19 июня суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (269)

Горожанка
6 апр 2016 в 11:50

Зависть оператора ОЧЕВИДНА!!!! Джип увяз не сильно, видимо водитель не особо пока разбирается в возможностях джипа. Хороший урок ему.

ОТВЕТИТЬ
Евгений Палыч
6 апр 2016 в 11:51

ну как раз кстати: Поспешить - всех кто в пробке насмешишь!

Павел
6 апр 2016 в 11:55

только газон испортил, штраф надо таким впаять не малый!

Это корыто трех- тонное никакой не внедорожник, а понторез кроссовер. Крузаки 200-е уже не внедорожники.

Доброжелатель
6 апр 2016 в 11:56

Вот вам и ВНЕДОРОЖНИК:)

6 апр 2016 в 11:56

Наверно на работу торопится ответственный))) Ленинские они такие)))

Maloy
6 апр 2016 в 11:57

Просто прокладка между рулем и сиденьем негодная, вот и застрял.

6 апр 2016 в 11:57

Чем больше джип, тем дальше идти за трактором.

Гость
6 апр 2016 в 11:57

Этот хоть на внедорожнике полез, там вчера один умник на семерке так же буксовал

Гость
6 апр 2016 в 11:58

А пони тоже кони!

Гость
6 апр 2016 в 11:59

Чем круче "Джип", тем дальше за трактором идти!

Гость
6 апр 2016 в 12:01

А потом удивляемся почему не прибрано в городе. откуда грязь на дорогах...
Я бы там какое-нить ограждение поставил..

ОТВЕТИТЬ
Петр
6 апр 2016 в 12:01

просто это реклама отечественного автопрома.
на видео этого нет, а позже проехал мимо уазик "буханка" и не застрял. вот тебе и тойота внедорожник))

Фото пользователя
6 апр 2016 в 12:03

Моя знает, однако, что нужно сделать! Трактору надо вызывать!

Гость
6 апр 2016 в 12:03

Если мозги отсутствуют, то вот и результат. Теперь корона с головы сползет в грязь.

Гость
6 апр 2016 в 12:05

Интересно,сам выехал или вытащил кто нибудь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 12:06

Тойота ацтой!

Гость
6 апр 2016 в 12:07

Концовочку бы глянуть. Как и кто его будет оттуда вытаскивать?
Было бы гораздо интереснее.
По сабжу. Персонаж знатно скрасил своим шоу, время простоя всем участникам пробки.
Уверен, что этот клоун попал на многие гаджеты.
Ну как тут не вспомнить крылатую фразу Сергея Лаврова.)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 12:08

Еще бы штраф этому "крутому" перцу выписали за порчу газона, было бы вообще замечательно.

Гость
6 апр 2016 в 12:08

.......,газон испортил!!!

Гость
6 апр 2016 в 12:11

ну решил мужик проверить способности своего автомобиля ))) все равно в пробке стоять..а так для опыта пригодится...
что за машина то ?

Гость
6 апр 2016 в 12:12

а никто и не подумал,почему он так поступил? Да потому что там пробка была в вечность из-за того что все едут 2 км-ч. обьезжая ямы на дорогах. Однозначно это дикость и хамство! Но проблема в том что он виноват лишь косвенно,живем в 21 веке в одной из самых Великих стран мира,а из-за воровства чиновников вокруг грязь и разруха.Противно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 12:12

Вылезти из машины стрёмно что-нибудь подкинуть под колеса своему "внедорожнику", решил закопаться по-полной )))) Карма настигла тут же. Ибо нефиг по газонам ездить.

Гость
6 апр 2016 в 12:21

Сколько завистников то.

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
6 апр 2016 в 12:21

Я одного не могу понять, тут столько возмущенных, что он ездит по газонам. Что строит из себя самого хитросделанного. Откуда же берутся у нас те бараны, которые этих умников потом перед собой запускают? Зимой сколько раз пытался на Новомеханической сместиться вправо, что-бы закрыть объезд пробки по обочине таким вот умникам. Так мало того, что их пускают. Так ведь тебя самого пытаются отжать и не пустить обратно в ряд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 12:23

"У меня есть джип-джип, я персона вип-вип"...
Теперь сиди, .... и чмокай.

Гость
6 апр 2016 в 12:27

"Поворот не туда" часть 2

Гость
6 апр 2016 в 12:27

Зато теперь точно знает технические характеристики своего тарантаса.

Гость
6 апр 2016 в 12:28

Похоже он не знает как включается пониженная. Уверен что 100ый крузак способен ехать по такой грязи, просто владелец не умеет правильно использовать свою машину. Для какой цели спрашивается вы покупаете Ленд крузеры если не умеете на них ездить даже?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
6 апр 2016 в 12:29

Скорей всего было так, пока ехал по асфальту "Клал я на Вас на всех с высокой телевышки, как застрял - ЛЮЮЮДИ помогите".

Гость
6 апр 2016 в 12:30

А что тут удивительного. пробка постоянная там - даже в субботу.
причина одна - огромные ямы под мостами, которые все объезжают.
а ямы там серьзные, причем скрытые под лужами.
смотрю график ремонта дорог - делают только либо у администрации, на лесопарковой - домой чтобы ехать, и комарова - в аэропорт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 12:30

Почему бы там не посадить деревья?

Вот так вот
6 апр 2016 в 12:30

Живешь себе дураком и ни кто об этом не знает, а потом бац и весь город в курсе

ОТВЕТИТЬ
Славик
6 апр 2016 в 12:33

блин, да я на своей десятке бы там проехал. Этот овощь просто вперед-назад ездит. Рулем надо туда-сюда и выбрался бы. Или автодама там сидела?

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2016 в 12:35

Если очень торопился, лучше бы не лез на мост, а прямо проехал и развернулся около Алмаза, быстрее бы получилось. А так, своим поступком, людей только посмешил.

садовод
6 апр 2016 в 12:39

Видел как трактор беларусь застрял у меня в огороде ))) Чудом выбрался .На бога надейся а сам не плошай

Гость
6 апр 2016 в 12:42

Вот прежде, чем злорадствовать и писать всякие гадости, попробовали бы Вы сами утром проехать по этой развяки. Эта дорога ведет с меридиана под мосты в Ленинском районе, я там стою каждый день, не менее часа (правда ехать по газону не рискнула), проехать невозможно, и это все по причине разбитых дорог, ямы по колено и возможно проехать только по одному крайнему левому ряду, если не хотите оторвать колеса ко всем чертям... и все три развязки из семи рядов, которые встречаются под тем, самыми мостами сходятся в одном левом ряду, а именно эта развязка с меридиана и должна всех пропустить т.к, дорога у них второстепенная и выехать просто невозможно!!! А дерьма из людей прет столько, что там застрял Джип, нормальные бы предложили оказать какую-то помощь, все равно все стоят в этой гребаной пробке!!! Жависть очень плохое чувство, а человечности не остается в людях, Будте добрее!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 12:43

Да какая разница на чем он! Факт того что дорог нету пробка от горок стоит каждый день!!! И всякие ситуации в жизни бывают куда то все мы спешим!!!

Гость
6 апр 2016 в 12:47

пр. комарова не делали

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 12:53

Оконфузился чуток-с....

Гость
6 апр 2016 в 12:57

В России дураков лет на 100 припасено.Доказательство налицо.

Гость
6 апр 2016 в 13:03

ЭТО ВСЁ АВТОМАТ НА МЕХАНКЕ БЫ ВЫЕХАЛ В РАЗ

ОТВЕТИТЬ
КЭРРИ
6 апр 2016 в 13:22

Так и надо!Думают что на джипе все можно!А что касается тех кто пропускают их потом - так не пусти такого может и в морду дать(((я один раз не порупсти джип с ооо номерами, он меня догнал и матом объяснил мне кто я такой, теперь всегда их везжде пропускю!

ОТВЕТИТЬ
Ололош
6 апр 2016 в 13:31

Всегда там объезжал пробки по зиме, ни разу не застрявал. Пацану респект, он выберется, я знаю.

Гость
6 апр 2016 в 13:39

Номера кто разглядел?

Гость
6 апр 2016 в 13:46

там все так ездят просто не колее поехал

Фото пользователя
6 апр 2016 в 13:47

Клево,блатышок встрял.Почаще пусть их судьба наказывает.

Гость
6 апр 2016 в 14:05

Ох, как там, наверное, пуканом кукрузным пригоревшим воняло...

Гость
6 апр 2016 в 14:09

дорога как после бомбежки под мостами, - закатать, и пробки такой не будет, и в грязь никто не полезет, кто ездит там каждый день знает сколько ежедневно там аварий, оторванных бамперов, хлопнутых колес и повреждений ходовой из-за дорожного покрытия, в среднем участок этой развязки проезжается от 20 до 50 минут!!!!

Гость
6 апр 2016 в 14:17

вот раззява!

Гость