Комментарии к публикации «В Челябинске отметили стагнацию цен на жизненно необходимые лекарства»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
7 апр 2016 в 17:50

Это все из-за резкого уменьшения инфляции, ценам просто не куда расти - все выше цены уже не пойдут

7 апр 2016 в 18:30

Воробей тот ещё уравнитель просветитель и выравниватель-распределитель! не дай бог поручить ему тему - испоганит и лапши так навешает что долго снимать будешь а в итоге народу хуже будет - но кого это волнует? хороший отчет в москву - вот главное!

Бабуинище
7 апр 2016 в 18:54

Отметили...СТОГНАЦИЮ (остановку)!!!Может пора по РУССКИ написать ПРОСТОМУ НАРОДУ...!???Куда катимся...!???Одна "американщина"...!!!

Гость
7 апр 2016 в 20:19

ничего не понимаю в 14:24 в новостях -- Челябинские аптеки повышают цены на лекарства...

Гость
7 апр 2016 в 21:50

кто еще заметил, что сегодня была новость о повышении цен на лекарства?

Гость
7 апр 2016 в 21:51

17 апреля в 13:00 На Алом Поле состоится Долгожданный апрельский митинг против Томинского ГОКа!

Кость
8 апр 2016 в 07:27

А в рубрике "Тема дня" здесь пониже висит статья "Из аптек исчезнут дешевые лекарства" в которой сказано, что стоимость лекарств в аптеках заметно выросла. Как это понимать? Начальнику управления лекарственного обеспечения А. Устюговой полезно было лично посетить несколько аптек, чтобы убедиться в ползучем росте цен на лекарства. Зачем выдавать заведомо недостоверные сведения? Кого пытаемся обмануть? В стране идет нарастающая инфляция, все дорожает, лекарства приобретаются за границей, поскольку доморощенная буржуазия за два десятилетия своего безраздельного классового господства не удосужилась создать в России современную фармацевтическую промышленность. Так что нет никаких оснований для стагнации "цен на лекарства".

Cfyz
8 апр 2016 в 10:58

Жизненно необходимые лекарственные препараты - должны быть бесплатны, и стагнация должна быть постоянной