из болталок с холопами медсестра с Перми. Почему такие низкие зп в медицине.
Ответ чисто Путинскиий: мы выделили миллиарды туда, миллиарды сюда. В итоге миллиарды есть, зп нет. Так и тут.

ирина
4 апр 2016 в 20:19

Сосредоточтесь уже хоть на чем то,касающемся людей

Гость
4 апр 2016 в 20:19

Сосредоточится надо уже не только на дорогах а на Вашей полной не компетентности в управлении областью!!!!

Гость
4 апр 2016 в 20:20

Опять нас накормили ***.

7777
4 апр 2016 в 20:23

Наша беда в том, дорогие челябинцы, что нет человека, который хотел бы возглавить город и жить в нём. Все хотят нахапать, а после них по-прежнему потоп.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 20:23

Что царь хотел услышать от подданного ,то и услышал ,а потом хоть трава не расти...

Гость
4 апр 2016 в 20:24

Дожили!!!!!! Если бы не саммит ШОС и БРИК, про дороги и инфраструктуру никто бы и не вспомнил.

«Мы сосредоточимся, конечно, на инфраструктуре, на дорогах... – сказал глава региона ... чтобы навести порядок в городе к приему гостей".

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/151875618066432.html#comments/c151875618066432/last

Власти Челябинской области при подготовке к саммиту ШОС и БРИКС 2020 года сосредоточат усилия на инфраструктере и дорогах.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/151875618066432.html#comments/c151875618066432/last

Гость
4 апр 2016 в 20:24

Уж если ШОС наш. Что надо: метро продолжить строить, дороги-развязки и закончить все долгострои хотя бы в центре.

ОТВЕТИТЬ
solomon rozenblat
4 апр 2016 в 20:25

а я думаю это американцы виноваты...это они ну или немцы нам так плохо сделали....(сарказм конечно)...Странно но для нас (россиян) всегда кто то виноват ...украинцы плохие, турки,немцы,болгары....все все все..меня это удивляет .. так и хочется вспомнить великую русскую пословицу - "не пеняй на зеркало коли рожа крива" не в бровь а в глаз...

Гость
4 апр 2016 в 20:28

Денег надо кучу на подготовку.Сокращать зарплаты у бюджетников.Через ЖКХ как-то сливать.Налоги увеличить.Штрафы.Так наверно наберут на подготовку.

Гость
4 апр 2016 в 20:29

Господи пошли нам шос в 2017 , 2019 , 2021 и т.д. Хоть поживем как люди !!!

дюк77
4 апр 2016 в 20:30

Про бюджетников он конечно сильно Слукавил .Не хорошо

Блин
4 апр 2016 в 20:33

Да сколько можно!!! ?????Ну нет веры уже этим чинушам!!!!!
Такое впячатление , что Дубровский приехал на доклад с Сочи!

Гость
4 апр 2016 в 20:34

А как на счет домов недостроев, нечего не сказал?

Местный Челябинец
4 апр 2016 в 20:34

Вот так нас ....
Дальше сидите дома, на выборы не ходите
Одни безумные старики голосовать ходят, а нас...
Кредиты под 30 % это пжлст

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 20:35

"Заходи, мил человек, посидим, о делах наших скорбных покалякаем... "

Л Б
4 апр 2016 в 20:39

ГОСПОДИ! Что происходит? Чувство реальности потерял наш..?

Дорожно-строительный Контроль
4 апр 2016 в 20:39

Ребята, тут надо смотреть в корень. Почему не убирали снег с дорог и обочин? Правильно, вышло солнышко, подтаяло, вода зашла во все поры асфальта, ну а переход в ночные часы +- (днем-плюс, ночью-минус) дали разрушение дорог (попеременное оттаивание-замораживание). Объем воды при замерзании увеличивается вроде на 11%. Единственное,на что федералы могут выделить деньги, так это на дороги, а тут еще батюшки саммит ШОС, прям сам царь РФ велел построить дороги.Ну и наша власть смекнула, где из какой статьи выбить деньги.Чем больше дорог плохих,тем больше денег. И самое главное, дороги делали-то при Юревиче-Карликанове...Интересно, а регламентируется ли морозостойкость асфальтобетона? Наверное не менее 200 циклов, а у нас тут за несколько дней все дороги выщелканы.

4 апр 2016 в 20:41

Может ВВП хочет все красиво сделать.В любом случае не надо расслабляться.Надо больше копать чтобы без вариантов.

Псевдогуманный либераст
4 апр 2016 в 20:41

Вот так они все и решают. Вдвоём, между собой...

Гость
4 апр 2016 в 20:49

Университетская Набережная, благоустройте ее, транспорт необходим, хотя бы маршрутки. С Академа далеко добираться до остановок, не удобно, особенно тем кто заселился ближе к Набережной.

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2016 в 20:50

Можно и до саммита, выборов и т.п. "сосредоточиться"?!...

Ирина
4 апр 2016 в 20:54

Путин работы нет, работы нет! Я молодой специалист, а найти работу не могу! Уважаемый Владимир Владимирович и Дубровский, найдите мне работу! А то все хуже и хуже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 20:55

А метро? Что с метро? Москва станции как орешки щелкает , а Танкоград пару станций не может осилить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 20:59

"Сейчас перераспределим неким образом часть своих ресурсов, чтобы навести порядок в городе к приему гостей"
То есть до 2020 года порядок наводить не собираются?

4 апр 2016 в 21:04

Сказочник. Живём оказывается замечательно, а мы и не знали!!!

Гость
4 апр 2016 в 21:08

Горожане посмотрите под своими балконами . Там окурки , пакеты с мусором и собачье .... В советское время жители сами выходили и убирали в подъездах и придомовую территорию. Потому что уважали себя и друг друга. Бардак начинается в головах. А то на форуме одни нытики ,требующие к себе уважения...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 21:14

Здоровье приоритетнее дорог без каких-либо условий.В связи с этим нужно в первую очередь уделить полное внимание коллапсу в экологии области и города.Не будет здоровья и дорог не надо.

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2016 в 21:26

Все ждите сейчас как начнется дорожная революция, дороги как в Германии будут.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
4 апр 2016 в 21:26

Подписываем петицию о нашем вселюбимом....

Гость
4 апр 2016 в 21:26

Но есть отрасли, которые показали положительную динамику. - понятно. и это 98)

Евгений Бигосов
4 апр 2016 в 21:28

Активнее надо петицию подписывать, а то до 2020 сигаретами дышать полезнее станет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 21:30

Обещанного 3 года ждут

Гость
4 апр 2016 в 21:38

Очень жаль, что саммит в 2020г. Его бы сейчас надо провести, пусть гости посмотрят на грязный город, в который превратили наше руководство.

Гость
4 апр 2016 в 21:45

Может хоть улицы к случаю уберут наконец

Гость
4 апр 2016 в 21:45

А до того как люди колеса попробовали не догадался сосредоточиться? Я вот только что без колеса остался.

4 апр 2016 в 21:45

Все вы разоряетесь между собой больше не кто и не прочитает так как не кому нахр.. не надо (надо проверять а не наслово верить)

Котовский
4 апр 2016 в 21:45

Саммит 2020 - это хорошо!