19 июня суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

Гость
6 апр 2016 в 11:32

Вот ещё бы 300 млн городская администрация раздала бы гражданам в качестве компенсации хотя бы за убитые колеса,не говоря о дисках,ходовой части и тд..
А вообще есть огромное желание собрать всю убитую на этих дорогах резину и вывалить для обзора на площадь (если площади хватит) под окна администрации города,пусть полюбуются на свои дела!
СТОЛЬКО ПРОБИТЫХ КОЛЁС,КАК ЭТОЙ ВЕСНОЙ Я В ЖИЗНИ НЕ ВИДЕЛ!!!!водительский стаж с 1993 года.

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2016 в 11:34

возобновились ахаха))))

6 апр 2016 в 11:35

Позвольте, но на углу Ленина-Воровского они уже изображали ремонт дней десять назад. Все дело в том, что сегодня в ЗСО съезжаются те, кто достоин услышать, как Дубровский Путина видел. Так это не ремонт, это глаза мозолить.

6 апр 2016 в 11:39

А что, у нас на весь город одна бригада ямочный ремонт делает? Раз уж ее сняли с Комарова и перекинули на два "титульных" перекрестка.
А вот весь Ленинский машины под мостами каждый день убивает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 11:41

Ждем с нетерпением... в 5 домой поеду, проверю)

Гость
6 апр 2016 в 11:41

Гады, почините въезд в город - Свердловский тракт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 11:44

Ну-ну ....Не возобновили , а начали. Что за проблемы с терминологией?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 11:46

А он начинался что ли?

6 апр 2016 в 11:47

Ну конечно... Ленина-Елькина-Тимерязево-в первую очередь!!! Там же горадминистрация подъезжает. Дороги уже подсохли и опять поднимается пыль!!! ГДЕ ПЫЛЕСОСЫ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 11:50

ИТАК КЛАССИКА ЖАНРА!!! В СТУДИЮ: МИША ВЕРНИСЬ!!! ПОДПИСЫВАЕМ ПЕТИЦИЮ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 11:50

Как за год можно убить все дороги в городе. К саммиту ШОС интересно сделают только центральные дороги? Или весь город

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
6 апр 2016 в 11:52

А как же график работ? Когда вернетесь на Северок? Красного Урала когда будет отремонтирована?

Гость
6 апр 2016 в 11:52

Конечно, там же администрация. В этом "Разрухбане" численность настолько маленькая, что на миллионный город одна бригада работает?

Olega 174
6 апр 2016 в 11:55

О боги катка и асфальтоукладчика! Залатайте гагарина между авророй и копейским шоссе и еше развязка под мостом на "повороте ЧМК"

Гость
6 апр 2016 в 12:00

такими темпами к шос точно успеем!!!нанять рабочих поболе не судьба-офшоры простаивают?

Гость
6 апр 2016 в 12:03

Все идет по инерции... Следующий год будет роковым для кого то...

Никита
6 апр 2016 в 12:09

Вот зачем вы пишите гадости по власть?! Зря наговариваете! Я каждый день телевизор смотрю! И там всю правду показывают. И жить мы стали лучше и работу дубровского путен одобрил! Всё по плану! По плану развала страны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 12:13

Хоть щебня крупного-бы в некоторые места насыпали. Ямы глубокие с острыми краями. Тут на Космольский-Свердловский опять в воскресенье насыпали в ямы дресьву, во вторник ее уже не стало. Ну вот реальное вредительство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 12:15

Дорожники,не приходя в сознание,возобновили ямочный ремонт.

Гость
6 апр 2016 в 12:22

Дорога по Гагарина от Авроры до КБСа, под мостами на ЧТЗ, по проспекту Ленина в сторону Чурилово вообще УЖАС ПРОСТО!!!!! Всё навороватся никак не могут гады, пусть сами там поездят.

ОТВЕТИТЬ
гостий
6 апр 2016 в 12:25

наблюдал в некоторых местах халтурку: крупные ямы закатывают, а мелкие рядом почему то оставляют. На потом?
кое где вырезали дыры и так и не закатали, ещё до непогоды...

Гость
6 апр 2016 в 12:28

Интересные планы у нашей администрации - потратить 300 млн на ямочный ремонт в новом сезоне. Сразу верю - планы будут выполнены, т.е. деньги будут потрачены.

Почему бы не запланировать отремонтировать дороги в новом сезоне и опубликовать смету и сроки ремонта каждой конкретной дороги? Видимо, так сложнее выполнять планы по растрате бюджетных денег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 13:32

Откуда эти фотографии с техникой? Картинки с интернета скачали?

Гость
6 апр 2016 в 13:32

Техника на фотографии из мира фантастики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 13:37

Не ремонтируют, все недовольны, ремонтируют опять недовольны .... комментаторы такие комментаторы, лишь бы слово сказать

Sadder
6 апр 2016 в 13:37

Нужно центр города ремонтировать в последнюю очередь, чтобы профессионализм управленцев был как на ладони

Гость
6 апр 2016 в 13:42

въезд на Троицкий мост( на троицком тракте) ......полный КАПЕЦ.....под лужами ямы очень глубокие....обратят ли внимание?

Гость
6 апр 2016 в 13:48

Весь Южуралмост ДВА перекрестка ремонтирует!!! Такими темпами точно к ШОС в 2020 году отремонтируют ямки.

Гость
6 апр 2016 в 13:56

ОЧЕРЕДНОЙ РАСПИЛ НАЧАТЬ!!!

Местный
6 апр 2016 в 14:09

Спасибо господам из Агаповки, снегозадержание проведено профессионально, но только делать его нужно не в городе , а на полях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 14:12

Это что-то какой-то новый термин в строительной индустрии возник - ЯМОЧНЫЙ РЕМОНТ. это изобретение челябинское , Тефтелева? Таковой в прошлом году начали на М5, а в этом году его как не бывало. Все "ямки" снова стали ямами! Едешь и не за дорогой следишь, а за ямами!

Тема
6 апр 2016 в 14:15

Вчера был в Магнитогорске дак там совсем всё по другому, дороги убраны и сухие, ям таких нет, вот где надо всякие саммиты проводить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 14:25

А можно адреса поточнее, хоть съездить посмотреть

Гость
6 апр 2016 в 14:39

Мда и это город МИЛЛИОННИК :(
Работал я, при союзе, в дорстрое города с населением 200К
так у нас было 3 участка по 2 бригады в каждом. В бригаде 10-12 чел.

Такими темпами начнем разметку делать в октябре? Да нет, пожалуй до разметки и не дойдет.
Комарова одной бригадой за день или за полдня можно сделать.
А что имеем - заделали на Комарова пару тройку ямок и все....

Тема
6 апр 2016 в 15:13

Весь город нормальный, не отличный ,а нормальный по сравнению с Челябой. Магнитке твёрдая 3 за содержание города. А Челябе даже хилую единицу нельзя поставить, зато у нас всё стабильно.

Гость
6 апр 2016 в 15:14

Пока в суды массовые иски люди не начнут подавать на возмещение ущерба, администрация города не зашевелится.
В субботу 02.04.2016 наблюдал как на перекрёстке пр.Победы/ул.С.Юлаева целых 3 (!!!) трактора пытались подметать своими ёршиками проезжую часть вдоль бордюра. Посмотрел после того как они уехали - ощущение, что подметали воздух.
В Южуралмосте, видимо, нет техники (либо она где-то в другом городе,в Челябинске её что-то не видно).
И это единственная организация, которая смогла "выиграть" когкурс на содержание дорог города-миллионника.
Позор растратчикам бюджета!

sega
6 апр 2016 в 15:21

Вот заинтересовал вопрос.
А есть ил в нашем городе нормальные улицы/дороги?
Попытался вспомнить.... - не могу.
Кто назовет? (совсем мелкие и дворовые - не в счет)

Гость
6 апр 2016 в 15:36

под мостами в ленинском когда уже сделают?

6 апр 2016 в 15:40

мне интересно когда отремонтируют дорогу от чтз по пр.ленина,это ужас,а не дорога. стыдно!

Гость
6 апр 2016 в 16:13

Вчера на Молодогвардейцев, днем, между средней и крайней правой полосой ехал трактор, подметающий реку, образовавшуюся в результате внезапного таяния снега и неожиданно наступившей весны. ехал со спецсигналами, мигал всем.
Я так сразу и понял,что это наши власти совместно с комунальщиками их, магнитогорскими. новые технологии осваивают, лужиподметательные и деньгоотмывательные. Я даже на телефон снял, чтоб показать всем передовые методы..

6 апр 2016 в 16:18

Я не понимаю, куда смотрит антимонополисты? Ведь 300 млн рублей можно распределить между организациями. У нас что только у "Южуралмоста" есть катки? Ведь можно раскидать эти деньги между организация и пусть катают по городу одновременно. А то выходит один каток два перекрестка неделю, а в это время люди убивают машины в других местах.

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2016 в 16:37

Сегодня проехала через весь город, с 12-30 до 15-50 Парковый-Молодогвардейцев-Кашириных-Свердловский-пр.Победы-Горького-Савина и обратно, дополнительно захватив ул. Болейко и Куйбышева. Нет никакой дорожной техники! Никто из "дорожников"мне не встретился! Может они ямы ночью латают? Все врут! П Е Ч А Л Ь! За Державу О Б И Д Н О!

Гость
6 апр 2016 в 16:46

Если Магнитогорцы будут дороги делать так же, как они снег убирали, то далеко мы не уедем...

Гость
6 апр 2016 в 18:18

Да не понимаете Вы ничего, это "слуги народа" малому бизнесу помогают-шиномонтажным мастерским,... не только металлурги налоги платят...

6 апр 2016 в 18:23

Под мостом у трамвайного депо на ЧТЗ муж пробил колесо, погнул диск - ремонт на 3800!!! Зла не хватает! Каждый выезд на машине приравнивается в преодолению трассы "суперслалом"! Подписала все возможные петиции! Сколько ж мы будем терпеть ещё это неэффективное руководство???

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 18:55

Залатайте дыры на повороте ЧМЗ и перед ветлечебницей но только поровнее. А то местами сделали была яма стал бугор.

Гость
6 апр 2016 в 19:20

Где подписать петицию, по возвращению Юревича?

Гость
6 апр 2016 в 19:35

вэлкам в 19-ый век. Убогое миллионное село Челябинск.

Гость
6 апр 2016 в 19:43

У команды юревича конечно были косяки, один из главных считаю отжатие земель у челгу и застройку академа, строительство моста не энгельса-краснознаменная, а дубля северокрымского у бывшего природного родника, не достроили нормально развязку куйбышева-свердловский-лакокраска, в итоге имеем куцую достройку, также не взялись за важный мост у металлобазы, но и сделано было не мало.
Эти же господа из Магнитогорска переплюнули даже никитина с косиловым. Наверняка прочитал злобные реплики коренного челябинца вражины ndv

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 19:55

Пока на поменяется власть, дороги лучше не станут! Это уже всем понятно!

6 апр 2016 в 20:29

Не согласна с видео в том плане, что показана грунтовая дорога. Там не было асфальта изначально, и понятное дело, что в межсезонье на таких поселковых дорогах ТАК всегда!

ОТВЕТИТЬ