Генпрокуратура проверит героев публикаций об офшорных скандалах
5 апреля 2016, 17:28
Гость
7 апреля 2016, 09:35
генпрокуратура начала проверку Новой газеты и Фонда Борьбы с Коррупцией
Гость
6 апреля 2016, 19:07
Понятно что к Самому то ездил поди пальчиком погрозил и сказал: Найди себе крестного какого нибудь хоть балалаечника и через него бабки отрабатывай в оффшоры а то спалишь нас всех. ПОЗОРНИКИ!
Гость
6 апреля 2016, 16:33
Вставайте люди добрые,
Вставайте смело в бой,
С офшорной силой тёмною,
С трусливою ордой!
Гость
6 апреля 2016, 14:52
Нас дурят с патриотизмом, а сами наслаждаются миллионами.
Гость
6 апреля 2016, 13:15
Как надоело это лицемерие, с населения уже не знают что содрать, и придумать за что еще нам платить, а сами в оффшоры, что бы меньше налогов платить, и они нас учат быть патриотами. Когда уже нажрутся этих денег, на рожи их мерзкие уже невозможно смотреть.
Гость
6 апреля 2016, 13:14
Вот это посмеялся.) А кто вас пустит-то в офшоры проверять, люди? Вы себя кем возомнили? Или для электората решили крутизной местной прикинуться?
Гость
6 апреля 2016, 12:38
Сейчас маскировать все начнут. У нас в стране правды никогда не найти.
Гость
6 апреля 2016, 12:29
А наш то губернатор тоже не промах...
Гость
6 апреля 2016, 11:34
Порой, когда я читаю новости вроде езды по пище бульдозерами,мне кажется, что вся современная Россия и наша жизнь в ней – это один масштабный телевизионный розыгрыш.Знаете, возможно однажды наступит день, когда все чиновники страны начнут одновременно ржать, с неба посыпется конфети, а облака выстроятся в огромные буквы: «РОЗЫГРЫШ».
Путин выскочит из Кремля с букетом цветов, обнимет первого встречного, мол: «Прости братан, мы не думали что ты так легко поведешься, ахахах». Политзаключенных выпустят из клеток смеющиеся работники тюрьм со словами «боже, ребят, ну вы и доверчивые, поверили в такой беспредел, ахах, выходите давайте».
Кадыров у себя в инстаграме: «Боже, я чуть не разоржался в конце, когда про фильм объявил, ну вы и шайтаны, ахаха #чечня #юмор #розыгрыш#жиесть ».
И мы все такие:
— АААА, разыграал! Ахахах.
А Путин такой:
— Ахахах, блин ребят, честно, это была идея Д, я ему сразу говорил, что слишком жёстко! Ахах.
А Медведев:
— Да круто же
Гость
6 апреля 2016, 11:23
воришки засветились, народ это понимает.
но нам говорят - "информационный взброс".
Не смешили бы народ )))
Гость
6 апреля 2016, 11:06
В сентябре выборы , вот и думайте за кого голосовать, или за этих , кто страну довел до разрухи или за нормальных, здравомыслящих людей , а такие есть.
Гость
6 апреля 2016, 11:50
да? Кто?
Гость
6 апреля 2016, 10:55
Ну если президенту врут, что бюджетники получают 30 тыс., что он должен думать? Он и думает, что бюджетники получают 30 тыс., а не 11-12 тыс. Он же не поедет проверять, например, областную библиотеку.
Гость
6 апреля 2016, 10:43
Складывается такое впечатление , все делается для личного обогащения , развития экономики других стран , особенно Канады , превращения страны в сырьевой придаток.
Гость
6 апреля 2016, 10:36
Все всё знают и никто ничего не делают. Ни власти, ни народ. Видимо все ждут кто первое действие произведет. Но действие уже складывается в противодействие. Причин у народа много- дело за лидером.
Гость
6 апреля 2016, 10:30
ОН ЧИТАЕТ)))))))))))) ХААА...ХАА.ХААА . заведомо написанный текст))) ржу не могу
Гость
6 апреля 2016, 09:38
ЛИЦЕМЕРЫ, как же вы ненавидите собственный народ-стул, на котором сидите и не дай бог у этого стула поломаете ноги,вы не встанете с пола и сгниете заживо на этом месте.
Гость
6 апреля 2016, 09:31
Сначала все отрицали ,сейчас проверим ,потом не подтвердилось скажут.В этом докладе 70 стран фигурирует ,а не только Россия.Премьер Исландии уже в отставку ушел(массовые демонстрации населения страны после этих публикаций)На Порошенко только ленивый не выльет сейчас ушат грязи на Украине и в раде.У нас Песков-Нафка -все отрицают. Виолончелист Ролдугин может смело в книгу рекордов быть занесен ,как самый богатый по классу виолончели .Кому офшор , а кому Платон с капремонтом......
Гость
6 апреля 2016, 09:49
Татьяна Навка в 2014 году зарегистрировала офшорную компанию.
Британская The Guardian опубликовала документы, подтверждающие, что Татьяна Навка в 2014 году зарегистрировала офшорную компанию. Это, в частности, скан первой страницы российского загранпаспорта жены Дмитрия Пескова и квитанция об оплате коммунальных услуг за квартиру в Москве. Как говорится в статье The Guardian, из документов следует, что дела компании Навки вела зарегистрированная на острове Мен британская фирма Bridgewaters. Среди ее клиентов большое число богатых россиян, в том числе, миллиардер Алишер Усманов. Дмитрий Песков ранее опроверг сообщения о том, что у его жены есть офшорная компания и назвал международное журналистское расследование «вбросом, направленным против президента Путина и России».
Гость
6 апреля 2016, 09:26
Что касается Чайки.............Что касается Чайки.............
Гость
6 апреля 2016, 10:12
честнейший человек.................честнейший человек...........лечу дальше............надо всем прокричать..............
Гость
6 апреля 2016, 09:24
Прихожу к выводу, что если кто-то втирает про патриотизм, то это либо вор либо дурак.
Гость
6 апреля 2016, 10:13
Салтыков-Щедрин не врал!
Гость
6 апреля 2016, 09:11
Ворон ворону глаз не выклюет!!!
Гость
6 апреля 2016, 09:07
Я тут давече подумал-подумал и решил, что прежний -то губернатор неплохой был...сам на машине по нашим дорогам ездил, может поэтому их по зиме хоть чистили, а этого пришлого членовозы возят, а по документам, я уверен, что все наши дороги ака автобаны немецкие...
Гость
6 апреля 2016, 09:29
Прежний губернатор хоть и про свой карман не забывал, но в плане благоустройства и пользы для Челябинска он по сравнению с нынешним просто чистое золото.
Гость
6 апреля 2016, 10:54
Гость
6 апреля 2016, 09:29
Прежний губернатор хоть и про свой карман не забывал, но в плане благоустройства и пользы для Челябинска он по сравнению с нынешним просто чистое золото.
молодец что не забывал про свой карман! главное что результаты его работы на посту были каласальны ! помню даже пистон вставляли
Гость
6 апреля 2016, 09:00
Очень понравился комментарий на эту тему на одном из сайтов.
"Премьер Исландии сбегает от вопроса о своих офшорах. Лошара, мог же просто сказать, что "это заказуха Обамки"! Наших-то подобными вопросами не смутишь да в положение неловкое не поставишь!"
Гость
6 апреля 2016, 08:47
А наш-то губернатор засветился как!
Гость
6 апреля 2016, 08:30
Генпрокуратура проверит ... Пчелы против меда.
Гость
6 апреля 2016, 09:17
Собака собаку не съест!
Гость
6 апреля 2016, 08:29
Если прокуратура будет работать , накопает очень много и на бывших и на нынешних.И если вернуть все Государству , никакой кризис нам не будет страшен.
Гость
6 апреля 2016, 10:43
дйцсвително что мешает государсву иметь свою технику, свои асфальтные заводы, все быстро и качественно делать, платить людям зарплаты. так же5 иметь свои металургические заводы и прочее... ведь это сколько плюсов... денег в буджет больше, воздух чище, дороги лучше, плюс аккамуляция денег нутри страны. плюсом еще смертную казнь ввести за хищение у государсва, так зажил бы народ...
Гость
6 апреля 2016, 08:26
Значит не посадят! Эх...
Гость
6 апреля 2016, 07:52
Ага! Щас они проверят... Вчера уже по 1 му каналу сказали что это был Информационный Вброс, Против России))))
Гость
6 апреля 2016, 09:53
Екатерина Андреева, гражданка Черногории, очевидно вещала российскому населению.
Нет дыма без огня.... Проверкой счетов всех высокопоставленных чиновников должны заниматься независимые западные специалисты в этой области и СМИ.... У нас все, возможно, подкуплены властями....
Гость
6 апреля 2016, 09:37
А западные, возможно, независимые?
Гость
6 апреля 2016, 07:17
Офшоры,это нормальная мировая практика снижения налоговой нагрузки. В этом нет ничего противозаконного. Лучше бы порадовались,что губернатор не дебил и в курсе мировых тенденций.
Гость
6 апреля 2016, 09:27
Порадовались бы, если бы не содержали его.
Гость
6 апреля 2016, 09:41
Получать зарплату в конверте - вполне себе нормальная практика снижения налоговой нагрузки. И чего вечно налоговики так пыхтят по этому поводу?
Гость
6 апреля 2016, 10:11
Гость
6 апреля 2016, 09:41
Получать зарплату в конверте - вполне себе нормальная практика снижения налоговой нагрузки. И чего вечно налоговики так пыхтят по этому поводу?
А почему вы думаете,что предприниматели из своего кармана платят налоги с вашей з\п? Налоги и все отчисления в фонды платятся с вашей честно заработанной з/п, и если не давать в конвертах, то вы же и будете получать меньше. Я не оправдываю черную з/п,просто хочу чтобы вы знали, что все платится с ваших личных денег,а не из абстрактных денег работодателя.
Гость
6 апреля 2016, 07:14
И чо, прям Дубровского проверят? Либо не проверят, либо это "проверка" с заранее заложенным результатом, осталось только "фактов" набросать... на уши обывателю.
Гость
6 апреля 2016, 07:07
надо привлечь НОД,ОНФ, антимайдан с мотоциклистами-не дадим порочить пендосам нашу всенародноизбранную власть!!!
Гость
6 апреля 2016, 06:45
Дыма без огня не бывает, чиновники-не могут жить без бизнеса, им з/платы гос.чинуш всё равно не хватит на себя, семью, любовниц, домов в дальнем и Московском зарубежье, машин НЕотечественного производителя и т.д. Вот жены министров, депутатов и приближенных к царю и ухамаздываются без сна и покоя, складывая деньни в офшоры.
Гость
6 апреля 2016, 05:38
Пора сносить
Гость
6 апреля 2016, 01:07
Я думаю к таким заявлениям нужно относится без эмоций и не брать в голову мы же не можем повлиять на ситуацию так зачем ее чесать пусть они живут в своем мире офшороф мздаимство казнокрадства в своей грязи чем закончится знаем история их не чему не научила
Гость
6 апреля 2016, 00:45
сейчас они сами себя пересажают и передадут нажитое "непосильным трудом" в руки честных и порядочных ментов))))
Гость
6 апреля 2016, 00:07
А п- секретарь знай штампы в народ запускает! Неужели непонятно, что народ давно все понимает, а теперь ещё и узнал! Жаль, что у нас не как в цивилизованном мире, где народ реагирует не только в и- нете на это лицемерие и враньё! Ни чести, ни совести! Ну хоть у кого - то во власти остались эти понятия?!
"...Дмитрий Федечкин ранее заявил: любые утверждения о том, что во время работы на губернаторском посту Борис Дубровский продолжал или продолжает заниматься бизнесом, не соответствуют действительности."
Дима, зуб даёшь?
Гость
6 апреля 2016, 13:27
Держи два(с запасом).
Гость
5 апреля 2016, 22:56
У настоящего патриота России *опа в Госдуме, сердце в Крыму, а деньги в Панаме.
Гость
5 апреля 2016, 22:50
"...по предотвращению фактов коррупции и противодействию легализации денежных средств..."
Подсказываю. Проверьте жилье чиновников. Узнайте на какие доходы приобретено. Узнайте откуда у жены чиновника бизнес.
Гость
5 апреля 2016, 22:38
Дороги делайте!!!!!!!!!!!! Ездить не возможно по городу,впрво-влево!! Достали до самого немогу. Когда уже на повышение обоих отправят?!
Гость
5 апреля 2016, 22:33
ЛЕНИН, ты где? Народ ограбленный властями ждёт тебя!
Гость
5 апреля 2016, 22:10
А нашим ура патриота так слабо?)))
Премьер Исландии ушел в отставку из-за скандала с офшорами
Премьер-министр Исландии Сигмюндюр Гюннлёйгссон принял решение уйти в отставку. Поводом к этому стал "офшорный скандал". Исландский премьер не указала в своей декларации наличие у него офшора, о чем стало известно после публикации документов панамской юридической фирмы Mossack Fonseca.
Накануне в Рейкьявике состоялась акция с требованием отставки главы правительства. С таким требованием выступило более 20 тыс. человек – это более 10% населения столицы Исландии.
Гость
5 апреля 2016, 23:25
А нашим хоть .... в глаза.... Хоть отдирай от власти - не отдерешь!
Гость
6 апреля 2016, 09:24
Гость
5 апреля 2016, 23:25
А нашим хоть .... в глаза.... Хоть отдирай от власти - не отдерешь!
от жирной и безопасной кормушки, я бы сказала
Гость
5 апреля 2016, 22:02
Рыба гниет с головы. Голова понятно кто, к сожалению. А так хотелось верить нашим нынешним правителям, что они такие честные, еще и типа с кризисом пытаются бороться, и Улюкаев туда же , борец тот еще.
Гость
5 апреля 2016, 21:40
Светлоликий наш правитель придёт и всех покарает! Ждите)))
Гость
5 апреля 2016, 21:35
шос, Дубровский, напойте хором!
Гость
5 апреля 2016, 21:34
эволюция российского виолончелизма от Ростроповича до Ролдугина
Гость
5 апреля 2016, 21:27
Федканалы сутки молчали. теперь орут ,что вся операция Панамские офшоры затеяна с целью дикредитации Путина, хотя он сам там вообще не упоминается! Сами его и палят, эти офшорные герои.
Гость
5 апреля 2016, 21:23
Лучше проверьте и выверните всю нынешнюю администрацию Губернатора и города, не ошибетесь!!!
Гость
5 апреля 2016, 21:23
Ежели Генпрокуратура взялась то видать пересажают всех офшорников и на Колыму в столыпинских свезут кайлом махать.
Гость
5 апреля 2016, 21:21
Чего проверять то? Отстранить от должности, лишить неприкосновенности до окончания проверки! Хватит вешать лапшу на уши. Убирайте кабальные налоги и сборы. Народу есть нечего а они за бугор деньги гонят. В Чел обл один из самых дорогих транспортных налогов+ жкх+кап ремонт и тд! Продукты стоят больше чем Европейские! Этого добивались вводя ответные санкции?! А местный ФАС этого не видит? Везде сговор и выкачивание денег у населения! Позор такой продажной и прогнившей власти!!
Достижения
Свой среди своих