25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (372)
Жора
6 апр 2016 в 16:31

Про собачье .оно очень точно. Про мусор можно спорить, перекладывать ответственность на Тефтелева, на ЖКХшников - должны убирать, где, сколько, кто больше чего делает - народ мусорит или чиновники убирают. А что спорить - вы посмотрите на тротуары, на детские площадки, про газоны молчу. Все ведь ровным слоем этим самым покрыто! Вот он показатель культуры и отношения к городу не властей а ГОРОЖАН! Погуляли с собачкой, пришли домой и на 74-ку комменты писать про мэра нехорошего, а пока собачка какала - можно мусор сфоткать и отправить! Как людям самим не противно я не знаю...

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
6 апр 2016 в 15:35

А может быть все же надо не фото присылать, а начать с себя? Вы думаете чиновники не видят мусор? Видят, и убирают его коммунальщики городские по графику. Давайте для начала не мусорить. Все ведь знают, что почти на всех предприятиях и в очень многих фирмах проводятся субботники, администрация города и районов организует субботники, так может стоит поддержать не словом и фото, а делом? Мы каждую весну проводим субботник во дворе, принимаем участие в общем субботнике. И в нашем микрорайоне не остается ни свалок, ни замусоренных площадок к лету.

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2016 в 15:47

Оооо!!!! Это так оригинально - писать, что самое грязное место - Челябинск! Город-свалка. А мусор кто выбрасывает возле вашего подъезда, я стесняюсь спросить, Тефтелев или Дубровский лично? Во дворе на лавочке пиво тоже они пьют и бутылки мимо урны на детских площадках бросают? И не надо говорить про власти, которые ничего не убирают - убирают. Но пока наши "сознательные" граждане будут выбрасывать мусор с балкона на газон (а я такое видел, кстати, на улице Электростальской на ЧМЗ), нам никакой супер-мэр не поможет. Разруха, она, в головах. И пока люди бросают мешки с мусором куда придется, хотя во дворе бачки стоят, так и будет каждую весну, как бы дворники ни убирали. А чего еще ожидать - мусор до урны донести лень, зато кричать Челябинск-свалка - это нормально типа. А еще фотку можно прислать и испытать чувство глубокого удовлетворения от такого великого вклада в чистоту города.

В шоке
7 апр 2016 в 14:14

Люди пишут "я плачу налоги" - пусть убирают. Пусть убирают, они и убирают. Но "я плачу и буду гадить где хочу" - это вообще не разговор. Интересно, такие "граждане" у себя в квартире тоже гадят, потому что это их квартира и они платят за нее налог?

ОТВЕТИТЬ
ХеХе
6 апр 2016 в 15:59

Ну, власти в Магнитогорск уедут и всех, кто гадит с собой заберут? Собачников еще пусть заберут, которые за своими любимцами убирать не научились. Мусор-то коммунальщики вывезут, а, простите, собачьи фекалии? Или это тоже все они? Так вот, заберут пусть с собой всех хрюшек человеческого роду, собачников, которые собак ценят больше чем людей и станет Челябинск самым чистым городом на земле, а не "свалкой" как тут многие пишут!)))))

гость
6 апр 2016 в 16:09

А возле нашего дома вчера, в дождь, дворники вычистили палисадники. Спасибо. Будем садить цветы.

6 апр 2016 в 14:31

Тут в целом со спутника Челябинск сфоткать и будет итог всего проекта. Приславшие фото в очередной раз услышат бурные о речи о понимании проблемы, и что в этом отношении будут проводиться работы, но как показывает суровая практика....никто ничего делать не будет!!!

Гость
6 апр 2016 в 15:12

Толку-то?
Присылал вам фотографии 3х метровых куч рядом с домом. Никто не почесался их убрать.

Соколов
10 апр 2016 в 03:02

весь город, город свалка...много езжу по стране - у нас еще не самая плохая ситуация, это не оправдывает грязищу, но скажу так - убрать город нужно и можно. где-то силами коммунальщиков, где-то жители подключатся. субботники каждый год проводятся.

Гость
6 апр 2016 в 14:40

ВЕСЬ ГОРОД ГРЯЗНЫЙ. В любой закоулок заходи - не ошибешься. А управляющие компании давно пока штрафовать. По серьёзному. Пусть хоть начальники ЖКХ сами с метлой бегают. Если не могут нормально организовать работу по уборке своей территории, пускай делают её сами.

Владимир
6 апр 2016 в 15:44

Не надо всех жителей Челябинска под одну гребёнку ставить и называть свиньями! Много приезжих - гастарбайтеров (с рынков мусор по всему городу разлетается), студентов и т.д. так же часто наблюдаю такую картину - залез бомж в помойку, достал пакет с мусором, выпотрошил (часто на землю) и полез за следующим... Дальше ветер, дожди, ручьи продолжают разносить мусор по городу. Но есть, и не мало, самих Челябинцев, которые гадят. Иной раз идёшь по городу, а бумажку выкинуть не куда, таскаешь её в кармане пока урну не встретишь, а они редки в городе! Хотя у нас и Урны не кому убирать в городе (исключение Вокзалы, Аэропорт, Арбат, ну может еще пару мест).

Гость
8 апр 2016 в 20:57

Весь город в пыли- в каменной пыли, которой посыпали всю зиму улицы и которая очень вредна. Пыль поднимается от машин этак до этажа 8-го. Полностью ее никто не уберет.В легких людей ее уже полно. У многих уже зудят глаза, уши и пр. части тела. Грязь - источник наших болезней. На выборах всё, и обл., и г. администрации, и единой России припомню - не пройдут.

Гость
6 апр 2016 в 23:47

А сами горожане не хотят сделать город чище? На себя- то сначала посмотрите! Пакеты с мусором из окон бросаете? Бросаете! Окурки бросаете? Бросаете! Даже около подъезда мусор оставляете, а то и в самом подъезде! Можно еще очень много всего перечислять. Так что уважаемые сограждане "нечего на зеркало пенять, коль рожа крива"

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 14:31

Блюхера 4 от арки и до Яблочкина 3. Даже пройти нельзя, по тратуару течёт река., люди идут по дороге, а во дворе свезённый грязный снег и более 100 мешков не вывезенного с осени мусора и болото на проезжей части и пешеходной дороге размером 7 на 7 метров. Люди обходят по кустам.

Гость
8 апр 2016 в 15:25

Нужно срочно принимать меры к собачникам! Везде собачье дерьмо!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 15:51

Раз заговорили о грязи,хочется обратиться к владелцам собак. Пожалуйста,убирайте за своим питомцем! Невозможно ходить,в парке нет свобрдного сантиметра,чтоб не лежала куча. Ведь,дома вы не оставите все это на видном месте лежать? А Челябинск-наш общий дом! Ведь чисто не там,где убирают,а там,где не мусорят(гадят).

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2016 в 17:09

У меня ребенок в кролика превратился, перепрыгивая через собачьи какули на улице Воровского. Собачатники, как вам не стыдно - совочек в руке и пакетик - признак цивилизации и любви к чистоте.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2016 в 15:32

Все это верно вы говорите. да. Но не лучше ли не мусорить. Ведь не Дубровский набросал мусор вам под окно Не лучше ли взять мешок и собрать мусор под своим окном\. в своем дворе предлагаю вступить в сообщество Чисто МЭН Объявляю Челябинскому мусору - войну!
И побольше дела, уважаемые граждане, патриоты Челябинска

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 15:35

А 74.ru не хочет выйти на субботник и выложить фото своей работы вместо мусора? Понятно дело тех, кто проходя мимо мусора будет его фотографировать, вместо того, чтобы его убрать больше, чего доказать то хотите?

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2016 в 14:26

Самое грязное место-это ВЕСЬ Челябинск!!! Повсюду мусора предостаточно! Уважаемый мэр,наведите,пожалуйста,порядок в городе!

ОТВЕТИТЬ
тоже мама
6 апр 2016 в 15:10

предлагаю сделать субботних 2х дневным:
1 день:ВСЕ министры чиновники и депутаты выходят с 9 утра до 13 потом обед и перекур с 14 до 18 продолжают. убирают. за этим следят видеокамеры и определенные люди, чтоб не было подвоха там купил этому заплатил. видеотрансляцию в режиме он лайн показывают по Челябинским местным каналам, чтоб я включила в любой момент и видела сколько убрано где убрано И ГЛАВНОЕ ИХ СИЛАМИ. участки для уборки предлагаю выбрать простому народу путем голосования.

2 день: и только тогда когда я это увижу я выйду на субботник

ЗАПОМНИТЕ КАКОЙ ГЛАВА ГОРОДА ТАКОЙ И ГОРОД, КАК ГЛАВА ОТНОСИТЬСЯ К простым, так простые граждане и будут относиться к нему....

Гость
6 апр 2016 в 15:38

В Китае, не для кого ни секрет, за коррупцию и некачественно выполненую работу, чиновников "садят" и не только. У нас, я считаю, коррупционеров нужно ссылать пожизненно в города типа Карабаш (никого не хочу обидеть), устраивать на должность дворника с окладом в 8000 руб. Пусть прочувствуют "как мы хорошо живем".

Гость
10 апр 2016 в 08:57

Зачем тратиться на уборку мусора, они ждут субботника, беспллатной рабочей силы. А денежки ....!!!!

Гость
6 апр 2016 в 14:37

А что пенять? Пакеты с мусором сами собой наполнились, аккуратно завязались и собрались в одну кучу что ли? И бутылки пустые сами собой плодятся? Пока мусор в головах, ничего не изменить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 15:13

Будучи студентами, мы убирались сами около общежития и университета, было чистенько) так бы все делали!

ОТВЕТИТЬ
Марио
10 апр 2016 в 02:40

А кто интересно гадит-то и превращает город в помойку? Тефтелев и Дубровский не могли столько нагадить, что аж коммунальные службы не справляются с таким количеством мусора...

Пауль
6 апр 2016 в 16:13

Ага, все везде! Уважаемые нытики, а вы не задумывались, почему где-то "не везде" а вот у нас прям "везде"! Дубровский с Тефтелевым даже при желании столько мусора разбросать не могут. Так что вместо комментов типа гневных пошли бы и убрали свой двор для начала. Мы с соседями убрали и у нас "не везде". И да, я вот не имею привычки мусор мимо урны бросать, но тоже убираю. Дурак, наверно. Надо было фотки делать и писать АААА ВЕЗДЕ!!!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 14:40

Весь город - свалка!!!

6 апр 2016 в 15:37

Магнитогорск,все домой.Побыстрее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 08:02

Жильцы домов по улице Дзержинского возле детского санатория "Звездочка"- у вас совесть есть,собачники тронутые?! Весь тротуар вдоль санатория- сплошная собачья какашка! Идти ведь невозможно.И противно. А дети вдыхать должны еще к тому же запах от ваших подопечных и их жизнедеятельности. Дзержинского- 21, 19,17и так далее. Невоспитанные люди!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 14:39

самое грязное место это г. Челябинск. спасибо чужакам

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 15:01

За домом по улице Белостоцкого 7. Грязь постоянно. Да и вообще наш город превратился в помойку.

Вепрь
6 апр 2016 в 15:21

эти фотки надо отослать в страны ШОС, добро пожаловать на саммит, а еще у нас к ШОСу и ГОК подоспеет. Прикольно можно встречать едущие с аэропорта колонны группками людей в противогазах с плакатами WELCOME))))

Татьяна
6 апр 2016 в 15:18

Да в городе очень грязно, но в большей степени сами мусорят. Очень много собачников развелось, все дворы и тротуары просто заср.., снег только начал таять, так ступить некуда, кругом минные поля. Вопрос на засыпку: Кто виноват в данном случае?

глеб
6 апр 2016 в 15:47

Путин объявил 5 апреля о создании в РФ национальной гвардии. Теперь по людям можно стрелять из огнестрела и применять подручные средства по необходимости. Также служащие войск Национальной гвардии РФ будут иметь право проводить задержания, и в случае необходимости проникать ради этого в дома граждан. Добро пожаловать в феодальный строй! Все дружно голосуем за едро в сентябре.

Челябинец
6 апр 2016 в 16:15

Ни чуть не умоляя "заслуг"тех кто должен следить за чистотой города,сами то мы что не можем лишний раз пройти с десяток шагов до урны что бы выкинуть окурок или бутылку.

Гость
7 апр 2016 в 07:07

У нас все грязно где ступала нога человека. А вчера вообще весь город в пыли был. Ужас. Надо что то делать или сваливать отсюда. Ну неужели руководящий состав города не видит это? Не пойму!
Давно такого не было. А сейчас как снежный ком, с каждым годом все больше т больше

Гость
9 апр 2016 в 12:17

А у нас во дворе всегда чисто, ул. Сулимова 92-А. Выражаю благодарность дворнику Игорю и ТСЖ "Энергия".

Гость
6 апр 2016 в 15:27

Пока в головах-мусор, всюду будет загажено. НЕЛЬЗЯ БРОСАТЬ МУСОР НА УЛИЦЕ, ДАЖЕ ОКУРОК-зазубрить надо и выполнять и чад своих приучить. Спасибо надо сказать дворникам и поклон им большой, что убирают. А люди плюют и гадят, бросают мусор с балконов и окон, а потом канючат-"уберите за нами и попу подотрите, загадились....."

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 14:35

Весь город. И дело не только в бездействии властей, дело в культуре, а вернее, её отсутствия у горожан! Сегодня пока стояла на светофоре, обратила внимание на обочины и остановки, заваленные бутылками, окурками, фантиками, оборванными объявлениями! И это все вы!!! Те, кому влом выкинуть в урну мусор или (при отсутствии оной) донести до домашнего мусорного ведра. Вот из-за таких как вы, мы и будем всегда жить в г...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 14:34

Весь город - одна большая свалка... "Вся информация будет доведена до администраций города и районов Челябинска", сами все это устроили, а убирать будут жители...

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
6 апр 2016 в 15:35

Еще давно кто то совсем неглупый сказал-"Чисто не там где убирают,а там где не мусорят".Так что пока сами не научимся не свинячить и детей своих этому не научим ,так и будем жить.как в свинарнике.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 15:00

Секретарши из администрации минусуют коменты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 15:10

Почему все жалуются,а за собой ничего не замечают? Очень часто люди кидают мусор далеко не в урну!
Да и на субботники давно ли вы ходили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 14:35

Смотрите на карту россии - там где челяба - и есть самое грязное место. То наши власти искали ямы на дорогах. теперь вот грязь найти не могут. Клоуны, по другому не скажешь.

Гость
6 апр 2016 в 14:53

Челябинск превращен в помойку.

Святой дух
6 апр 2016 в 14:58

Дубровский , выгляни в окно своего своего кабинета !

Гость
6 апр 2016 в 14:44

У нас нет ЧИСТЫХ мест! Люди, не бросайте сигареты, обертки, билеты и пр. мимо урн, которых сейчас много. И потрудитесь поднять то, что уронили или "не попали", и выбросить куда положено. Живем практически на свалке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 14:41

я сегодня видел чистое место ! Я не скажу где оно буду там с дочкой гулять ! Оно есть чистое место ( участок 10 на 10 метров )

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 14:43

В нашем доме на восьмом этаже живут три свиньи. Папа/мама/сын и все трое свинячат регулярно. Постоянно с окон летят какие-то тряпки, бычки, бутылки и т.д. Обращаюсь к ним: моё терпение заканчивается, а времени свободного скоро будет вагон, поочерёдно выдерну ручонки всей троице, чтобы больше не гадили!

ОТВЕТИТЬ
гость
8 апр 2016 в 15:29

может проще назвать чистые места города?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 17:46

17 апреля в 13:00 На Алом Поле состоится митинг против Томинского ГОКа

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 14:30

Спасибо, посмеялась. Город ВЕСЬ как свалка - грязный до нельзя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 15:12

Горожане,да мы же с вами и засрали город!! Не Дубровский и не Тефтелев!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 14:29

Самое грязные места это весь город!лучше спросите что бы назвали самые чистые места в городе!!!!

ОТВЕТИТЬ
знаю
6 апр 2016 в 14:41

Это нужно с высоты полета сфотографировать город Челябинск Это и будет то чем вы просите

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 14:43

давайте лучше самые НЕ грязные места. Хоть будет возможность подумать, повспоминать....

Гость
6 апр 2016 в 14:57

Живем в Парковом. Каждый день ходит женщина с управляющей компании и убирает территорию. С ребенком можно гулять даже не боясь собачьих как'''шек. Нашей территорией мы довольны)))) ...вернее не так: "У нас хорошая управляющая компания"!

Гость
6 апр 2016 в 14:55

Да тут целую революция должна произойти! Необходимо полностью менять облик запущенного города, поставьте, пожалуйста, мусорки в достаточном количестве. Необходимо очистить от мусора трамвайные пути, привести в нормальный вид остановки общественного транспорта, провести озеленение! Вспоминайте и о территории районов, а не только о центре!

Гость
6 апр 2016 в 15:09

Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят.
начните с себя

Гость
6 апр 2016 в 15:09

Улица Румянцева вся, особенно у медгородка, практически центр.улица района, противно аж. ул.Трудовая вся!!!

Гость
6 апр 2016 в 15:12

Может все свалите на граждан , а сами можете ничего не делать , сидите в кабинетах и зарплаты получайте .

Гость
6 апр 2016 в 16:48

это весь город

Гость
6 апр 2016 в 19:04

Тефтелева куча перед школой № 50 на Российской. Плюс в эту кучу теперь кидают мусор. Мусорная свалочка под 3 метра высотой.

Свинья
6 апр 2016 в 20:24

Буду гадить, я плачу налоги!

Гость
6 апр 2016 в 22:54

Самое грязное место в Челябинске - это Челябинск

Аффтар
7 апр 2016 в 08:01

а что толку от вашего проекта. в ленинском на Барбюса 51 заброшенный садик, там настоящая помойка, и толку нет от вашего проекта, что год назад, что два, мусор только прибавляется и прибавляется. вот если бы вы делали репортаж и отправляли на федеральные тв каналы, может и был бы толк, а так одни слова

Гость
8 апр 2016 в 14:51

Дзержинского 132 на трубах живут бомжи, двор превратили в помойку!

Гость
8 апр 2016 в 14:49

Все дороги Челябинска. А помнится не так давно город приобретал машины, чуть не с порошком моющие асфальт.. и где они? за весну ни одну даже стандартную "чистку" не видела.

Гость
8 апр 2016 в 14:53

Ул. Молдавская, 19 - во дворе очень грязно! Не убирают уже давно. Да и вся прилегающая территория сплошная помойка, в том числе территория около школы № 95.

Гость
8 апр 2016 в 14:55

ЧелЯминск город помойка!

8 апр 2016 в 14:59

А Вы видели помойку на Пионерской, между домами 4 и 14? Жесть полная!!!! Хотя по соседству и ЖЭУ и опорный пункт полиции с участковым,
всем наплевать к сожалению.....

8 апр 2016 в 18:31

Грязь абсолютно во всем городе.

Гость
8 апр 2016 в 22:56

Весь город утонул в грязи. Такого никогда не было. Маленько подсохнет и будут плюсом к выбросам в атмосферу пылевые бури до средины лета. Новая власть похоже не собирается городом заниматься. Особый позор Челябинска- состояние подземных переходов, даже в центре.

Гость
9 апр 2016 в 00:12

Чисто там, где не мусорят! Сами виноваты, мусор не пришел и не лег в этих самых грязных местах. Убирайте за собой и будет чисто!

9 апр 2016 в 01:02

ЧЕЛЯБА ЭТО ОДНА БОЛЬШАЯ ЖО....А!!!!! НУ О ЧЕМ ВЫ ЕЩЕ...

Гость
9 апр 2016 в 01:04

Приехали знакомые из Филадельфии, не были в родном Ч 2 года, говорят, изменился город сильно. Спрашиваем: что именно? В ответ: грязь, кругом грязь-в воздухе, на земле, на домах, на машинах... На людях.
Это самое печальное-становишься таким, как окружающая среда...

Гость
9 апр 2016 в 16:30

Сегодня заметила, что мусор в центре почти весь убрали. Но эта пыль!!! Это просто что-то нереальное!

ЙЦУКЕН
9 апр 2016 в 23:19

убирать надо. НО ПРЕЖДЕ МУСОРИТЬ НЕ НАДО! Я никогда себе не позволяю кинуть мусор не в урну. Ну просто рука не поднимается.А вокруг видишь постоянно:из окна машины,пешком не глядя бросают,такое отчаяние берет! Ну правда 80 % вокруг ну просто СВИНЬИ!!!

6 апр 2016 в 15:03

Я удивляюсь нашим людям. Сами всю зиму гадят, пакеты, бутылки и окурки разбрасывают вокруг себя, а потом весной жалуются, когда снег растает, и всё это говно всплывёт вместе с собачьими какашками. Власти тут вообще ни при чём. Мусорить не надо, и будет вам чистота. Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 14:44

Самые грязные места города - весь Челябинск =)

6 апр 2016 в 14:32

Давайте лучше попробуем назвать не самые, а хотя бы просто чистые места города а? Я затрудняюсь, а писать грязные к сожалению нет много времени)

А где же еще?
6 апр 2016 в 15:13

Площадь Революции, 4. Администрация города.

Гость
6 апр 2016 в 14:27

Весь Челябинск!

6 апр 2016 в 15:02

Около дома Воровского 23в, возле гаражей, интерната и садика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 14:33

Самое грязное место в Челябинске - САМ ЧЕЛЯБИНСК!!! За 2 года в помойку превратился.

Гость
6 апр 2016 в 14:45

Да весь город как помойка, на дорогах грязь, тротуары под толстым слоем грязной каши, в прошлом веке и то чище было

Гость
6 апр 2016 в 15:09

весь город сплошная грязь, выделить, где ее меньше, а где больше нереально

Гость
6 апр 2016 в 15:12

Зайдите в любой двор и всё увидите. Вокруг детский учреждений вообще не пройти...

Рената
6 апр 2016 в 15:54

Фото прислать можно конечно, хуже не будет. Но как многие тут правильно отметили, чисто там, где не мусорят. К каждому маргиналу, который мусор в кусты и пачку от сигарет на остановку выбрасывает, дворника не приставишь. А что мы можем сделать? Да хотя бы убрать в собственном дворе.

Челябинец
6 апр 2016 в 16:19

И опять же уважайте труд тех немногих дворников,которые наводят порядок около наших с вами подъездов.Смотришь вроде все вычистили день-два и опять на газоне около дома окурки,газеты,бутылки.

Гость
6 апр 2016 в 14:44

перекресток чичерина и проспекта победы - помойка помойкой, ужас просто!!!! при первой же возможности сделаю фото

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 14:55

администрация города вот это свалка!!! самая грязная!!

Гость
6 апр 2016 в 15:01

Улица Российская, Свободы, Плеханова- грязь, бутылки, мусор! А что во дворах творится, даже описывать не охота(

Гость
6 апр 2016 в 15:34

Внимание! Сообщаю конфедициально- самое грязное место в Челябинске находится по адресу: Россия, г.Челябинск.

Гость
6 апр 2016 в 14:46

грязь лежит даже возле резиденции губернатора, о чем вообще говорить

ОТВЕТИТЬ
Наталья
6 апр 2016 в 15:14

В прошлом году высылала фото в этот проект, очень оперативно убрали многолетнюю свалку. Однако! К концу лета свалка стала точно такой же, как и была.

ОТВЕТИТЬ
мимо проходил
6 апр 2016 в 15:33

офис 1 этаж одной из центральных улиц города, в собственности более 10 лет. За все время ни разу не видел в окне главу района, города, депутата от района. Тарасовы, Давыдовы, Тефтелевы, только в кабинетах сидят, да на лимузинах катаются. Зависть берет, когда читаешь, что забугорный мэр каждое утро пешком на работу идет, здороваясь с жителями и спрашивает о проблемах.

ОТВЕТИТЬ
эфир
8 апр 2016 в 14:38

кто продает елки в новый год, и не убирает за собой. на каждой остановке или перекрестке

ОТВЕТИТЬ
ирина
8 апр 2016 в 21:53

У меня огромная просьба к директорам школ, защитите пожалуйста детей. Я понимаю, что труд дело благородное, но убирать на субботниках отходы от собак это неправильно. По санитарным нормам мы не можем выводить детей на субботникии, не получив согласие родителей, а ещё и от клещей не обрабатывалось.

ОТВЕТИТЬ