29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гость
7 апр 2016 в 09:28

Быстрее бы уехать из этого богом забытого города!!!!

ОТВЕТИТЬ
житель
7 апр 2016 в 09:32

Зачем врать!!!Запах не выносимый на северо крымской улице. это жесть все в горле першит и дышать тяжело, как будто мусорка горит. Хватит нас травить!!! Перемен требуют наши глаза!!! У меня 2 ое детей мне очень заних страшно, что они здесь живут. Чувствую пора валить с этого города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 09:36

Безобразие. Слов нет.

Гость
7 апр 2016 в 09:36

Утром в 8.00 на Цвиллинга в районе ЖД Вокзала воняло гарью и еще чем то .((

Гость
7 апр 2016 в 09:44

Звоните 051 или 112

Гость
7 апр 2016 в 09:49

А ГОК построят ещё хуже будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 09:57

8.04.16 В 8 часов вышла из квартиры в подъезд, почувствовала выброс. А когда вышла из подъезда, то дальше идти не смогла, т.к. стало тошнить. Вернулась домой, пропал талон к врачу,к которому я направлялась. Живу в центре по ул.Воровского 41. Молодежь! Уезжайте, чтобы не умереть раньше времени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 10:00

Совсем уже положили на здоровье ГОРОЖАН большой и толстый. Почему за 2 года ни одному промышленному предприятию не был выписан ШТРАФ за загрязнение Окружающей среды? Почему из-за ваших показателей по налогу на прибыль, граждане должны тратится на врачей и лекарства?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 10:05

Задержки на 6 часов, мечтаем улететь. Авиакомпании молодцы, грамотно все объясняют, кормят, поят.

Гость
7 апр 2016 в 10:12

а при Юревиче не было такого тумана каждое утро

гость
7 апр 2016 в 10:25

Воняло уже вчера, в 10 вечера в районе парка Гагарина, прогуляться, блин, решили! В горле стало сильно першить, затошнило, пришлось возвращаться в квартиру. Хватит нас травить!!!!!!!!!

Гость
7 апр 2016 в 10:46

ЭТО НЕ ТУМАН!!!! Елки-палки, может быть пару рейсов отменят и заплатят неустойку, хотя бы после этого вонять перестанут??

7 апр 2016 в 11:20

В нашем городе прямо как в песне - "Этот туман похож на обман"

Гость
7 апр 2016 в 11:37

Господи, ну а вонь-то какая!
Заводчане совсем страх потеряли! под туман еще свое д-мо сбросили!

Гость
7 апр 2016 в 12:08

Аэрофлот рулит, хоть и туман но про пассажиров не забыл накормил напоил))))

изнывающий пассажир
7 апр 2016 в 12:30

кошмар полный в москву с 6.40 не можем улететь....уже аэрофлот и сибирь и более крутые улетели, а уральские авиалинии сидят сиднем- мы не фаворе-----никогда не летайте уральскими авиалиниями