Комментарии к публикации «В Челябинске выбрали 20 самых красивых девушек города»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ61
5 апр 2016 в 11:03

ну очень красивые прям не насмотреться а где тогда не красивые?им самим то как не стыдно?

Гость
5 апр 2016 в 11:29

Куда делось понятие о красоте??? Видать все КРАСИВЫЕ на другом конкурсе были)))

Дед
5 апр 2016 в 11:34

Что же они такие худые? На чем красота держится?

О.Собчака
5 апр 2016 в 11:35

На лабутенах все прям такие.

Гость
5 апр 2016 в 13:14

И это лучшие....

Гость
5 апр 2016 в 13:29

чет красивых не заметил.....

Гость
5 апр 2016 в 13:39

вот оно - лицо экологии

Гость
5 апр 2016 в 13:40

Насчет красивых ничего не скажу, но где вы тощих-то углядели? У большинства 44-46 р-р

Ваномас
5 апр 2016 в 13:44

Красивые девки куда делись?Ни одной не увидел на фото

174
5 апр 2016 в 13:48

номер 11 ведь,не?

Гость
5 апр 2016 в 13:51

Стыдно за Челябинск. Или это только слушательницы Русского Радио?

Гус Хиддинк
5 апр 2016 в 14:07

Выбрать выбрали, теперь думаем, что с ними делать...

Александр
5 апр 2016 в 14:54

Ура! Я нашёл одну! Восьмая слева на втором кадре. Страшных тоже нет, главное, что бы зубы были хорошие.

Гость
5 апр 2016 в 15:37

есть ниче , а есть откровенно страшненькие. по улицам и то вроде посимпатичнее ходят девченки.

Швондер
5 апр 2016 в 15:51

Это просто позор какой то..

ирина
5 апр 2016 в 15:56

Да, до Шейк им очень далеко........

Гость
5 апр 2016 в 16:10

Это надо же такую самооценку иметь, чтоб идти на конкурс красоты.

Гость
5 апр 2016 в 16:12

Экология экология,и экология

Гость
5 апр 2016 в 16:31

действительно...ни одной красивой не увидел...странно, кого они искали

Ротор
5 апр 2016 в 16:52

Ой ладно, налетели хейтеры. По мне так - вполне себе симпатичные девчонки (хотя да, некоторые ну оооооочень на любителя, но может они готовят вкусно?). Понятно же, что на конкурсе только те, кто сам заявился, а остальным и некогда - работают и/или детей воспитывают.

Гость
5 апр 2016 в 17:47

КРАСИВЫЕ НА КОНКУРС НЕ ХОДЯТ

Гость
5 апр 2016 в 18:31

полностью с вами согласна!!!

Гость
5 апр 2016 в 18:39

Вообще девочки может и норм. Фотограф снимал широкоуголным объективом, поэтому все косые и кривые получились...Сделали бы хоть фото нормальные-никто бы не верещал, что девчонки страшные

ёпрст
5 апр 2016 в 19:43

тяжело, наверное, было выбирать лучших из худших. Третий сорт -не брак, или как там говорят...

Ольга
5 апр 2016 в 23:21

Конечно фотограф может своими снимками "испортить " внешность девушек, но как можно приходить на кастинг в настолько дешевых и безвкусных вещах? туфли у каждой просто ужас. Ни красоты, ни изящества.

Гость
5 апр 2016 в 23:34

Конкурс "Суровые Челябинские красотки"))

БЕС
6 апр 2016 в 05:14

Да ладно Вам.....
Не бывает не красивывых женщин.....бывает мало выпито.......

Гость
6 апр 2016 в 05:45

Все эти конкурсы унижают участниц. Как товар на витрине. Телятина. Жаль, что многие девушки этого не понимают или, наплевав, гонятся за титулом.

Гость
6 апр 2016 в 07:26

Надо уже проводить конкурс "Мисс самомнение" На пошив лент победительницам во всем городе материала не хватит.

Гость
6 апр 2016 в 08:08

Вот из 20-ти толлько № 6 и № 11... Остальных где насобирали?

Гость
6 апр 2016 в 08:21

конкурс проводят в голом виде.тогда и красоту видно будет.

6 апр 2016 в 08:47

Печальное зрелище... душераздирающее зрелище (С) монолог Иа-Иа, м/ф "Винни-Пух"

Гость
6 апр 2016 в 08:52

Да нормальные все девушки, после трех литров пива.

Гость
6 апр 2016 в 09:22

№ 11 - да, бросается в глаза. Единственная.

Сиси Кэпвэл
6 апр 2016 в 10:19

Не родись красивой, а родись активной!

Сиси Кэпвэл
6 апр 2016 в 10:21

Не родись красивой, а родись активной

Сиси Кэпвэл