6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (172)

6 апр 2016 в 19:06

И Справедливая Россия такие же болтуны...все лифты оклеили агитками - поможем всем и во всем....а на деле - ноль.....болтуны

Челябинец
6 апр 2016 в 19:11

Василий Георгиевич, респект! Хоть у кого-то есть яйца!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 19:14

партия власти не готова слышать население и реагировать на его проблемы», правильно сказанно. Они пекуться только о карьере и о деньгах, которые прячут в офшорах, "патриоты" наши. Вернете все незаконно нажитое Государству и в места не столь отдаленные поедете, грехи замаливать.

Сергей Б
6 апр 2016 в 19:22

Эти Мироновцы всегда всплывают, как ... Перед очередными выборами. А между ними пилят как и Едросы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 19:22

Юревич не нравился? Плохой был? Ну нате вам хорошего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 19:29

Ольгасегодня 19:060
И Справедливая Россия такие же болтуны...все лифты оклеили агитками - поможем всем и во всем....а на деле - ноль.....болтуны

Оленька, понимать надо: пока они в МЕНЬШИНСТВЕ---Ничего не сделать, будь ты хоть бриллиантовым!

ОТВЕТИТЬ
справочечная
6 апр 2016 в 19:32

Главу отделения "Справедливой России" в Орле не допустили до выборов: кандидат в депутаты оказался единороссом

6 апр 2016 в 19:35

ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ХОККЕЯ:
http://echo.msk.ru/news/1743168-echo.html
"За сутки до вылета на Чемпионат мира изменены состав и тренерский штаб юниорской сборной по хоккею"
А ГДЕ НАШИ ДЕПУТАТКИ, ПОЧЕМУ НИКТО НЕ КРИТИКУЕТ?!!!!

Гость
6 апр 2016 в 19:44

А остальные все молчали в тряпочку. Давно пора этих бездельников разогнать, а ЗСО упразднить

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 19:51

Лишний раз доказывает, что власти плевать на горожан. Превратили город в помойку, по ночам дышать не чем в районе Теплотеха, тепловые сети на всю катушку топят воздух, а в мае выставят нам опять платеж за воздух. ***.

Гость
6 апр 2016 в 19:53

Ну возгордился , беседовать с людьми не хочет ( как же президент поддерживает)..вот и получит на выборах..

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 19:56

Тошно

Гость
6 апр 2016 в 20:03

Что -то губернатор ничего не сказал о бесчинствах сомалийских пиратов.

Гость
6 апр 2016 в 20:08

С таким же успехом можно у столба спрашивать!Гнать их всех.

Гость
6 апр 2016 в 20:17

И чё? Ну, раскритиковал... Чего дальше-то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 20:18

А где наш "Справедливорос" Гартунг со свои лозунгом: «УСЛЫШИМ. ПОМОЖЕМ. ЗАЩИТИМ.» ??? Или боится свою точку высказать? Вот где проявляется его политическая зрелость и отношение к своим избирателям. А скоро выборы...

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2016 в 20:25

таким серым ,убитым и загаженным Челябинск не был с 90х годов, а такого циничного пренебрежения власти к жителям миллионного города я совсем не припомню

ОТВЕТИТЬ
Ольга
6 апр 2016 в 20:26

Город выглядит как одна огромная грязная лужа. народ платит дорожный налог, а когда кладут асфальт пишут плакат, что это подарок от "Единой России"??? Откуда деньги у партии? И где деньги автовладельцев? Поднять налог для грузовиков не стыдно, они видите-ли дороги разрушают. Какие дороги? Где они? Бензин дорожает, а себестоимость добычи барреля нефти одна из самых низких в мире. Может тогда ходовки автомобилей ремонтировать за счет государства или отменить дорожный налог - дорог нет, налога нет...

ОТВЕТИТЬ
Никитос
6 апр 2016 в 20:28

А мне пассы депутата от СР напоминают действия бездомного кобеля, который издали наблюдает за более крупным самцом, а после того, как тот метит столб и убегает, подходит, поднимает лапу и старается тоже пометить тот столб...

Причем, как можно выше.... ))))

Не верю я политиканам.
Язык дан человеку, чтобы скрывать свои мысли (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 20:49

Смелый, ах, раскритиковал.
Может быть, согласовал...

Гость
6 апр 2016 в 20:58

Крепитесь Василий Швецов!!!Как бы после этих высказываний Вас не съели "Акулы"!!!!Хоть кто то может высказать в настоящее время мнение Народа !!!!

6 апр 2016 в 21:22

Запахло очередным увольнением "по собственному"

Гость
6 апр 2016 в 21:29

расчухали уже все кого нам подсунули

Гость
6 апр 2016 в 22:02

Присутствовавшие 56 депутатов из 60 единогласно одобрили доклад главы региона.
56 ненужных людей для Ч.О.

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2016 в 22:18

При достаточно быстром и ощутимом снижении уровня жизни очень реален сценарий вброса в массы лозунга "справедливости": почему ты должен жить хуже соседа

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2016 в 22:26

При прохождении точки невозврата хороших решений не бывает. Все решения ведут к летальному исходу. Это особенно наглядно в экономике. Тем более когда таковой не существует. Зато есть в избытке ручное управление. Притом везде. В стране нет никаких реальных институтов- ни парламента, ни судов, ни свободной прессы- с какой вдруг стати в этой стране может оказаться реальная экономика? Отсутствие всех этих институтов долгое время скрывалось за дорогой нефтью, но сегодня наступает момент истины- наружу вылезает такое, что вызывает всеобщую оторопь- от шокирующей некомпетентности наших рулевых до запредельной коррупции и воровства.

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2016 в 01:44

Ну скоро или еще ждать.Достало уже.

Гость
7 апр 2016 в 02:23

ну вот и доболтались-нацгвардию нам сделали..легализовали убийство. помитинговать есть желающие?

ОТВЕТИТЬ
123
7 апр 2016 в 06:46

Вот паск..ы! Ну этого трепача назначил Царь, а этих то утверждают что мы выбрали!? Эту тетку из ОИК надо менять - её система фальсификации выборов видим к чему привела. Пора браться за вилы Народ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 07:16

Гнать всех этих 56 татупедов!

Гость
7 апр 2016 в 08:12

А где же критика остальных депутатов? Или уж совсем ни чести, ни совести не осталось?! Или тоже устраивает деградация ЧО?

ворон
7 апр 2016 в 08:19

послал губернатор зак собрание сейчас уже другим неймется

Фото пользователя
7 апр 2016 в 09:36

Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков...
Чем больше беспорядка, тем выгоднее всем, кроме простых людей.
Депутаты всегда сами себе найдут, над чем поработать и за что денег взять.

Гость
7 апр 2016 в 09:48

Если сейчас у этого депутата обыски не начнутся, значит говорил строго по тексту.

Гость
7 апр 2016 в 09:55

надо голосовать против ЕР и против коммуняк

Гость
7 апр 2016 в 10:02

Т,Е. депутатов УСТРАИВАЕТ ГРЯЗНЫЙ ЧЕЛЯБИНСК???? и ДОРОГИ??? СУПЕР!!! РАЗОГНАТЬ ВСЕ СОБРАНИЕ к ЧЕРТЯМ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 10:10

А что делают другие партии,почему молчат,коммунисты,ЛДПРовцы и иже с ними,или как всегда -ОДОБРЯМС!!!

Гость
7 апр 2016 в 11:03

Выборы в своём сегодняшнем виде представляют собой мнение народа. А Москва уже либо прислушивается к этому мнению, либо нет. А прислушивается когда? Правильно, когда мнение народа своим большинством сходится с желаниями правительства. А если нет, то желание правительства всегда выше народного.

Гость
7 апр 2016 в 11:39

Такая жесткая критика! Губернатор аж а.. испугался!

Гость
7 апр 2016 в 11:52

Ему офшоркой рулить надо, а под ногами Челяба путается.

ВВП
7 апр 2016 в 11:52

Необходимо помнить, что любые демократические выборы в России через короткое время заканчиваются приходом к власти бандитов и воров. Менталитет такой, или традиции не разорвать, или такова наша коллективная социальная сущность, или Кто-то Наверху нас не любит?.
Раньше я не очень понимал, почему Моисей 40 лет людей по пустыне водил, рабский дух выхолащивал. Теперь понимаю и нам еще лет 15 осталось болтаться как это-самое в проруби. Это минимум. И что уж там останется к тому времени от страны, то нам и достанется.

Гость
7 апр 2016 в 11:56

Челябинцы,ну давайте уже объединимся перед выборами,сколько можно над нами издеваться.Не голосуйте за ЕР,пусть в Думе они будут,но хотя бы не большинство,а то они другим партиям не дают нормальные законы принимать.Как барин скажет ,так и делают.

Гость
7 апр 2016 в 12:07

Классно! У нас просто все супер! Только покажите, где. А депутаты где живут, не понятно. У них шоры на глазах? Хоть один высказался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 12:13

А вы заметьте, что с приходом "единой россии" в России не хватает денег ни на что. ВЫВОД: не те руководят. В цивилизованных странах, если правительство не справляется, то само полным составом покидает свой пост и еще приносит извинения народу. А у нас светское государство, а признаться в своей несостоятельности СЛАБО!

Фото пользователя
7 апр 2016 в 12:17

Хорошим словом вспоминаю Сумина, Юревича ... Тарасова вспоминаю тоже хорошо... Вот вам в действии и поговорка, что всё познается в сравнении... Вы вспомните, как чиновники областные (я уже не говорю о городских) потели и дрожали при МЮ ( Давыдов не в счёт) !!! И была работа!!! Мы её видели, мы её чувствовали!!! Дышали, в конце концов, более - менее полной грудью... Возможно, что я слишком эмоционален, но, уважаемые неравнодушные жители Челябинска, это наш с вами город и нам в нем жить!!!

Гость
7 апр 2016 в 14:08

Кто-нибудь знает почему справедливоросы возбудились именно сейчас? А где они были 4 года?

Гость
7 апр 2016 в 14:56

Только ленивый или тупой не выскажется против Томинского ГОКа,трудно поверить что эти люди хотят дышать грязным воздухом,болеть и умирать. Экология и без того ужасная, о каком Томинском ГОКе можно говорить,нам бы с эттм справиться . Город весь в грязи, постоянный смог НМУ, как жить в таком беспределе. Дубровский на приеме у Путина все рассказал,что все прекрасно, а то, что волнует населени е ему пофиг, люди задыхаются ,пытаются достучаться ло власти,но власть ждет ,пока поднимется народ и свергнет эту никчемную власть., вот тогда забегают ,разве можно этого допускать сейчас,когда и так трудно живется. А ведь везде по миру начинается именно с таких обращеий к правительству , о заканчивается сами догодайтесь чем.И еще информация РМК планирует строить нашу с вами страховку это онкологический центр . Томинский ГОК и плюс Онкоцентр по последнему слову науки. Делайте выводы не сидите дома высказывайтесь ведь это наш город. НЕТ ТОМИНСКОМУ ГОКу.