19 июня суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

6 апр 2016 в 14:24

под шумок и просека появится

ОТВЕТИТЬ
Ник
6 апр 2016 в 14:27

Может дело и хорошее, но уже не знаешь кому верить. Тревожно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 14:30

срубят старые деревья, на их место посадят новые саженцы, ну а сверху построят новый микрорайон)

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2016 в 14:39

даже читать приятно...

Татьяна
6 апр 2016 в 14:45

Не забудьте дорогу почистить от снега от памятника Курчатову к карьеру

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 15:05

Надо дорогу сделать от плотины вдоль водохранилища с выездом на ул.Кузнецова, вот это будет экологически правильное решение, разгрузили поток на Блюхера и люди дышать начнут на Доватора,Воровского, Блюхера и прилегающим к ним улицам. А тут пишите про какие-то санитарные вырубки которые в сущности не сыграют никакой роли, летом любители шашлыка все и так сожгли бы.

ОТВЕТИТЬ
Вепрь
6 апр 2016 в 15:17

кстати, на баньку сруб надо напилить там себе под шумок, да и продать можно даже, сруб из городского бора, попробуй найди такой где нибудь)))

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2016 в 15:22

Да нафиг вообще нужен этот бор!!! Только глаза мусолит!!!!
Надо вырубить там все деревья и отдать Юревичу, чтобы он там всяких торгово-развлекательных комплексов построил.
НА РАДОСТЬ ВСЕМУ НАСЕЛЕНИЮ, СИДЯЩЕМУ У ЗОМБОЯЩИКОВ.

Гость
6 апр 2016 в 15:34

все. конец лесу.

Гость
6 апр 2016 в 15:37

Да вы в городе!!! наведите порядок! кругом пни, сухостой, ветки валяются с прошлого урагана.
В бору-то кто увидит вашу работу, бор большой, в актах приписать мнооого можно!

Гость
6 апр 2016 в 15:47

А во дворах тополя планируется подстричь? Пух и прочий мусор задолбал

Гость
6 апр 2016 в 15:51

РЕШИЛИ ПОСТРОИТЬ ПАРКОВЫЙ -3!!!!

Челябинец
6 апр 2016 в 16:07

ну наконец-то, а то больно смотреть на высохшие деревья, от них соседние заражаются - не зря же высохли. Молодцы!!!

6 апр 2016 в 16:15

В бору бываю постоянно. Знаю каждое дерево. Проверим!

Гость
6 апр 2016 в 16:18

под новый микрорайон рубят!!!!

Гость
6 апр 2016 в 16:35

Вроде и хочется сказать пакость но... сухостоя в парке на самом деле очень много скопилось. Вымирает парк. Очень надеюсь что кроме вырубания будет и высаживание молодых деревьев. Готов принять в этом участие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 17:37

Что то не поняла ... семенами сажать новые деревья будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 17:51

Ну ладно сухостой, а зачем вдоль дорог деревья пообпилили которые растут рядом с рекламными щитами, лучше бы наоборот!!!

митек
6 апр 2016 в 22:03

Ну наконец то! Беседки построят! Это мы с ребятами одобрим. Будет где посидеть по человечески, плотненько так сказать. Ну посидеть там, то другое, всяко разное.

Гость
6 апр 2016 в 22:51

в прошлом году там рухнуло на тропинку трухлявое дерево, вроде никого не пришибло , лежало там весь летний сезон, надеюсь , что его вывезут (или уже вывезли)

7 апр 2016 в 09:47

Сама вызывала милицию, когда рядом с Александровским втихоря вырубили 50 здоровых сосен, а по телефону сказали, что вырубают опасные деревья... граждане будьте бдительны !))) не позволяйте наглым хапугам ради своей выгоды губить наши деревья, портить наш город.

7 апр 2016 в 11:05

У меня брат лесник. Их совсем посокращали, от охранных обязанностей отжали (гуляй народ и жги костры!), работет как наёмник: нужны жерди 100 штук, обеспечил и получил деньги, нужны семяна - собрал пять мешков шишек - получил, и т.д. помощников (техники были!) нет. За пойло деревенские бичи поработают. Лесник заработает. Наш бор не просто стал засоряться - система в лесничествах разрушилась.

Загрузка...