24 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (205)

Молодцы 74.ру !!!!!!!!!!!!!

6 апр 2016 в 22:36

74.ру самое неподкупное сми.
ДАМЫ и ГОСПОДА, читайте м/у строк.

Гость
7 апр 2016 в 00:49

Жил в челябинске, в прошлом году переехал в Московскую область. За такой "бардак" как показан в данном репортаже у нас бы голову оторвали сначала руководителям Застройщика, затем администрации!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 01:05

Читаю комментарии и понимаю - Чурилово это навсегда. И ничего не поможет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 06:49

Так вроде квартал уже кончился!!!!

Гость
7 апр 2016 в 09:19

КАК ВООБЩЕ ЛЮДИ В ЭТОМ ЧУРИЛОВО ЖИВУТ! ЭТО ЖЕ ЖЕСТЬ, А НЕ ВИДЫ ВОКРУГ. НОРМАЛЬНЫЙ КОНЕЧНО ЖЕ ТАМ НЕ ПОСЕЛИТСЯ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 09:23

как это так? врач же виноват!

Гость
7 апр 2016 в 09:24

Это наша власть заботиться о летнем отдыхе горожан!!! Турцию, Египет закрыли - плавать будем в городе, а там и до больницы недалеко! Причём за возможность доплыть до больницы наверняка разработают систему "Платон-2"

Гость
7 апр 2016 в 09:26

Оправданное название "Лэйк-сити")))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 10:00

оглянитесь на лет 15-20 назад....что такое Чурилово?Что там было?Почему в советское время там не строилось многоэтажное жилье.......Ответ прост....там болото...осушай не осушай вода всегда вернется...территория зажата между озерами.Нет грамотной ливневки,да хоть заукладывайся бетоном....все размоет.Народ погнался за дешевизной,а коренные челябинцы помнят что там было... еще в советское время это место считалось барачным поселком ....вообщем болотом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 10:49

А теперь вспомним кто строил эти дороги "революционными" темпами без ливневок?..Вот здесь призыв "Верните Юревича" - подходит. Вернуть его чтоб за деньги которые ему достались от дорожных, спортивных, медицинских "потоков", он переделал эти дороги..

Гость
7 апр 2016 в 11:17

Причем тут ливневки. Там болото было, есть и будет. Начался паводок, вода поднялась. Обычное явление природы. Ливневки то куда будут воду сливать? Из болота в болото?

Гость
7 апр 2016 в 11:21

Причиной затопления поликлиники в Чурилово назвали отсутствие ливневок.....долго же думали и выясняли причину... Наверное самые ведущие специалисты голову ломали, ломали и наконец то пришли к выводу.. МОЛОДЦЫ!!! Похлопаем в ладоши товарищи нашим "горе руководителям" и "специалистам".... Гип, Гип, Ура, Ура, Ура!!!

Гость
7 апр 2016 в 11:31

Кпил пожил и уехал догодайтесь почему .И еще трое знакомых так же свалили.Но в городе за 2 последних года то же самое начинаеться.

7 апр 2016 в 12:05

Чатлане вы будете комментировать жизнь в Чурилово или осуждать бездействие и безалаберность властей? Ваши "прекрасные" и экологически чистые мкрн. Парковый и "Парковый-2" так же вообще-то плавают и прекрасно дышат дымом от ЧМЗ.Оттуда ведь туда и дует. С ЧТЗ его прекрасно видно.
"Каждый кулик своё болото хвалит"!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 15:00

Глядя на фото, можно сказать, что люди передвигаются по огромным жижам из фекалий. Это Лэйк-Сити)) ЖЕЕЕЕЕЕЕЕсть.

Гость
7 апр 2016 в 17:46

Очередная бредятина правительства. При проектировании домов и других зданий и сооружений проектируется и отвод воды. Сметы составляются по проектам. НАДО у застройщиков спросить ГДЕ деньги а не сваливать на кризис. Когда нибудь у нас Прокуратура начнёт работать.

Гость
8 апр 2016 в 10:56

Ямищи на труда где молния и мфц, главврача к ответу, точно говорю без его рукоприкладства и тут не обошлось, новая терапия вибрацией на ямах при проезде с работы на работу-во всем глав врач винуват одназначна!

Гость
8 апр 2016 в 15:43

Да это что.... скоро будет подготовлен законопроект, что бы ко врачу на прием попасть, надо будет у медсестры разрешения спрашивать.... А если у неё настроение будет не очень - направление в морг даст, а не к терапевту.

житель
8 апр 2016 в 17:14

А где глава района???
Почему он бездействует то? почему его не показали его комментарии в видео?
Потому что ему по... на район "не в его компетенции", да он вообще ничем не занимается
Народ даже и не знает кто он и как его зовут.....

Гость
9 апр 2016 в 18:13

Вот где надо было мне сапогами резиновыми торговать!!!!!

Гость
9 апр 2016 в 20:43

Кто управляет городом?!!! Кто управляет районом??!!!! И эта картина во всех районах нашего города!!!! Побыстрее бы выборы....