Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «23 тонны польских яблок отправили на утилизацию под Челябинском»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ175
ВЕНЯПУХ!!!
7 апр 2016 в 15:22

УЖ ЕСЛИ МАРАЗМ УЖЕ ЗАКОСТЕНЕЛ, ХОТЯ БЫ НЕ ОСВЕЩАЛИ ДАННУЮ ТЕМУ...

7 апр 2016 в 15:23

Главное следственное управление ГУ МВД по Москве завершило расследование уголовного дела по факту серии хищений из ООО КБ "Огни Москвы", общая сумма похищенного по всем выявленным эпизодам превысила 7,5 миллиарда рублей, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.
По данным источника, под суд в рамках этого дела планируется отдать 10 человек, включая как рядовых сотрудников, так и собственников банка.
И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ)))
Ранее Басманный суд Москвы уже рассмотрел дело одного из фигурантов этой истории, выделенное в особое производство. Суд приговорил к 4 годам колонии бывшего президента банка "Огни Москвы" Марию Росляк за растрату и мошенничество на общую сумму свыше 6,2 миллиарда рублей. Исполнение наказания отсрочено до того момента, когда ее детям исполнится 14 лет

Гость
7 апр 2016 в 15:23

Страна оленей, проверили бы на наличие вредных веществ, и отправили в детские дома или еще куда. Всё понты за счет народа колотят. С ОСАГО опять чего то мутят, все страховые продажу полисов тормозят опять. Зоопарк а не страна.

Гость
7 апр 2016 в 15:23

только эти яблоки при каких то странных обстоятельствах появились во всех киосках города у перекупов они ими торгуют

Гость
7 апр 2016 в 15:25

в детские сады и детские дома отдать нельзя было? страна идиотов

Андрей
7 апр 2016 в 15:27

Отдайте детям в Детские дома. если проверку санпином пройдут!!! Или в Новориссию. Зачем под трактор бросать ?!?!?

Андрей
7 апр 2016 в 15:27

Просто цитата: «Свету взяли из детдома два года назад. О том, что она никогда не видела — не то что не ела, не знала о его существовании, то есть даже на картинке не видела! — винограда, мы выяснили в её первый же визит. Как раз Новый Год был. Ставлю виноград на стол, спрашивает — что это такое. Начал выяснять. Арбуз знает. Помидор знает. Огурец знает. Банан знает. Дыню — уже нет. Все, что сложнее киви — даже спрашивать не стали. Ребенок в детском доме в трехстах километрах от Москвы за четырнадцать лет в нефтяной энергетической сверхдержаве ни разу в жизни не видел винограда. Доказано». Аркадий Бабченко

Гость
7 апр 2016 в 15:27

Я в шоке!!!!

Гость
7 апр 2016 в 15:28

А что в детские дома слабо отправить. А может себе по домам утилизировали.

Гость
7 апр 2016 в 15:28

Лучшего применения не нашли? Анафеме предайте еще....Средневековье плюс телевизор..

Гость
7 апр 2016 в 15:29

вот нет, чтобы в дома ребенка их отвезти (после сан-эпид. экспертизы разумеется) или тому подобные заведения, нет, давайте тупо раздавим.

7 апр 2016 в 15:29

ДУРДОМ!!! ПАЛАТА N 6 !!!

Гость
7 апр 2016 в 15:29

ни кто ни чего не уничтожил, по себе разобрали. И сотрудникам завода дали, всем кто их видел.

Гость
7 апр 2016 в 15:30

Животным в зоопарки отдать-если уж людям нельзя. Беспредел по российски.

123
7 апр 2016 в 15:30

Такая красота на фото. Деткам бы ням-ням...

7 апр 2016 в 15:30

нужно было на это зрелище пенсионеров, малоимущих пригласить. заплевать эти яблоки. на глазах голодной публики карать яблоки нещадно! показать Польше кузькину мать!

Забег Дебилов
7 апр 2016 в 15:30

СТРАНА, ПОБЕДИВШАЯ РАЗУМ!

голосуем за едро
7 апр 2016 в 15:32

Нелюди !!! Если не надо в детдома и больницы то отдайте в зоопарк ! Зачем же под трактор ????

Гость
7 апр 2016 в 15:38

а в зоопарк?

Гость
7 апр 2016 в 15:38

кому что доказали?

Юревич
7 апр 2016 в 15:39

На площадь фуры поставить и раздать всем нуждающимся по 2 кг в руки !!! Кто у власти ужас !!! Дети сироты, малоимущие, больницы психиатрические думаю не отказались бы побаловать своих постояльцев !!!

Гость
7 апр 2016 в 15:40

Сытый голодного никогда не поймет.Вот и правительство решило зачем бесплатно раздавать,лучше выбросить

Гость
7 апр 2016 в 15:44

В стране где 20 млн человек официально за чертой бедности это просто преступление. Можно отдать в больницы, садики, отдать бедным. Но мы назло маме уши отморозим, у нас свой путь

Гость
7 апр 2016 в 15:46

Срочно представить к награждению сотрудников Роспотребнадзора !!!

Гость
7 апр 2016 в 15:47

ничего не понимаю где я живу? что случилось? что происходит? где это я? кто скажет?

Гость
7 апр 2016 в 15:50

Ну уже и не сомневаюсь - издеваются, как только могут над людьми. Реально - лучшеб по ночам, втихую... вредители какие-то. тут только на крупу дешевую и хлеб денег хватает. Фруктов этих не видишь вовсе....Просто издевка и все.(((

мичурин
7 апр 2016 в 15:52

Утилизировать надо не яблоки, а чиновников придумавших это

М.В. Муромов
7 апр 2016 в 15:53

Яблоки на снегу, розовые на белом, что же нам с ними делать?.. С яблоками на снегу...

Фенёк
7 апр 2016 в 15:53

В дома престарелых нужно было отдать. Старики там вообще ничего не видят из фруктов.

Казах
7 апр 2016 в 15:54

Даже звери так не поступают

Гость
7 апр 2016 в 15:55

Кто на контробанду ставит маркировку? Д....ы!

Гость
7 апр 2016 в 15:58

желательно эти акции проводить перед днем голосования,под плакатами одной горячо любимой партии

любка
7 апр 2016 в 16:00

стока добра уничтожить(((((действительно, лучше бы в детский дом отправили или старичкам по пансионатам, причем не афишируя иначе пойдет провокация со стороны Европы. блин, а вот интересно, когда у какого-нибудь чиновника находят "незаконные" денежки, в том числе и иностранные, почему их не пускают под бульдозер или в печку, а быстренько рассовывается по кармашкам, а людям нагло врут, что все деньги возвращены в казну)))))))

Гость
7 апр 2016 в 16:00

зачем уничтожать -то... это же еда:((

Гость
7 апр 2016 в 16:02

про это Лавров сказал-д...ы б.....ть

Гость
7 апр 2016 в 16:09

С голоду подохнем но чужого не надо. Так что ли?

Гость
7 апр 2016 в 16:10

не пробывали просто людям раздать,многие дети за зиму их и не ели

Гость
7 апр 2016 в 16:13

как можно так ненавидеть свой народ?

Фото пользователя
7 апр 2016 в 16:17

Продукты уничтожают,ужас.Тут фашизм отдыхает.

Гость
7 апр 2016 в 16:17

Кучка жадных и...тов,
Исполняющих указы,
Под каток пускает фуры
Яблок, что из Польши сразу.

И дадут потом награды,
За борьбу, патриотизм.
Жаль, награды не даются
С надписью "идиотизм"!

Гость
7 апр 2016 в 16:22

Страна дураков.

Гость
7 апр 2016 в 16:23

Власть! Ты сошла с ума!
Уничтожили, по-видимому, чтобы не снижать цены на яблоки в магазинах! Почему не пустить в продажу, при этом не платить за санкционные продукты поставщикам?!

Торговали мы не даром, недозволенным товаром
7 апр 2016 в 16:24

Контрабанда должна уничтожаться, без всяких соплей и прочих стонов. Я понимаю то, что вы данного вопроса не понимаете, но это уже проблемы не мои, а ваших родителей, которые вам ума в голову не доложили.

666
7 апр 2016 в 16:25

интересно а зачем они портят чужое имущество? ну поймали что это не то производство-ну отправите назад товар хозяину. или не себе не людям? походу там сидят психически не здоровые люди и уже давно их гнать нужно не словами а делом!

7 апр 2016 в 16:25

Не голодали наши чиновники , не голодали... вот почему так запросто это делают.

Гость
7 апр 2016 в 16:25

Отдайте в детские дома!!!!!!!!!, нет. Лучше выкинем!!!!!!!!!!

Гость
7 апр 2016 в 16:26

Я так хочу яблок

Гость
7 апр 2016 в 16:27

В детские дома то нельзя же отдать..., лучше под трактор и на помойку, . идеотизм!!!!!

Гость
7 апр 2016 в 16:29

Лучше уничтожайте 1-ю молочку, есть невозможно

Гость
7 апр 2016 в 16:44

Надо выращивать свое! Не пить алкоголь, не шляться по кабакам, а работать, работать и работать! Мы обленились на легких доходах нефтяного сырья, привыкли жить на поставках всякого зарубежного хлама, травим себя и своих детей, а западу это и надо!

Гость
7 апр 2016 в 16:44

уничтожение продуктов согласно указа президента-не надо переживать.начальству виднее.хорощие яблоки в россии растут.