Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Водитель внедорожника, застрявший при объезде пробки, попал на видео»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ269
Вот так вот
6 апр 2016 в 12:30

Живешь себе дураком и ни кто об этом не знает, а потом бац и весь город в курсе

Славик
6 апр 2016 в 12:33

блин, да я на своей десятке бы там проехал. Этот овощь просто вперед-назад ездит. Рулем надо туда-сюда и выбрался бы. Или автодама там сидела?

6 апр 2016 в 12:35

Если очень торопился, лучше бы не лез на мост, а прямо проехал и развернулся около Алмаза, быстрее бы получилось. А так, своим поступком, людей только посмешил.

садовод
6 апр 2016 в 12:39

Видел как трактор беларусь застрял у меня в огороде ))) Чудом выбрался .На бога надейся а сам не плошай

Гость
6 апр 2016 в 12:42

Вот прежде, чем злорадствовать и писать всякие гадости, попробовали бы Вы сами утром проехать по этой развяки. Эта дорога ведет с меридиана под мосты в Ленинском районе, я там стою каждый день, не менее часа (правда ехать по газону не рискнула), проехать невозможно, и это все по причине разбитых дорог, ямы по колено и возможно проехать только по одному крайнему левому ряду, если не хотите оторвать колеса ко всем чертям... и все три развязки из семи рядов, которые встречаются под тем, самыми мостами сходятся в одном левом ряду, а именно эта развязка с меридиана и должна всех пропустить т.к, дорога у них второстепенная и выехать просто невозможно!!! А дерьма из людей прет столько, что там застрял Джип, нормальные бы предложили оказать какую-то помощь, все равно все стоят в этой гребаной пробке!!! Жависть очень плохое чувство, а человечности не остается в людях, Будте добрее!!!

Гость
6 апр 2016 в 12:43

Да какая разница на чем он! Факт того что дорог нету пробка от горок стоит каждый день!!! И всякие ситуации в жизни бывают куда то все мы спешим!!!

Гость
6 апр 2016 в 12:47

пр. комарова не делали

Гость
6 апр 2016 в 12:53

Оконфузился чуток-с....

Гость
6 апр 2016 в 12:57

В России дураков лет на 100 припасено.Доказательство налицо.

Гость
6 апр 2016 в 13:03

ЭТО ВСЁ АВТОМАТ НА МЕХАНКЕ БЫ ВЫЕХАЛ В РАЗ

КЭРРИ
6 апр 2016 в 13:22

Так и надо!Думают что на джипе все можно!А что касается тех кто пропускают их потом - так не пусти такого может и в морду дать(((я один раз не порупсти джип с ооо номерами, он меня догнал и матом объяснил мне кто я такой, теперь всегда их везжде пропускю!

Ололош
6 апр 2016 в 13:31

Всегда там объезжал пробки по зиме, ни разу не застрявал. Пацану респект, он выберется, я знаю.

Гость
6 апр 2016 в 13:39

Номера кто разглядел?

Гость
6 апр 2016 в 13:46

там все так ездят просто не колее поехал

Фото пользователя
6 апр 2016 в 13:47

Клево,блатышок встрял.Почаще пусть их судьба наказывает.

Гость
6 апр 2016 в 14:05

Ох, как там, наверное, пуканом кукрузным пригоревшим воняло...

Гость
6 апр 2016 в 14:09

дорога как после бомбежки под мостами, - закатать, и пробки такой не будет, и в грязь никто не полезет, кто ездит там каждый день знает сколько ежедневно там аварий, оторванных бамперов, хлопнутых колес и повреждений ходовой из-за дорожного покрытия, в среднем участок этой развязки проезжается от 20 до 50 минут!!!!

Гость
6 апр 2016 в 14:17

вот раззява!

Гость
6 апр 2016 в 14:20

Позор дня!

Гость
6 апр 2016 в 14:23

на такие случаи нужно иметь цепи на колеса, и будет счастье...

Гость
6 апр 2016 в 14:25

Чем круче внедорожник,тем дальше идти за трактором говорят.

Гость
6 апр 2016 в 14:29

Люди, вы что такие злые-то? Не оправдываю водителя на видео, но мало ли, почему он эту пробку объезжал?
.........Помню, когда у моей бабушки случился первый инсульт, я летела с Ленинского на ЧМЗ с единственной мыслью: успеть. До сих пор очень благодарна людям, которые меня пропускали. Успела, живы, даже самостоятельно передвигаемся.

6 апр 2016 в 14:33

Поделом ему!!!

претендент на кресло главы города
6 апр 2016 в 14:37

Этот старый убоги мост с проездом в одну полосу и нерешаемая проблема с этим "горлышком" где соединяется Меридиан и Копейское шоссе - позорище Администрации города и губернатору. Выбирайте в главы города меня, 1 пункт в предвыборной компании: снесу старый мост и сделаю 12 полос под мостами в Ленинском.

Гость
6 апр 2016 в 14:43

А бы на его месте со стыда помер прямо на этом поле)))))))

ГОУ энд СТОП
6 апр 2016 в 14:44

Наконец-то, хорошая, веселая, добрая новость. Ну и что, что про барана? Может, очеловечиваться начнет потом...

Гость
6 апр 2016 в 14:48

одни черти только пишут, зависть гложет ,сидят в своих тазиках 5точкой на асфальте

Водитель сотки
6 апр 2016 в 14:50

Друзья, успокойтесь все!!! Выбрался без проблем!!!! Завидуйте молча!!! Хотя грязь и калия приличные!!! Сотка рулит!!!

Юрьевич
6 апр 2016 в 14:52

Надо там дорогу сделать..

Водитель сотки
6 апр 2016 в 15:09

Рад, что всех повеселил! Разочарую завидующих: выбрался без проблем. На видео не видно, но грязь приличная!!! А всем "умникам": пишите скромнее, а то не ровен час - встретимся......

Гость
6 апр 2016 в 15:15

Ну подумаешь, ездить не умеет. Грязно у нас еще долго будет, научится. Пс. крузер то не сидит, места для разгона хватает. За рулем чайник

Водитель сотки
6 апр 2016 в 15:42

Забыл добавить, выбрался без проблем, правда машину пришлось оставить. Ботинки оставил в той же колее. Теханам которые ржали надо мной босым в трамвае - респект! Встретимся еще.....

Водитель трамвая
6 апр 2016 в 16:36

Скажи спасибо, что забрала тебя между остановками. Замерз бы.
От себя: Трамвай рулит.

Гость
6 апр 2016 в 16:38

Водила так себе, на 100м и не из такого говна выбирался отличная машина!

Гость
6 апр 2016 в 16:51

Тойота не прошла тест драйв по челябинскому газону...

Гость
6 апр 2016 в 16:54

Господа!!! И дамы!!!
А работать не пробовали??? Всякую фигню готовы весь день обсуждать) Непонятно, почему в стране кризис:)))))

6 апр 2016 в 17:05

Я - ВОДИТЕЛЬ КРУЗАКА. ВСЕМ, КТО ПИШЕТ ПРО ВОДИТЕЛЯ: ПРОБУЙТЕ...ГРЯЗЬ ЕЩЕ ТАМ. ВЫБРАЛСЯ САМ. В РЕАЛЕ ВСЕ КРУЧЕ, ЧЕМ НА ВИДЕО. МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО ВИДЕО СО МНОЙ ВЫЛОЖИЛИ НА 74. ВОТ Я И ЗАШЕЛ ПОСМОТРЕТЬ. А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ТО ЧТО ТУТ ДЕЛАЮТ???? НА 100-КУ ЗАРАБАТЫВАЮТ ЯЗЫКАМИ?

6 апр 2016 в 17:35

Вот так и крузак ... Не джип?

Гость
6 апр 2016 в 17:38

Водитель крузака, вот обьясни, что за быдло маневры по газонам?

6 апр 2016 в 18:24

нашёл себе головняк а людям цирк утренний

Гость
6 апр 2016 в 18:50

А между прочим - это газон!!! И летом там должна была быть травка!!! А вот из-за таких, её там больше не будет

Гость
6 апр 2016 в 18:50

а уазик там прошёл!

Гость
6 апр 2016 в 19:28

так и знал что под мостами ЛР )

6 апр 2016 в 21:21

поржал от души)))))

6 апр 2016 в 22:37

Зато пробку объехал и был быстрее всех! ))))

Гость
6 апр 2016 в 22:42

ух ты, в этот раз на небесах отреагировали оперативней, чем обычно

Гость
6 апр 2016 в 22:47

Вот что самое нехорошее, такие как этот, они же вклиниваются потом в поток, из-за чего скорость потока падает, вот ехал бы дальше по полям не вклиниваясь, слова б худого не сказал и не подумал.

7 апр 2016 в 08:18

Надеюсь, что он там досихпор стоит)

7 апр 2016 в 08:49

захлебнуться злобой - это по нашему, по роисянски.

Водитель сотки
7 апр 2016 в 09:51

Прошу понять и простить, это все из-за Ирришки

Гость
7 апр 2016 в 10:09

Может это "девушка за рулем, пропусти и улыбнись", а вы тут ругаетесь.