19 июня суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (269)

Гость
6 апр 2016 в 13:03

ЭТО ВСЁ АВТОМАТ НА МЕХАНКЕ БЫ ВЫЕХАЛ В РАЗ

ОТВЕТИТЬ
КЭРРИ
6 апр 2016 в 13:22

Так и надо!Думают что на джипе все можно!А что касается тех кто пропускают их потом - так не пусти такого может и в морду дать(((я один раз не порупсти джип с ооо номерами, он меня догнал и матом объяснил мне кто я такой, теперь всегда их везжде пропускю!

ОТВЕТИТЬ
Ололош
6 апр 2016 в 13:31

Всегда там объезжал пробки по зиме, ни разу не застрявал. Пацану респект, он выберется, я знаю.

Гость
6 апр 2016 в 13:39

Номера кто разглядел?

Гость
6 апр 2016 в 13:46

там все так ездят просто не колее поехал

Фото пользователя
6 апр 2016 в 13:47

Клево,блатышок встрял.Почаще пусть их судьба наказывает.

Гость
6 апр 2016 в 14:05

Ох, как там, наверное, пуканом кукрузным пригоревшим воняло...

Гость
6 апр 2016 в 14:09

дорога как после бомбежки под мостами, - закатать, и пробки такой не будет, и в грязь никто не полезет, кто ездит там каждый день знает сколько ежедневно там аварий, оторванных бамперов, хлопнутых колес и повреждений ходовой из-за дорожного покрытия, в среднем участок этой развязки проезжается от 20 до 50 минут!!!!

Гость
6 апр 2016 в 14:17

вот раззява!

Гость
6 апр 2016 в 14:20

Позор дня!

Гость
6 апр 2016 в 14:23

на такие случаи нужно иметь цепи на колеса, и будет счастье...

Гость
6 апр 2016 в 14:25

Чем круче внедорожник,тем дальше идти за трактором говорят.

Гость
6 апр 2016 в 14:29

Люди, вы что такие злые-то? Не оправдываю водителя на видео, но мало ли, почему он эту пробку объезжал?
.........Помню, когда у моей бабушки случился первый инсульт, я летела с Ленинского на ЧМЗ с единственной мыслью: успеть. До сих пор очень благодарна людям, которые меня пропускали. Успела, живы, даже самостоятельно передвигаемся.

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2016 в 14:33

Поделом ему!!!

претендент на кресло главы города
6 апр 2016 в 14:37

Этот старый убоги мост с проездом в одну полосу и нерешаемая проблема с этим "горлышком" где соединяется Меридиан и Копейское шоссе - позорище Администрации города и губернатору. Выбирайте в главы города меня, 1 пункт в предвыборной компании: снесу старый мост и сделаю 12 полос под мостами в Ленинском.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 14:43

А бы на его месте со стыда помер прямо на этом поле)))))))

ГОУ энд СТОП
6 апр 2016 в 14:44

Наконец-то, хорошая, веселая, добрая новость. Ну и что, что про барана? Может, очеловечиваться начнет потом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 14:48

одни черти только пишут, зависть гложет ,сидят в своих тазиках 5точкой на асфальте

ОТВЕТИТЬ
Водитель сотки
6 апр 2016 в 14:50

Друзья, успокойтесь все!!! Выбрался без проблем!!!! Завидуйте молча!!! Хотя грязь и калия приличные!!! Сотка рулит!!!

ОТВЕТИТЬ
Юрьевич
6 апр 2016 в 14:52

Надо там дорогу сделать..

Водитель сотки
6 апр 2016 в 15:09

Рад, что всех повеселил! Разочарую завидующих: выбрался без проблем. На видео не видно, но грязь приличная!!! А всем "умникам": пишите скромнее, а то не ровен час - встретимся......

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 15:15

Ну подумаешь, ездить не умеет. Грязно у нас еще долго будет, научится. Пс. крузер то не сидит, места для разгона хватает. За рулем чайник

Водитель сотки
6 апр 2016 в 15:42

Забыл добавить, выбрался без проблем, правда машину пришлось оставить. Ботинки оставил в той же колее. Теханам которые ржали надо мной босым в трамвае - респект! Встретимся еще.....

ОТВЕТИТЬ
Водитель трамвая
6 апр 2016 в 16:36

Скажи спасибо, что забрала тебя между остановками. Замерз бы.
От себя: Трамвай рулит.

Гость
6 апр 2016 в 16:38

Водила так себе, на 100м и не из такого говна выбирался отличная машина!

Гость
6 апр 2016 в 16:51

Тойота не прошла тест драйв по челябинскому газону...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 16:54

Господа!!! И дамы!!!
А работать не пробовали??? Всякую фигню готовы весь день обсуждать) Непонятно, почему в стране кризис:)))))

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2016 в 17:05

Я - ВОДИТЕЛЬ КРУЗАКА. ВСЕМ, КТО ПИШЕТ ПРО ВОДИТЕЛЯ: ПРОБУЙТЕ...ГРЯЗЬ ЕЩЕ ТАМ. ВЫБРАЛСЯ САМ. В РЕАЛЕ ВСЕ КРУЧЕ, ЧЕМ НА ВИДЕО. МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО ВИДЕО СО МНОЙ ВЫЛОЖИЛИ НА 74. ВОТ Я И ЗАШЕЛ ПОСМОТРЕТЬ. А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ТО ЧТО ТУТ ДЕЛАЮТ???? НА 100-КУ ЗАРАБАТЫВАЮТ ЯЗЫКАМИ?

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2016 в 17:35

Вот так и крузак ... Не джип?

Гость
6 апр 2016 в 17:38

Водитель крузака, вот обьясни, что за быдло маневры по газонам?

6 апр 2016 в 18:24

нашёл себе головняк а людям цирк утренний

Гость
6 апр 2016 в 18:50

А между прочим - это газон!!! И летом там должна была быть травка!!! А вот из-за таких, её там больше не будет

Гость
6 апр 2016 в 18:50

а уазик там прошёл!

Гость
6 апр 2016 в 19:28

так и знал что под мостами ЛР )

6 апр 2016 в 21:21

поржал от души)))))

6 апр 2016 в 22:37

Зато пробку объехал и был быстрее всех! ))))

Гость
6 апр 2016 в 22:42

ух ты, в этот раз на небесах отреагировали оперативней, чем обычно

Гость
6 апр 2016 в 22:47

Вот что самое нехорошее, такие как этот, они же вклиниваются потом в поток, из-за чего скорость потока падает, вот ехал бы дальше по полям не вклиниваясь, слова б худого не сказал и не подумал.

7 апр 2016 в 08:18

Надеюсь, что он там досихпор стоит)

7 апр 2016 в 08:49

захлебнуться злобой - это по нашему, по роисянски.

Водитель сотки
7 апр 2016 в 09:51

Прошу понять и простить, это все из-за Ирришки

Гость
7 апр 2016 в 10:09

Может это "девушка за рулем, пропусти и улыбнись", а вы тут ругаетесь.

ИринаВ
7 апр 2016 в 10:59

Блин, все такие завистливые!!! Был бы у Вас Крузак, тоже везде лезли бы! У нас с мужем раньше легковушки были, ездили в лес за грибами, машину на обочине ставили, теперь ездим куда хотим! Не думали, что машина очень практичная и удобная в бытовом плане, багажник огромный, в случае надобности пол родни перевезти можно! В выходные можно с детьми по проселочной дороге погонять по лужам, нашим детям нравиться испытывать наш Крузак на прочность и мощность! Поверьте-это лучше, чем по "какашкам" во дворе гулять! И все красоты Нашего края смотрим, потому что везде проехать можем! Так, что, зависть не хорошее чувство! А, насчет газонов могу сказать, все Вы не без грехов, почти у каждого есть собака, которую Вы водите гулять туда где гуляют наши дети, если нет собак, то курите и бычки в окно из машины выбрасываете! Предполагаю, что оператор этого ролика, да и все свидетели "этогопорчагазона" стоящего в пробке ни оду сигарету за окно выкинули!!! Сначала займитесь самовоспитанием, а уж потом....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 12:42

Какая злоба????? ржачь полный.... пока наблюдали, время в пробке пробежало

Гоша
7 апр 2016 в 17:31

В цивилизованной стране никому и в голову не придет так объезжать пробку. Просто там осознают, что в любой момент могут подъехать и очень серьезно оштрафовать за это. Могут и арестовать. А если и не подъедет никто, то другие водители сдадут, предоставив видеозапись. А у нас всё можно. Потому и ездит по нашим дорогам быдло, считающее что стоять в пробке - не для них. "Пусть стоят все остальные, а я спешу, я деловой".

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 21:48

Я каждый вечер наблюдаю там подобную картину, зимой застревали в сугробах, весной перепахали весь газон, что не круче машина , то надо на газон лезть, а потом еще по встречной едут и впихиваются, поубивала бы таких ***. Давно нужно в этом месте ограждения поставить!

8 апр 2016 в 12:51

ОПЕРАТОР СНЯЛ САМОЕ НЕИНТЕРЕСНОЕ !!! КРУТО БЫЛО ПОТОМ, КОГДА СОТКА СТАЛА ВЫЛИЗАТЬ, ГРЯЗЬ ПОЛЕТЕЛА, ДВИЖЕНИЕ ПОШЛО - ВОТ ЧТО НАДО БЫЛО СНИМАТЬ.

Гость
8 апр 2016 в 15:21

Такое происходит там постоянно, недоджиперы размесили уже все газоны.

Гость
8 апр 2016 в 17:23

еще один челябинский ... попал на камеру

Загрузка...