4 декабря суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)
Milky Way
5 апр 2016 в 19:04

наверное проверкой Чайка будет заниматься

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 18:54

Смешно, чес слово. Итог "проверок" могу предсказать прямо сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 19:11

Конечно 100% скажет что это вранье и даже без сомнений. Можно догадаться почему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 19:12

Да ладно? Если все такие честные и хорошие, почему дороги убитые, если из федерального бюджета выделяются миллиарды?! Почему зарплата у людей 3 копейки? Почему заводы и алкашка в частных руках, а не государственная монополия? Хватит или мне продолжить?! Честные вы мои чиновнички, обвиняют их тут голословно, иди сюда, обниму, пожалею...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 19:21

Да ладно вам проверять, зачем? Русский и так все скушает. Сугробами кормили, ямами кормили, теперь офшорами закусим, да ведь, челябинцы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 19:28

Большинству населения это не интересно, они и так знают что воруют уже не миллионами, а миллиардами. Народу сейчас важнее как выжить в этой ситуации среди этих вороватых чиновников

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 19:03

- А кто съел торт?
- Это не мы!
- А вкусно было?
- Очень!

Гость
5 апр 2016 в 20:20

Президент РФ Владимир Путин сообщил о реформе Внутренних войск - в частности, создании Национальной гвардии, в ведении которой будет борьба с терроризмом, организованной преступностью и функции таких подразделений, как ОМОН, СОБР и так далее.

Еще одну армию дормоедов нам на шею посадят.. Я просто хочу посмотреть, если их НАЦГВАРДИЯ не дай бог наступит на хвост интересов ОРГПРЕСТУПНОСТИ, где эта нацгвардия будет лежать?

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2016 в 19:49

Споров, кому поручить такую деликатную проверку, даже не возникло. Всё руководство государство в декабре посмотрело детектив "Чайка" и до сих пор находится под впечатлением от искусства режиссера, создавшего образ пламенного и неподкупного государственного деятеля.

Гость
5 апр 2016 в 21:27

Федканалы сутки молчали. теперь орут ,что вся операция Панамские офшоры затеяна с целью дикредитации Путина, хотя он сам там вообще не упоминается! Сами его и палят, эти офшорные герои.

Гость
5 апр 2016 в 19:20

Колыма вскопала грядки
Дядя Вова, где посадки?

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2016 в 18:46

Ну и что, что проверит? Что дальше? Кому от этого легче? Всем уже давно понятно, что ИМ ВСЁ, а всем остальным ЗАКОН.
Читайте:
"В России российская политическая элита давно не живет. Депутаты, сенаторы и телеведущие воссоединятся со своими семьями в районе Майями, Челси или озера Комо и оттуда будут брезгливо наблюдать за тем, как пытаются выжить их ненаглядные 86%...
Тотальное предательство элиты — пожалуй, главная безнадега новейших российских времен. К политической элите дружно приникла элита культурная: эволюция российского виолончелизма от Ростроповича до Ролдугина — красноречивейшее тому свидетельство."

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2016 в 18:45

Интересно, завтра наш офшорник опять будет с трибуны учить либералов Родину любить?

ОТВЕТИТЬ
Alexx
5 апр 2016 в 18:58

До слез смешно.

СМИ
5 апр 2016 в 19:58

У Госдумы задержали требовавших импичмента Путина активистов

Гость
5 апр 2016 в 22:56

У настоящего патриота России *опа в Госдуме, сердце в Крыму, а деньги в Панаме.

А я иду такой со скрипочкой
5 апр 2016 в 21:23

Лучше проверьте и выверните всю нынешнюю администрацию Губернатора и города, не ошибетесь!!!

Гость
5 апр 2016 в 20:31

Кого проверяем? Если сам президент признался, что не знает, какая у него зарплата, которую, правда, он в знак солидарности с народом и общим экономическим кризисом торжественно снизил на 10%.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 20:04

А что тут собственно проверять?
https://birank.com/kompania-ooo-sinay-1077444010588-inn-7444055692
http://www.list-org.com/company/5016433

ЛЕНИН
5 апр 2016 в 20:35

Сейчас Чайка доверие начнет отрабатывать...

Гость
5 апр 2016 в 20:55

Пчёлы против мёда, проходили...

грузят народ
5 апр 2016 в 19:30

Власти никто не верит,т.к. она борется со своим народом : развал страны, у населения пенсия 3-х копеечна,з/платы низкие, а "слуги народа" жируют за счет народа и при том копейки вымогают компании МУПЫ, ЖКХ,капремонты и т.д., на основании их же необдуманных законов. Сами ставят народ в рамки,а потом придумывают трусливые и запугивающие проверки. С себя начните искать причину, а не ищите у нищих кто виноват.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 21:21

Чего проверять то? Отстранить от должности, лишить неприкосновенности до окончания проверки! Хватит вешать лапшу на уши. Убирайте кабальные налоги и сборы. Народу есть нечего а они за бугор деньги гонят. В Чел обл один из самых дорогих транспортных налогов+ жкх+кап ремонт и тд! Продукты стоят больше чем Европейские! Этого добивались вводя ответные санкции?! А местный ФАС этого не видит? Везде сговор и выкачивание денег у населения! Позор такой продажной и прогнившей власти!!

Вован-интриган
5 апр 2016 в 19:15

Отлично!
Только пусть с себя начнут проверку.
С остальными всё и так ясно.

5 апр 2016 в 22:10

А нашим ура патриота так слабо?)))
Премьер Исландии ушел в отставку из-за скандала с офшорами
Премьер-министр Исландии Сигмюндюр Гюннлёйгссон принял решение уйти в отставку. Поводом к этому стал "офшорный скандал". Исландский премьер не указала в своей декларации наличие у него офшора, о чем стало известно после публикации документов панамской юридической фирмы Mossack Fonseca.
Накануне в Рейкьявике состоялась акция с требованием отставки главы правительства. С таким требованием выступило более 20 тыс. человек – это более 10% населения столицы Исландии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 18:40

Дубровского провести, и его госконтракы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 20:02

шос, в релизе пресс-службы Дубровского опровергается не сам факт наличия у него офшорной компании и проведения операций в иностранном банке, а лишь то, что губернатор "продолжает заниматься бизнесом"

ГЛАЗНАРОДА
5 апр 2016 в 20:33

В стране новости про все. кроме России — у нас новости разве ,что спортивные. про Сирию — это наше ВСЕ! Новость — как все хуже жить на Украине,новость — совещания у Путина, Медведева,бесТолковые и пустые форумы,бестолковые шоу типа право голоса,право быть, вечер с Соловьевым и т.д. , промывка мозгов у населения-трудятся в поте лица; и ВСЕ — больше новостей нет! Остальные не имеют право голоса!
У нас в стране одна партия - администрация президента.

Гость
5 апр 2016 в 20:40

что смешить то проверит. не кому, не кому уже проверять лет 15.

Гость
5 апр 2016 в 18:44

как и этого проверят,и самогосамого проверят?????

Гость
5 апр 2016 в 19:30

Дыма без огня не бывает!

Гость
5 апр 2016 в 19:44

Насмешили. Вот после выборов новая ген прокур и проверит?

Гость
5 апр 2016 в 21:34

эволюция российского виолончелизма от Ростроповича до Ролдугина

Гость
6 апр 2016 в 00:45

сейчас они сами себя пересажают и передадут нажитое "непосильным трудом" в руки честных и порядочных ментов))))

мудрость
6 апр 2016 в 09:38

ЛИЦЕМЕРЫ, как же вы ненавидите собственный народ-стул, на котором сидите и не дай бог у этого стула поломаете ноги,вы не встанете с пола и сгниете заживо на этом месте.

5 апр 2016 в 23:17

"...Дмитрий Федечкин ранее заявил: любые утверждения о том, что во время работы на губернаторском посту Борис Дубровский продолжал или продолжает заниматься бизнесом, не соответствуют действительности."
Дима, зуб даёшь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 19:40

Если проверять, то начинать нужно с залоговых аукционов 1993-го года. Туда все ниточки тянутся...

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2016 в 19:19

"Дмитрий Федечкин ранее заявил: любые утверждения о том, что во время работы на губернаторском посту Борис Дубровский продолжал или продолжает заниматься бизнесом, не соответствуют действительности"

Генпрокуратура проверит и даст свое заключения соответствует или нет))) Наверно Чайка решил разделить минуту славы с другими сверхкристальными чиновниками и показать некоторых отщепенцев конечно не всех))) на ТВ шоу Соловьёва))) типа отреагировали!

Иезекииль 23 глава: 29
5 апр 2016 в 20:41

И поступят с тобою жестоко, и возьмут у тебя все, нажитое трудами, и оставят тебя нагою и непокрытою, и открыта будет срамная нагота твоя, и распутство твое, и блудодейство твое.

Гость
5 апр 2016 в 20:52

В природе уже много много веков дыма без огня не бывает. Как и в Российской прокурорской и судебной системе в качестве высокопоставленных чиновников один вердикт не виновен. И как оказалось только приближенные рождаются талантливыми бизнесменами, которые могут за один день заработать состояние Рокфеллеров.

Однажды возвращающийся
5 апр 2016 в 21:23

Ежели Генпрокуратура взялась то видать пересажают всех офшорников и на Колыму в столыпинских свезут кайлом махать.

Гость
5 апр 2016 в 22:02

Рыба гниет с головы. Голова понятно кто, к сожалению. А так хотелось верить нашим нынешним правителям, что они такие честные, еще и типа с кризисом пытаются бороться, и Улюкаев туда же , борец тот еще.

Гость
6 апр 2016 в 08:26

Значит не посадят! Эх...

Гость
6 апр 2016 в 08:47

А наш-то губернатор засветился как!

Гость
5 апр 2016 в 18:36

ничеси!!!!!заработало!!!????

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 09:31

Сначала все отрицали ,сейчас проверим ,потом не подтвердилось скажут.В этом докладе 70 стран фигурирует ,а не только Россия.Премьер Исландии уже в отставку ушел(массовые демонстрации населения страны после этих публикаций)На Порошенко только ленивый не выльет сейчас ушат грязи на Украине и в раде.У нас Песков-Нафка -все отрицают. Виолончелист Ролдугин может смело в книгу рекордов быть занесен ,как самый богатый по классу виолончели .Кому офшор , а кому Платон с капремонтом......

ОТВЕТИТЬ
Федор
5 апр 2016 в 22:38

Дороги делайте!!!!!!!!!!!! Ездить не возможно по городу,впрво-влево!! Достали до самого немогу. Когда уже на повышение обоих отправят?!

Гость
6 апр 2016 в 07:14

И чо, прям Дубровского проверят? Либо не проверят, либо это "проверка" с заранее заложенным результатом, осталось только "фактов" набросать... на уши обывателю.

Забег Дебилов
6 апр 2016 в 09:00

Очень понравился комментарий на эту тему на одном из сайтов.

"Премьер Исландии сбегает от вопроса о своих офшорах. Лошара, мог же просто сказать, что "это заказуха Обамки"! Наших-то подобными вопросами не смутишь да в положение неловкое не поставишь!"

Гость
6 апр 2016 в 07:52

Ага! Щас они проверят... Вчера уже по 1 му каналу сказали что это был Информационный Вброс, Против России))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 09:07

Я тут давече подумал-подумал и решил, что прежний -то губернатор неплохой был...сам на машине по нашим дорогам ездил, может поэтому их по зиме хоть чистили, а этого пришлого членовозы возят, а по документам, я уверен, что все наши дороги ака автобаны немецкие...

ОТВЕТИТЬ
У СТРАХА ГЛАЗА ВЕЛИКИ
5 апр 2016 в 21:01

СМИ Владимир Путин заявил, что на базе Внутренних войск МВД будет создана Национальная гвардия. Она напрямую будет подчиняться президенту, сказал РБК его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Гвардия займется борьбой с терроризмом и оргпреступностью -
столько посоздали при при,что зданий не хватает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 08:30

Генпрокуратура проверит ... Пчелы против меда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 08:29

Если прокуратура будет работать , накопает очень много и на бывших и на нынешних.И если вернуть все Государству , никакой кризис нам не будет страшен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 09:26

Что касается Чайки.............Что касается Чайки.............

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 20:22

И это,- 21 век! Что будет в 22 -ом?Вся солнечная система будет куплена человеком!

Гость
5 апр 2016 в 21:40

Светлоликий наш правитель придёт и всех покарает! Ждите)))

Гость
5 апр 2016 в 22:33

ЛЕНИН, ты где? Народ ограбленный властями ждёт тебя!

Гость
5 апр 2016 в 22:50

"...по предотвращению фактов коррупции и противодействию легализации денежных средств..."
Подсказываю. Проверьте жилье чиновников. Узнайте на какие доходы приобретено. Узнайте откуда у жены чиновника бизнес.

Гость
6 апр 2016 в 05:38

Пора сносить

Гость
6 апр 2016 в 06:45

Дыма без огня не бывает, чиновники-не могут жить без бизнеса, им з/платы гос.чинуш всё равно не хватит на себя, семью, любовниц, домов в дальнем и Московском зарубежье, машин НЕотечественного производителя и т.д. Вот жены министров, депутатов и приближенных к царю и ухамаздываются без сна и покоя, складывая деньни в офшоры.

Гость
6 апр 2016 в 09:11

Ворон ворону глаз не выклюет!!!

Гость
6 апр 2016 в 10:36

Все всё знают и никто ничего не делают. Ни власти, ни народ. Видимо все ждут кто первое действие произведет. Но действие уже складывается в противодействие. Причин у народа много- дело за лидером.

Гость
6 апр 2016 в 10:43

Складывается такое впечатление , все делается для личного обогащения , развития экономики других стран , особенно Канады , превращения страны в сырьевой придаток.

Гость
6 апр 2016 в 11:23

воришки засветились, народ это понимает.
но нам говорят - "информационный взброс".
Не смешили бы народ )))

Гость
6 апр 2016 в 12:38

Сейчас маскировать все начнут. У нас в стране правды никогда не найти.

Виктор
6 апр 2016 в 13:14

Вот это посмеялся.) А кто вас пустит-то в офшоры проверять, люди? Вы себя кем возомнили? Или для электората решили крутизной местной прикинуться?

6 апр 2016 в 07:23

Нет дыма без огня.... Проверкой счетов всех высокопоставленных чиновников должны заниматься независимые западные специалисты в этой области и СМИ.... У нас все, возможно, подкуплены властями....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 09:24

Прихожу к выводу, что если кто-то втирает про патриотизм, то это либо вор либо дурак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 11:06

В сентябре выборы , вот и думайте за кого голосовать, или за этих , кто страну довел до разрухи или за нормальных, здравомыслящих людей , а такие есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 20:16

вывсевретеэтоабамасгосдепом!ктоеслинеон?

Гость
5 апр 2016 в 20:23

зажгло где-то?

БЫТИЕ
5 апр 2016 в 20:43

Нагота после грехопадение.

Наблюдатель
5 апр 2016 в 20:48

С нашими руководителями все ясно. Будут врать и выкручиваться как ужи на сковородке. А вот ложку меда в нашу компостную бочку хочу добавить. В коментах одного умного политика, к которому прислушиваюсь много лет прочитал. Что, якобы, собралась недавно семейка Ротшильдов и долго думала, что делать с обезумевшими от жадности, бессовестными богатеями, потерявшими стыд и меру в обогащении. С африканскими царьками, например, которые, обобрав свой народ переехали в Европу. А я таких часто вижу в Париже, в "Мулен Руж". Эти всегда сидят в первых рядах. Да и наши вожди такие же. Так вот, приняли "решение" разогнать все офшоры - рассадник аморальных п***нков. А то ведь сбудется предсказание Дэ Сяо Пина о последствиях французской революции. Так что держитесь. Вдруг действительно получится.

Гость
5 апр 2016 в 21:35

шос, Дубровский, напойте хором!

Гость
6 апр 2016 в 00:07

А п- секретарь знай штампы в народ запускает! Неужели непонятно, что народ давно все понимает, а теперь ещё и узнал! Жаль, что у нас не как в цивилизованном мире, где народ реагирует не только в и- нете на это лицемерие и враньё! Ни чести, ни совести! Ну хоть у кого - то во власти остались эти понятия?!

Гость
6 апр 2016 в 07:07

надо привлечь НОД,ОНФ, антимайдан с мотоциклистами-не дадим порочить пендосам нашу всенародноизбранную власть!!!

Гость
6 апр 2016 в 10:30

ОН ЧИТАЕТ)))))))))))) ХААА...ХАА.ХААА . заведомо написанный текст))) ржу не могу

Гость
6 апр 2016 в 11:34

Порой, когда я читаю новости вроде езды по пище бульдозерами,мне кажется, что вся современная Россия и наша жизнь в ней – это один масштабный телевизионный розыгрыш.Знаете, возможно однажды наступит день, когда все чиновники страны начнут одновременно ржать, с неба посыпется конфети, а облака выстроятся в огромные буквы: «РОЗЫГРЫШ».
Путин выскочит из Кремля с букетом цветов, обнимет первого встречного, мол: «Прости братан, мы не думали что ты так легко поведешься, ахахах». Политзаключенных выпустят из клеток смеющиеся работники тюрьм со словами «боже, ребят, ну вы и доверчивые, поверили в такой беспредел, ахах, выходите давайте».
Кадыров у себя в инстаграме: «Боже, я чуть не разоржался в конце, когда про фильм объявил, ну вы и шайтаны, ахаха #чечня #юмор #розыгрыш#жиесть ».
И мы все такие:
— АААА, разыграал! Ахахах.
А Путин такой:
— Ахахах, блин ребят, честно, это была идея Д, я ему сразу говорил, что слишком жёстко! Ахах.
А Медведев:
— Да круто же

Гость
6 апр 2016 в 12:29

А наш то губернатор тоже не промах...

Гостья
6 апр 2016 в 13:15

Как надоело это лицемерие, с населения уже не знают что содрать, и придумать за что еще нам платить, а сами в оффшоры, что бы меньше налогов платить, и они нас учат быть патриотами. Когда уже нажрутся этих денег, на рожи их мерзкие уже невозможно смотреть.

Гость
6 апр 2016 в 14:52

Нас дурят с патриотизмом, а сами наслаждаются миллионами.

Гость
6 апр 2016 в 16:33

Вставайте люди добрые,
Вставайте смело в бой,
С офшорной силой тёмною,
С трусливою ордой!

Гость
6 апр 2016 в 19:07

Понятно что к Самому то ездил поди пальчиком погрозил и сказал: Найди себе крестного какого нибудь хоть балалаечника и через него бабки отрабатывай в оффшоры а то спалишь нас всех. ПОЗОРНИКИ!

Гость
7 апр 2016 в 09:35

генпрокуратура начала проверку Новой газеты и Фонда Борьбы с Коррупцией

Виталий
6 апр 2016 в 07:17

Офшоры,это нормальная мировая практика снижения налоговой нагрузки. В этом нет ничего противозаконного. Лучше бы порадовались,что губернатор не дебил и в курсе мировых тенденций.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 апр 2016 в 10:55

Ну если президенту врут, что бюджетники получают 30 тыс., что он должен думать? Он и думает, что бюджетники получают 30 тыс., а не 11-12 тыс. Он же не поедет проверять, например, областную библиотеку.

Татьяна
6 апр 2016 в 01:07

Я думаю к таким заявлениям нужно относится без эмоций и не брать в голову мы же не можем повлиять на ситуацию так зачем ее чесать пусть они живут в своем мире офшороф мздаимство казнокрадства в своей грязи чем закончится знаем история их не чему не научила