17 мая понедельник
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (227)

8 апр 2016 в 15:58

Печально.

8 апр 2016 в 15:58

Опять слова... До дела так и не дойдет. Покудахчут и забудут как всегда.

Гость
8 апр 2016 в 15:59

Спасибо,что эта новость появилась! Ведь горожане недовольны дорогами! ждем решений!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 15:59

От кого потребовал-то?! От своего мэра? Тот вообще не понимает о чем речь идет, для него такие дороги - норма!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 15:59

Давайте исправим!!!

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2016 в 15:59

Теперь то точно приймут меры, и отремонтируют

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 16:00

дааааааааааааааааа! ежедневная острая проблема обсуждаемая в комментариях!

Житель
8 апр 2016 в 16:00

Надо убрать кто зимой накосячил с уборкой. Мэр не вытягивает управление городом.

Гость
8 апр 2016 в 16:01

Докажите на деле, что вы не так плохи, решите эту проблему! Я В ВАС ВЕРЮ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 16:02

Деградация началась с приходом конторки из магнитки.... Снег не чистили, дороги развалились!!!

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2016 в 16:04

много говорит наш губернатор но пока мало делает!!

Гость
8 апр 2016 в 16:04

Опять туфта

Гость
8 апр 2016 в 16:04

Почему то я им не верю)))

Гость
8 апр 2016 в 16:04

Зря на нашего губернатора наезжают, он классный мужик

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 16:05

Да ну на!!! Два года у руля, и только заметил деградацию дорог. Люди 2 года ждут от губернатора реальных действий и не только в дорожном хозяйстве... А может он в отпуске 2 года был???

ОТВЕТИТЬ
Мистер Щелач
8 апр 2016 в 16:05

Не с той стороны губернатор подошел к вопросу. Нужно создать дорожный кластер, определить вектор развития дорог. Ну и сам бог велел, работать в соответствии с дорожной картой.

ОТВЕТИТЬ
Илья
8 апр 2016 в 16:05

2 года ничего не делили магнитогорские гости на своих подрядах, и тут вдруг обнаружилось, что это не неделали - это деградация, дороги стали маргиналами, и деградировали

Местный
8 апр 2016 в 16:05

Вот даже писать уже ничего не хочется.

Гость
8 апр 2016 в 16:05

Всё слова,слова,одни слова. Не надо было доводить до такого состояния наши дороги!!!!!!!! Ещё в прошлом году нужно было
заниматься ремонтом дорог,а не набором магнитогорских соратников...... ВЕРНИТЕ ЮРЕВИЧА!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 16:06

а кто довел город до такого состояния забыл упомянуть

Гость
8 апр 2016 в 16:07

Доходит как жирафа!

Гость
8 апр 2016 в 16:07

А виновных привлечь к ответственности слабо?! Или только заявлять может?

Спортсмен
8 апр 2016 в 16:07

Просто сказал прописную истину, а это уже событие для публикации. PS Вы для начала, уважаемы губернатор, осильте хотя бы ямочный ремонт осильте вместе со своей "карманной" организацией.

Гость
8 апр 2016 в 16:07

ну наконец то!!!

8 апр 2016 в 16:07

Деградация не дорог, а руководства. Пока народ петиции не стал писать, сидели ровно все. Сейчас забегали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 16:08

болтовня...

Михаил
8 апр 2016 в 16:08

Дорожный комплекс- он же чугуннокаменный, дегродировать точно не может. Дегродируют чиновники, ответственные за ремонт и контроль качества дорожной сети

Фото пользователя
8 апр 2016 в 16:08

Если принять жесткие меры по исключению воровства и безалаберности при строительстве и ремонте дорог - то всё возможно.

Гость
8 апр 2016 в 16:09

"Можно сколько угодно разбираться в причинах, они есть – и объективные, и субъективные." Так не сколько угодно, а можно сесть и разобрать причины, их не так уж и много, они лежат на поверхности и , если мы говорим, что ситуацию надо исправлять, то как раз с устранения причин и следует начинать. Назвать ответственных. Люди уже устали ждать, они кричат о дорожных проблемах. Почему не участвует наш мэр?

Гость
8 апр 2016 в 16:09

А что он раньше не знал?
Дороги, как после бомбежки в Сирии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 16:10

Ага,дороги деградировали...ну-ну... Скажите это вчерашней дыре в моем колесе. Может быть дороги ремонтировать нужно,а не бросаться фразами громкими!

Челябинец
8 апр 2016 в 16:10

Согласен! Но почему через 2 года дошло то?!? 2 года...
Когда пределы возмутимости населения миллионного мегаполиса = точке невозврата лояльности электората!
К сведению: еще много "достопримечательностей" ждут губернатора и мэра, кстати, а где он?, - Парковый, Чурилово, Тополинка...перечеслять можно бесконечно долго... в общем - ВЕСЬ ГОРОД!

ЧЕЛЯБИНЕЦ
8 апр 2016 в 16:11

ГУБЕРНАТОРУ - ДА ВЛЕПИ ТЫ УЖЕ ИМ ПО ШЕЕ, А ТО НЕ ШЕВЕЛЯТСЯ НИФИГА, ТЫ РУКОВОДИТЕЛЬ ИЛИ КТО, ЧТО ТЫ ИХ УГОВАРИВАЕШЬ КАК ДЕТЕЙ МАЛЫХ

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 16:11

Да, а еще на стройку в центре города внимание обратите! Стоит на против торгового центра, со всех сторон видна.

8 апр 2016 в 16:12

Деньги, вбуханные в дороги, пропали. Все без остатка. Не будем разбираться, кто их взял, ведь людям это совсем не интересно. Люди ждут, когда мы вновь приступим к освоению новых денег, чтобы порадоваться за нас.

Гость
8 апр 2016 в 16:12

кэп?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 16:13

Дороги лицо ВЛАСТИ и ставленника на хозяйстве. НО тем не менее надо подумать откуда появляется грязь на улицах города? Застройщики разного уровня безнаказанно вывозят тонны земли на колесах строительной техники. Коммунальщики разбрасывают сотни кубометров сомнительного вещества предназначенного на борьбу с гололедом в зимний период.Мусоровозы веером разбрасывают мусор по дороге на свалку. Тонны пыли оседают из труб наших промышленных гигантов расположенных в черте города. Водители не стесняясь вытрясают пепельницы на перекрестках. Ну собственно и пешеход не ищет урну для окурка и фантика от конфеты на остановке. Весна по определению показывает кто, и где ........

ОТВЕТИТЬ
Злой
8 апр 2016 в 16:13

Какой грамотный и деятельный наш губернатор!!! Крепкий хозяйственник!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 16:14

Смотреть с 18.10 https://www.youtube.com/watch?v=KkRku-B4xFo

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 16:14

Да ну, правда что-ли. Властьимущие открыли глаза? Что-то я пропустил, вертолет ведь продали. Как можно только сейчас заметить ДОРОГИ??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 16:18

«Надо признать, что дорожный комплекс Челябинска деградировал. Можно сколько угодно разбираться в причинах, они есть – и объективные, и субъективные.» -Сильно сказано! Деньги то где?

Гость
8 апр 2016 в 16:18

Если заниматься выводами бабла в офшоры по 600 лямов с ярда, какие могут быть дороги

ОТВЕТИТЬ
Рома
8 апр 2016 в 16:19

Ну да, ну да, всю зиму снег не чистил НИКТО, а потаял дороги разбило вообще конкретно, неужто не в курсе почему дороги рассыпаются? За зиму всю ходовку разбил, да и все знакомые не в восторге

Повелитель булок
8 апр 2016 в 16:19

С добрым утром, Борис Александрович!

Гость
8 апр 2016 в 16:20

только сейчас осенило чтоль, что дорог нет?

Гость
8 апр 2016 в 16:23

Господин Дубровский впервые в жизни что ли проехался по дорогам Челябинска-не от особняка своего до обладминистрации, а чуть левее?

Ирина Хакамада
8 апр 2016 в 16:24

А кто Вам сказал, что он губернатор? Он смотрящий от самого царя, а смотрящий смотрит и ничего не делает.

ОТВЕТИТЬ
Nalog174
8 апр 2016 в 16:24

Вот теперь точно будет повод еще поднять транспортный налог.

ОТВЕТИТЬ
Нина
8 апр 2016 в 16:26

Господина губернатора давай работай.

Гость
8 апр 2016 в 16:27

не вывезет, походу в Москве последнее китайское получил

Гость