20 января четверг
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Гость
7 апр 2016 в 11:00

У нас рядом в домах уже начали делать ремонты, мы ждем своей очереди! не нужно ничего приостанавливать

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 11:00

Хорошая попытка ЛДПР!

Анатоль
7 апр 2016 в 11:02

ПРАВИЛЬНО !!! МОЛОДЦЫ !!!

ОТВЕТИТЬ
Елена
7 апр 2016 в 11:02

Их надо вообще отменить, это прямое нарушение прав человека. Почему я должна оплачивать ремонт бараков, которые мне не принадлежат??? Каждый собственник должен САМ производить на СВОИ СРЕДСТВА ремонт СВОЕГО имущества, на то он и собственник в конечном итоге.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 11:05

Помнится "Справедливая Россия" во главе с Гартунгом обещали нечто похожее. Телега с дороги не сдвинулась. На зар. платы чиновникам кто-то должен скидываться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 11:19

Уплату взносов за капремонт надо оплачивать из графы "Содержание и ремонт", а не создавать новую структуру и кормить кучу дармоедов!!! Кто будет ремонт-то делать? Есть управляющая компания, у нее есть дома, она их обслуживает. Вот она и нанимает исполнителя, при чем тут отдельная структура? Зачем выдумывать сложности, когда все механизмы УЖЕ ЕСТЬ!?

Гость
7 апр 2016 в 11:22

Блин. Ну хоть раз сделайте как просит Жириновский!!!! Хоть разочек!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 11:28

Ну не стыдно вам, псевдооппозиция, как выборы то они тут как тут, только ведь это одни слова. Вы вот к примеру ответьте, почему у нас транспортный налог выше в два раза чем в Екатеринбурге, это как то более жизнеутверждающе

Гость
7 апр 2016 в 11:32

Выборы на носу... надо согдать видимость заботы о народе))) ничего нового не могут придумать, или уж на худой конец начать что то делать кроме как говорить...

Гость
7 апр 2016 в 11:52

Молодцы! С такой инициативой , конечно, надо было выйти чуть раньше. Какой может быть налог с бабушки (91 год) и ее дочери-пенсионерки, проживающих вместе? Ясно же, никакого ремонта они не дождутся. Не с тех начинают.

7 апр 2016 в 12:10

Придумали пени начислять за не своевременные взносы на кап ремонт, а у самих большая часть собранных средств не освоена!!! Хотябы отменить пени!!! Собираемость низкая, осваимость ещё ниже, СНИЖАЙТЕ ТАРИФЫ! ОТМЕНЯЙТЕ ПЕНИ!

Не платил и не собираюсь
7 апр 2016 в 12:31

Они считают необходимым приостановить на пять лет действие статей 169 и 170 Жилищного кодекса Российской Федерации, регулирующих уплату взносов на капремонт, а в перспективе полностью отказаться от некорректной практики.

Правильное дело говорит - мы всем домом тоже решили не платить полностью лет 5, а потом посмотрим (когда наш дом включен в план ремонта на 2021 год).

7 апр 2016 в 12:40

Вопрос к ЛДПР только один. А зачем вы голосовали за этот закон в госдуме?

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
7 апр 2016 в 12:48

Правильно! На выборах пойду за них голосовать!

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2016 в 12:53

Жириновского в президенты.

Гость
7 апр 2016 в 12:56

ЭТОТ "БЕСТЫЖИЙ ЗАКОН" НУЖНО ОТМЕНИТЬ, а кто им воспользовался для своих нужд, наказать! В стране нет никакой стабильности, разве можно говорить о каких-то взносах, это же пирамида "МММ", только в другом варианте.

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2016 в 13:34

А меня в доме все пенсионеры платят. Они даже не думают что наша хрущевка 1965 года в плане на капремонт стоит 2038-2043г. Дом по СНиП подлежит сносу в течении 5 лет. Так как панельные хрущевки расчитаны на 50 лет. Вопрос - куда платят деньги пенсинеры?

7 апр 2016 в 13:48

Готовятся к выборам, знают слабые и уязвимые места. Если не ошибаюсь Гартунг обещал заняться этим вопросом. Все предвыборные обещания это наши будущие налоги, штрафы,тарифы жкх и т.д и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 13:54

ОДОБРЯЮ! Собранное бы освоили по назначению.

Гость
7 апр 2016 в 13:59

Сплошные петиции в последнее время, похоже кто-то на них делает себе политический капитал. Подписался под петицией против ГОКа рядом с Томино, подписался бы и ПРОТИВ капремонта, но не за отсрочку. Потому-что НЕЗАКОННО с юридической стороны, как бы не старались. И совсем бессовестно с моральной стороны, все всё понимают, только ответить ВАМ пока не могут.

Гость
7 апр 2016 в 14:35

Вчера показали по Вести-Южный Урал, как провели Капремонт стоимостью 3 с лишком миллиона рублей-крышу чинили в одном из домов Челябинска. После чего она потекла вообще! бедные старики! теперь так и будут жить с протечками.

Гость
7 апр 2016 в 19:23

Виталия Пашина в губернаторы!

ОТВЕТИТЬ