Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На аукцион в Челябинской области выставили озеро за семь тысяч рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии54
Гость
5 апр 2016 в 18:39

Давайте еще леса продавайте , кто вам дал право только разбазаривать то , что принадлежит всем . Хозяева блин , лесов , полей , морей. Скоро времена придут все вернете Государству, все , кто нажился на воровской приватизации, не долго осталось вам куражится.

Гость
5 апр 2016 в 20:02

продам озеро во дворе дома на стахановцев 114а

Гость
5 апр 2016 в 17:53

Начинается разбазаривание - нахрен нужна рыба по такой цене. на рыбалку только за деньги на этих озерах. не понять деньги с рыбаков дерут или рыбу растят, а потом деньги дерут?

Гость
5 апр 2016 в 18:56

Да уж, народ на грани. ..чую, недолго властям разбазаривать наши природные ресурсы и набивать свои карманы ...история циклична....

Гость
5 апр 2016 в 18:19

А разве это законно?

5 апр 2016 в 20:09

Карп окунь местные и вкусные жители всех озер и не надо отдавать какимто бестолочам озеро чтобы они травили этот вид рыбы и запускали другой, люди такие мрази все за копеки ради выгоды, не взирая на флору и фауну местных озер.

*** и мусор за собой убирайте когда приезжаете отдыхать на водоем.

Гость
5 апр 2016 в 20:22

еще не всё продали! когда воздух начнете продавать?

Гость2014
5 апр 2016 в 17:39

Купить что ли озерцо по-халяве!)

Гость
5 апр 2016 в 19:32

У населения спросили,"служители"?

Кунашакский.
5 апр 2016 в 19:36

Расслабьтесь. Что касается Темренькуля. Нет такого озера в Кунашакском районе и в соседних районах. Не знаю чем собрались торговать.

Вася
5 апр 2016 в 19:14

Так то прикольное озеро. Правда там в советские времена только карась один был. А место даже очень неплохое. рядом Аргази, Терен-куль и ИЛЬМЕНСКИЙ ЗАПОВЕДНИК!

Вася
5 апр 2016 в 19:15

за 7 тыщ я куплю!!!

Вася
6 апр 2016 в 00:01

Озера, леса и т.д. от Бога дар людям и не вам продавать и решать их судьбу, рыбачу где хочу, когда хочу, тоже и с лесом в смысле стройматериала для собственных нужд. РУССКИЙ - ХОЗЯИН ЗЕМЛИ РУССКОЙ ТАК БЫЛО ЕСТЬ И БУДЕТ. недоразумения прочь с исторической сцены!

6 апр 2016 в 13:13

Не знаю про другие озера, а Карабалык - болото!! Рыбы не было, нет и не будет!! Голубого ила 13 м и 1,5 м воды!!
Так что 7 тр в бюджет хорошо!!
Потому как с точки зрения бизнеса - деньги на ветер, работа на таком озере...
Объемов нет, дохода нет, расходы есть, охрана и вылов надо проводить ( для галочки хоть), акты составлять...
Берите вместо квартиры!!! Только потом рядом с валютными ипотечниками и дальнобойщиками на улицах не тусуйтесь!!

Рыбак
5 апр 2016 в 18:13

Дайте ссылку на аукцион! Срочно куплю вместо квартиры!

5 апр 2016 в 21:41

Кто вам мешает стать рыбоводами?Хоть себя накормите и других.Арендуйте,зарыбляйте а дальше либо продавайте рыбу либо дарите её.Но вложившись сполна в это нелегкое дело вам вряд ли захочется заниматься благотворительностью.Или вы хотите чтобы кто-то вырастил рыбку,словил и принес вам на блюдечке,несмотря на то что озера,леса,поля,углеводороды и пр.это народное достояние.Гартунг в свое время на ренте вылетел в думу.а как красиво пел про нар.достояние!.а дальше ..тишина...Черные лесорубы валят лес где только можно и нельзя..врезчики вдоль магистралей нефте и газопроводов..уже лет цать как работают и это хорошо отлаженный безнес под прикрытием сами догадайтесь кого.Скажите спасибо за то что сдают не китайцам а нашим!!!!

Гость
5 апр 2016 в 22:52

Беспредел какой-то, озеро за семь тысяч!!!!!!

Мариэлла
5 апр 2016 в 18:31

Ага, с аванса!

Гость
5 апр 2016 в 23:49

дайте два!

Гость
6 апр 2016 в 08:41

Конец этим озерам и нормальной рыбе в них. Если все условия "аукциона" будут выполнены, то :
- к озеру просто так не подъедешь ;
- рыбу будут пичкать комбикормами, и будем ловит там за деньги с восторгом окуней по килограмму и жрать комбикорм, съеденный этим окунем.

Гость
6 апр 2016 в 09:58

Смешно за 80 т.р. озеро в 252 гектара. Пусть да же за 380! Ведь срок аренды 25 лет! Вдумайтесь господа проверяющие!

Гость
6 апр 2016 в 10:08

так там уже и победитель есть, причём до объявления аукциона)))

Гость
6 апр 2016 в 10:23

Тишки, Урефты тоже "продали", да многие у нас озера так, только потом от таких хозяев озеро пустое. Почему такая низкая цена? Тем более на такой большой срок.

Krogot
6 апр 2016 в 10:36

Кто-нить вообще читал весь текст аукциона ??? Озера не просто так в аранду на 25 лет дают, а с целью. Да и ограничений там много, вот тока дело в том кто это всё отслеживать станет... хз. А так вполне вменяемая весч. Может я не прав ? Поправьте.

Гость
6 апр 2016 в 11:11

видимо казна совсем пустая, раз такие копейки сшибать готовы.

Рыбак
6 апр 2016 в 11:45

ВСе для народа? Почему аукцион пройдет в Тюмени?

6 апр 2016 в 13:20

Сумма аренды указана ЗА ГОД!

Гость
10 мая 2019 в 17:04

Первое озеро купил один,родственник дал в распоряжение,миллионы зарабатывает,трубу в деревне закрыл,сады топит,кто он такой? Повелитель озера.