20 января четверг
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (164)

6 апр 2016 в 19:38

«Нашим основным приоритетом является человек. Исходя из этого была поставлена ключевая цель: повышение качества жизни и благосостояния человека. Эти цели остаются для меня неизменными».
... И мы даже знаем фамилию этого "человека" - Дубровский!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 19:49

Пожалуй соглашусь с депутатом от КПРФ. Зачем мне все эти ваши центры, если я у себя в ОКБ №2 не могу попасть ни к одному узкому специалисту. Даже в положенной мне по возрасту диспансеризации отказали. А уж в эти ваши понтовые центры простому человеку и вовсе не попасть будет. Правильно, очередное бла-бла-бла для соратников. И мог бы прямо сказать "спасибо ММК" за 11 лярдов. Только вы, родимые. и работаете. А остальные тут просто подышать вашими выбросами вышли....

6 апр 2016 в 19:53

Дубровский призвал поднять зарплаты? А почему тогда с марта 2016 врачам первой городской детской поликлиники № 1 официально снизили заработную плату на 10% . Кому верить?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 19:56

Дубровский призвал, Дубровский поручил, Дубровский назвал, Дуброский расскажет, Дубровский пообещал... А что-то делать-то будет? Где результат?

Гость
6 апр 2016 в 20:00

Это что за словесный понос по поводу экологии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 20:04

«К 2018 году почти 90% южноуральских школьников будет учиться в одну смену. Будем строить современные школы, к проектированию которых приступили авторитетные проектные организации... » Это зачем же народ за дураков держать?

Гость
6 апр 2016 в 20:13

Говорит Губернатор все правильно. Только вот на местах, трактуют и действуют иначе, только про оптимизацию средств слышим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 20:46

Его давить поставили...а не руководить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 21:44

современные школы... а я должна собирать деньги с родителей на ремонт, школа разваливается, ей уже 80 лет, с потолка вода течет в дождь, рамы прогнили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 21:59

Короче ребята там дуб-й сказал, что ГОК начинаем строить

6 апр 2016 в 22:32

Значит строительство домов "угрожает чистоте Шершневского водохранилища", а ГОК нет???

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 23:30

В глазах столько заботы о людях.

Гость
7 апр 2016 в 03:15

Эти выборы ЕР не должна выиграть. Что, он может сделать? Он за время своего правления развалил все. Самое интересное - работаю В МОУ. Налоги мы платим в Магнитку. Разрушить город и область это умение, это мастерство.

Гость
7 апр 2016 в 06:57

молодец о своих думает! зарплаты подымает!

7 апр 2016 в 07:40

Очередное бла-бла-бла ...

Аффтар
7 апр 2016 в 08:08

пусть себе и своим подчиненным урежет

Гость
7 апр 2016 в 09:35

спошное бла-бла-бла - рекомендовали, заострили, обратили внимание, планируем... и конечно же в центре всего стоит простой человек

Гость
7 апр 2016 в 09:55

Растут не зарплаты ,а расходы. Не надо увеличивать зарплаты, верните расходы 3 летней давности.

Гость
7 апр 2016 в 11:02

Налоговая душит все больше! С чего зарплату поднимать?Отчитываться всё равно по минималке буду.

Гость
7 апр 2016 в 11:25

подождите, скоро начнут собирать с нас деньги на кап. ремонт города

гость
7 апр 2016 в 11:33

А что слабо себе и своим засланцам зарплату урезать а народу добавить?????

пенсионер
7 апр 2016 в 11:40

Мы старики то ладно,доживаем свой век,а дети и внуки как будут с ГОКом этим жить?Доживут ли они до пенсии с такой экологией.

BARA
7 апр 2016 в 11:51

Очередное кабинетное бла...бла...бла... лучше бы вышел на улицы "горячо любимого своего города" и посмотрел,чем этот город дышит и живет.

Мария
7 апр 2016 в 12:06

Да даже просто обратимся к нашей постоянной теме - неубранный снег и дороги. Вчера 4 раза по производственной необходимости проезжали по мосту на Троицком тракте, два из них видели, как сначала Матис и потом Форд стояли клювом в яме, просто не могли выбраться и, видимо, серьёзно повредили машины. Мост уже несколько лет в аварийном состоянии, хотя по нему идёт весь поток на выезд из города. Мостоотряд на этот объект уже второй раз заходит, в первый, забурив несколько свай, ушли из-за приостановления финансирования. И сейчас не шибко-то быстро работа идёт. Если губернатор не может сделать элементарное - отремонтировать аварийный и при этом стратегический для города мост и убрать снег зимой из города, то, значит, он просто вообще ни на что не способен!!! ВООБЩЕ НИ НА ЧТО!!! Если человек не может делать малое, то нечто большее ему просто не по плечу, это же понятно и очевидно.

Челябинец
7 апр 2016 в 12:08

Аналогичная СХОДКА была недавно в Екатеринбурге, только ОМОНА на этом Челябинском совещании здесь не хватает!!! А зря!!!

Гость
7 апр 2016 в 12:16

да чтоб его..

житель
7 апр 2016 в 12:27

Сидят "морды", у всех заводики, пароходики и о народе думают.....Этаж сколько мы г... содержим и зачем они нам!!!??? Интересно, есть хоть один поступок или закон, продвинутый этими мительманами и направленный на улучшение жизни простых людей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 12:41

Пожалуй сохраню фотосессию и видео. А то вдруг про кого нибудь забудут в революцию. А один недобитый паразит может расплодиться.

татьяна
7 апр 2016 в 12:50

И где эти организации которые поднимают зп? Вот у нас на ПАО Профнастил всех заставили написать на апрель без содержания по "собственному желанию". Вот такое повышение г-н Дубровский. Снимите розовые очки посмотрите , что происходит на предприятиях, а ведь каждый второй руководитель это депутат...
..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 12:53

У вас есть паруса, а вы вцепились в якорь
)))) )))) ))))) )))) ))))) и плачу ))))))

Гость
7 апр 2016 в 13:00

Цитата: «Нашим основным приоритетом является человек. Исходя из этого была поставлена ключевая цель: повышение качества жизни и благосостояния человека. Эти цели остаются для меня неизменными»
А я воспринимаю как личное оскорбление то. что творится с нашим городом!
Громкие публичные заявления и полное несоответствие заявленного сделанному.

Гость
7 апр 2016 в 13:12

Из отчета законодательного собрания:
У вас есть паруса, а вы вцепились в якорь
У нас есть педали, а ног нету.
У нас есть руки но они не от туда.
У нас есть голова, но мы в неё ем.
люди ждут повышения зарплаты!...
но весь этот прирост “съела” инфляция
При росте безработицы многие профессионалы отказываются от перехода на госслужбу
Мы людей не бросим, но...
Непростая ситуация заставила нас глубоко вникнуть в процессы и определить законодательные меры
Губернатор процитировал Конфуция...
должны всё большую роль играть новые точки роста, такие, может сейчас не заметные для нас, как внутренний туризм ( Экскурсия по Томинскому и Коркинскому)
Лепятся «тефлоновые» образы политиков, которые в реальности имеют давний негативный шлейф ( в натуре no comment)
Политолог Александр Мельников считает, что «все категории жителей области могут найти посылы...

Гость
7 апр 2016 в 13:12

У нас есть педали, а ног нету.
У нас есть руки но они не от туда.
У нас есть голова, но мы в неё ем

Гость
7 апр 2016 в 13:16

Также Борис Дубровский заявил, что всем южноуральцам нужно взрослеть в плане экологической ответственности...
Тоесть гадить можно, но только по крупному.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 13:27

населению надо думать, за кого голосовать. В миллионный раз говорю: партийные списки - зло. вертикаль власти- зло. Пока будет так, ни о какой ответственности речи быть не может. Надо сделать все, чтобы ер не прошла выборы. И 5 колонну не пустить. Но вариантов в че нет от слова совсем

Гость
7 апр 2016 в 13:30

Если бы наш губернатор жил по Конфуцию а не бросался словами, за пару лет можно было бы много чего сделать.

Пыс, пыс.
Осознав невозможность повлиять на политику государства, Конфуций подал в отставку и отправился в сопровождении учеников в путешествие по Китаю, во время которого он пытался донести свои идеи правителям различных областей. В возрасте около 60 лет Конфуций вернулся домой и провёл последние годы жизни, обучая новых учеников, а также систематизируя литературное наследие прошлого.

Гость
7 апр 2016 в 13:47

Нисколько себя не бережет Наш Губер. Все о народе, да о народе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 16:27

Грязь, притворство, мракобесие.

Гость
7 апр 2016 в 16:37

Правильнее называть это не посланием, а отчетом. По-моему так точнее. Дубровский ведь не Скрижали Моисеевы провозглашал

Гость
7 апр 2016 в 16:38

Все слащенные.... видно, все, как один в бедненьких костюмах и дешевеньких туфельках!!!! - Слуги народа!!! Только они нас не считают народом, а стадом... И вы хотите, чтобы я был патриотом такой страны. Да дайте документы, первый в Америку уеду. Там хоть мои дети и правнуки будут счастливы и скажут мне за это спасибо!!!! Или я не прав?, тем что мой ребенок задыхается в этом городе, тем что умираем здесь, как насекомые, тем что у стариков денег нет на хлеб? я могу долго перечислять, но сердце боюсь и у меня остановится к тому времени. Мне очень жаль погибших страусов господин Дубровский, но вы бы другие вопросы брали под свой контроль. Возьмите под свой контроль повреждение моего автомобиля от этих нано дорог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 21:06

У этих господ, что на картинках хорошие зарплаты.
А будут еще больше.

7 апр 2016 в 21:11

Если провести обыски разом у всех российских губернаторов, то мы за один день выйдем из кризиса и ещё лет двести туда не попадём.

7 апр 2016 в 21:12

Если провести обыски разом у всех российских губернаторов, то мы за один день выйдем из кризиса и ещё лет двести туда не попадём.

7 апр 2016 в 22:34

Который из них на фото прокурор?

Работник
7 апр 2016 в 23:03

А нам на ЧТЗ четвертый месяц на 20% урезают зарплату, спасибо господин Дубровский за вашу работу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 23:30

Сам то он понял о чем заявляет???? В таком случае я тоже официально призываю поднять всем зарплаты!!!!!.............................. что он призвал что я))))) Результат один и тот же! Все разбежались и как начали поднимать зарплаты!!!!!! Умора! Цирк!

Гость
7 апр 2016 в 23:46

губернатор забыл,что он уже не директор завода и перед ним не начальники цехов,которых можно "призвать",пора начинать работать губернатором

андрей
8 апр 2016 в 00:04

ага зарплата должна рости на чтпз сокращение и зарплату урезают на 30 процентов ни дорог ни зарплат

андрей
8 апр 2016 в 00:06

какое повышение зарплат на ЧТПЗ сокращение людей и уменьшение зарплат в итоге ни зарплат ни дорог

андрей
8 апр 2016 в 00:06

ага

Малыш
8 апр 2016 в 00:26

Читать лень. Посмотрел картинки, в надежде увидеть хоть одно ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ лицо. Не увидел!