Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Политолог заявил о «тройной поддержке» Дубровского Путиным»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ318
4 апр 2016 в 21:56

Прощай чистый воздух, здравствуй ГОК!

Гость
4 апр 2016 в 21:56

Прочитав статью я понял , что мы живём а.... но!!!

Гость
4 апр 2016 в 21:58

Читать аж противно. На улицу выйти страшно, какие там саммиты? Не говоря об экономике, порядок навести не могут элементарный, ничего не могут, кроме трепа.

Гость
4 апр 2016 в 22:01

Все стройки остановились ,дорог нет вообще,грязь непролазная , а так все круто.

Гость
4 апр 2016 в 22:02

Трижды народ кинули, налоги , нищета, безработица

Евгений
4 апр 2016 в 22:03

а куда делись деньги "сэкономленные" на уборке улиц Челябинска? не в офшоре ли часом?

Профитролль
4 апр 2016 в 22:11

А кто он такой, этот политолог? Человек, претендующий на то, что всё знает?)))

4 апр 2016 в 22:24

"Он молча прошел от одного угла комнаты до другого и опять остановился против Балашева. Лицо его как будто окаменело в своем строгом выражении, и левая нога дрожала еще быстрее, чем прежде. Это дрожанье левой икры Наполеон знал за собой. La vibration de mon mollet gauche est un grand signe chez moi (Дрожание моей левой икры есть великий признак!)" (Л.Н.Толстой "Война и мир")

4 апр 2016 в 22:25

А вопросы экологии решались на этой встрече ?
Мне иногда уже кажется, что мы для власти какое-то неодушевленное существо .

4 апр 2016 в 22:40

После всего этого понимаешь, што "Единая россия" - это ещё один большой тупик для нашей страны. Оооооочень жаль...

Гость
4 апр 2016 в 22:40

Надеюсь что до Путина дойдет истинное положение вещей в Челябинске , а не то что до него с преукрашиванием доносят. Положение ведь хуже худшего по всем показателям, живем как на свалке.

Гость
4 апр 2016 в 22:44

Надо возвращать Мишу !!!

Гость
4 апр 2016 в 22:45

Лет этак через 20, наши дети по истории будут изучать тройной культ личности и того и другого.

4 апр 2016 в 23:10

какие дороги, вам мост в крым строят, бежать по нему будете подальше от гока!

Гость
4 апр 2016 в 23:28

Какая разница поддерживает президент "НАШЕГО" губера? Народ против!!!
Если его выбирут буду просить грнинкарту в сша. Нужна такая родина?
Лучше у врагов жить...

Гость
4 апр 2016 в 23:29

У них всё хорошо, а народ почему-то не доволен!

Гость
4 апр 2016 в 23:33

весь народ опустили в небесах про2020 мечтают. кому нужны ваши гостиницы. хоть бы дыры на дорогах лотали не говоря о нормальном покрытии. 3 новых колеса порвал. горе деятели .

Гость
4 апр 2016 в 23:42

Спрашивает чем занимается наша компания? Ответ: Чем занимается наша компания? Снова вопрос: чем занимается наша компания? Ответ снова: чем занимается наша компания?миниатюра кто смотрел тот понял

Гость
4 апр 2016 в 23:43

Читать противно. Дороги убитые, много закрытых торговых точек, на сайте 74.ru около 11000 вакансий на 95000 резюме, все дорожает, а в отчете по всем показателям классно!

4 апр 2016 в 23:55

Два сапога пара.

Маринина
4 апр 2016 в 23:57

Интересно читает президент высказывания челябинцев?

5 апр 2016 в 00:06

Мы-то все надеялись, что его там "тройной тягой" отработают))) Ан нет, всё хорошо у нас в области! Сюр какой-то происходит.

Житель
5 апр 2016 в 00:22

На самом деле в Челябинске все ооочень плохо ! ГРЯЗЬ , безденеже, бездорожье и самое главное БЕЗНАДЕЖЬЕ ! Вот что значит губернатор !

Мама 4-х детей
5 апр 2016 в 00:30

Купили дом в деревне. Чистота и порядок на улицах. больше всего удивил снег- белоснежный. Очень рада что не буду платить за коммуналку, не нужны счетчики воды, общедомовые расходы и т. д. Уже готовлю грядки под овощи. И ПЛЕВАТЬ ХОТЕЛА на всю эту власть - сами друг друга съедят.

Гость
5 апр 2016 в 00:33

да он его и не слушал, с одной целью вызвал - саммит вывезете? или ввалите?. вот и все. а остальное - лирика

гость
5 апр 2016 в 00:53

показатели растут - дороги исчезают,
бабло в офшорах - больным детям всем миром собираем,
народ нищает - безработица 2%,
будущего нет - шос 2020...
нуну

Гость
5 апр 2016 в 01:08

Позор. На мнение горожан на...... нет наверное уже сельчан

Почемучка
5 апр 2016 в 01:30

А никто не в курсе куда тролли ольгинские делись??? походу им тоже зарплату урезали )))

Андрей
5 апр 2016 в 01:58

А я думаю, он все же "подзатыльников" получил (вне эфира) и "другу" заодно "привет" привезет. Увидим если суету на дорогах - так оно и есть.

Буржуин Дубровический
5 апр 2016 в 03:55

Рабочий класс уничтожили-некому власть свергать.Компы в руки вместо винтовок сунули-балагурьте скока хотите.А мы будем трижды хапать-богатеть и нам ничего за это не будет.

Гость
5 апр 2016 в 05:45

Когда в больницах большие зарплаты перестанут платить?все вокруг без денег сидят,а им деньги такие платят за то,что они нас и так не лечат.пусть и у них зарплаты снижают,в стране кризис!а если кому мало платят,пусть у своей верхушки типа главного врача хорошо попросят поделиться!

Гость
5 апр 2016 в 05:47

Самое главное - поддержка Путина. На поддержку народа можно положить.

Доброжелатель
5 апр 2016 в 06:19

БРЕД!! Попросил он издать указ президента!! Инвестора он ищет на 19 гостинииц,инвестор есть- холдинг СИНАЙ!! Все его амбициозные проекты-мыльный пузырь!! Взял бы Редина за ручку, и по поликлиникам с утра проехал!!!

Доброжелатель
5 апр 2016 в 06:29

ВСЕ НА ВЫБОРЫ 18 СЕНТЯБРЯ!!!!!!!!!

Гость
5 апр 2016 в 06:37

Устроили в стране вакханалию

Alex
5 апр 2016 в 06:44

Просто, это одного поля ягоды. И не надо, на что-то надеяться. Лучше не будет, а будет только хуже. Проведет ШОС, построит ГОК и его же возглавит. А личные обогащения будут влиять на статистику повышения средней зарплаты. Собственный народ потихонечку заменится иммигрантами. Никогда Власть в России не любила собственный народ, к сожалению. Всем всё прощаем, но только не своим гражданам.

Гость
5 апр 2016 в 06:55

главное жители Челябинской области не поддерживают его!!!!

Тройной подбородок
5 апр 2016 в 06:55

Да на тебе пахать надо!!!

123
5 апр 2016 в 07:01

Ну вот Царь и обнажил свою сущность! Ну есть ещё желающие голосовать за Царя?

5 апр 2016 в 07:09

Может о 1000 кратной поддержке!
Ведь он "так заливает, так заливает'' - ни шаг не отстаёт от Главного брехуна!)))

Гость
5 апр 2016 в 07:15

очень жаль,что вместо отставки он тройную защиту получил,а мы всей семьей этого ждали,очень жаль

Гость
5 апр 2016 в 07:19

Это еще раз подтверждает мое мнение. Для власть имущих в России понятия Родина и государство не совместимы. Для них нет Родины. Им главное чтобы существовало государство.

Гость
5 апр 2016 в 07:20

У меня ещё теплилась в душе надежда что к людям прислушиваются, но встреча показала.
Моё отношение .... ухудшилось....

5 апр 2016 в 07:38

Ничего, никогда не измениться у нас в РФ. А про Челябинск, и говорить нечего. Надо уезжать отсюда. Чем дальше, тем лучше. В Европе, чуть что, бастуют, а у нас народ, то ли замороженный, то ли запуганный. или лидер нужен.

Иоанн
5 апр 2016 в 07:42

Конечно, они же в одном месте финансы свои обслуживают:)
Они не халявщики, они партнеры.

Гость
5 апр 2016 в 07:45

политолог-а что есть такая профессия?и на чьи бабки товагисч харчуется - похоже не бедствует?и почему сомнительному мнению я должен верить?

Гость
5 апр 2016 в 07:51

В-четвертых: Они нас держат за дураков, которые ничего не знают и ничего не понимают.

Гость
5 апр 2016 в 07:53

А где пресс -секретарь из областной администрации. который вчера выкручивался от панамского офшора?

Гость
5 апр 2016 в 07:56

Раболепство прям какое-то в каждой фразе.. Противно читать. Жалко таких людей, никакого самоуважения.

Гость
5 апр 2016 в 08:00

Верните нам Михаила Юревича!!!!

Гость
5 апр 2016 в 08:00

Cейчас у власти люди, считающие себя вершителями судеб, а остальных - терпилами и быдлом.