ВСЕ КОММЕНТАРИИ227
9 апр 2016 в 22:19

Это деградация власти...

КошкаШи
10 апр 2016 в 02:29

Если бы во времена пресловутой дорожной революции нормально все делали, а не деньги пилили, не было бы сейчас никакой деградации. А сейчас с кого спрашивать? Микрорайоны топит потому что господин Давыдов и его застройщиуи забыли ливневку сделать, дороги рассыпались видимо потому что дорожники господина Юревича "забыли" какой-то слой асфальта положить, и где их сейчас искать? По Испаниям? Хорошо устроились.

Правда
10 апр 2016 в 02:34

Если бы сразу нормально сделали сейчас ничего бы не деградировало. Мда, досталось Дубровскому наследство, конечно. Понятно чего он на всех фотках вечно такой грустный))))

ХеХе
10 апр 2016 в 02:49

ну если будут исправлять, то в ближайшее время мы ждем отчета - ничто не мешает отчитываться онлайн. И не планы и проекты представлять, а реально отремонтированные дороги. Не буду вникать особо кто строил и кто сколько "сэкономил" - для этого специальные органы есть, но то что нынешним властям досталось тяжелое наследство - это факт. И разгребать то что было наворочено им еще долго.

УмнаяМаша
10 апр 2016 в 02:59

Живем в Чурилово - дорог нет вообще. Кто чем думал, когда строили дома и почему дома построили а дороги нет - вот в чем вопрос((((

Высоцкой
10 апр 2016 в 04:05

борис дубровский - краснодар - проводит апперкот... ©

Малыш с Уолл Стрит
10 апр 2016 в 04:07

Если вам, всем вместе, спеть хором? Знаете, что будет?

11 апр 2016 в 09:50

Умные люди строят бетонные дороги http://s13.ru/archives/132244

Горожанка
11 апр 2016 в 10:12

Потребовал, заявил, подчеркнул и еще раз потребовал... А толку? Подобные правительственные накачки ставятся чем-то вроде нервного моциона и только.

11 апр 2016 в 10:25

А что он по новым проехал? Пусть на старые приедет... или они уже не перспективные? Или там земля выгоднее для вложений? Интересно, что дальше. только декларации?...

11 апр 2016 в 11:18

"дорожная революция" началась и закончилась едва начавшися при прежднем губере, дороги в Челябинске строили армяне и азербажанцы, вы видели ИХ дороги? 2 года без ремонта ... да это еще МНОГО, ну на 2ю революцию губеру нынешнему ни кто денег уже не даст, на те что выделялись при прежднем можно было построить М5 такую как до поворота на мисяшь до самой москвы но, но увы и ах, остается только надеяться что хоть за счет этой "революциии" дороги в армении и азербаджане улучшись ;-)
не оправдываю нынешнего губера, но сомневаюсь что в этом вопросе есть его кикозы, деньги на дороги ПОТРАЧЕНЫ при преждем губере , ни кто больше не даст в ближайшее время денег на дороги кроме как на "ямочные ремонты" ИМХО!!!

Гость
11 апр 2016 в 11:43

Без Юревича город будет развиваться очень слабо. Посмотрите на Магнитку, город замер в 90 х.....
Губеру надо менять стиль управления.

Гость
11 апр 2016 в 12:42

Проехали по городу, возле горсада им. Пушкина ездит какой-то аппарат на 4 колесах с цистерной горячего мазута, наливают мазут в яму и засыпают дресвой, вот это супер-ремонт дорог XXI века! Пройдет дождь и всё это выпадет, а денежки та получили.... Слов нет, один мат напрашивается......

11 апр 2016 в 12:42

ахренеть, при юревиче после Пети (ВП ему) область впала в коллапс, а сгнчала город при юревиче после тарасова пришел в упадок, кроме "дорожной революции" ни чего не бьыло сделать, но и "дорожная революция" госпрограмма и ни какой заслуги в ее проведении у местных властей нет и не было, осваивали федеральные деньги (((
смешные вы прямо таки мечты про "доброго и щедрого царя", не бывает таких как бы кому этого не хотелось.
гкберов и мэров надо менять каждый 3-4 года, именно менять а не устраивать псевдовыборы!!!

Гость
11 апр 2016 в 16:48

Деградация дорог пришла вместе с губернатором с Магнитогорска, там о дорогах забыли и в Челябинске теперь забудем

Гость
11 апр 2016 в 18:40

Губернатор определил ключевые задачи: - "...постоянный мониторинг качества работы подрядчиков, жесткий контроль исполнения гарантийных обязательств." Т.е., раньше этих задач не было? Вот так здорово! А если были, почему не исполнены? Губернатор! Будьте губернатором!!! Привлеките подрядчиков, чья работа не выдержала гарантии (а была-ли она?)! Штрафуйте нерадивых по полной!

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/153279359340544.html?notify&_Eh1Iq=CzofanEtAFlQOAI4WSlE&utm_source=mail&utm_medium=news&utm_campaign=74#comments/c153279359340544/page/2

11 апр 2016 в 19:25

О каком развитии может идти речь, если развалили государственный проектно-изыскательский институт "Челябдорпроект". Институт бы основан в 1960г. и в результате деятельности некоторых "добрых" чинуш сейчас оказался на стадии банкротства. Люди остались без работы, без зарплаты и некому нет до этого дела. Очень похоже на рейдерский захват. Интересно, это тоже входит в программу развития дорожной отрасли?

рафаэль
12 апр 2016 в 01:18

деградация администрации области, хотелось бы чтобы они ответили когда нибудь за свое бездействие....

Галина
12 апр 2016 в 15:57

А как же микрорайон Чурилово? О нас когда нибудь подумают?! Скоро сдадут мкр Чурилово лэйк Сити, как на работу мы выезжать будем, в 5 утра, чтобы к 8-00 не опоздать? Может уже подумают о том, чтобы пр.Давыдова сделать проспектом? Хоть немного разгрузится Линейная улица! Скажите когда займутся мкр. Чурилово?!

Всеволод
12 апр 2016 в 17:39

Все деньги уходят в магнитку и в офшоры. Надо перестать платить налоги пока дороги не отремонтируют.

Гость
12 апр 2016 в 20:20

И ЧТО НАМ НА БОРИСОВ В РОССИИ то НЕ ВЕЗЕТ !!!!!!!!!!!!