26 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (245)

6 апр 2016 в 12:52

Судя по комментариям на сайтах, челябинцы ждут увольнения Дубровского с поста губернатора.

Гость
6 апр 2016 в 12:52

Наши правители живут не в нашем мире а в своём! И у них там всё возможно!

Гость
6 апр 2016 в 12:54

ЧЕЛЯБИНЦЫ ЖДУТ НОРМАЛЬНОГО ГУБЕРНАТОРА!!!

Гость
6 апр 2016 в 12:56

Челябинцы ждут отставки Дубровского и Тефтелева

Гость
6 апр 2016 в 12:57

Противно читать эту социалистическую болтологию про ключевые цели, про повышение зарплат, про заботу и т.д. Никто вам давно не верит! С каждым таким выступлением все больше презрения от народа!

ОТВЕТИТЬ
74.нет
6 апр 2016 в 12:58

..вначале было слово....а потом слово за словом и ТАКОЕ началось!!!..)))))

Гость
6 апр 2016 в 12:58

"В 2017-м – в Год экологии – наши предложения примут и будут реализовывать" это он к чему? В 2017 г., что ГОК построят???

74.нет
6 апр 2016 в 12:59

..съеденая россия...

Гость
6 апр 2016 в 13:02

Сейчас кризис он и так делает все возможное,так что можно и потерпеть немного

ОТВЕТИТЬ
Врач
6 апр 2016 в 13:05

За позицию спасибо. Мы тоже за мир во всем мире.
А по факту этого повышения, реальная зарплата не увеличилась, а уменьшилась на тысячу. Ну а инфляция сама собой на то что есть.
Ну а про позицию будем вспоминать и благодарить.
Но хотелось бы действий.

Гость
6 апр 2016 в 13:07

Путин его поддержал,значит и мы должны поддержать

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 13:09

развалили все службы и мупы,все было украдено,теперь все заново нужно восстанавливать

Гость
6 апр 2016 в 13:09

Дороги это наследие Юревича,дороги не простояли обещенных 5 лет и сошли на 2 год после отставки

Гость
6 апр 2016 в 13:10

Давайте поддержим губернатора!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 13:10

Напоминает старый анекдот, типа:
-Как тебе живется, народ ? - спрашивает правительство
-Хорошо - народ говорит
-А скоро будете жить еще лучше, шуткой на шутку ответило правительство.

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2016 в 13:13

17.04.2016 года с 13.00 в парке им. Гагарина будет митинг против стоительства Томинского ГОКа, хватит сидеть дома на диванах, оторвитесь уже от телевизоров, выскажите свою гражданскую позицию. ВСЕ ВМЕСТЕ СКАЖЕМ НЕТ ГОКу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 13:14

челябинцы голосуют за отставку Дубровского и Тефтелева

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 13:15

Средняя заработная плата в Челябинске 32 тысячи рублей , у Дубровского 358 миллионов в год , а мы ходим в магазин со своей , а не со средней. Почему в Челябинске людей перестали считать людьми?

Виктор
6 апр 2016 в 13:17

Может хватит болтать! доверие президента и Доверие Жителей Челябинска и Области это совершенно разные вещи!!!

Гость
6 апр 2016 в 13:19

даже дочитывать не хочется статью.....ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ на ваши заявления.

прохожий
6 апр 2016 в 13:22

Случайно зашёл на сайт...и столько уже комментариев негативных..людям видимо заняться нечем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 13:22

Чё то х стало,увидел знакомую фотку и проблювался...полегчало)

гость
6 апр 2016 в 13:23

Лучше бы делом занялись. Видимо жалуется тот, кому не работается спокойно.

правдоруб
6 апр 2016 в 13:28

Вы зря все пишите и тратите нервы. Власть знает ,что митингов не будет ( ИХ РАЗГОНЯТ ЛЮДИ В ПОГОНАХ получающие по нынешним временам неплохое жалование). А в одиночку....в поле не воин.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 апр 2016 в 13:33

"Ключевая цель властей – повышение качества жизни и благосостояния человека".
Список человеков в студию!

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/152492709236736.html#comments/c152492709236736/page/1

Челябинец
6 апр 2016 в 13:33

Что вы с этим ГОКом развиваете? У нас область промышленная, неужели вы ожидали чего-то еще? Было бы странно, если у нас в области не строили бы дополнительные заводы, а заботились о большей экологии. У каждого региона своя специфика!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 13:36

Господин Дубровский у меня дети голодные.

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
6 апр 2016 в 13:37

Нужно поддержать губернатора и в без того трудный экономическую ситуацию для всей страны!!!!!

ОТВЕТИТЬ
sdg
6 апр 2016 в 13:38

Это у кого зарплата на 6% повысилась? Бюджетникам - надбавки срезали, частники - вообще половину разогнали ради экономии, а остальных за те же деньги заставили работать за себя и за разогнанных - хорошо если еще за те же... реально в отсутствии заказов - зарплата упала, рабочие смены сократили а то и вообще на 3-4-дневку перевели. При этом штрафы-налоги и прочие поборы взлетели, бензин - дорожает... Пора признаться честно: за последние пару лет покупательная способность обычных наемных работников (хозяев своего бизнеса и чиновников в расчет брать глупо) - упала как минимум в полтора раза - соотв-но и уровень жизни большей части населения.

Фото пользователя
6 апр 2016 в 13:42

Я думаю повышение зарплат ждут не челябинцы а чинушы.

Гость
6 апр 2016 в 13:42

Ждут повышения цен на нефть на самом деле....

6 апр 2016 в 13:43

ВЕРНИТЕ ЮРЕВИЧА!!!!

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
6 апр 2016 в 13:44

Противно читать видете ли кому-то! Чётко сказано: обращения по повышению зарплаты будете во все учреждения!!! Бюджетные и частные! Чего тут гундосить!? Студентам и сегодня помощь идёт в трудоустройстве. Начиная от временного заработка органтзацией ЧОСО ( челябинский областной студенческий отряд) и заканчивая помощью в трудоустройстве после.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 13:44

Развал полный. Мою тетку с чтпз уволили. Потому что сказала что з.п маленькая 15тысяч. Крановщица в 5 цеху а у ней двое детей. Просто рот заткнули выгнали. А вы говорите что все ОК. Еще 2 года и крах полный.

Гость
6 апр 2016 в 13:46

Дубровский всего 2 года у руля, ему досталась разаренная область Юревичем. До него, убили все муниципальные предприятия, все конторки Юревича выполняли работы. Сейчас всех выгнали,да и кризис настал. Еще всякие иноагенты активизировались и кошмарят жителей области

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 13:58

это с какого столба берут такие данные о повышении зарплат? пол города работают неофициально и не кому до этого дела нет задолбали очковтирательством заниматься

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 14:01

Дороги это наследие Юревича,дороги не простояли обещенных 5 лет и сошли на 2 год после отставки

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 14:02

Дороги это наследие Юревича,дороги не простояли обещенных 5 лет и сошли на 2 год после отставки

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 14:05

Хоть кто-то заботиться о населении. Дубровский разгони всех бездарей не выполняющих работу

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 14:06

Пусть снимается с якоря,Ветер ему в паруса.И до свидания,хоть в Москву,хоть в Магнитку,хоть в оффшоры!

ОТВЕТИТЬ
Анжела
6 апр 2016 в 14:09

Да, ситуация нестабильная, кризис на дворе все-таки.
Но чего в панику то впадать? Не так страшен черт, каким его малюют.
Всегда поражала способность людей винить во всем только нескольких представителей власти. Дело не только же в одном, двух, трех людях. Проблемы по всей стране в целом!
Но не настолько критична ситуация, бывало и хуже. Кризис 90-х, например.
Переживем! :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 14:23

ГОК построят,квартиры еще рухнут!

ворон
6 апр 2016 в 14:30

томинский гок не дает покоя вот где собачище зарыта

Гость
6 апр 2016 в 14:30

Служащим Национальной гвардии России могут разрешить применять оружие без предупреждения при непосредственной угрозе гражданам или самим военнослужащим. Об этом в среду, 6 апреля, сообщается в тексте законопроекта, который внесен президентом в Госдуму.
?Кроме того, Нацгвардии разрешат применять спецсредства для пресечения массовых беспорядков.

Войска Национальной гвардии вправе проверять у граждан документы, удостоверяющие их личность, если имеются достаточные основания подозревать их в совершении преступления или правонарушения.

При этом при освобождении заложников и пресечении беспорядков бойцы Нацгвардии смогут применять водометы и бронетехнику «с последующим обязательным уведомлением прокурора в течение 24 часов».

Это ЧТО? Ваша Хвалёная ВластьИмущих? Для Вас конституция РФ уже совсем ничего не значит? Вы для начала референдум проведите о изменениях в Конституции РФ, а потом такие ЗАКОНЫ притворяйте в ЖИЗНЬ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 14:31

"ключевая цель властей – повышение качества жизни и благосостояния человека" и я даже знаю какого конкретно человека.

Гость
6 апр 2016 в 14:31

Результаты послания ЗСО : ГОКу быть!

6 апр 2016 в 14:32

Ждём и повышения цен на продукты,платы за услуги ЖКХ и за проезд в общественном транспорте!

некто
6 апр 2016 в 14:32

Смотрел салют - понравилось.
Смотрел за дождем - ливневки прочистились.
Слушал Дубровского - просто в восторге от нашего руководителя!

Можно быть спокойным за себя и своих детей... Чего и Вам желаю.

ОТВЕТИТЬ
Волк
6 апр 2016 в 14:34

Вы посмотрите как он в ГОК вцепился, типо общество виновато, что не хочет эту грязь пускать в миллионник! А может товарищи из РМК, вместе с ними всеми лесом пойдут из нашего города?! Надоели уже всем порядком, что глава области, что его команда и ставленники, его пустые проекты! Область при нём в тухляк превращается всё больше и больше!

Гость
6 апр 2016 в 14:41

Статья 40. Каждый имеет право на жилище. Никто не может быть произвольно...

[Конституция РФ] [Глава 2] [Статья 40]
1. Каждый имеет право на жилище. Никто не может быть произвольно лишен жилища.

2. Органы государственной власти и органы местного самоуправления поощряют жилищное строительство, создают условия для осуществления права на жилище.

3. Малоимущим, иным указанным в законе гражданам, нуждающимся в жилище, оно предоставляется бесплатно или за доступную плату из государственных, муниципальных и других жилищных фондов в соответствии с установленными законом нормами.

Где ЭТО всё я Вас спрашиваю? Когда Конституция гарантирует эти права ГРАЖДАНАМ РФ.

пенсион.
6 апр 2016 в 14:41

Г-н Дубровский, проведите референдум и узнаете, " некоторые силы..." или всё население против ГОКа.

Загрузка...