ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
7 апр 2016 в 14:50

Всегда знал что нашей области кризис не по чем, как и прежде Южный Урал будет локомотивом который вытянет Россию из кризиса

Гость
7 апр 2016 в 14:55

Опять заезженная пластинка про кластеры и векторы...

Гость
7 апр 2016 в 15:09

на фотографиях лица лощёные вижу, а технопарков не вижу

Гость
7 апр 2016 в 15:18

Такое впечатление, что на него все смотрят, как на идиота...

Гость
7 апр 2016 в 15:30

Дубровский работает результат будет!

Гость
7 апр 2016 в 15:38

Технопарки, корпорации, резиденты, концепции.... - кто-нибудь что-нибудь понял из этого списка? Такое ощущение , что он говорил на инопланетном языке.

Забег Дебилов
7 апр 2016 в 15:48

А что, с технопарком "Овощехранилище Малая Сосновка" что-то пошло не так?

Гость
7 апр 2016 в 16:14

опять из наших налогов через какие-то госкорпорации пилят и пилят с серьезными лицами... и в панаму)))

Гость
7 апр 2016 в 16:28

Да все это будет! Когда-нибудь, что-нибудь и построят!
Возможно даже при нашей жизни!
Главное: у нас есть кластерный план, вектор развития

Вячеслав
7 апр 2016 в 16:40

Для того что-бы побыстрее забыли старые не воплощенные "технопарки" надо срочно объявить о новых, а там на два годика будет что вещать президенту на уши

Руслан
7 апр 2016 в 17:06

Ладно хоть своим языком назвали что с бюджетными деньгами будет - R.I.P. Увельский и R.I.P. Рудничий

Гость
7 апр 2016 в 17:25

Вообще, складывается впечатление, что наши небожители у власти, все какие-то спектакли разыгрывают, для самих же себя. Мол все у нас хорошо, и дела идут хорошие. Вот и деньги бюджетные можно будет освоить. Только народ уже абсолютно не верит этой власти, потому как видит результат её работы . А результат, как говорится, налицо. Неужели никто губернатору и мэру не доводит до сведения те настроения, которые в нашем обществе бродят? Или они думают, что и так все прокатит: не они же страдают и мучаются.
Кстати, думаю народ уже понял зачем ВВП ввел Нацгвардию... Явно не для защиты интересов народа.
Закон диалектики в действии - история повторяется.

Гость
7 апр 2016 в 18:24

Надеюсь не металлургическое производство?! Тогда обитателей У вельского района и Южноуральска ждет участь челябинцев...

Гость
7 апр 2016 в 20:51

Ни одно начинание не доведено до конца(кроме офшоров).

Гость
7 апр 2016 в 22:07

Насмешили!

Гость
7 апр 2016 в 22:30

Интересно, а бизнес хоть знает, где Увелка находится? Или Сатка? Или это для бизнеса необязательно?

Гость
8 апр 2016 в 13:30

ДАААААААААА уж! Все позабыли про ТЛК ЮЖноуральский, в который вбухали 17 млрд. рублей, обещали 1500 рабочих мест, а что сейчас - стоит отмирает, деньги отмыли и ладно!