1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (372)

6 апр 2016 в 14:26

Самое грязное место-это ВЕСЬ Челябинск!!! Повсюду мусора предостаточно! Уважаемый мэр,наведите,пожалуйста,порядок в городе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 14:27

Весь Челябинск!

Гость
6 апр 2016 в 14:29

Самое грязные места это весь город!лучше спросите что бы назвали самые чистые места в городе!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 14:30

Спасибо, посмеялась. Город ВЕСЬ как свалка - грязный до нельзя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 14:31

Блюхера 4 от арки и до Яблочкина 3. Даже пройти нельзя, по тратуару течёт река., люди идут по дороге, а во дворе свезённый грязный снег и более 100 мешков не вывезенного с осени мусора и болото на проезжей части и пешеходной дороге размером 7 на 7 метров. Люди обходят по кустам.

6 апр 2016 в 14:31

Тут в целом со спутника Челябинск сфоткать и будет итог всего проекта. Приславшие фото в очередной раз услышат бурные о речи о понимании проблемы, и что в этом отношении будут проводиться работы, но как показывает суровая практика....никто ничего делать не будет!!!

6 апр 2016 в 14:32

Давайте лучше попробуем назвать не самые, а хотя бы просто чистые места города а? Я затрудняюсь, а писать грязные к сожалению нет много времени)

Гость
6 апр 2016 в 14:33

Самое грязное место в Челябинске - САМ ЧЕЛЯБИНСК!!! За 2 года в помойку превратился.

Гость
6 апр 2016 в 14:34

Весь город - одна большая свалка... "Вся информация будет доведена до администраций города и районов Челябинска", сами все это устроили, а убирать будут жители...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 14:35

Смотрите на карту россии - там где челяба - и есть самое грязное место. То наши власти искали ямы на дорогах. теперь вот грязь найти не могут. Клоуны, по другому не скажешь.

Гость
6 апр 2016 в 14:35

Весь город. И дело не только в бездействии властей, дело в культуре, а вернее, её отсутствия у горожан! Сегодня пока стояла на светофоре, обратила внимание на обочины и остановки, заваленные бутылками, окурками, фантиками, оборванными объявлениями! И это все вы!!! Те, кому влом выкинуть в урну мусор или (при отсутствии оной) донести до домашнего мусорного ведра. Вот из-за таких как вы, мы и будем всегда жить в г...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 14:37

А что пенять? Пакеты с мусором сами собой наполнились, аккуратно завязались и собрались в одну кучу что ли? И бутылки пустые сами собой плодятся? Пока мусор в головах, ничего не изменить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 14:40

ВЕСЬ ГОРОД ГРЯЗНЫЙ. В любой закоулок заходи - не ошибешься. А управляющие компании давно пока штрафовать. По серьёзному. Пусть хоть начальники ЖКХ сами с метлой бегают. Если не могут нормально организовать работу по уборке своей территории, пускай делают её сами.

Я первая!
6 апр 2016 в 14:40

ЧЕЛЯБИНСК!!!!

6 апр 2016 в 14:40

Улица Электростальская ЧМЗ это просто зад.ца какая-то, предлагаю Дубровскому и Тефтелеву два раза в день ходить по ней, как я и другие обреченные жители этого района на работу и обратно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 14:40

Весь город - свалка!!!

знаю
6 апр 2016 в 14:41

Это нужно с высоты полета сфотографировать город Челябинск Это и будет то чем вы просите

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 14:41

г ЧЕЛЯБИНСК!!!!!!!

Гость
6 апр 2016 в 14:43

давайте лучше самые НЕ грязные места. Хоть будет возможность подумать, повспоминать....

Гость
6 апр 2016 в 14:44

Самые грязные места города - весь Челябинск =)

Гость
6 апр 2016 в 14:44

У нас нет ЧИСТЫХ мест! Люди, не бросайте сигареты, обертки, билеты и пр. мимо урн, которых сейчас много. И потрудитесь поднять то, что уронили или "не попали", и выбросить куда положено. Живем практически на свалке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 14:44

перекресток чичерина и проспекта победы - помойка помойкой, ужас просто!!!! при первой же возможности сделаю фото

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 14:44

самое грязное место в Челябинске это Челябинск

Гость
6 апр 2016 в 14:44

ВЕСЬ ГОРОД- ОДНА БОЛЬШАЯ СВАЛКА ПОКА ДУБРОВСКИЙ У ВЛАСТИ

Гость
6 апр 2016 в 14:45

Да весь город как помойка, на дорогах грязь, тротуары под толстым слоем грязной каши, в прошлом веке и то чище было

Гость
6 апр 2016 в 14:46

грязь лежит даже возле резиденции губернатора, о чем вообще говорить

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2016 в 14:47

Новосинеглазово - одна сплошная помойка!

Гость
6 апр 2016 в 14:53

Челябинск превращен в помойку.

Гость
6 апр 2016 в 14:53

Весь город сплошная помойка! Чем мы дышим? ПОМОЙКОЙ! По каким дорогам(если это можно назвать дорогой) ездим? По ПОМОЙНОЙ!

Гость
6 апр 2016 в 14:55

администрация города вот это свалка!!! самая грязная!!

Гость
6 апр 2016 в 14:55

Да тут целую революция должна произойти! Необходимо полностью менять облик запущенного города, поставьте, пожалуйста, мусорки в достаточном количестве. Необходимо очистить от мусора трамвайные пути, привести в нормальный вид остановки общественного транспорта, провести озеленение! Вспоминайте и о территории районов, а не только о центре!

Гость
6 апр 2016 в 14:57

Живем в Парковом. Каждый день ходит женщина с управляющей компании и убирает территорию. С ребенком можно гулять даже не боясь собачьих как'''шек. Нашей территорией мы довольны)))) ...вернее не так: "У нас хорошая управляющая компания"!

Святой дух
6 апр 2016 в 14:58

Дубровский , выгляни в окно своего своего кабинета !

Гость
6 апр 2016 в 15:00

Секретарши из администрации минусуют коменты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 15:01

За домом по улице Белостоцкого 7. Грязь постоянно. Да и вообще наш город превратился в помойку.

Гость
6 апр 2016 в 15:01

Улица Российская, Свободы, Плеханова- грязь, бутылки, мусор! А что во дворах творится, даже описывать не охота(

Следите за собой и своей собакой
6 апр 2016 в 15:01

Так у нас свиньи в городе живут, а виноват у них мэр)) Может с себя начнем, а не будем постоянно тыкать на кого то еще!?

Стыдно не за город, а за нацию, которая привыкла жить в болоте и даже не пытается от туда вылезти.

То что у вас в квартире беспорядок, обама здесь не причем включая тефтелева!

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2016 в 15:02

Около дома Воровского 23в, возле гаражей, интерната и садика.

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2016 в 15:03

Я удивляюсь нашим людям. Сами всю зиму гадят, пакеты, бутылки и окурки разбрасывают вокруг себя, а потом весной жалуются, когда снег растает, и всё это говно всплывёт вместе с собачьими какашками. Власти тут вообще ни при чём. Мусорить не надо, и будет вам чистота. Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 15:05

Наверно все забыли одну простую истину, чисто не там,где убирают, а там, где не мусорят.На власть можно пенять сколько угодно, только пока сами не перестанем быть свиньями, ничего не изменится.

Гость
6 апр 2016 в 15:06

Автолюбители загадили обочины
маршрутчики загадили конечные остановки
Курильшики загадили газоны под балконами
Собачники загадили абсолютно все, включая детские площадки.
И не надо валить все а власти, начните с себя...
Чисто не там где убирают, а там где не сорят.

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2016 в 15:08

ЧЕЛЯБИНСК

Гость
6 апр 2016 в 15:09

Улица Румянцева вся, особенно у медгородка, практически центр.улица района, противно аж. ул.Трудовая вся!!!

Гость
6 апр 2016 в 15:09

весь город сплошная грязь, выделить, где ее меньше, а где больше нереально

Гость
6 апр 2016 в 15:09

Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят.
начните с себя

Гость
6 апр 2016 в 15:10

ЭТО САМОЕ ГРЯЗНО МЕСТО НАЗЫВАЕТСЯ ЧЕЛЯБИНСК, ВЕСЬ...

тоже мама
6 апр 2016 в 15:10

предлагаю сделать субботних 2х дневным:
1 день:ВСЕ министры чиновники и депутаты выходят с 9 утра до 13 потом обед и перекур с 14 до 18 продолжают. убирают. за этим следят видеокамеры и определенные люди, чтоб не было подвоха там купил этому заплатил. видеотрансляцию в режиме он лайн показывают по Челябинским местным каналам, чтоб я включила в любой момент и видела сколько убрано где убрано И ГЛАВНОЕ ИХ СИЛАМИ. участки для уборки предлагаю выбрать простому народу путем голосования.

2 день: и только тогда когда я это увижу я выйду на субботник

ЗАПОМНИТЕ КАКОЙ ГЛАВА ГОРОДА ТАКОЙ И ГОРОД, КАК ГЛАВА ОТНОСИТЬСЯ К простым, так простые граждане и будут относиться к нему....

Гость
6 апр 2016 в 15:10

Почему все жалуются,а за собой ничего не замечают? Очень часто люди кидают мусор далеко не в урну!
Да и на субботники давно ли вы ходили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 15:11

дааааа уж

Гость
6 апр 2016 в 15:11

74.ру. Вы зачем подкручиваете лайки за город и Дубровского? Жулики!
ГОРОД ВЕСЬ В ГРЯЗИ, ВЕСЬ!!! И убирать должен Тефтелев со всеми администрациями районов, а не жители. Мы платим налоги , в том числе и за то, чтобы город был чистым.А где она, чистота???

Гость
6 апр 2016 в 15:12

Горожане,да мы же с вами и засрали город!! Не Дубровский и не Тефтелев!!

ОТВЕТИТЬ