RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Борис Дубровский заявил о «деградации» челябинских дорог

Борис Дубровский заявил о «деградации» челябинских дорог

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский потребовал сконцентрироваться на развитии дорожной инфраструктуры региона. Об этом он заявил на совещании, собранном по итогам вчерашнего объезда жилых микрорайонов Шершневского водохранилища, сообщил Chelyabinsk.ru пресс-секретарь главы региона Дмитрий Федечкин.

«Надо признать, что дорожный комплекс Челябинска деградировал. Можно сколько угодно разбираться в причинах, они есть – и объективные, и субъективные. Давайте эту ситуацию исправлять. Люди ждут реальных действий», – отметил Борис Дубровский.

«Давайте эту ситуацию исправлять. Люди ждут реальных действий», – заявил глава региона подчиненным.

Губернатор подчеркнул, что даже в текущих экономических реалиях нельзя концентрироваться исключительно на латании дыр и ямочных ремонтах: «Дорожная инфраструктура должна развиваться на постоянной основе».

Также глава региона определил ключевые задачи по решению этой проблемы: эффективное использование средств, предусмотренных на дорожную инфраструктуру, постоянный мониторинг качества работы подрядчиков, жесткий контроль исполнения гарантийных обязательств.

Напомним, накануне Борис Дубровский совершил объезд новых жилых микрорайонов, расположенных возле Шершневского водохранилища. По его итогам губернатор потребовал к пятнице представить полный доклад с деталировкой и четкими сроками по развитию дорожной и социальной инфраструктуры.

Фото: Фото с сайта Gubernator74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления