Комментарии к публикации «23 тонны польских яблок отправили на утилизацию под Челябинском»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ175
Гость
7 апр 2016 в 17:58

Какой же у нас в стране процветает иди**зм.((((

Гость
7 апр 2016 в 18:17

Пищу выбрасывать-большой грех...

кулебяка
7 апр 2016 в 18:18

Да лучше бы в детские дома,интернаты отдали,или просто раздали бесплатно.

Гость
7 апр 2016 в 18:36

мы как патриоты должны сказать, что голодом будем сидеть, но империалистические продукты есть не будем. Будем свои , доморощенные шкурку с осинки и вар из берёзовой бересты.

7 апр 2016 в 19:09

паны ссорятся,а у холопов чубы трещат....как бы нам с вами еще не пришлось отвечать за войну с ИГ....

Гость
7 апр 2016 в 19:12

Как же хочется трёх этажно с материться. Знаю, что не поможет. Только за это инициаторы уничтожения доброй продукции подлежит проклятию.

Вася
7 апр 2016 в 19:26

"Я помню! Я горжусь!"

ну не знаю.
7 апр 2016 в 19:30

Мы покупаем краснодарские. Ну да - мелковаты конечно, не очень то и распрекрасные все из себя, кожуру конечно же с них счищаем, но ведь реально вкусные. А польские ... Ну нельзя их завозить. Нельзя. Любая контрабанда - подрыв экономической безопасности государства и не важно Россия ли это, или Германия, или США. Контрабандный продукт подлежит уничтожению без всяких оговорок.

Лаврентий
7 апр 2016 в 19:55

Господи, дай этим *** РАЗУМ!!!

Гость
7 апр 2016 в 20:04

Написали 23, а уничтожили 3...остальные уже на прилавках небезызвестных Торговых центров...

Гость
7 апр 2016 в 20:08

Историки потом будут говорить:
- Жратвы при Путине было так много,что лишнее приходилось давить тракторами.

Гость
7 апр 2016 в 20:46

ну чо животные -чо исчо можно сказать

Гость
7 апр 2016 в 20:52

Этих утилизаторов самих под каток на утилизацию уже давно пора.(

Гость
7 апр 2016 в 21:01

Цены растут, а мы продукты уничтожаем.
Абсурд.

Вепрь
7 апр 2016 в 21:49

люди! а вы сможете назвать хоть одну санкцию, которая бы вредила народу России? совсем не Обама лишает нас хороших продуктов, и не Обама мешает нашим с/х производителям производить продукцию, их давят налогами, бюрократией и коррупцией, и угадайте кто всем этим рулит? Обама наложил санкции на олигархов у которых уже неприлично много денег на счетах за границей вот и все. Кто задрал цену доллара? Обама? нет, эльвира наибуллина, но она тоже не самостоятельно это сделала.....

Гость
7 апр 2016 в 22:35

Омбудсмены! Посодействуйте, чтобы яблоки вместо бульдозера попали в детдома и дома престарелых

Гость
7 апр 2016 в 22:37

А Путин 14 апреля похвастается перед гражданами страны, сколько продуктов пустили под бульдозер...

7 апр 2016 в 22:54

Какое безобразие! Старики на задворках магазинов подбирают испорченные продукты, а тут фрукты уничтожают! Как говорится :" на зло бабушке отморожу уши". Позор такому правительству!

Гость
7 апр 2016 в 23:30

такого мракобесия даже в ссср не было , че у людей в голове когда они такое творят ?

Гость
8 апр 2016 в 00:32

Как обычно за чужой счёт, тут все такие добрые и справедливые. А на самом деле удивительно глупые.

Гость
8 апр 2016 в 06:48

Какие санкции и принципы, когда столько детей в детдомах недополучают простых витаминов?!!!! Это большой грех уничтожать продукты! Частично пострадали несколько компаний, потерявших прибыль , сделают наценки на др продуктах-товарах и отработают свою прибыль, а как нам простым и нищим выживать, снова и опять все за счёт нас?!!!!

8 апр 2016 в 11:29

Высыпали бы на площади Революции и написали бы на 74. Народ бы разобрал за полчаса.

торчок алеша
8 апр 2016 в 12:42

ну дебилы че.....

8 апр 2016 в 13:52

Я в шоке. И в самом деле, лучше б раздали по социально-важным объектам (больницы, дома малютки, дет дома, школы и тд). Молчу вообще про обычных людей, которые потом покупают такие же яблоки чуть не по 100р за кг. Малообеспеченные семьи наверно тоже бы не отказались.

посторонний В
8 апр 2016 в 14:57

Богато живем !! Если соответствуют санитарным нормам,то отдали бы бедным,солдатам или зекам. Чего добру пропадать ?? Или мы"гордые" ?

8 апр 2016 в 18:37

Хорошо бы чиновников, которые принимали решение об уничтожение продуктов, обязать посмотреть фильм "Голод".

Гость
8 апр 2016 в 19:02

Не то они утилизируют!Ничего недолго терпеть этих нахлебников.

гость
8 апр 2016 в 23:20

люди.... что происходит, или у нас дома престарелых и детские дома отсутствуют? где разум?