24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (310)

7 апр 2016 в 18:02

Обещали сегодня делать ул. Молодогвардейцев. Передумали?

Гость
7 апр 2016 в 18:02

Какой к черту ямочный ремонт. От Каслинской до Свердловского по Комсомольскому асфальт практически отсутствует. Там надо полностью все сдирать и делать новую подушку и нормальную ливневку. Такая же беда на Механической от Г. Танкограда до Меридиана, под мостами в Ленинский, на проспекте Ленина от Г. Танкограда до Линейной, на 1-й Пятилетки-Труда около депо, Российская от трамвайного кольца до Новомеханической. И это только "вершки".

гость88
7 апр 2016 в 18:07

на Елькина сегодня делали

Гость
7 апр 2016 в 18:12

Дороги хуже чем в деревне. Все планы ежедневные вранье !!! Ну хоть фото ремонта выложите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 18:14

Ну вот как ни стыдно Губернатору и Главе - так называемым

Гость
7 апр 2016 в 18:17

Вот чиновникам совсем не надо быть умным. Читай себе комменты и иди выполняй. Народ уже лучше всяких спецов прямо диктует где , как и что нужно сделать. Люди советуют: сделайте график, составьте план, выполните план, отфотографируйте "было-стало", выставите на сайт. А эти все как дураки, все поручения дают. Если этот Южуралмост, как нас уверяют, работает в поте лица, то почему бы не выставить фото-видео-материалы? Народ бы увидел, что подрядчики работают, глядишь, перестали бы материть власть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 18:23

Присоединяюсь к желающим посмотреть на отремонтированные и ремонтирующие участки! Люди, где эти места чудесные???

у меня предложение. пусть на 300 миллионов нам сделает дороги подрядная организация из Германии, например. я очень хочу посмотреть на то, как и сколько дорог можно сделать на 300 миллионов. Что-то мне подсказывает, что после такого ремонта я буду долго ездить по этим дорогам и наслаждаться поездкой

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 18:38

Они бы хоть снег наконец то убрали. По Ул. Танкистов прям напротив суда, лежит куча снега не убранная. Зато знаки поставили. Позорище.

7 апр 2016 в 19:16

Смешно, для кого эти планы? Косарева по плану дождь смыл наверно)))

Гость
7 апр 2016 в 19:20

Такое впечатление, что в Челябинске только 3 улицы -Худякова, пр. Ленина и Комсомольский пр. в каждой сводку с фронтовых дорог только они упоминаются.А остальные подождут?!

Гость
7 апр 2016 в 19:27

В Воскресенье видел как на пересечении Меридиана и Новомеханической из машины прям в лужы лили етот литой асфальт или как его там,так что ямочный ремонт просто так для отчета.а жаль ......

Гость
7 апр 2016 в 19:31

в одну я прекрасную ночь проедусь на машине по их суточному плану и сделаю фотоотчет о проделанной работе)) так... ради интереса...

Миклуха Маклай
7 апр 2016 в 19:45

посмотрите что во дворах творится, там даже тротуаров нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 19:45

Епрст,я как ни читаю их графики всегда одна лесопарковая)))других улиц что ли нет, Лесопарковая вполне себе пристойная для езды. Не кажется ли вам, господа,что в первую очередь стоило начать работы с более аварийных улиц.Хотя проезжая вчера по той же Лесопарковой ,капец, ямы и ямищи

дюк77
7 апр 2016 в 19:49

Ул Артиллерийская на против заправки огромная ямина в сторону Ленина.Ужас

ОТВЕТИТЬ
г8ость
7 апр 2016 в 20:26

бывший ..давыдов уши тер..внутри дворовые тратуары за осфальтируем..и где ...эти обещают... недаждемся.

7 апр 2016 в 20:31

УЛИЦА ДАРВИНА КАК В 1945 ГОДУ ПОСЛЕ БОМБЕЖКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УЛИЦА ДАРВИНА КАК В 1945 ГОДУ ПОСЛЕ БОМБЕЖКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УЛИЦА ДАРВИНА КАК В 1945 ГОДУ ПОСЛЕ БОМБЕЖКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Товарищ Дубровский ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 20:32

Ребят а кто сегодня в шестом часу стоял на пл.Революции в огромной пробке перекрытой полицией-можете сказать что за слуги народа учинили такой беспредел на дороге? кому сигналили сотни машин когда они под вой мигалок гнали в черных машинах? я в шоке до сих пор

ОТВЕТИТЬ
Местный
7 апр 2016 в 20:44

На время кризиса и нынешних хозяев власти решил уехать в мск или СПб, жалко любимый город где прожил 40 лет, но хочется и семью прокормить и посмотреть хоть как живут нормальные люди.
Прощай гетто, Бухенвальд, как наверно называют наш Челябинск во власти.
Почему к нам такое отношение? Налоги доят, а в ответ .....

Гость
7 апр 2016 в 20:45

В среду на показуху делали латки на пл.Революции (Воровского -Ленина) В ЧАСПИК!!!,город стоял до Чурилово!!! И чтоб потом не говорили...,что ничего "власть" не делает! А про закупленные суперпылесосы по заоблачным ценам... я в глаза их не видел,видимо потому,что пылью были забиты....слов больше нет

ОТВЕТИТЬ
Василиса
7 апр 2016 в 20:45

Вот и отлично! Мост ужасен, его давно надо было сделать - пять лет езжу на работу по этому мосту - пять лет ямы объезжаю. Очередная хорошая новость для меня сегодня)

Гость
7 апр 2016 в 21:06

Видел как делали мост в Копейск, как всегда заплатки в лужи наложили и всё!!! Интересно на долго ли?

ОТВЕТИТЬ
горожанин
7 апр 2016 в 21:06

Уважаемые челябинцы! Давайте будем снимать и выкладывать видео с обращениями к псевдо властям по поводу плачевного состояния дорог чаще, а также подавать в суд за повреждения автомобилей. Нельзя это так оставлять!

Фото пользователя
7 апр 2016 в 21:21

Я ВВП пожаловался, хоть открытка от него придёт, что жалоба получена...

Вован
7 апр 2016 в 21:30

Администрация Челябинска я Вас предупреждаю,что лето у нас короткое!!! Мне уже надоело читать одно и тоже,я понимаю с первого раза,мне не нужно повторять две недели,что Вы хотите сделать.Можете ли Вы отчитаться о проделанной работе перед жителями города Челябинска,если можно по подробнее.Сколько км дорог Вы планируете отремонтировать ямочным ремонтом,сколько капитальным,я думаю Вы уже деньги подбили на что хватит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 21:30

Всё тот же старенький Зилок гоняют по миллионному городу?)))

Гость
7 апр 2016 в 21:45

просто за идиотов народ держат, ямочный ремонт, приоритетные направления...почитали бы комментарии народа, если самим по ухабам недосуг проехать

ОТВЕТИТЬ
вольный сварщик
7 апр 2016 в 22:20

А где "гости" доказывающие что единая Россия работает или забыли что в этом году выборы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 22:25

А что все такие недовольные?
Сами голосовали за партию власти (ЕР), ХАВАЙТЕ, что дают!
Дальше будет ещё интереснее...

рашен реалити
7 апр 2016 в 22:27

Хрен вам.
Может ещё и шагольские самолеты в глухую тайгу вернуть?
Или закрыть металлургический комбинат в центре города?
Или со свалкой проблему решить?
Спросите всех, кто у власти.
И получите отввет - хрен вам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 22:28

На ул. Б. Хмельницкого, напротив техникума кто-то заботливой рукой оградил глубокую яму посередине дороги. Издалека виднА.

КатерпиллерМан
7 апр 2016 в 22:28

Перебрал сегодня всю ходовку на машине, проговаривая две фамилии в голове-Дубровский и Тефтелев

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 22:29

на площади немного подлатали)))ну такая хр.нь получилась, после заплатки новая дыра появляеться и ту что сделали и то недели на две хватит!!!!

Борода
7 апр 2016 в 22:35

Литой асфальт? Это сейчас так называется "вырезание ямок и заливка их битумом,а потом засыпка щипоткой асфальта"? не смешите народ!!! стыдно должно быть, товарищи депутаты! %"**?:;№";:?*((*?:;№"пиииииииип

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 22:38

300 миллионов на ДВЕ битумзаливочные машины - это круто! Что не освоят, то сопрут.

Вася
7 апр 2016 в 22:39

Лет эдак 7 назад получал загранпаспорт, был в очереди там мужичок, занимающийся строительством дорог. По его словам, в Европе существует 25-30 типов асфальта (в зависимости от климатических условий региона - своя технология укладки, состав и т.п.). У нас же их всего 2 - зимний и летний. Не знаю, байка или нет... Но почему-то в той же Канаде или Скандинавских странах нет таких проблем с дорогами, хотя климат с основной частью России сопоставим.
Хотя что тут гадать, как говорил в университете профессор, основной заработок компании-производители получают не на производстве изделия, а на его обслуживании и ремонте (касается машин, агрегатов и т.п.).

Михаил
7 апр 2016 в 22:45

Сделайте пожалуйста к 55 летию космонавтики улицу Гагарина ! Ее латать даже бесполезно ! Просто положите новый слой ! Особенно от остановки Дом Одежды и КБС!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 22:46

Комсомольский и Свердловский проспект ужас ямы!!!!!!!

Гость
7 апр 2016 в 22:48

Ул.Дзержинского от Авроры до Машиностроителей УЖАС!!! За всю зиму снег не разу не убирали!! Итог асфальта нет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 23:11

На молодогвардейцев сегодня никого не было , ничего не ремонтировали

Гость
7 апр 2016 в 23:17

ржу не могу , неужто кто то верит что дороги построят ))))держите карман шире

Доброжелатель
7 апр 2016 в 23:23

То, что происходит в области во все сферах, можно обозначить одним словом- МАРАЗМ!!!!!!

Олег
7 апр 2016 в 23:25

Ведь точно не кого не видно, а когда до Университетской Набережной от моста до Молодогвардейцев дойдет очередь. г-н тефтелеев ускоряйте процесс ремонта! Я налоги вовремя плачу и от вас хочу того же

7 апр 2016 в 23:26

Были дырки-станут горки!!!

Гость
8 апр 2016 в 01:49

На Ленинский и чмз денег не хватило, точнее по карманам разлетелись

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2016 в 01:58

почему столько тем про дороги? дело к выборам?

Гость
8 апр 2016 в 02:14

Самое интересное что я тоже не вижу этих работяг.И где что они делают что тоже не могу понять!

Day One Dark
8 апр 2016 в 06:21

город Челябинск развалился, увы, ребята. За последние 2 года он превратился в серый, грязный, 100% промышленный город с убитыми дорогами, высокими налогами, ОСАГО и преступностью. Я был на днях в Москве, цены такие же как у нас. Заходил в бар, брал Джемесона 100 гр, вышло 420 руб, точно также как у нас (у нас он примерно и стоит 200 руб за 50г). Закуски и еда - цены абсолютно такие же, мясо+ гарнир в районе 450 рублей. Обслуживание очень хорошее, не то что в наших "гламурных" заведениях. Так почему в Челябинске цены как в Москве? А зарплаты ниже, налоги выше? Я никак этого понять не могу. У нас сейчас дороги убиты, многие свою резину убивают. Так в той же Москве шины дешевле!, а в Челябинске на 15-20% дороже. В чем смысл жить в таком городе? Понимаю, люди живут в Якутии, потому что там надбавки соответствующие, а у нас? Я решил продавать всё: квартиры, машины и уезжать. Для начала на Сверо-Запад России, а там видно будет. Спасибо за пожелания, в виде "катись", "удачи" и т.д!

ОТВЕТИТЬ