Во дворе в центре Челябинска сгорела иномарка, не исключен поджог
5 апреля 2016, 09:02
Гость
5 апреля 2016, 20:45
стоянщики клиентов заманивают? - другой рекламы нету же у них, а конкуренция большая.
Гость
5 апреля 2016, 15:00
ГОК не пройдет!
Гость
5 апреля 2016, 13:43
ГЛАВА УВД по области бездействует Мы только в кино крутые !
Гость
5 апреля 2016, 13:25
Еще одно ведро в минус . Завтра парочку... тупых ведровладельцев учим.
Гость
5 апреля 2016, 14:47
Это на какой-такой элитной маршрутке ты ездишь?
что тебе гольф прям сразу ведро?
Гость
5 апреля 2016, 12:40
уже давно не 154 поджогов, а гораздо больше судя по тнформации на 74.ру
Гость
5 апреля 2016, 12:29
Да!!! Самое ужасное, что горела машина, стоящая под линейным газопроводом!!! В густонаселенном районе! Под окнами Мошарова и других обитателей элитного дома.
Это уже не поджог! Это уже на теракт тянет!
Так "Челябинск готов к саммиту ШОС"!
Гость
5 апреля 2016, 13:15
С ЧЕГО КТО ВЗЯЛ ЧТО ДОМ ЭЛИТНЫЙ ЛЮДИ ВЫ ГЛУПОСТИ НЕ НЕСИТЕ.
Гость
5 апреля 2016, 16:06
Гость
5 апреля 2016, 13:15
С ЧЕГО КТО ВЗЯЛ ЧТО ДОМ ЭЛИТНЫЙ ЛЮДИ ВЫ ГЛУПОСТИ НЕ НЕСИТЕ.
Хорошо! Для Вас не элитный! Обычный 12-этажный дом с огороженный двором, консьержем, квартирами от 100м2, ценой от 100 тыс/м2, где живёт Мошаров.... , владельцы немалого бизнеса....
А так, конечно, обычный!
"Концерт" продолжается.
Силовики аплодируют.....
А вроде как уже всем нам объявили, что все поджигатели схвачены и замурованы в СИЗО.
Выходит их выпускают по ночам из СИЗО на ратные дела ....
Мое предложение: избавится от иномарок и пересесть на ВАЗ.
ВАЗ точно никому не нужен!
Дык поймали же 50-летнюю поджигательницу доблестные органы наши... Не она, или сообщницы?
Гость
5 апреля 2016, 11:16
полиция работает так хорошо что кушать не могу
Гость
5 апреля 2016, 11:06
Уже даже неинтересно читать, даже прогноз погоды более непредсказуемый
Гость
5 апреля 2016, 11:00
воще не смешно, пи...ц какой то, по описанию там уже не восстановить.
Гость
5 апреля 2016, 10:58
Где там мой цитатник.... Ага, вот, нашел. "А зачем вам машина, если дорог нет?"
Гость
5 апреля 2016, 12:00
Зачем вам жить, если всё равно умирать?
Гость
5 апреля 2016, 10:56
ДОЖДЬ ВСЮ НОЧЬ ШЕЛ
Гость
5 апреля 2016, 10:52
А остальные квадратные метры как? Подлежат восстановлению? Ждём и верим
Гость
5 апреля 2016, 10:48
ДО КАКИХ ПОР БУДЕТ ТОЛЬКО КОНСТАТАЦИЯ ФАКТОВ ЭТИХ ВОПИЮЩИХ БЕЗОБРАЗИЙ, КОТОРЫЕ ТВОРЯТСЯ У НАС В ГОРОДЕ И НИКАКИХ МЕР, ГДЕ НАШИ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ, ГДЕ НАШ МЭР, ДЛЯ ЧЕГО ЕГО ПОСТАВИЛИ КОМАНДОВАТЬ ГОРОДОМ, ПРОСТО ДЛЯ ЕГО ЛИЧНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ ИЛИ БЫТЬ ОТВЕТСТВЕННЫМ ЗА НАШ ГОРОД, КАЧЕСТВО ЖИЗНИ В ГОРОДЕ ТАКОВО, ЧТО НИБУДЬ ЗАВТРА ГУБЕРНАТОРА И МЭРА ХУЖЕ НЕ БУДЕТ, ПОТОМУ ЧТО ПРОСТО НЕКУДА,
Гость
5 апреля 2016, 12:18
Всегда есть куда хуже...
Гость
5 апреля 2016, 10:26
все равно на гольфе по этими тефтелевым ямам не проехать
Гость
5 апреля 2016, 10:21
Дорог нет, машины горят, растет число детских самоубийств, город утопает в грязи и мусоре. Вместо воздуха дышим всей таблицей Менделеева, безработица растет. Зато у губернатора есть тройная поддержка Путина! Позор такой партии!
Гость
5 апреля 2016, 11:28
И что дальше - петиция или письмо Малахову?
Гость
5 апреля 2016, 11:35
Начинается все с мусора вокруг. Город стал помойкой. Никогда такого не было с нашим Челябинском. Еще Л.Н.Толстой утверждал, что в чем живешь, тем и становишься. Бытие определяет сознание. Будет лад и чистота вокруг - будет лад и чистота помыслов внутри людей. Дворники спасут мир!!! Реально.
Гость
5 апреля 2016, 11:44