RU74
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Челябинске
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

736мм 51%
Подробнее
5 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
123 комментария к публикации

Губернатор оценил проблемные дороги

7 апреля 2016, 11:30
Гость
Гость
13 апреля 2016, 15:31
Надо уже ремонтировать дороги, а не только говорить и рассусоливать!!! Господин Дубровский Вы сами то ездите по дорогам или только летаете???? Опуститесь на землю и прокатитесь по центру Челябинска, этого достаточно будет, для того чтобы понять в каком состоянии наши дороги!!!
Гость
10 апреля 2016, 01:20
Не пора ли очнуться, граждане? Про девальвацию, взлетевшие цены на лекарства, продукты, капремонт, налоги, осаго, платон забыли? Какие дороги, вы не слышали, что бюджет дефицитный, не слышали что Дубровский не просил денег у Путина!? Прошлого не вернуть, как нефть не станет 150 баксов за барель! Страной управлять под золотым дождём видимо просто, дать судебной системе денег, прокуратуре, МВД, армии, депутатам, чиновникам, ВПК-и 20% электората обеспечено! А остальные 80%-пусть как-нибудь сами! Мы граждане являемся источником власти в РФ, и должны в этот выборный цикл дать власти "обратную связь"! Другого шанса не будет!
Гость
9 апреля 2016, 23:29
и на работу пусть ездит на маршрутке или ходит пешком по челябинским тротуарам.
196807233

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2016, 23:21
ушла дорожная революция, дороги с собой забрала... единая россия НЕ работает!
Гость
8 апреля 2016, 19:28
-«Давайте спокойно, без эмоций ответим на простой вопрос: “Кто нарушил закон?” И примем соответствующие меры реагирования».- Давайте. Давайте ответим на этот вопрос. И давайте примем меры. Но для этого надо кого-то снять, кого-то подвести под статью, кого-то оштрафовать (выговорами здесь не отделаться). Но не стрелочников Васю с Ваней, а конкретных людей из числа высокопоставленных, которые довели до такого состояния улицы и дороги. НЕ ВЕРЮ. ****ой области - ****ые дороги.
Гость
8 апреля 2016, 14:34
Опять дано поручение... И на этом всё!
Гость
8 апреля 2016, 14:19
Губернатор оценил проблемные дороги? он их что продать хочет?
Гость
8 апреля 2016, 12:41
Выездная комиссия в составе... установила, что средняя глубина ям и выбоин дорог на 1 кв.м. допустима для Танкограда
Гость
8 апреля 2016, 11:53
Загляните в карманы чиновников, вот где осели деньги на ремонт дорог. Проверить, работают асфальтные заводы, или как они там называются, какую продукцию они выпускают. А, что творится во дворах, можно порезать только на танке. Комсомольский проспект 39 , там просто ужас, рядом с Администрацией Курчатовского района. Школьники не могут до школе дойти нормально.
Гость
8 апреля 2016, 11:32
Неужели? он на самом деле не совсем далекий на голову!!!! Все сми грохочут "нет дорог" а он очухался только????????
Гость
8 апреля 2016, 11:00
И МЫ счастливы видя очередное шоу
Гость
8 апреля 2016, 10:28
На первом фото глубоко уважаемый губернатор правильным пальцем в карту тычет, хотите дороги - вот вам дороги
Гость
8 апреля 2016, 11:31
Получил и работает
Гость
8 апреля 2016, 12:52
чем же тут еще потычешь дыры одни
Гость
8 апреля 2016, 10:10
Михаил Юревич вложил огромные деньги в строительство и модернизацию промышленных и торговых объектов экономики в Челябинске и Челябинской области. Причём свои деньги! Он напрямую заинтересован в развитие региона. В отличии от многих руководителей выводивших свои деньги в офшоры. Чиновники ищут инвесторов, при этом сами не связывают своё будущее с нашим городом. Чего от них ждать? Мы за Юревича!
Гость
8 апреля 2016, 11:08
Имеется в виду Макфа и ТК Родник.
Гость
8 апреля 2016, 10:08
Снова инопланетяне на землю спустились.
Гость
8 апреля 2016, 09:52
14 Апреля 2016г. Открытая линия с В.В. Путиным!!! Позвоним??? А то все эти видеозаписи походу только мы и смотрим!
Гость
8 апреля 2016, 19:33
Ничем необоснованная наивность и божественная вера в возможность подать напрямую челобитную барину. В какой такой церковно-приходской школе обучают основам ура-патриотизма с верой в доброго царя?
Гость
8 апреля 2016, 09:34
Что пристали к Дубровскому со своими дорогами? Некогда ему. Он в шоу-бизнес подался.
Гость
8 апреля 2016, 09:20
Когда уже напишут что губернатор отремонтировал дороги, сколько уже можно оценивать и брать на контроль
Гость
8 апреля 2016, 09:17
ДЕЛАТЬ НАДО ДОРОГИ, А НЕ ОЦЕНИВАТЬ(видимо ещё не всё сперли в магнитку, вот и за дороги принялись)
Гость
8 апреля 2016, 08:25
В том районе не дороги надо оценивать, а отсутствие канализации. Кто ответит за ее отсутствие? Куча тупоголовых чиновников примают решение о строительстве микрорайонов без существующего водоотвода (канализации) и не несут за это никакой ответственности. Все в рот Юревичу заглядывади. Юревича не стало и все хвосты поджали. Это не я, это не я. Ждем эпидемии холеры или гепатита?
Гость
8 апреля 2016, 08:15
Оцениваем, поручаем, обещаем и тп - но ничего не делаем!..... Классно! Бесполезные сотрудники - таких в реальном бизнесе увольняют через неделю, максимум месяц!
Гость
8 апреля 2016, 07:57
Ни губернатору, ни замам, ни депутатам ничего не нужно, ни у кого душа за родной город не болит, лишь бы себе в карман побольше бабла напихать. Что вообще глобального и значимого для города и области сделал Дубровский? Добрым словом и поступком даже не обмолвиться в его сторону... Одна только критика и недовольство граждан... Снимай господин Дубровский с себя полномочия, сил нет смотреть на ваше лицо пофигистичное. В колхозе максимум руководить поголовьем хрюшек. Ну не ваше это дело извините руководить миллионником! Ни знаний, ни желания, ни перспектив...
Гость
8 апреля 2016, 11:11
город им не родной, они лемита.
Гость
8 апреля 2016, 07:44
Оценил он, до него уже простые люди оценили.
Гость
8 апреля 2016, 07:19
Анекдот в тему. Иностранец спрашивает россияниа: -Это правда, что у вас по дорогам ходят медведи? -Ложь. У нас нет дорог.
Гость
8 апреля 2016, 01:25
а почему у нас нас вип пасажиры не пристегнуты правила для всех одинаковы а закон нарушаем кадырова за селфи с детми оштрафовали на 5 тыс руб а наших оштруфуют для пополнения бюджета
Гость
8 апреля 2016, 00:33
Лицо такое, что прям в каку наступил. От этого и от остальных проблем не получиться избавиться г. Дубровский. Если, не делать, то выборы единая россия может проиграть. Тогда, ппц ему питаю на это надежду, вся область. Чтоб, реально ЕР проиграла, вот это будет мастерством управления Дубровского.
Гость
7 апреля 2016, 23:34
Два года в городе ничего не делалось по ремонту дорог и их очистки о дресвы, все дорожные средства вкладывались для кучки граждан, чьи нечистоты разливаются по полям по лугам. И то сделали отдельными участками, отмыли деньги. А губернатор не знал о застройке водоохранной зоны? Проснулся, всколыхнулся. Во что превратились Шершни?
Гость
7 апреля 2016, 23:27
Дороги делать надо а не ходить разглядывать.
Гость
7 апреля 2016, 23:22
Интересно.. раньше он дорог не видел..или у него глаз нет?..
Гость
7 апреля 2016, 22:59
А котову не мешало бы проехать по поселкам своего Сосновского района, в которых дороги отсутствуют вообще((
Гость
7 апреля 2016, 22:49
Полностью поддерживаю видео, но эта проблема не только этого маршрута, я каждый день езжу в сторону Потребительского рынка и проклинаю губернатора, видимо ему мало его зарплаты, раз он еще и прихватывает другие моменты для своего дохода! НЕ ПОРТИТЕ КАРМУ, ГЛУБОКОУВАЖАЕМЫЙ!
Гость
7 апреля 2016, 22:24
Интересно, а почему они проехались только по хорошей дороге и только мимо проехли для вида к плохой дороге? И опять же почему они проехались на микроавтобусе комфортабельном надо было в газельки проехаться попробывать по дырам в челябинске думаю было бы веселее фото...
Гость
7 апреля 2016, 22:13
Не фотографироваться нужно для отчетов, а работать и дороги делать ((((
Гость
7 апреля 2016, 21:08
Производство падает. Импортозамещения невидать. Кто у власти,тот живет хорошо. Просить поднять зарплаты, а чем. Торговля идет только продуктами и лекарставми. Загадили город крупными торговыми сетями,где работаем много не россиян.Налоги уходят к "братьям из ближнего зарубежья".Бенег у чиновников нет на ремонт дорог и покупки б/у транспорта из других регионов области. Ощущение,что у страны народ в одном месте. 1 процент благополучных единых россиян и их коллег из других партий все время на ТВ,благо каналов море.Или в отпуске годовом.
Гость
7 апреля 2016, 20:59
Под каждым словом можно подписаться(видео)
Гость
7 апреля 2016, 20:52
когда это шапито закончится уже
Гость
7 апреля 2016, 20:36
идут пионеры - УРА губернатору !
Гость
7 апреля 2016, 20:31
С картой ездили, как большие.
Гость
7 апреля 2016, 20:24
Во сколько оценил ??? И сколько выделят ??? Разные вещи . Самое главное как отремонтируют!!!
Гость
7 апреля 2016, 20:16
Эти поселки относятся к Сосновскому району, не к городу.
Гость
7 апреля 2016, 20:15
Смотри как быстро откликнулся и года не прошло! И кто его поддерживал?
Гость
7 апреля 2016, 20:10
Губернатору пора дать указания о расследовании , кто такую халтуру сделал, думаю умников поубавилось бы. И заставить за свой счёт сделать ремонт. Нужно проверить адрес с которого пишет умник
Гость
7 апреля 2016, 19:51
Единая Россия и губернатор ЕДИНЫ и на выборах НЕ ПОБЕДИМЫ...
Гость
7 апреля 2016, 19:49
Господа. Не кажется ли вам, что уровень Губернатора это ОБЛАСТЬ? Не много ли вам в Челябинске начальников будет, если проблемами города будут заниматься чиновники стольких учреждений, начиная с областных? Или вы привыкли уже быть " Москвой и Москвичами"? Может скоро выйдут карты области с ДВУМЯ районами - Челябинск и Зачелябье?
Гость
7 апреля 2016, 20:29
Самые недовольные живут в столицах, вот их и ублажают. А крестьяне обязаны по определению любить столичных, кормить их.
Гость
7 апреля 2016, 19:40
14 АПРЕЛЯ ДРУЖНО ЗВОНИМ ПО ПРЯМОЙ ЛИНИИ И РАССКАЗЫВАЕМ ПРО БЕЗДЕЙСТВИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕЛЯБИНСКА.
Гость
7 апреля 2016, 20:14
Мы устали, от ваших комментариев !!!
Гость
7 апреля 2016, 21:37
Гость
7 апреля 2016, 20:14
Мы устали, от ваших комментариев !!!
Так начните работать!
Гость
7 апреля 2016, 21:43
Гость
7 апреля 2016, 20:14
Мы устали, от ваших комментариев !!!
а мы от вас
Гость
7 апреля 2016, 19:13
Чем-то Виталия Кличко напоминает... Сценарий примерно один... Только Кличко в морду били долго на ринге... а БД, вроде, не били... хотя кто его знает... Если не били, то откуда такая неадекватность?
Гость
7 апреля 2016, 18:44
а Чурилово? парковый 2? с ними что?
Гость
8 апреля 2016, 01:09
А с ними глава города и Ко пусть разбирается.
Гость
7 апреля 2016, 18:04
А в Магнитогорске с дорогами всё хорошо!
Гость
7 апреля 2016, 18:01
Так держать! Проедь по дороге Миньяр-Аша! У тебя колес не хватит!!! Танковый биатлон курит в углу! Губернатор!!! АУ!!! У тебя еще и область есть!!!
Гость
7 апреля 2016, 21:42
не напоминайте, а то и туда ринется.....
Гость
7 апреля 2016, 17:18
ленина на отрезке от театра до завода чтз когда делать будете?
Vadim345

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 апреля 2016, 17:03
Губернатор оценил проблемные дороги, а народ оценил губернатора
Гость