Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Депутат Госдумы раскритиковал послание Дубровского Заксобранию»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ172
6 апр 2016 в 18:24

"Единая Россия" уже обрыдла всему народу и давно дискредитировала себя. Сплошная болтовня, непрекращающиеся скандалы и бодрые заверения в успехах, в которые народ давно не верит. Ни за что не пойду за неё голосовать.

Гость
6 апр 2016 в 18:25

А депутат Швецов обычный популист! Давайте ка его самого спросим, какова его результативность работы за те деньги, которые он в думе получает. Небось, кроме писем ничего и не написал за пять лет! А?

Тема
6 апр 2016 в 18:31

Не только губернатор но даже мэр полностью закрыт для вопросов, потому что боится этих вопросов которых у населения много. Отвечает только на вопросы своих журналистов которые сам им и даёт на бумажке. Помню прежний мэр всегда был в медиа пространстве и на вопросы не боялся отвечать.

Гость
6 апр 2016 в 18:31

Я и мои знакомые готовы проголосовать на выборах хоть за черта лысого, если он наведет порядок с экологией и чистотой в родном Челябинске и пригородах. Требуем запретить ТГОК!

Гость
6 апр 2016 в 18:33

Губернатор выступил ......... и послал, только не Заксобрание, а в очередной раз жителей области.

Гость
6 апр 2016 в 18:35

"вопросов и выступлений не последовало"

Хи-хи, ха-ха. Сталинские времена вернулись. Но дуб-то здесь не причем - это все так царь построил.

Гость
6 апр 2016 в 18:36

Молодцы Справедливая Россия - только вперёд !!

6 апр 2016 в 18:37

Опрос "Левада-центра" "Представления о масштабах коррупции и личный опыт", который был проведен с 19 по 24 февраля 2016 года, показывает, что большинство россиян верят в возможность ликвидации или существенного снижения уровня коррупции в стране.
В то же время, доля россиян, которые верят в то, что президент Владимир Путин сможет добиться успеха в борьбе с коррупцией, составляет 25%. 44% верят в то, что президент будет пытаться бороться с коррупцией, но в добиться существенных успехов в этом ему вряд ли удастся.
В то, что в стране возможно полностью искоренить коррупцию, верит 15% опрошенных, больше половины - 56% - верят в возможность существенного уменьшения масштабов коррупции, в то, что с этим "социальным злом" ничего нельзя сделать, верят 24%.
36% респондентов на вопрос о том, больше или меньше в России масштабы коррупции по сравнению с Европой, ответили, что считают Россию более коррумпированным государством. 37% высказались, что уровень коррупции в России и Европе примерно о

Гость
6 апр 2016 в 18:49

нефть, мельдоний и оффшоры а исчо руководство и дороги

Гость
6 апр 2016 в 18:50

Сдаётся мне,что на выборах местную парт элиту ожидает большой фиаско!
Работать нужно господа властьпридержащие,быть принцыпиальными и честными с людьми!
А вы на сей момент представляете из себя кучку паразитов нежелающих исполнять свои обязанности.

6 апр 2016 в 18:57

"Депутат Госдумы Василий Швецов выступил с критикой послания губернатора Бориса Дубровского"
Так все дружно и поверили этой "новости"!!!!
А в действительности, Дубровский разрешил Швецову трошки попиариться перед выборами и покритиковать себя, за ....
А вот тут из нового закона о нацгвардии следует, что "Создаваемая в России новая силовая структура — национальная гвардия — получит право стрелять в граждан без предупреждения. Об этом говорится в тексте законопроекта, внесенного президентом РФ в Госдуму."
В общем вышел на улицу погулять, и твоя рожа кому-то из нацгвардии не понравилась, ... БАЦ и ... ВЫНОСИ ГОТОВЕНЬКОГО. КТО НА НОВЕНЬКОГО?!!!
В общем это новый поворот в российской истории. Как говорится даже сталинских ТРОЕК не надо.
Сталин сейчас в гробу переворачивается от досады ....
Так что нацгвардия для Дубровского, а главное для НАРОДА, это благо. И нафиг ему нужны эти мелкие депутатки.
Неужто мои мысли модераторы не пропустят?

Гость
6 апр 2016 в 19:02

Очередной плевок в народ! Спасибо Справедливоросам, что хоть они не смолчали. Буду голосовать за них

6 апр 2016 в 19:06

И Справедливая Россия такие же болтуны...все лифты оклеили агитками - поможем всем и во всем....а на деле - ноль.....болтуны

Челябинец
6 апр 2016 в 19:11

Василий Георгиевич, респект! Хоть у кого-то есть яйца!

Гость
6 апр 2016 в 19:14

партия власти не готова слышать население и реагировать на его проблемы», правильно сказанно. Они пекуться только о карьере и о деньгах, которые прячут в офшорах, "патриоты" наши. Вернете все незаконно нажитое Государству и в места не столь отдаленные поедете, грехи замаливать.

Сергей Б
6 апр 2016 в 19:22

Эти Мироновцы всегда всплывают, как ... Перед очередными выборами. А между ними пилят как и Едросы.

Гость
6 апр 2016 в 19:22

Юревич не нравился? Плохой был? Ну нате вам хорошего.

Гость
6 апр 2016 в 19:29

Ольгасегодня 19:060
И Справедливая Россия такие же болтуны...все лифты оклеили агитками - поможем всем и во всем....а на деле - ноль.....болтуны

Оленька, понимать надо: пока они в МЕНЬШИНСТВЕ---Ничего не сделать, будь ты хоть бриллиантовым!

справочечная
6 апр 2016 в 19:32

Главу отделения "Справедливой России" в Орле не допустили до выборов: кандидат в депутаты оказался единороссом

6 апр 2016 в 19:35

ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ХОККЕЯ:
http://echo.msk.ru/news/1743168-echo.html
"За сутки до вылета на Чемпионат мира изменены состав и тренерский штаб юниорской сборной по хоккею"
А ГДЕ НАШИ ДЕПУТАТКИ, ПОЧЕМУ НИКТО НЕ КРИТИКУЕТ?!!!!

Гость
6 апр 2016 в 19:44

А остальные все молчали в тряпочку. Давно пора этих бездельников разогнать, а ЗСО упразднить

Гость
6 апр 2016 в 19:51

Лишний раз доказывает, что власти плевать на горожан. Превратили город в помойку, по ночам дышать не чем в районе Теплотеха, тепловые сети на всю катушку топят воздух, а в мае выставят нам опять платеж за воздух. ***.

Гость
6 апр 2016 в 19:53

Ну возгордился , беседовать с людьми не хочет ( как же президент поддерживает)..вот и получит на выборах..

Гость
6 апр 2016 в 19:56

Тошно

Гость
6 апр 2016 в 20:03

Что -то губернатор ничего не сказал о бесчинствах сомалийских пиратов.

Гость
6 апр 2016 в 20:08

С таким же успехом можно у столба спрашивать!Гнать их всех.

Гость
6 апр 2016 в 20:17

И чё? Ну, раскритиковал... Чего дальше-то?

Гость
6 апр 2016 в 20:18

А где наш "Справедливорос" Гартунг со свои лозунгом: «УСЛЫШИМ. ПОМОЖЕМ. ЗАЩИТИМ.» ??? Или боится свою точку высказать? Вот где проявляется его политическая зрелость и отношение к своим избирателям. А скоро выборы...

6 апр 2016 в 20:25

таким серым ,убитым и загаженным Челябинск не был с 90х годов, а такого циничного пренебрежения власти к жителям миллионного города я совсем не припомню

Ольга
6 апр 2016 в 20:26

Город выглядит как одна огромная грязная лужа. народ платит дорожный налог, а когда кладут асфальт пишут плакат, что это подарок от "Единой России"??? Откуда деньги у партии? И где деньги автовладельцев? Поднять налог для грузовиков не стыдно, они видите-ли дороги разрушают. Какие дороги? Где они? Бензин дорожает, а себестоимость добычи барреля нефти одна из самых низких в мире. Может тогда ходовки автомобилей ремонтировать за счет государства или отменить дорожный налог - дорог нет, налога нет...

Никитос
6 апр 2016 в 20:28

А мне пассы депутата от СР напоминают действия бездомного кобеля, который издали наблюдает за более крупным самцом, а после того, как тот метит столб и убегает, подходит, поднимает лапу и старается тоже пометить тот столб...

Причем, как можно выше.... ))))

Не верю я политиканам.
Язык дан человеку, чтобы скрывать свои мысли (с)

Гость
6 апр 2016 в 20:49

Смелый, ах, раскритиковал.
Может быть, согласовал...

Гость
6 апр 2016 в 20:58

Крепитесь Василий Швецов!!!Как бы после этих высказываний Вас не съели "Акулы"!!!!Хоть кто то может высказать в настоящее время мнение Народа !!!!

6 апр 2016 в 21:22

Запахло очередным увольнением "по собственному"

Гость
6 апр 2016 в 21:29

расчухали уже все кого нам подсунули

Гость
6 апр 2016 в 22:02

Присутствовавшие 56 депутатов из 60 единогласно одобрили доклад главы региона.
56 ненужных людей для Ч.О.

6 апр 2016 в 22:18

При достаточно быстром и ощутимом снижении уровня жизни очень реален сценарий вброса в массы лозунга "справедливости": почему ты должен жить хуже соседа

6 апр 2016 в 22:26

При прохождении точки невозврата хороших решений не бывает. Все решения ведут к летальному исходу. Это особенно наглядно в экономике. Тем более когда таковой не существует. Зато есть в избытке ручное управление. Притом везде. В стране нет никаких реальных институтов- ни парламента, ни судов, ни свободной прессы- с какой вдруг стати в этой стране может оказаться реальная экономика? Отсутствие всех этих институтов долгое время скрывалось за дорогой нефтью, но сегодня наступает момент истины- наружу вылезает такое, что вызывает всеобщую оторопь- от шокирующей некомпетентности наших рулевых до запредельной коррупции и воровства.

7 апр 2016 в 01:44

Ну скоро или еще ждать.Достало уже.

Гость
7 апр 2016 в 02:23

ну вот и доболтались-нацгвардию нам сделали..легализовали убийство. помитинговать есть желающие?

123
7 апр 2016 в 06:46

Вот паск..ы! Ну этого трепача назначил Царь, а этих то утверждают что мы выбрали!? Эту тетку из ОИК надо менять - её система фальсификации выборов видим к чему привела. Пора браться за вилы Народ!

Гость
7 апр 2016 в 07:16

Гнать всех этих 56 татупедов!

Гость
7 апр 2016 в 08:12

А где же критика остальных депутатов? Или уж совсем ни чести, ни совести не осталось?! Или тоже устраивает деградация ЧО?

ворон
7 апр 2016 в 08:19

послал губернатор зак собрание сейчас уже другим неймется

Фото пользователя
7 апр 2016 в 09:36

Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков...
Чем больше беспорядка, тем выгоднее всем, кроме простых людей.
Депутаты всегда сами себе найдут, над чем поработать и за что денег взять.

Гость
7 апр 2016 в 09:48

Если сейчас у этого депутата обыски не начнутся, значит говорил строго по тексту.

Гость
7 апр 2016 в 09:55

надо голосовать против ЕР и против коммуняк

Гость
7 апр 2016 в 10:02

Т,Е. депутатов УСТРАИВАЕТ ГРЯЗНЫЙ ЧЕЛЯБИНСК???? и ДОРОГИ??? СУПЕР!!! РАЗОГНАТЬ ВСЕ СОБРАНИЕ к ЧЕРТЯМ!!!

Гость
7 апр 2016 в 10:10

А что делают другие партии,почему молчат,коммунисты,ЛДПРовцы и иже с ними,или как всегда -ОДОБРЯМС!!!

Гость
7 апр 2016 в 11:03

Выборы в своём сегодняшнем виде представляют собой мнение народа. А Москва уже либо прислушивается к этому мнению, либо нет. А прислушивается когда? Правильно, когда мнение народа своим большинством сходится с желаниями правительства. А если нет, то желание правительства всегда выше народного.

Гость
7 апр 2016 в 11:39

Такая жесткая критика! Губернатор аж а.. испугался!