20 октября среда
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (187)

Гость
6 апр 2016 в 10:36

Фуры имеют право двигаться по центру города? Насколько мне известно, это всегда было запрещено.

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2016 в 10:37

Что-то сомнительно, чтобы в трезвом виде можно было так накуролесить на ровном месте.
Что ожидать от этого ездуна на трассе, если он в городе такое натворил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 10:37

надеюсь никто не пострадал. ЖУТКО

Гость
6 апр 2016 в 10:38

а во сколько это произошло?

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2016 в 10:38

Представляю, какая там пробка образовалась.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 10:39

обдирают дальнобоев как липку, трижды сдирая налоги, в топливе, дорожный и ещё налог Ротенберга. Вот и выживают, не высыпаясь и не обслуживаясь в сервисах. На поездах тоже стали ездить в одно лицо, скоро и поезда начнут уходить под откос. Куда то катимся, сбивая всё на своём пути!

Гость
6 апр 2016 в 10:39

А там разве можно большегруза ездить то ???

ОТВЕТИТЬ
читатель
6 апр 2016 в 10:41

По моему ему проезд по данной улице вообще запрещен?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 10:42

Надо запретить американские машины!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 10:42

Сейчас приеду на работу погляжу по камерам, как этот летчик мимо меня пролетал)

ОТВЕТИТЬ
Гремлин
6 апр 2016 в 10:43

Мама!!! Меня раздавила фурааааа! На самом деле, просто водитель захотел мяса. А если серьезно, просто тормоза отказали у старого труженника. Водила молодец, справился минимальными последствиями, а не пошел вниз к пр.Ленина, где бы были последствия на много хуже, как уже наблюдали неоднократно.

Гость
6 апр 2016 в 10:44

Этого и следовало ожидать. Какого фига там вообще фуры делают? К ответу надо ГИБДД привлекать вместе с этим водятлом без тормозов. Хорошо хоть трупиков не организовал.

Гость
6 апр 2016 в 10:45

Хорошо, что баннер остановил грузовик! НА качество сделан!
А почему такая большая фура ездит в центре города???

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 10:45

Ну,что, теперь у этих"мегапрофи" тормоза и в городе отказывать начали?

Гость
6 апр 2016 в 10:45

тормоза отказали?

Гость
6 апр 2016 в 10:46

Уснул за рулем

дядя
6 апр 2016 в 10:46

Это терминатор Т1000 просто ехал на фуре.

Гость
6 апр 2016 в 10:46

а все дело в том что ГИБДД, данный вид транспорта пускает на дороги которые не предназначены для них, безалаберное отношение к своей работе.

Гость
6 апр 2016 в 10:46

Огромная пробка от Курчатова и до Ленина была, когда на работу ехали. Водитель на 58й маршрутке классный парень попался - двориками вывез нас в объезд, в итоге почти не опоздал! Удачи чуваку и спасибо))

Гость
6 апр 2016 в 10:47

Этот "ИНТЕР" лет 10 назад списать надо было, фуры по дорогам ходят в убитом состоянии , никто ничего не контролирует. Работаю в этой сфере , волосы дыбом встают , как эти "покойники" еще передвигаются...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 10:48

наверное целился в ГорАдминистрацию, но промахнулся! А если бы не вывезли Тефетлевы кучи, то баннер не пострадал!

Ололоев
6 апр 2016 в 10:48

Опять у очередного фуровода тормоза отказали? Да и вообще, что делала фура в центре города?

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2016 в 10:50

Терминатор вернулся )))

6 апр 2016 в 10:50

Челябинские БАННЕРЫ настолько с суровы, что могут запросто остановить фуру на полном ходу :-)

Гость
6 апр 2016 в 10:51

По-моему эта фура стояла в аварийном состоянии почти неделю на перекрестке Героев Танкограда-Проспект Победы

Гость
6 апр 2016 в 10:53

Как же уже задолбали эти водятлы фур! Ну неужели нельзя ужесточить правила приема сотрудников на такой транспорт! Ездит не пойми кто, не пойми в каком состоянии! Столько людей уже угробили! Еще и в города прутся!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 10:54

А я то думаю, что же такие пробки, совсем не проехать.

Гость
6 апр 2016 в 10:54

Люди! ДА, им там можно ездить!!!!, тормоза отказали наверное., америка та старенькая.

Гость
6 апр 2016 в 10:55

Если следует на разгрузку и другова пути нет. То можно.
Водила может уснул. Или плохо стало.....

Гость
6 апр 2016 в 10:58

Скорее всего действительно тормоза отказали,хорошо хоть без человеческих жертв

Гость
6 апр 2016 в 10:59

Ездят дальнобои на металлоломе американском, вот результат

Гость
6 апр 2016 в 10:59

Фуры постоянно катаются по городу. Неудивительно, что дороги так быстро изнашиваются. Более того, очень часто тонары летают по улицам города.
А еще ходят ноют из-за платона. За дороги кто платить-то будет? Велосипедист?

ОТВЕТИТЬ
Сейчас живущий на Набережной
6 апр 2016 в 11:00

там как раз ямина огромная по крайнему правому ряду на Свердловском - объезжал, подвеска ж не казенная.

DartWaider
6 апр 2016 в 11:00

На всем Свердловском проспекте и ул Блюхера (Центральная артерия города) движение большегрузов не запрещается

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 11:00

Достали эти фуры по центру города гоняют и по плотине. где движение грузовиков запрещено. а ГИБДД молчит.

ОТВЕТИТЬ
Гремлин
6 апр 2016 в 11:02

Тормоза на спуске отказали у старого труженика. Водиле респект - минимум последствий в такой ситуации! А тем, кто спрашивает, откуда фуры в городе - не было бы их - не было бы города. Или дома в городе строятсяи инфраструктура развивается от того, что блондинки в кабриолетах по дорогам ездят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 11:02

Это происки Обамы! Продают нам свои пиндосовские "Интеры" и "Фреды" что-бы они Россию разрушали! То в горах, то в городе на таран идут.

Гость
6 апр 2016 в 11:07

Эта машина с приподнятой кабиной, стояла несколько дней возле перекрестка Героев Танкаграда и пр. Победы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 11:07

а если водителю стало плохо, например приступ с сердцем? что сразу всех ругаете?!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 11:10

Как много коментаторов безголовых. По вашему пищевые продукты как должны в тц попадать, из которых вы их прёте?
Жалко фурца, там горка, видать соскочил шланг, пропало давление и понесло с горки. Вот он и приткнулся носом, чтобы еще больше дел не натворить)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 11:14

Данный персонаж на фуре неадекватен!!!
Он при мне за 5 мин до этой аварии , чуть не въехал в трамвай, который выезжал с конечной "ОБЛ.БОЛЬНИЦА" на разрешающий сигнал светофора.
Этот же водила гнал, торопился и предпринимал экстренное торможение.

Гость
6 апр 2016 в 11:17

блин, как в магазине: почему нет еще продуктов? водитель не приехал еще! ах он пи...!!!! где его носит!!!
а тут вот он едет, везет, и опять: какого х... он по городу едет!!!! а как в ваш магаз еще приехать? вы же за город за колбасой и хлебом ездить не будете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 11:20

Власти -закройте движение фур по городу.Они уже ездят где им запрещено знаками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 11:21

А в Каслях пьяный на легковушке сбил насмерть 18-ти летнюю девушку. Фуры фуры фуры...........

Гость
6 апр 2016 в 11:32

сколько вранья и критики!!я сам дальнобойщик и хочу для одаренных объяснить не важно какая фура новая или старая у них тормоза воздушные и стоит уйти воздуху тормозов нет!!это вы на легковых думаете много колес сразу остановиться все далеко не так

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 11:43

А вообще-то что фура делала в центре города?

Гость
6 апр 2016 в 11:52

У нас десятки продуктовых супермаркетов в городе. Или с фур должны продукты перегружаться в грузовички,В Америке никто из вас не бывал-там их сотни и тысячи и все едут через города и городки. Другое дело-исправные .

Гость
6 апр 2016 в 11:56

че то у него от старости отвалилось- этот унитаз уж лет 10 только по Че ездит!

Гость
6 апр 2016 в 11:57

экономия на обслуживании....Запчасти не оригинальные,пробег большой....Только что там медики всей гурьбой делали не понятно.Там ведь люди не пострадали..А у машин души нет!Им не больно...за жележо не переживайте

Петр
6 апр 2016 в 11:58

будет еще интереснее, если у него ОСАГа липовая, а он из другого региона. уедет к себе и все у кого тачки битые будут разыскивать его...

ОТВЕТИТЬ
Маленькая Эльза
6 апр 2016 в 12:02

:О Я в шоке! Сочувствую всем кто попал в это ДТП! Ничего не предвещало беды... а что водитель фуры говорит?

ОТВЕТИТЬ