30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

5 апр 2016 в 15:27

какие ещё штрафы придумает "еДИНАЯ Россия" ???? за воздух!!! за то что выходим на улицу!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 15:29

Понимаю если бы эти штрафы были за дело а то большинство этих писем счастья приходит из за отвратительного дорожного покрытия не видимых Стоп Линии. Большинство нарушении правил с выездом на встречную полосу в городе происходит из за того что водитель пытается объехать внезапно появившиеся на дорогах ямы! Выбора нет просто и иначе можно просто всю ходовку вырвать или не дай бог убиться совсем. Вспоминается репортаж 74 неделю назад о том как на перекрестках камеры видеофиксации рисуют стоп линию не там где она реально расположена, это я считаю мошенничеством и схема кто от этих видеокамер в прибыли явно на лицо, все в упряжке, те кто специально зимой дороги не чистил (чтобы можно было за невидимые стоп линии штрафы рисовать) администрация, Гаи и конечно же наша администрация!

ОТВЕТИТЬ
Лиза
5 апр 2016 в 15:33

Не буду ничего платить...ваще пофиг...задрали уже..яма на яме..тока бабло плати...

Гость
5 апр 2016 в 15:35

Вот уж дудки... Я за вас вашу работу выполнять не собираюсь! Уведомляйте как следует, буду оплачивать...

Гость
5 апр 2016 в 15:36

Отменили штраф, исчез из базы, сейчас гляжу опять появился-ЭТО КАК понимать

Гость
5 апр 2016 в 15:46

НЕ ПЛАТИТЬ!!!! Люди! НЕ ПЛАТИТЬ! Приставов на всех не хватит! Пусть подавятся своими делопроизводствами! Пусть вздрогнут!

Гость
5 апр 2016 в 15:46

Я вот, заплатил штраф. А он в базе все еще весит. В ГИБДД позвонил, а они говорят, приезжайте, напишите заявление, и мы штраф аннулируем. Хорошо,я нарушил. Хотя не согласен, т.к. стоп-линии вообще не видно на асфальте, и знак за троллейбусом то же не видно. Заплатил. Так еще должен приехать и написать заявление, что бы штраф аннулировали. Так что не уверен, что количество неоплаченных штрафов увеличилось. Как обычно увеличилась халатная работа сбербанка.

Гость
5 апр 2016 в 15:49

почему не наказывают бомбил.на остановке поселок шершни всегда стоят наглые лица.мешают маршруткам.поставьте там камеру -видно будет нарушение закона.

Гость
5 апр 2016 в 15:52

Нет дорог, нет налогов и штрафов!!!

5 апр 2016 в 16:32

Почему трамваи и автобусы нарушают, а штрафы им не выписывают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 16:33

Из-за бездорожья и ям скорость проезда перекрестков очень низкая! Власти лучше бы вместо штрафов дороги делали)))

усы пескова
5 апр 2016 в 16:38

за свои поступки нужно отвечать. Нарушил - будь мужиком и заплати штраф, а не начинай демагогию о качестве дорог, коррупции и прочих реалиях нашей действительности. А то получается все виноваты кроме меня. Детский подход какой-то

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2016 в 16:40

Штрафы будут расти, дороги сделают к саммиту ШОС , но не на долго. Единая Россия выиграет выборы, но бардак останется. ЕГЭ будет штамповать сырые полуфабрикаты. На смену депутатом придут их выдвиженцы. Чиновники будут пилить бюджетный пирог. Все чинно и благородно, как в старые добрые времена.... ( Нострадамус )

Уралец
5 апр 2016 в 16:49

Камеры вещь-такая двоякая.Когда штраф приходит обидно, но зато автомобилисты стали "видеть"стоп линию,на которую,еще год назад все чихать хотели.Хотели жить,как в Европе - получите. Ах дороги разбитые,да без разметки...Это же Россия!А камеры будут, как в Европе.

5 апр 2016 в 16:50

нет дорог-нет штрафов! ездем по пересечёнке!

Марк Немов
5 апр 2016 в 16:50

Мне недавно штраф с камер города Мурманска пришел,просят внести в казну 800 рублей.Но дело в том,что я там в жизни никогда не был!На фото машина моя,но и алиби за то число у меня есть,что я находился в Миассе!Этот штраф я положил в машину,буду дпсникам показывать и приставам!

Влад Галиков
5 апр 2016 в 16:57

У меня три неоплаченных штрафа.Щас я доеду до сбербанка,вставлю карту в банкомат,наберу все,что нужно для оплаты штрафа,а денег то на карте нет!За коммуналку,кредит заплатил и все!!!Хотя и смысла не вижу платить.За что платить?За их пустые обещания?За метровые ямы?Пускай амнистируют,я платить не собираюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 17:05

Продолжаем не платить ! В 2017 - ом всё спишется.

Гость
5 апр 2016 в 18:55

Чуть больше 10 лет назад по системе город узнал вдруг, что у меня штраф за превышение скорости на 20 км/ч около какой-то деревни Шахматово Чебаркульского р-на. Сильно удивился - сам на время штрафа в армии под Воронежем был. А потом оказалось, что деятели из ГИБДД просто по базе наугад штрафы выписывали, чтобы статистику поправить.

Гость
5 апр 2016 в 18:56

Вот объясните - как так? Хотят чтобы нарушений было меньше, а штрафов - больше?

Злюка
5 апр 2016 в 19:24

На портале... на сайте... А что, каждому водиле выдали по компу и научили им пользоваться, чтобы выходил на ваши сайты с порталами и вовремя платил штрафы? Организуйте нормальную доставку писем счастья, под роспись, с уведомлением, тогда и разговор будет. И лишь при том условии, что камеры видеофиксации установлены под нужным углом, по ГОСТу, прошли тарификацию и т.д. и т.п., а не "на глазок", как сделано у нас. Хватит уже считать народ за бессловесное стадо! Даёшь обратно презумпцию невиновности по ПДД!

Конституция
5 апр 2016 в 19:32

Черти где дороги

BandeRus 1972
5 апр 2016 в 22:33

В какой то мере правильно конечно,но если мы начнём соблюдать правила то камеры станут убыточными сами по себе, а то что их установили есть и вина водителей которые дескредетировали ответственных людей ,а теперь даже мелкое нарушение бьёт по карману....

5 апр 2016 в 22:38

НЕ ПЛАТИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОКА ДОРОГ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вепрь
5 апр 2016 в 23:49

неее, ниче не буду платить, не хочу... я вот тоже решил что мне государство квартиру должно, и не дает почему то. еще подожду и пойду забирать сам....

Вася
6 апр 2016 в 00:17

РЕВОЛЮЦИЯ СПИШЕТ ВСЕ ДОЛГИ И ШТРАФЫ!

ОТВЕТИТЬ