20 января четверг
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (310)

7 апр 2016 в 20:31

УЛИЦА ДАРВИНА КАК В 1945 ГОДУ ПОСЛЕ БОМБЕЖКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УЛИЦА ДАРВИНА КАК В 1945 ГОДУ ПОСЛЕ БОМБЕЖКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УЛИЦА ДАРВИНА КАК В 1945 ГОДУ ПОСЛЕ БОМБЕЖКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Товарищ Дубровский ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 20:32

Ребят а кто сегодня в шестом часу стоял на пл.Революции в огромной пробке перекрытой полицией-можете сказать что за слуги народа учинили такой беспредел на дороге? кому сигналили сотни машин когда они под вой мигалок гнали в черных машинах? я в шоке до сих пор

ОТВЕТИТЬ
Местный
7 апр 2016 в 20:44

На время кризиса и нынешних хозяев власти решил уехать в мск или СПб, жалко любимый город где прожил 40 лет, но хочется и семью прокормить и посмотреть хоть как живут нормальные люди.
Прощай гетто, Бухенвальд, как наверно называют наш Челябинск во власти.
Почему к нам такое отношение? Налоги доят, а в ответ .....

Гость
7 апр 2016 в 20:45

В среду на показуху делали латки на пл.Революции (Воровского -Ленина) В ЧАСПИК!!!,город стоял до Чурилово!!! И чтоб потом не говорили...,что ничего "власть" не делает! А про закупленные суперпылесосы по заоблачным ценам... я в глаза их не видел,видимо потому,что пылью были забиты....слов больше нет

ОТВЕТИТЬ
Василиса
7 апр 2016 в 20:45

Вот и отлично! Мост ужасен, его давно надо было сделать - пять лет езжу на работу по этому мосту - пять лет ямы объезжаю. Очередная хорошая новость для меня сегодня)

Гость
7 апр 2016 в 21:06

Видел как делали мост в Копейск, как всегда заплатки в лужи наложили и всё!!! Интересно на долго ли?

ОТВЕТИТЬ
горожанин
7 апр 2016 в 21:06

Уважаемые челябинцы! Давайте будем снимать и выкладывать видео с обращениями к псевдо властям по поводу плачевного состояния дорог чаще, а также подавать в суд за повреждения автомобилей. Нельзя это так оставлять!

Фото пользователя
7 апр 2016 в 21:21

Я ВВП пожаловался, хоть открытка от него придёт, что жалоба получена...

Вован
7 апр 2016 в 21:30

Администрация Челябинска я Вас предупреждаю,что лето у нас короткое!!! Мне уже надоело читать одно и тоже,я понимаю с первого раза,мне не нужно повторять две недели,что Вы хотите сделать.Можете ли Вы отчитаться о проделанной работе перед жителями города Челябинска,если можно по подробнее.Сколько км дорог Вы планируете отремонтировать ямочным ремонтом,сколько капитальным,я думаю Вы уже деньги подбили на что хватит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 21:30

Всё тот же старенький Зилок гоняют по миллионному городу?)))

Гость
7 апр 2016 в 21:45

просто за идиотов народ держат, ямочный ремонт, приоритетные направления...почитали бы комментарии народа, если самим по ухабам недосуг проехать

ОТВЕТИТЬ
вольный сварщик
7 апр 2016 в 22:20

А где "гости" доказывающие что единая Россия работает или забыли что в этом году выборы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 22:25

А что все такие недовольные?
Сами голосовали за партию власти (ЕР), ХАВАЙТЕ, что дают!
Дальше будет ещё интереснее...

рашен реалити
7 апр 2016 в 22:27

Хрен вам.
Может ещё и шагольские самолеты в глухую тайгу вернуть?
Или закрыть металлургический комбинат в центре города?
Или со свалкой проблему решить?
Спросите всех, кто у власти.
И получите отввет - хрен вам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 22:28

На ул. Б. Хмельницкого, напротив техникума кто-то заботливой рукой оградил глубокую яму посередине дороги. Издалека виднА.

КатерпиллерМан
7 апр 2016 в 22:28

Перебрал сегодня всю ходовку на машине, проговаривая две фамилии в голове-Дубровский и Тефтелев

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 22:29

на площади немного подлатали)))ну такая хр.нь получилась, после заплатки новая дыра появляеться и ту что сделали и то недели на две хватит!!!!

Борода
7 апр 2016 в 22:35

Литой асфальт? Это сейчас так называется "вырезание ямок и заливка их битумом,а потом засыпка щипоткой асфальта"? не смешите народ!!! стыдно должно быть, товарищи депутаты! %"**?:;№";:?*((*?:;№"пиииииииип

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 22:38

300 миллионов на ДВЕ битумзаливочные машины - это круто! Что не освоят, то сопрут.

Вася
7 апр 2016 в 22:39

Лет эдак 7 назад получал загранпаспорт, был в очереди там мужичок, занимающийся строительством дорог. По его словам, в Европе существует 25-30 типов асфальта (в зависимости от климатических условий региона - своя технология укладки, состав и т.п.). У нас же их всего 2 - зимний и летний. Не знаю, байка или нет... Но почему-то в той же Канаде или Скандинавских странах нет таких проблем с дорогами, хотя климат с основной частью России сопоставим.
Хотя что тут гадать, как говорил в университете профессор, основной заработок компании-производители получают не на производстве изделия, а на его обслуживании и ремонте (касается машин, агрегатов и т.п.).

Михаил
7 апр 2016 в 22:45

Сделайте пожалуйста к 55 летию космонавтики улицу Гагарина ! Ее латать даже бесполезно ! Просто положите новый слой ! Особенно от остановки Дом Одежды и КБС!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 22:46

Комсомольский и Свердловский проспект ужас ямы!!!!!!!

Гость
7 апр 2016 в 22:48

Ул.Дзержинского от Авроры до Машиностроителей УЖАС!!! За всю зиму снег не разу не убирали!! Итог асфальта нет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 23:11

На молодогвардейцев сегодня никого не было , ничего не ремонтировали

Гость
7 апр 2016 в 23:17

ржу не могу , неужто кто то верит что дороги построят ))))держите карман шире

Доброжелатель
7 апр 2016 в 23:23

То, что происходит в области во все сферах, можно обозначить одним словом- МАРАЗМ!!!!!!

Олег
7 апр 2016 в 23:25

Ведь точно не кого не видно, а когда до Университетской Набережной от моста до Молодогвардейцев дойдет очередь. г-н тефтелеев ускоряйте процесс ремонта! Я налоги вовремя плачу и от вас хочу того же

7 апр 2016 в 23:26

Были дырки-станут горки!!!

Гость
8 апр 2016 в 01:49

На Ленинский и чмз денег не хватило, точнее по карманам разлетелись

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2016 в 01:58

почему столько тем про дороги? дело к выборам?

Гость
8 апр 2016 в 02:14

Самое интересное что я тоже не вижу этих работяг.И где что они делают что тоже не могу понять!

Day One Dark
8 апр 2016 в 06:21

город Челябинск развалился, увы, ребята. За последние 2 года он превратился в серый, грязный, 100% промышленный город с убитыми дорогами, высокими налогами, ОСАГО и преступностью. Я был на днях в Москве, цены такие же как у нас. Заходил в бар, брал Джемесона 100 гр, вышло 420 руб, точно также как у нас (у нас он примерно и стоит 200 руб за 50г). Закуски и еда - цены абсолютно такие же, мясо+ гарнир в районе 450 рублей. Обслуживание очень хорошее, не то что в наших "гламурных" заведениях. Так почему в Челябинске цены как в Москве? А зарплаты ниже, налоги выше? Я никак этого понять не могу. У нас сейчас дороги убиты, многие свою резину убивают. Так в той же Москве шины дешевле!, а в Челябинске на 15-20% дороже. В чем смысл жить в таком городе? Понимаю, люди живут в Якутии, потому что там надбавки соответствующие, а у нас? Я решил продавать всё: квартиры, машины и уезжать. Для начала на Сверо-Запад России, а там видно будет. Спасибо за пожелания, в виде "катись", "удачи" и т.д!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 07:10

Люди ....чиновники все делают только на показ ,одним словом жопализы :уборку улиц и ремонт дорог,когда Путин приезжал все дома на машиностроителей покрасили даже....а вчера уборку улиц затеяли потомучто какой то гавнюк приезжал на трубный и дороги их не волнуют,не надо голосовать за них вообще....ни за кого ....только одни обещания...

Гость
8 апр 2016 в 07:10

предлагаю заблокировать свердловский проспект от сих до сих и пусть делают

Гость
8 апр 2016 в 07:17

Ура товарищи! Возле трамвайного депо №1 позаботились о наших машинках. Повесили знак "Рекомендуемая скорость 40км/ч". Так что больше не жалуйтесь те, кто там люби погонять с ветерком. А если серьезно, то вчера вечером на перекрестке 40 лет Победы и 250 лет Челябинску у машины после попадания в яму разворотило подвеску.

Злой
8 апр 2016 в 07:38

Желаю что бы дети, внуки и вообще ВСЕ родственники наших чиновников жили в Челябинске. Без права переселения в другой регион...
Поселить их возле гор.свалки или любого мет.комбината. Думается проблемы НМУ и ядовитых выбросов решились бы моментально.
С дорогами еще проще: всех чиновников и их родственников пересадить на автопром. Без права пересаживаться на иномарки. И пусть ежедневно, день за днем дышат свежайшим челябинским воздухом, перемещаются по идеально ровным дорогам(((

Гость
8 апр 2016 в 07:50

как можно ремонтировать выборочно? На участке, к примеру, из 10 выбоин, штуки 4 залатают и на этом всё. Что за х??

8 апр 2016 в 07:57

Когда сделаете мосты в ленинском- каждый день люди стоят в пробках

8 апр 2016 в 07:57

Пересечение 250 лет чел-ку и 40 лет победы когда планируется ремонт ?

ЧМЗ
8 апр 2016 в 08:06

улицы Лазурная плавно переходящая в Тургоякскую находится в п.Каштаке маршрут автобуса № 42, в городе таких улиц НЕТ! Балаболы

ОТВЕТИТЬ
666
8 апр 2016 в 08:07

Дороги это то, что видно.... а как решаются вопросы, которые не видны так явно???????? Которые всплывут через полгода, год?
Шос и Брикс, просто дороги отремонтировать не можете, а на такие проекты замахиваетесь - несчастный город((((((((
Это НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ господа!

Гость
8 апр 2016 в 08:16

ДОРОГИ ОСТАВЛЯЮТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО, КАЗАЛОСЬ БЫ, ДОРОГИ ЦЕНТРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ, ТАКИЕ КАК - УЛ. ГАГАРИНА И ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА ОСТАВЛЯЮТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО. А вот интересно - к Дню Космонавтики починять ул. Гагарина или нет????? Сделайте приятно, а то ул. Барбюса и то в Лучшем состоянии, чем Гагарина (СПАСИБО Огромное Юревичу Михаилу Валерьевичу за ул. Барбюса)

ОТВЕТИТЬ
валерий иванович
8 апр 2016 в 08:18

улица Дарвина и мост у металл-базы чуть ли не в каждой сводке толку ноль

Илья
8 апр 2016 в 08:22

Где асфальт????

Гость
8 апр 2016 в 08:30

А/Д меридиан на мосту через пр.Победы вообще дороги нет, там такие краторы на дороге).Так что ни кто ни чего не делает, тупо отписки, ни кто же не поедет проверять.

Ирина
8 апр 2016 в 08:31

Наши мозги "Южуралмост " катает по прежнему в круглосуточном режиме. А не дороги))))

8 апр 2016 в 08:34

людей,объединили,только дороги,печально,а налоги за все никого не интересуют,они просят вас сообщать,где ямы,смешно,да и только!!!Выборы на носу,раскрыли уши,они поэтому,да и ГОК построят,и никого из нас не спросят,они оттягивают время,обидно,получаешь 20000р и вообще не хватает,как жить,дальше,с таким правительством?

Волк
8 апр 2016 в 08:39

Сегодня первый раз за неделю сел за руль и удивился, особенно жуткие ямы на Хлебозаводской пытались заделать, по виду цемента налили, он осел при высыхании и теперь там ямы но поменьше))) Офигенно латают дороги. И кстати не все даже ямы то заделали!

8 апр 2016 в 08:39

Про ул.Дарвина снова забыли!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
8 апр 2016 в 08:40

Вчера с супругой едем по Лесопарковой (которую уже 3 день "ремонтируют"), поем песню: "...эх, путь дорожка фронтовая, не страшна нам бомбёжка любая...), время 18-00, а ремонтники уже грузят технику на тягач, всё устали, три ямки заделали. Мы все умрём...

Иринка74
8 апр 2016 в 08:54

Обещать дороги сделать, не значит асфальт класть! К 14 апреля торопятся, как никак прямая связь с Путиным!

ОТВЕТИТЬ