16 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

Гость
5 апр 2016 в 20:01

Ну хоть как достают,что вешаться что ли сразу???? Это поступок мужчины??? Что-то смотрю модно стало вешаться,в школе проблемы - вешаемся,неразделенная любовь - вешаемся,обижаеют в армии - вешаемся.....кошмар какой-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 20:06

На этот случай существует военная прокуратура.
Мужчина,займитесь своими непосредственными обязанностями,хватит пиариться!
Область тонет в грязи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 20:22

дак всё-таки не под свой контроль взял.

5 апр 2016 в 20:27

Есть вина и офицерского состава, куда смотрели на издевательство и унижение, и почему закрывали на это глаза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 20:28

Сука 26 летний командир неславянского происхождения... Не пожалею никаких денег , чтобы у моего сына не было ваще никаких командиров.. Ничего не меняется.. Сирию они бомбят.. А под носом свои ребята гибнут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 20:31

Только месть поможет от произвола. Родителям сила воля найти и наказать своими силами.

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2016 в 20:38

Ну да, смерть одного трагедия, а сотни - статистика

Гость
5 апр 2016 в 20:50

Купил билет в автобусе а на нем Дубровский верный путь задает!!!

Гость
5 апр 2016 в 20:53

все служили, дедовщина была хлеще чем сейчас, раньше два года, а сейчас один, пришел служить уже пора домой. слабые все стали из под маминой юбки выйти не могут. жизнь прожить не поле перейти. сложно жить, но надо справляться с трудностями. Конечно, жалко парня. а особенно его родителей и родственников, соболезнование Вам.

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2016 в 21:26

Дубровский , такой наивный в своих поручениях! Бедолага , думает что все их бегут сломя голову выполнять как на ММК, господин Дубровский -напоминаю, здесь вам не ММК! и всем наплевать на ваши поручения!

ОТВЕТИТЬ
посторонний В
5 апр 2016 в 21:41

Народ сталв коммах исходить злобой и чувством мести. Остыньте !! Следствие все установит.

ОТВЕТИТЬ
Ден
5 апр 2016 в 21:45

Жалко парня. Однако такие случаи не редки. У меня отец военный и случаи суицида в армии РФ это как снег зимой, бывает что еще прихватывают "духи" с собой "дедов" на тот свет.Неуставные отношения это проблема номер 1 которая нерешается в вооруженных силах РФ.
Днем все хорошо, как только свет выключается в казарме тут все и начинается...Расследование ни чем не закончится как и всегда, родным сил и терпения. Дубровский как всегда пиарится,вставил свои 5 копеек, лучше уже в отставку ушел....вместе с партией ВЛАСТИ

Студент
5 апр 2016 в 22:07

В так и ходи в армию служить

Гость
5 апр 2016 в 22:18

народ если не будет армии кто вас тогда защищать будет?довай те ходить в армию не будем детей спрячем.

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2016 в 22:28

почему наши дети должны гибнуть из за неуставных отношений...родители берегите детей,не нужна такая армия....вон Путин себе аж национальную гвардию создал,чтобы чего не вышло....

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2016 в 22:48

Горе мамушки не делайте из сыновей тряпок, занимайтесь воспитанием мужчин из сыновей иначе сначала под вашей юбке сидеть будут потом под юбку жены залезут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 22:48

дубровский очки зарабатывает

5 апр 2016 в 22:53

Дубровский "проснулся"! Может порядок во всех сферах начнётся... Наивно надеемся и верим господину дубровскому!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 22:57

Соболезную родным и близким. Никого не слушайте, настаивайте на расследовании, сомневаюсь, что он сам в петлю полез.

5 апр 2016 в 22:59

А что ваще может сделать Дубровский?
Да ваще ничего. Главное что то заявить, а там "трава не расти". Это не вина Дубровского, это его беда.
Парня жаль. Мои соболезнования родным и близким.
И еще. Путин создает национальную гвардию, непосредственно под свою команду.
Ну такую же гвардию, которую создал для себя Рамзан Кадыров.
И для того, чтобы с нашим губернатором считались, так же как с Кадыровым, Дубровский тоже должен создать свою челябинскую гвардию.
Я так думаю.

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2016 в 23:26

По примеру Дубровского ...
" Глава СК Александр Бастрыкин взял под личный контроль расследование нападения на семью в Новосибирске
Об этом сообщает агентство РИА. Четверо неизвестных избили мужа и ребенка хозяйки квартиры, затем ее изнасиловали. По словам потерпевшей, это были коллекторы. Они требовали вернуть 240 тысяч рублей в счет погашения кредита. По данным прокуратуры, женщина в минувшем году взяла в долг пять тысяч рублей в компании, которая предоставляет микрозаймы."

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 23:27

Надо что бы духи массово расстреливали дедов и офицеров, это заставит вояк призадуматься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 23:39

а этот дубровский уже и военной прокуратуре поручает? и кто же его такими полномочиями наделил?

Алексей Севастьянов
5 апр 2016 в 23:54

Возьму на себя смелость сделать комментарий по поводу смерти срочника-южноуральца найденного повешенным в ракетной части под Оренбургом.
Конечно хорошо, что Губернатор взял данное дело под контроль. Я уверен, настало время переформатировать работу областной призывной комиссии. При этом необходимо вспомнить, что еще два года назад на встречи Губернатора и правозащитных организаций региона были предложения по этому поводу. Кстати на тот момент при положительной оценки Губернатора на встрече, к сожалению в дальнейшем такие изменения не наступили. Причина предложений связанно было в первую очередь с убийствами и самоубийствами наших призывников в других регионах и в наших частях.
Суть предложений сводилось к трем пунктам 1. Расширить состав областной призывной комиссии за счет большего участия общественных независимых организаций;
2. Включение в состав комиссии представителей правозащитных организаций (возможно по примеру формирования ОНК) и представителей Уполномоченного по правам

ОТВЕТИТЬ
Маслово
6 апр 2016 в 00:26

Жаль земляка, соболезную родным и близким.....

гость
6 апр 2016 в 01:23

У нас время другое было. Мы в войнушку на улице иеграли... А зимой-Ледовое побоище-в живую(с деревянными мечами)
"И в Армию ходили, и приходили..." Я-б, еще раз сходил-бы(не возьмут-старый(ссср))
Че........?.......час лучше? (подготовка)

3564
6 апр 2016 в 01:34

Вот что тут можно подумать? Есть три варианта. 1) Парни в таком возрасте очень эмоциональные, возможно, что из-за девушки. 2) Это может быть убийство. 3) Опустили его из-за того, что у кого что-то взял, подставили его или проявил слабость.

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2016 в 05:59

Севостьянову: интересно, и как включение в состав областной призывной комиссии представителей правозащитных организаций может повлиять на обстановку в армейских частях? - Все пытаетесь быть поближе к властной кормушке? Областная призывная рассматривает лишь вопросы предоставить/не предоставить отсрочку от призыва на пол-года в спорных или исключительных случаях, не более того.

6 апр 2016 в 06:03

какие деды? год служат.

Гость
6 апр 2016 в 06:53

Ага, поручил Климову... этот наконтролирует...

Кость
6 апр 2016 в 07:06

Алексею Севастьянову. Активизацией роли общественности, правозащитных организаций, а уж тем более Уполномоченных по правам ( чей правовой статус и реальная роль в формировании институтов гражданского общества лично у меня вызывает глубочайший скепсис) проблему дедовщины и смертности в армии не решить. Искоренять неуставные отношения в армии должно военное командование, это не компетенция правозащитников. А вот что касается создания здоровой атмосферы в обществе, из которого в армию призывается молодежь - над этим можно поработать. Хотя знаете, общество, пораженное язвой капитализма, в котором утверждены волчьи(шакальи) принципы поведения, приоритет индивидуального над коллективным, потребительская психология, аморальность, цинизм и культ денег здоровым никогда не станет.

Гость
6 апр 2016 в 07:46

А сам-то товарищ Дубровский в армии служил?
Вряд ли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 08:26

Ну надо же! Раскудахтались тут! Из-под мамкиной юбки! Слабый! Вы знаете все обстоятельства? Вы мальчика знаете? А я знаю, что он в армию пошел с желанием! У него были "отмазки", чтобы туда не идти, но он всё сделал, чтобы его призвали, потому что хотел служить и в дальнейшем связать свою жизнь с армией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 08:41

Я служил в армии 1 год, за это время с моего призыва повесилось не меньше двух ребят, основная причина - давление лицами с Кавказа. Они кучкуются и начинают диаспорой устанавливать правила, даже умудрялись подчинить себе некоторый офицерский состав, чем подрывали их авторитет. Своего сына в армию не отдам.

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2016 в 08:50

эти командиры несловянского происхождения как павлины ходят! чувствуют себя выше всех. Им и звания в первую очередь, и должности. Как так-то?

Александр
6 апр 2016 в 08:51

В данный момент служит брат. В Чебаркуле призывники "Ингуши" избивают командиров, полное не подчинение. И все им сходит с рук. Это Чебаркуль, а что в более простых частях?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 09:08

Во так и отправляй детей родину защищать!!!!

ОТВЕТИТЬ
Житель
6 апр 2016 в 09:21

Спасибо государству что создают такой имидж Армии, что я отдам любые деньги чтобы мой сын туда не пошел

Гость
6 апр 2016 в 09:46

Идите, молодые, защищайте владельцев оффшоров

Гость
6 апр 2016 в 09:54

Родителям, родным и близким соболезнования! Это страшно хоронить своих детей!Держитесь.Сестре респект! Надо отстоять честное имя Димы.Тепрения и сил сестренке

Поля
6 апр 2016 в 10:04

Честно скажу - мой муж не служил. Но от этого он не перестал быть мужиком. Для семью он делает все, что может, и я горжусь им, ибо живем неплохо. Судить его за откос от службы не хочу и не буду. Мало того, сына тоже не пущу в армию. Для армии он один из многих, пушечное мясо, а для меня один единственный.

Капитан
6 апр 2016 в 10:09

Не верится, что в петлю полез... Похоже случайно убили в очередных издевательствах, а потом подвесили... Так же в армии делается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 10:20

Условия для жизни солдат надо нормальные создавать и не надеяться на русское авось. Жизнь, как в стойле унижение, вот от этого все и идет. Уважать надо людей даже если они военнослужащие. Частную жизнь надо уважать даже в армии.
В боевых условиях можно и спать в казарме, можно даже на улице. Это война и ничего тут не поделаешь, а в учебке будьте любезны создать человеческие условия, тогда и дагестанцы и ингуши будут себя вести по другому, а так они просто выживают, как могут. Выживают за счет других тут ни чего не поделаешь.

Вов
6 апр 2016 в 10:44

Из хорошего железа не делают гвозди, а из хороших людей не делают солдат.

Гость
6 апр 2016 в 11:19

Позор такой армии!

Гость
6 апр 2016 в 11:29

сколько бы сыновей не было, в армию детей не отдавайте.Прочитав комментарии видно где"МУЖИКИ" где женщины пишут.Попасть в хорошую часть это как лотерея много ли в неё выигрывают? Какая чушь что армия из парней мужиков делает.Папы- воспитывайте своих сыновей !!!! и не надо будет МУЖИКАМ из твоего сына мужика воспитывать. PS Президент и Премьер не служили........

Гость
6 апр 2016 в 12:29

А убийство прапорщиком в ЧВАКУШе солдата Дениса Оводова уже расследовали? Кто знает. Или военные все замяли. Сайт 74.ру, может Вы проследите, какой результат расследования по этому делу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 13:30

не Вам судить его поступок! Вы даже близко не знаете, что там происходило!Соболезную, сил и терпения его близким!

Гость
6 апр 2016 в 14:52

Армия должна быть добровольной и контрактной. Тогда не будет повесившихся.
Мамочки сыновей, с детсва ведите историю болезни, карточку, по больницам ходите. Не дай бог потерять ребенка.

Да Я
6 апр 2016 в 14:57

Сам из Орска, Орен обл. прочитал новость на нашем местном сайте. Ужас, что творится в стране. У нас в обл хоронили недавно солдата из Сирии так на всех федеральнвх ресурсах говорят, что он10 лет как в запасе, да и работал просто пекарем... Надеюсь это дело не перекавкркуют.

Гость
6 апр 2016 в 18:08

меня тоже били за то что я не русский

Загрузка...