ВСЕ КОММЕНТАРИИ155
7 апр 2016 в 14:33

господи везде все видят руку партии или заговор какой то или некомпеетентности власти, а не уже ли вы раньше не видели что там строят дома, как то странно и как то вдруг стали все говорить про качество дорог

Гость
7 апр 2016 в 14:33

Позор! В каком состоянии находится теперь город и область с этой властью! Ругали команду Юревича! А,что сейчас? Все познаётся в сравнении!Сейчас- просто кошмар, на всех направлениях!Может я не прав, но хуже чем сейчас у нас ещё не было!

Омар Хаям
7 апр 2016 в 14:35

Молчанье -щит от многих бед,
А болтовня всегда во вред,
Язык у человека мал,
Но сколько жизней он сломал!

Гость
7 апр 2016 в 14:35

"Дубровский раздал поручения после объезда микрорайонов у Шершней" А когда СОБИРАТЬ-ТО начнёт обратно?

Гость
7 апр 2016 в 15:14

Друзья, о чем мы говорим? Обратите внимание на въезд в наш город со стороны Троицка!!! Это же позорище!!! Люди утром и вечером задыхаются в пробках под мостом 7го километра на выезде из города, да на мосту у металлбазы. Уважаемые власти, вы не представляете сколько ежедневно матов вы там собираете. Прокатитесь на этих 2х объектах часиков в 8 утра и в 17.00 вечера. Вы будите приятно удивлены, но там ад. А ведь это въездные "ворота" города. Курганское, Екатеринбургское, Уфимское направление куда шире и в проезжем состоянии, чем эти два горла от бутылки. И никому нет дела!!! ОЧНИТЕСЬ!!!

Гость
7 апр 2016 в 15:37

ОК-это не при Дубровском построено и недостроено. А слабо ему всех застройщиков ОБЯЗАТЬ доделать и исправить все их ляпы? Застройщики-то никуда не делись. Пусть в Прокуратуру сам пишет на них заявы и требует возмещения ущербов и немедленного исполнения .раз уж выгнать их со строительного рынка города не может. Если честно-это все построено не при Дубровском. Это на самом деле наследие Миши.

7 апр 2016 в 16:08

А почему при строительстве "Белого Хутора", небыло запланировано строительство дороги??? Застройщик ЮУ КЖСИ. Директор ... партнер губернатора ..., странно !!! Что изменилось с приходом нового губернатора??? Кризис???

Гость
7 апр 2016 в 16:26

В Чурилово когда губернатор заедет? Хотя-бы мэр города к нам пожаловал, прокатился бы по скоростному проспекту имени героя войны 1812 года Давыдову!!!

Металлург
7 апр 2016 в 16:39

Не знаю как там у вас . У нас в Магнитогорске всё нормально, не хорошо , но нормально. Снег зимой убирали, дороги ремонтируют полным ходом, да и улицы подметают. Вообщем всё как всегда стабильно, жаловаться не приходится.

Дворник
7 апр 2016 в 17:56

Поручил поручителю сделать поручение.

Гость
7 апр 2016 в 19:05

А сколько он уже поручений навыдавал с 2014 года, хоть один результат есть? Пустозвоны!

Гость
7 апр 2016 в 20:44

блин вокзал сделайте -морда этого города сильно распалась вместе с асфальтом-передвигатся уже на внедорожнике невозможно--чо у пузотерках говорить---мне пофиг сколько там вы воруете--почему мы платя налоги должны ходовку ремонтировать после ваших так называемых дорог

гост
7 апр 2016 в 23:12

Долго еще грехи Миши будут приписывать Б.А.? Не пора ли Б.А. обратиться в прокуратуру и другие надзорные органы, чтобы разобраться с сошедшим вместе со снегом асфальтом, который должен был не менее 5 лет служить нашим горожанам и автолюбителям. С выселками типа просторы и всяких хуторов и др., которые построили не для людей, а для их обдирания .

Обещание...
8 апр 2016 в 13:17

Сначала в городе имеющиеся наладь дороги...

Гость
8 апр 2016 в 20:13

То есть эти годы,работая в городе он на работу летал, как Карлсон.или телепортировался, или я не знаю почему мы только сейчас увидели состояние наших дорог....видимо налоги на телепорт закончились и мы спустились наконец на землю

Игорь
9 апр 2016 в 00:19

Знаем мы этот район Шершней, небось вокруг Тарасовки прокатился и поручил им дороги подлатать, а в городе разобраться, т.е. кукиш а не ремонт!