21 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (164)

7 апр 2016 в 22:34

Который из них на фото прокурор?

Работник
7 апр 2016 в 23:03

А нам на ЧТЗ четвертый месяц на 20% урезают зарплату, спасибо господин Дубровский за вашу работу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 23:30

Сам то он понял о чем заявляет???? В таком случае я тоже официально призываю поднять всем зарплаты!!!!!.............................. что он призвал что я))))) Результат один и тот же! Все разбежались и как начали поднимать зарплаты!!!!!! Умора! Цирк!

Гость
7 апр 2016 в 23:46

губернатор забыл,что он уже не директор завода и перед ним не начальники цехов,которых можно "призвать",пора начинать работать губернатором

андрей
8 апр 2016 в 00:04

ага зарплата должна рости на чтпз сокращение и зарплату урезают на 30 процентов ни дорог ни зарплат

андрей
8 апр 2016 в 00:06

какое повышение зарплат на ЧТПЗ сокращение людей и уменьшение зарплат в итоге ни зарплат ни дорог

андрей
8 апр 2016 в 00:06

ага

Малыш
8 апр 2016 в 00:26

Читать лень. Посмотрел картинки, в надежде увидеть хоть одно ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ лицо. Не увидел!

Николай
8 апр 2016 в 10:20

Прошу уважаемого губернатора обратить внимание на ЮУрГУ, в погоне за имперскими амбициями и такими же окладами руководство вуза скоро разорит не только преподавателей, но и университет,

8 апр 2016 в 10:39

ДАЕШЬ ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИЮ С ДУБРОВСКИМ!!!!!!!!!!!ПУСТЬ ОТВЕТИТ НАРОДУ НА ВОПРОСЫ!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 11:35

Зарплаты в номинальном выражении выросли на 6,5%?
Кого обманываете?
Была у меня з/п 25000 рублей на протяжении двух последних лет, а стала 20000.

Андрей
8 апр 2016 в 12:46

з/платы поднимут также как и дороги.... и всё остальное

Гость
8 апр 2016 в 13:01

о пенсионерах забыли вспомнить я молодой пенсионер 10т256р за комуналку 6т713р на еду
остается 3т543р на 30дней и как господин Дубровский прожить? так 50% пенсионеров выживают в твоем городе челябинске !

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 13:38

Да иди уже, уже почти все подписи собраны для досрочной твоей отставке

Светлана
8 апр 2016 в 13:44

«Нашим основным приоритетом является человек... ключевая цель: повышение качества жизни и благосостояния человека..." - сказал губернатор и снизил прожиточный минимум в области на 400 рублей!

ОТВЕТИТЬ
Дед.
8 апр 2016 в 14:14

Быть здоровым и богатым конечно лучше чем быть больным и бедным, неуклонно на собственном опыте эту мысль проводят в жизнь собравшиеся на данном форуме известные личности с давно уже приевшимися и неприятными населению лицами. Не верю....

Гость
8 апр 2016 в 14:18

народ вы такой наивный, во главе стоит Глава ЕДр, на местах стоят Сотники ЕДр, вы хоть орите, не орите, Вас не услышат...
Д и Т марионетки, как скажут, так и пляшут... они сидят, воруют, мутят и делятся...

как говорил мой знакомый: рыба гниет с головы....

Гость
8 апр 2016 в 15:12

Государство непредвзятый арбитр: объективно разгонит пикет и зачистит инакомыслящих. ГОКу быть: мы видели тех, кто не был против: они настоящее общество.

гость
8 апр 2016 в 15:43

Томинский Гок в реальности в челябинске он не нужен у нас и так хватает заводов которые травят окружающею среду а Русская медная компания им что до народа их больше волнует толщина кошелька в опшорнои зоне чтоб было куда под старость свалить им Россия не нужна и второе что-то губернатор не поднимает вопрос по оплате жкх сколько могут цены расти когда будет потолок и энергоносители самые дорогие в уральском регионе растут как грибы в хорошую погоду не может эта власть работать для народа все против стараються загнать всех долговую яму ведь такими легче командовать как .........

Гость
8 апр 2016 в 15:55

нас железнодорожников тоже власть наша обманула свинью подсунула и сама же ее села не дав нам работягам даже кусочка в виде акций

Гость
8 апр 2016 в 18:09

опять пустая болтовня .сначала сделайте а потом говорите

Гость
8 апр 2016 в 21:22

...Построим Нью - Васюки, и все к нам, опыт перенимать поедут.

Гость
8 апр 2016 в 21:28

Что характерно: ни о д н о го слова поддержки власти. На чем она держится? На путине? а что это?

ОТВЕТИТЬ
Дед.
8 апр 2016 в 22:52

ГОКу быть, не зря национальная гвардия создана.

Гость
9 апр 2016 в 14:59

Сейчас очень хорошая возможность-задать вопрос президенту. Через 5 дней прямая линия.Задавайте вопрос о наболевшем...Может, там, наверху обратят внимание на Челябинск?

Челябинец
11 апр 2016 в 16:12

СКАЗОЧНИК. С чего добавлять ЗП если наше производство работает три раза в неделю второй год. Вся стройка встала!

Гость
12 апр 2016 в 15:21

Поднять зарплату-так это он про себя!!!!!!!!!!!!

Гость
14 апр 2016 в 00:36

Молодцы о народе думают, о том народе, который собрался в этом зале. У них-то доходы растут. Какие довольные, сытые и честные лица. Призывают предпринимателей повысить зарплату, очень благородно. Только не понятно, почему областная власть устанавливает размер зарплаты в семь тысяч рублей для делопроизводителей на судебном участке. Такую зарплату даже самый скупой предприниматель боится показать.

александр
17 апр 2016 в 18:11

позорники эти депутаты((((((так мило с этим магнитагорцем общаються((((весь город его видеть не может,,,,