1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (206)

7 апр 2016 в 09:33

Насыпают ночью дресвы в ямы, утром машины ее повыбивают из ям, днем опять та же петрушка! Это что, ямочный ремонт за 300 млн
рублей!? Самое главное, что они врут и сами верят в свое вранье!

Гость
7 апр 2016 в 09:34

Друзья Ю кто ни будь видел дорожников ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 09:36

Челябинск - убогое миллионное село.

Гость
7 апр 2016 в 09:40

Видела я как дороги делают у нас))) в лужу закинулу щебенку и смотались )) там проехала грузовая машина, да даже не грузовая машина, а маршрутка, и все нет так называемой СДЕЛАННОЙ ДОРОГИ))))))
Немецкий водила делится впечатлениями о России: «Асфальт у них такой же чёрный, только в дождь пожиже.» так что господа можете сильно не радоваться))

Челябинец
7 апр 2016 в 09:40

сегодня с Ленина смог повернуть на Воровсого, еще вчера объезжал этот перекресток стороной!

Гость
7 апр 2016 в 09:44

ни одного дорожника не видела

Гость
7 апр 2016 в 09:48

А под мостами что творится как на чтз ехать, такого и в страшном сне не увидишь)

Гость
7 апр 2016 в 09:57

Аккуратнее на 40 лет победы!Там капец что с дорогой!Вчера на 50 км в час так в яму сели.думали что колеса отвалятся!

7 апр 2016 в 09:58

Может быть вспомнят про улицу Энергетиков?

Гость
7 апр 2016 в 09:59

Хватит уже ныть, надоели. То не так, другое не так, а сами-то что сделали, чтобы в городе было чище и лучше. Начните с себя.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
7 апр 2016 в 10:02

Представители ГИБДД в Челябинске сообщили, что за прошедшие месяцы этого года резко увеличилось количество постановлений о нарушении ПДД, В частности, число штрафов увеличилось в семь раз. В результате за два месяца (январь-февраль) общая сумма достигла нескольких сотен миллионов рублей. Власти хотят потратить эти средства на восстановление дорог, а также установку новых знаков. За наши штрафы будут делать ремонт , то есть за наш счет ???? А как же 300 мульенов на восстановление дорог ???? уже освоили ?????

Гость
7 апр 2016 в 10:03

Ремонт участка дороги вчера в 17-30 на перекрестке Ленина и Воровского был очень кстати. Пробище в час пик, сегодня посмотрела на этот ремонт, южуралмост вы издеваетесь???? Что вы вчера там наляпали?Так сейчас называется ремонт дорог? Товарищи, если они так и везде будут ремонтировать, мы останемся без дорог

7 апр 2016 в 10:08

В списке статей на ТЕМУ недавно была такая-
"В суточный план дорожных работ попали улицы Дарвина и Косарева"
Статья была размещена 4 апреля 2016 16:43,
Т.е. 5 апреля на Дарвина должен был начаться ямочный р-т.
НЕ ДОЕХАЛИ дорожники - наверно их автомобилисты перехватили где-то по пути....
Вчера, 6.04, так же никого из дорожников не наблюдалось...
Опять перехватили???

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/151846622842880.html

Гость
7 апр 2016 в 10:18

Между тем автомобилисты из Металлургического района 5 апреля провели необычную акцию: встречающиеся на пути ямы они засыпали песком и установили кресты из картона. Каждую «могилку» сопровождала надпись: «Асфальт. Помним. Скорбим».

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/152566155694080.html#comments/c152566155694080/page/2

Да в этих ямах скоро людей хоронить можно будет.

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2016 в 10:31

Активисты! Организуйте уже митинг, эта власть по другому просто не понимает. На комменты в интернете ей чхать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 10:33

Как мантру произносят: начался ремонт дорог - да нет никого нигде! есть только ямы и их становится все больше!

Тракторозаводчанин
7 апр 2016 в 10:55

Эй, горожане, жители славного Танкограда.
Ни в планах, ни в комментариях, ни слова о градообразующем районе - о Такторозаводском.
Мы же есть и мы ещё как-то существуем. Вы про нас забыли (это к властям) ???
А то что нет комментов, я так думаю, что у жителей ЧТЗ и нет компутеров, чтобы писать.
Зато почти в каждом доме всякие Кеговые, Пиватории, Пенное на вынос, К&Б, СрочноДеньги, БыстроДеньги, До получки, аптеки и парикмахерские

Гость
7 апр 2016 в 10:59

Парковый сделайте!!!!!!!! Там не то что ямы, вобще асфальта нет!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
7 апр 2016 в 11:33

Ваш жидкий асфальт для ямочного ремонта почемуто в виде дресвы весь вылетает из ям на следующее утро, а ямы становяться тока больше, неужели за ночь жидкий асфальт преобразуется в дресву-мистика какая-то?

Сергей
7 апр 2016 в 11:35

На Гагарина, Дзержинского, Машиностроителей ремонта не замечено

Гость
7 апр 2016 в 11:39

Короче, ву деревне последней лучше дороги чем в Ч. там хоть и без асфальта зато ям внезапных нет

Гость
7 апр 2016 в 11:46

На улицах Гагарина, Машиностроителей и Дзержинского не заметил ремонта

Гость
7 апр 2016 в 13:34

Сегодня в 12-30 проехал весь Свердловский проспект ,, ВОПРОС ГДЕ РЕМОНТ КОТОРЫЙ ОБЕЩАЛИ "ПУСТОЗВОНЫ" Одни слова , Дубровский у авто ходовая из железа может и выдержит ,,,,,,,НО НЕРВЫ У ЛЮДЕЙ НЕ ИЗ ЖЕЛЕЗА ЛОПНУТ

Гость
8 апр 2016 в 09:43

КРУТО СДЕЛАЛИ ПРОСПЕКТ КОМАРОВА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ВОКРУГ ТРЕХ ЯМ КРУТИЛИСЬ , А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ.

Гость
12 апр 2016 в 20:54

"План дорожных работ на четверг охватил почти все районы Челябинска"

Я наверное в другом Челябинске живу 12 апреля а дорого НЕТ(((