ВСЕ КОММЕНТАРИИ (164)

6 апр 2016 в 16:44

не гласные приоритеты и так ясны - строительство ГОКа. а стальное бла, бла, бла ... для холопов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 16:46

лучше занимался бы дорогами в челябинске чем з/пл поднимать

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2016 в 16:47

Можно, конечно, отнести полное отсутствие связных мыслей на то, что контузили его последние события: перенервничал в кремлевском предбаннике, последний номер "Новой газеты" друзья подсунули. Но ведь этот текст раньше был сочинен кем-то, еще в марте. То есть в нормальных благоприятных условиях тоже связных мыслей нет. Однако его панамские приключения говорят о том, что умеет соображать человек и дела свои обстряпывать умеет вполне сносно. Значит просто по бумажке прочел то, что другой написал и велел прочесть. Тогда что думать о его таинственном соавторе? В Нюрнберге они все говорили о том что просто выполняли приказ и валили на тех, кто не пришел. А если все придут, на кого валить будут?

гость
6 апр 2016 в 16:55

от буквы П мы начали движенье,
и вот уж Ц мелькает в приближении...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 17:33

Никакую вам зарплату никто не поднимет, от него кроме слов вы что нибудь видели на деле?

Гость
6 апр 2016 в 17:36

Эх чувствую провалят они все эти ШОСы и БРИКСы. Ну ни чего ещё успешно не сделали. Результатов "ноль".

ОТВЕТИТЬ
Гость Ч
6 апр 2016 в 17:38

Пусть лучше г-н Дубровский расскажет как налоги снизить. Глядишь и зарплату поднимут. Он ведь спец в снижении налогов через офшорные компании.

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2016 в 17:42

Убежден, что Русская медная компания как главный оператор этого проекта должна достигнуть понимания прежде всего с обществом, а государство должно быть непредвзятым арбитром в этой ситуации

не достигла она понимания с обществом

дальше что делать будет товарищ дубровский вместе с рмк?

ОТВЕТИТЬ
Чиновник от бога
6 апр 2016 в 18:02

«В номинальном выражении средняя зарплата по области выросла на 6,5%, но весь этот прирост “съела” инфляция."

Два года назад мы посадили 2 га гречихи... - Но её усю съела тля.
Год назад мы посадили 5 га гречихи... - Её опять усю съела тля.
В этом году посадим 10 га гречихи... - Нехай тля подавится.

Гость
6 апр 2016 в 18:06

Да, ВЛАСТЬ сама по себе, а народ сам по себе. И выкарабкивайся кто как может.

Гость
6 апр 2016 в 18:19

одни слова и только....

Гость
6 апр 2016 в 18:25

А разве экологические последствия строительства ГОКа приведут к повышению качества жизни людей? Нестыковочка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 18:35

Дубровского со всей его семьей до 5 поколения в Томино на постоянное места проживания без права покидать по любой причине.

Гость
6 апр 2016 в 18:40

А где цвиллинговские тролли? Неужели сократили)

Ольга
6 апр 2016 в 18:46

Зарплаты расти? Так почему не повышаете? Я работаю в соц. Защите и получаю 10 тыс, это что нормально? Когда уже будет расти зарплата?

ОТВЕТИТЬ
где-то так
6 апр 2016 в 18:59

даешь зарплату, как заместителя губернатора региона!

Гость
6 апр 2016 в 19:07

Лично за мной стоят не "политические и корпоративные интересы", а интересы здоровья детей

Гость
6 апр 2016 в 19:07

Ребята, вы иногда спускайтесь с небес на землю то!!! Живут в отдельно взятом государстве и все повально думают о простом человеке, выходя из своего Мерседеса ...

Гость
6 апр 2016 в 19:09

Опять бла, бла, бла... Прям все как один- в один голос - какой у нас замечательный губернатор ... Уши вянут...какие молодцы !!! Как у них все хорошо!!!

6 апр 2016 в 19:38

«Нашим основным приоритетом является человек. Исходя из этого была поставлена ключевая цель: повышение качества жизни и благосостояния человека. Эти цели остаются для меня неизменными».
... И мы даже знаем фамилию этого "человека" - Дубровский!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 19:49

Пожалуй соглашусь с депутатом от КПРФ. Зачем мне все эти ваши центры, если я у себя в ОКБ №2 не могу попасть ни к одному узкому специалисту. Даже в положенной мне по возрасту диспансеризации отказали. А уж в эти ваши понтовые центры простому человеку и вовсе не попасть будет. Правильно, очередное бла-бла-бла для соратников. И мог бы прямо сказать "спасибо ММК" за 11 лярдов. Только вы, родимые. и работаете. А остальные тут просто подышать вашими выбросами вышли....

6 апр 2016 в 19:53

Дубровский призвал поднять зарплаты? А почему тогда с марта 2016 врачам первой городской детской поликлиники № 1 официально снизили заработную плату на 10% . Кому верить?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 19:56

Дубровский призвал, Дубровский поручил, Дубровский назвал, Дуброский расскажет, Дубровский пообещал... А что-то делать-то будет? Где результат?

Гость
6 апр 2016 в 20:00

Это что за словесный понос по поводу экологии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 20:04

«К 2018 году почти 90% южноуральских школьников будет учиться в одну смену. Будем строить современные школы, к проектированию которых приступили авторитетные проектные организации... » Это зачем же народ за дураков держать?

Гость
6 апр 2016 в 20:13

Говорит Губернатор все правильно. Только вот на местах, трактуют и действуют иначе, только про оптимизацию средств слышим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 20:46

Его давить поставили...а не руководить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 21:44

современные школы... а я должна собирать деньги с родителей на ремонт, школа разваливается, ей уже 80 лет, с потолка вода течет в дождь, рамы прогнили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 21:59

Короче ребята там дуб-й сказал, что ГОК начинаем строить

6 апр 2016 в 22:32

Значит строительство домов "угрожает чистоте Шершневского водохранилища", а ГОК нет???

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 23:30

В глазах столько заботы о людях.

Гость
7 апр 2016 в 03:15

Эти выборы ЕР не должна выиграть. Что, он может сделать? Он за время своего правления развалил все. Самое интересное - работаю В МОУ. Налоги мы платим в Магнитку. Разрушить город и область это умение, это мастерство.

Гость
7 апр 2016 в 06:57

молодец о своих думает! зарплаты подымает!

7 апр 2016 в 07:40

Очередное бла-бла-бла ...

Аффтар
7 апр 2016 в 08:08

пусть себе и своим подчиненным урежет

Гость
7 апр 2016 в 09:35

спошное бла-бла-бла - рекомендовали, заострили, обратили внимание, планируем... и конечно же в центре всего стоит простой человек

Гость
7 апр 2016 в 09:55

Растут не зарплаты ,а расходы. Не надо увеличивать зарплаты, верните расходы 3 летней давности.

Гость
7 апр 2016 в 11:02

Налоговая душит все больше! С чего зарплату поднимать?Отчитываться всё равно по минималке буду.

Гость
7 апр 2016 в 11:25

подождите, скоро начнут собирать с нас деньги на кап. ремонт города

гость
7 апр 2016 в 11:33

А что слабо себе и своим засланцам зарплату урезать а народу добавить?????

пенсионер
7 апр 2016 в 11:40

Мы старики то ладно,доживаем свой век,а дети и внуки как будут с ГОКом этим жить?Доживут ли они до пенсии с такой экологией.

BARA
7 апр 2016 в 11:51

Очередное кабинетное бла...бла...бла... лучше бы вышел на улицы "горячо любимого своего города" и посмотрел,чем этот город дышит и живет.

Мария
7 апр 2016 в 12:06

Да даже просто обратимся к нашей постоянной теме - неубранный снег и дороги. Вчера 4 раза по производственной необходимости проезжали по мосту на Троицком тракте, два из них видели, как сначала Матис и потом Форд стояли клювом в яме, просто не могли выбраться и, видимо, серьёзно повредили машины. Мост уже несколько лет в аварийном состоянии, хотя по нему идёт весь поток на выезд из города. Мостоотряд на этот объект уже второй раз заходит, в первый, забурив несколько свай, ушли из-за приостановления финансирования. И сейчас не шибко-то быстро работа идёт. Если губернатор не может сделать элементарное - отремонтировать аварийный и при этом стратегический для города мост и убрать снег зимой из города, то, значит, он просто вообще ни на что не способен!!! ВООБЩЕ НИ НА ЧТО!!! Если человек не может делать малое, то нечто большее ему просто не по плечу, это же понятно и очевидно.

Челябинец
7 апр 2016 в 12:08

Аналогичная СХОДКА была недавно в Екатеринбурге, только ОМОНА на этом Челябинском совещании здесь не хватает!!! А зря!!!

Гость
7 апр 2016 в 12:16

да чтоб его..

житель
7 апр 2016 в 12:27

Сидят "морды", у всех заводики, пароходики и о народе думают.....Этаж сколько мы г... содержим и зачем они нам!!!??? Интересно, есть хоть один поступок или закон, продвинутый этими мительманами и направленный на улучшение жизни простых людей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 12:41

Пожалуй сохраню фотосессию и видео. А то вдруг про кого нибудь забудут в революцию. А один недобитый паразит может расплодиться.

татьяна
7 апр 2016 в 12:50

И где эти организации которые поднимают зп? Вот у нас на ПАО Профнастил всех заставили написать на апрель без содержания по "собственному желанию". Вот такое повышение г-н Дубровский. Снимите розовые очки посмотрите , что происходит на предприятиях, а ведь каждый второй руководитель это депутат...
..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 12:53

У вас есть паруса, а вы вцепились в якорь
)))) )))) ))))) )))) ))))) и плачу ))))))

Гость
7 апр 2016 в 13:00

Цитата: «Нашим основным приоритетом является человек. Исходя из этого была поставлена ключевая цель: повышение качества жизни и благосостояния человека. Эти цели остаются для меня неизменными»
А я воспринимаю как личное оскорбление то. что творится с нашим городом!
Громкие публичные заявления и полное несоответствие заявленного сделанному.

Гость
7 апр 2016 в 13:12

Из отчета законодательного собрания:
У вас есть паруса, а вы вцепились в якорь
У нас есть педали, а ног нету.
У нас есть руки но они не от туда.
У нас есть голова, но мы в неё ем.
люди ждут повышения зарплаты!...
но весь этот прирост “съела” инфляция
При росте безработицы многие профессионалы отказываются от перехода на госслужбу
Мы людей не бросим, но...
Непростая ситуация заставила нас глубоко вникнуть в процессы и определить законодательные меры
Губернатор процитировал Конфуция...
должны всё большую роль играть новые точки роста, такие, может сейчас не заметные для нас, как внутренний туризм ( Экскурсия по Томинскому и Коркинскому)
Лепятся «тефлоновые» образы политиков, которые в реальности имеют давний негативный шлейф ( в натуре no comment)
Политолог Александр Мельников считает, что «все категории жителей области могут найти посылы...