21 января пятница
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (164)

татьяна
7 апр 2016 в 12:50

И где эти организации которые поднимают зп? Вот у нас на ПАО Профнастил всех заставили написать на апрель без содержания по "собственному желанию". Вот такое повышение г-н Дубровский. Снимите розовые очки посмотрите , что происходит на предприятиях, а ведь каждый второй руководитель это депутат...
..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 12:53

У вас есть паруса, а вы вцепились в якорь
)))) )))) ))))) )))) ))))) и плачу ))))))

Гость
7 апр 2016 в 13:00

Цитата: «Нашим основным приоритетом является человек. Исходя из этого была поставлена ключевая цель: повышение качества жизни и благосостояния человека. Эти цели остаются для меня неизменными»
А я воспринимаю как личное оскорбление то. что творится с нашим городом!
Громкие публичные заявления и полное несоответствие заявленного сделанному.

Гость
7 апр 2016 в 13:12

Из отчета законодательного собрания:
У вас есть паруса, а вы вцепились в якорь
У нас есть педали, а ног нету.
У нас есть руки но они не от туда.
У нас есть голова, но мы в неё ем.
люди ждут повышения зарплаты!...
но весь этот прирост “съела” инфляция
При росте безработицы многие профессионалы отказываются от перехода на госслужбу
Мы людей не бросим, но...
Непростая ситуация заставила нас глубоко вникнуть в процессы и определить законодательные меры
Губернатор процитировал Конфуция...
должны всё большую роль играть новые точки роста, такие, может сейчас не заметные для нас, как внутренний туризм ( Экскурсия по Томинскому и Коркинскому)
Лепятся «тефлоновые» образы политиков, которые в реальности имеют давний негативный шлейф ( в натуре no comment)
Политолог Александр Мельников считает, что «все категории жителей области могут найти посылы...

Гость
7 апр 2016 в 13:12

У нас есть педали, а ног нету.
У нас есть руки но они не от туда.
У нас есть голова, но мы в неё ем

Гость
7 апр 2016 в 13:16

Также Борис Дубровский заявил, что всем южноуральцам нужно взрослеть в плане экологической ответственности...
Тоесть гадить можно, но только по крупному.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 13:27

населению надо думать, за кого голосовать. В миллионный раз говорю: партийные списки - зло. вертикаль власти- зло. Пока будет так, ни о какой ответственности речи быть не может. Надо сделать все, чтобы ер не прошла выборы. И 5 колонну не пустить. Но вариантов в че нет от слова совсем

Гость
7 апр 2016 в 13:30

Если бы наш губернатор жил по Конфуцию а не бросался словами, за пару лет можно было бы много чего сделать.

Пыс, пыс.
Осознав невозможность повлиять на политику государства, Конфуций подал в отставку и отправился в сопровождении учеников в путешествие по Китаю, во время которого он пытался донести свои идеи правителям различных областей. В возрасте около 60 лет Конфуций вернулся домой и провёл последние годы жизни, обучая новых учеников, а также систематизируя литературное наследие прошлого.

Гость
7 апр 2016 в 13:47

Нисколько себя не бережет Наш Губер. Все о народе, да о народе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 16:27

Грязь, притворство, мракобесие.

Гость
7 апр 2016 в 16:37

Правильнее называть это не посланием, а отчетом. По-моему так точнее. Дубровский ведь не Скрижали Моисеевы провозглашал

Гость
7 апр 2016 в 16:38

Все слащенные.... видно, все, как один в бедненьких костюмах и дешевеньких туфельках!!!! - Слуги народа!!! Только они нас не считают народом, а стадом... И вы хотите, чтобы я был патриотом такой страны. Да дайте документы, первый в Америку уеду. Там хоть мои дети и правнуки будут счастливы и скажут мне за это спасибо!!!! Или я не прав?, тем что мой ребенок задыхается в этом городе, тем что умираем здесь, как насекомые, тем что у стариков денег нет на хлеб? я могу долго перечислять, но сердце боюсь и у меня остановится к тому времени. Мне очень жаль погибших страусов господин Дубровский, но вы бы другие вопросы брали под свой контроль. Возьмите под свой контроль повреждение моего автомобиля от этих нано дорог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 21:06

У этих господ, что на картинках хорошие зарплаты.
А будут еще больше.

7 апр 2016 в 21:11

Если провести обыски разом у всех российских губернаторов, то мы за один день выйдем из кризиса и ещё лет двести туда не попадём.

7 апр 2016 в 21:12

Если провести обыски разом у всех российских губернаторов, то мы за один день выйдем из кризиса и ещё лет двести туда не попадём.

7 апр 2016 в 22:34

Который из них на фото прокурор?

Работник
7 апр 2016 в 23:03

А нам на ЧТЗ четвертый месяц на 20% урезают зарплату, спасибо господин Дубровский за вашу работу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 23:30

Сам то он понял о чем заявляет???? В таком случае я тоже официально призываю поднять всем зарплаты!!!!!.............................. что он призвал что я))))) Результат один и тот же! Все разбежались и как начали поднимать зарплаты!!!!!! Умора! Цирк!

Гость
7 апр 2016 в 23:46

губернатор забыл,что он уже не директор завода и перед ним не начальники цехов,которых можно "призвать",пора начинать работать губернатором

андрей
8 апр 2016 в 00:04

ага зарплата должна рости на чтпз сокращение и зарплату урезают на 30 процентов ни дорог ни зарплат

андрей
8 апр 2016 в 00:06

какое повышение зарплат на ЧТПЗ сокращение людей и уменьшение зарплат в итоге ни зарплат ни дорог

андрей
8 апр 2016 в 00:06

ага

Малыш
8 апр 2016 в 00:26

Читать лень. Посмотрел картинки, в надежде увидеть хоть одно ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ лицо. Не увидел!

Николай
8 апр 2016 в 10:20

Прошу уважаемого губернатора обратить внимание на ЮУрГУ, в погоне за имперскими амбициями и такими же окладами руководство вуза скоро разорит не только преподавателей, но и университет,

8 апр 2016 в 10:39

ДАЕШЬ ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИЮ С ДУБРОВСКИМ!!!!!!!!!!!ПУСТЬ ОТВЕТИТ НАРОДУ НА ВОПРОСЫ!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 11:35

Зарплаты в номинальном выражении выросли на 6,5%?
Кого обманываете?
Была у меня з/п 25000 рублей на протяжении двух последних лет, а стала 20000.

Андрей
8 апр 2016 в 12:46

з/платы поднимут также как и дороги.... и всё остальное

Гость
8 апр 2016 в 13:01

о пенсионерах забыли вспомнить я молодой пенсионер 10т256р за комуналку 6т713р на еду
остается 3т543р на 30дней и как господин Дубровский прожить? так 50% пенсионеров выживают в твоем городе челябинске !

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 13:38

Да иди уже, уже почти все подписи собраны для досрочной твоей отставке

Светлана
8 апр 2016 в 13:44

«Нашим основным приоритетом является человек... ключевая цель: повышение качества жизни и благосостояния человека..." - сказал губернатор и снизил прожиточный минимум в области на 400 рублей!

ОТВЕТИТЬ
Дед.
8 апр 2016 в 14:14

Быть здоровым и богатым конечно лучше чем быть больным и бедным, неуклонно на собственном опыте эту мысль проводят в жизнь собравшиеся на данном форуме известные личности с давно уже приевшимися и неприятными населению лицами. Не верю....

Гость
8 апр 2016 в 14:18

народ вы такой наивный, во главе стоит Глава ЕДр, на местах стоят Сотники ЕДр, вы хоть орите, не орите, Вас не услышат...
Д и Т марионетки, как скажут, так и пляшут... они сидят, воруют, мутят и делятся...

как говорил мой знакомый: рыба гниет с головы....

Гость
8 апр 2016 в 15:12

Государство непредвзятый арбитр: объективно разгонит пикет и зачистит инакомыслящих. ГОКу быть: мы видели тех, кто не был против: они настоящее общество.

гость
8 апр 2016 в 15:43

Томинский Гок в реальности в челябинске он не нужен у нас и так хватает заводов которые травят окружающею среду а Русская медная компания им что до народа их больше волнует толщина кошелька в опшорнои зоне чтоб было куда под старость свалить им Россия не нужна и второе что-то губернатор не поднимает вопрос по оплате жкх сколько могут цены расти когда будет потолок и энергоносители самые дорогие в уральском регионе растут как грибы в хорошую погоду не может эта власть работать для народа все против стараються загнать всех долговую яму ведь такими легче командовать как .........

Гость
8 апр 2016 в 15:55

нас железнодорожников тоже власть наша обманула свинью подсунула и сама же ее села не дав нам работягам даже кусочка в виде акций

Гость
8 апр 2016 в 18:09

опять пустая болтовня .сначала сделайте а потом говорите

Гость
8 апр 2016 в 21:22

...Построим Нью - Васюки, и все к нам, опыт перенимать поедут.

Гость
8 апр 2016 в 21:28

Что характерно: ни о д н о го слова поддержки власти. На чем она держится? На путине? а что это?

ОТВЕТИТЬ
Дед.
8 апр 2016 в 22:52

ГОКу быть, не зря национальная гвардия создана.

Гость
9 апр 2016 в 14:59

Сейчас очень хорошая возможность-задать вопрос президенту. Через 5 дней прямая линия.Задавайте вопрос о наболевшем...Может, там, наверху обратят внимание на Челябинск?

Челябинец
11 апр 2016 в 16:12

СКАЗОЧНИК. С чего добавлять ЗП если наше производство работает три раза в неделю второй год. Вся стройка встала!

Гость
12 апр 2016 в 15:21

Поднять зарплату-так это он про себя!!!!!!!!!!!!

Гость
14 апр 2016 в 00:36

Молодцы о народе думают, о том народе, который собрался в этом зале. У них-то доходы растут. Какие довольные, сытые и честные лица. Призывают предпринимателей повысить зарплату, очень благородно. Только не понятно, почему областная власть устанавливает размер зарплаты в семь тысяч рублей для делопроизводителей на судебном участке. Такую зарплату даже самый скупой предприниматель боится показать.

александр
17 апр 2016 в 18:11

позорники эти депутаты((((((так мило с этим магнитагорцем общаються((((весь город его видеть не может,,,,