12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

Сергей
7 апр 2016 в 13:56

Дубровский и Тефтелев сами не местные, они временщики, свое будущее с нашим городом не связывают - от этого соответствующее отношение и к инфраструктуре, и к горожанам. Почему местные депутаты молчат? Чего боятся? Мандатов и компромата? Этим то жить с нами , ездить по одним дорогам, дышать одним пыльным воздухом, лечить своих детей от сопутствующих "прекрасной экологии" болезней.... эх, одноместолизы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 14:21

А где СЛАВНЫЕ местные депутаты??? Или дороги еще вчера были идеальные и сломались внезапно,или люди ни разу не жаловались, или депутаты все как один слепые,?то, что деньги сворованы застройщиками-мы это поняли. Но неужели вообще никто не следил за этим беспределом-в том числе гор и обл администрация и депутаты, которым люди наверняка писали?Вот оно-ЕдРо во всей красе! Можно сказать-застройщики все участники ОПГ, а администрация и депутаты их покрывали! И нет теперь денег и возможностей все исправить. Вот и все.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
7 апр 2016 в 14:25

А почему правда, выбран один район города? Другие районы что, не нуждаются в улучшении качества дорог? Интересно... Господин Дубровский, не соблаговалите ли вы почтить своим присутствием и Ленинский район города Челябинска, где убедившись лично, вы увидите, что и там качество дорог оставляет желать лучшего. А точнее сказать, дорог там просто нет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 14:30

а на ул. Габдуллы Тукая внимание никто обратить не хочет??? как дома сдали так и забили на дорогу

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2016 в 15:06

А за окнами то просто фотообои))))

7 апр 2016 в 15:17

Губернатор оценил, УФАС выявил, приемная по выбросам жалобы принимает....а действовать-то когда будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 15:25

Засуетился, надо показать кипучую деятельность. Небожители спустились с небес, могли бы перед ними и асфальт в лужи покидать. Нету вам доверия,ВСЁ!!! Выборы оценят вашу "работу".

7 апр 2016 в 15:26

Самое смешное во всем этом, что это не дело губернатора, а прямая обязанность мэра Тефтелева, а тот нифига не шевелится

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 15:28

Сфоткай типо по грязи иду.

Гость
7 апр 2016 в 15:34

14 апреля все звоним Путину!!!!! Все!!!

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2016 в 15:37

Губернатору надо в Чурилово проехать прямо по проспекту Давыдова и председателя облдумы захватить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 15:44

Факт в том, что 28 марта в Челябинске объявлено около десятка аукционов суммами по 400 тысяч на уборку и вывоз снега. Вовремя, браво!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 16:25

Браво!!! Пресслужба губера постаралась!! Вот он с суровым лицом смотрит на подчиненных. Вот он пальцем тычет, что и как надо делать. Вот он идет в чистых туфлях по грязи, чтоб электорат не говорил, что ему из окна служебного авто не видно, во что превратились улицы города. Эдакий мэсидж населению - "Ну че вы в натуре на меня наезжаете? Вот смотрите, я их и в хвост и в гриву, даже по грязи сам походил, а вы все ноете что я не в теме и не работаю".

Гость
7 апр 2016 в 16:47

Господа. Не кажется ли вам, что уровень Губернатора это ОБЛАСТЬ? Не много ли вам в Челябинске начальников будет, если проблемами города будут заниматься чиновники стольких учреждений, начиная с областных? Или вы привыкли уже быть " Москвой и Москвичами"? Может скоро выйдут карты области с ДВУМЯ районами - Челябинск и Зачелябье?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 16:49

А водоёмы на дорогах нужно выставить на аукцион по зарыблению.

ФОМА
7 апр 2016 в 16:52

а почему они не пристегнутые едут по городу???!!! ГИБДД срочно оштрафовать нарушителей, а ещё лучше на 15 суток, как групповое нарушение по сговору!!!

Хуторянин
7 апр 2016 в 16:53

Так держать Борис Александрович! Покажите, что у Вас слова не расходятся с делом! И вообще желаю Вам больше положительных свершений

ОТВЕТИТЬ
Хуторянин
7 апр 2016 в 16:54

Так держать Борис Александрович! Покажите, что у Вас слово не расходится с делом! Наведите порядок в нашем микрорайоне

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 16:57

А в каком состоянии Калининский район. Улица Двинская в районе дома 23 совершенно не проходима. Два года уже пишем и фотографии помещаем. Никаких эмоций со стороны городских властей. В ужасном состоянии Свердловский пр. в раоне поворота ЧМЗ и в районе кладбища. Можно перечислять бесконечно. Живу в Челябинске со дня рождения,71 год, но такого грязного, разбитого города как сейчас, не видел.

7 апр 2016 в 17:03

Губернатор оценил проблемные дороги, а народ оценил губернатора

Гость
7 апр 2016 в 17:18

ленина на отрезке от театра до завода чтз когда делать будете?

Гость
7 апр 2016 в 18:01

Так держать! Проедь по дороге Миньяр-Аша! У тебя колес не хватит!!! Танковый биатлон курит в углу! Губернатор!!! АУ!!! У тебя еще и область есть!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 18:04

А в Магнитогорске с дорогами всё хорошо!

Гость
7 апр 2016 в 18:44

а Чурилово? парковый 2? с ними что?

ОТВЕТИТЬ
Анастас
7 апр 2016 в 19:13

Чем-то Виталия Кличко напоминает... Сценарий примерно один... Только Кличко в морду били долго на ринге... а БД, вроде, не били... хотя кто его знает... Если не били, то откуда такая неадекватность?

Гость
7 апр 2016 в 19:40

14 АПРЕЛЯ ДРУЖНО ЗВОНИМ ПО ПРЯМОЙ ЛИНИИ И РАССКАЗЫВАЕМ ПРО БЕЗДЕЙСТВИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕЛЯБИНСКА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 19:49

Господа. Не кажется ли вам, что уровень Губернатора это ОБЛАСТЬ? Не много ли вам в Челябинске начальников будет, если проблемами города будут заниматься чиновники стольких учреждений, начиная с областных? Или вы привыкли уже быть " Москвой и Москвичами"? Может скоро выйдут карты области с ДВУМЯ районами - Челябинск и Зачелябье?

ОТВЕТИТЬ
ЛЕНИН
7 апр 2016 в 19:51

Единая Россия и губернатор ЕДИНЫ и на выборах НЕ ПОБЕДИМЫ...

Гость
7 апр 2016 в 20:10

Губернатору пора дать указания о расследовании , кто такую халтуру сделал, думаю умников поубавилось бы. И заставить за свой счёт сделать ремонт. Нужно проверить адрес с которого пишет умник

123
7 апр 2016 в 20:15

Смотри как быстро откликнулся и года не прошло! И кто его поддерживал?

для специалистов
7 апр 2016 в 20:16

Эти поселки относятся к Сосновскому району, не к городу.

Гость
7 апр 2016 в 20:24

Во сколько оценил ??? И сколько выделят ??? Разные вещи . Самое главное как отремонтируют!!!

Гость
7 апр 2016 в 20:31

С картой ездили, как большие.

Гость
7 апр 2016 в 20:36

идут пионеры - УРА губернатору !

Гость
7 апр 2016 в 20:52

когда это шапито закончится уже

7 апр 2016 в 20:59

Под каждым словом можно подписаться(видео)

Гвость
7 апр 2016 в 21:08

Производство падает. Импортозамещения невидать. Кто у власти,тот живет хорошо. Просить поднять зарплаты, а чем. Торговля идет только продуктами и лекарставми. Загадили город крупными торговыми сетями,где работаем много не россиян.Налоги уходят к "братьям из ближнего зарубежья".Бенег у чиновников нет на ремонт дорог и покупки б/у транспорта из других регионов области. Ощущение,что у страны народ в одном месте. 1 процент благополучных единых россиян и их коллег из других партий все время на ТВ,благо каналов море.Или в отпуске годовом.

7 апр 2016 в 22:13

Не фотографироваться нужно для отчетов, а работать и дороги делать ((((

Гость
7 апр 2016 в 22:24

Интересно, а почему они проехались только по хорошей дороге и только мимо проехли для вида к плохой дороге? И опять же почему они проехались на микроавтобусе комфортабельном надо было в газельки проехаться попробывать по дырам в челябинске думаю было бы веселее фото...

Гость
7 апр 2016 в 22:49

Полностью поддерживаю видео, но эта проблема не только этого маршрута, я каждый день езжу в сторону Потребительского рынка и проклинаю губернатора, видимо ему мало его зарплаты, раз он еще и прихватывает другие моменты для своего дохода! НЕ ПОРТИТЕ КАРМУ, ГЛУБОКОУВАЖАЕМЫЙ!

Гость
7 апр 2016 в 22:59

А котову не мешало бы проехать по поселкам своего Сосновского района, в которых дороги отсутствуют вообще((

Гость
7 апр 2016 в 23:22

Интересно.. раньше он дорог не видел..или у него глаз нет?..

Гость
7 апр 2016 в 23:27

Дороги делать надо а не ходить разглядывать.

Гость
7 апр 2016 в 23:34

Два года в городе ничего не делалось по ремонту дорог и их очистки о дресвы, все дорожные средства вкладывались для кучки граждан, чьи нечистоты разливаются по полям по лугам. И то сделали отдельными участками, отмыли деньги. А губернатор не знал о застройке водоохранной зоны? Проснулся, всколыхнулся. Во что превратились Шершни?

Гость
8 апр 2016 в 00:33

Лицо такое, что прям в каку наступил. От этого и от остальных проблем не получиться избавиться г. Дубровский. Если, не делать, то выборы единая россия может проиграть. Тогда, ппц ему питаю на это надежду, вся область. Чтоб, реально ЕР проиграла, вот это будет мастерством управления Дубровского.

гость
8 апр 2016 в 01:25

а почему у нас нас вип пасажиры не пристегнуты правила для всех одинаковы а закон нарушаем кадырова за селфи с детми оштрафовали на 5 тыс руб а наших оштруфуют для пополнения бюджета

Гость
8 апр 2016 в 07:19

Анекдот в тему.
Иностранец спрашивает россияниа:
-Это правда, что у вас по дорогам ходят медведи?
-Ложь. У нас нет дорог.

Гость
8 апр 2016 в 07:44

Оценил он, до него уже простые люди оценили.

Гость
8 апр 2016 в 07:57

Ни губернатору, ни замам, ни депутатам ничего не нужно, ни у кого душа за родной город не болит, лишь бы себе в карман побольше бабла напихать. Что вообще глобального и значимого для города и области сделал Дубровский? Добрым словом и поступком даже не обмолвиться в его сторону... Одна только критика и недовольство граждан... Снимай господин Дубровский с себя полномочия, сил нет смотреть на ваше лицо пофигистичное. В колхозе максимум руководить поголовьем хрюшек. Ну не ваше это дело извините руководить миллионником! Ни знаний, ни желания, ни перспектив...

ОТВЕТИТЬ
666
8 апр 2016 в 08:15

Оцениваем, поручаем, обещаем и тп - но ничего не делаем!..... Классно! Бесполезные сотрудники - таких в реальном бизнесе увольняют через неделю, максимум месяц!

Гость
8 апр 2016 в 08:25

В том районе не дороги надо оценивать, а отсутствие канализации. Кто ответит за ее отсутствие? Куча тупоголовых чиновников примают решение о строительстве микрорайонов без существующего водоотвода (канализации) и не несут за это никакой ответственности. Все в рот Юревичу заглядывади. Юревича не стало и все хвосты поджали. Это не я, это не я. Ждем эпидемии холеры или гепатита?

Загрузка...