4 декабря суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (372)

6 апр 2016 в 14:47

Новосинеглазово - одна сплошная помойка!

Гость
6 апр 2016 в 14:53

Челябинск превращен в помойку.

Гость
6 апр 2016 в 14:53

Весь город сплошная помойка! Чем мы дышим? ПОМОЙКОЙ! По каким дорогам(если это можно назвать дорогой) ездим? По ПОМОЙНОЙ!

Гость
6 апр 2016 в 14:55

администрация города вот это свалка!!! самая грязная!!

Гость
6 апр 2016 в 14:55

Да тут целую революция должна произойти! Необходимо полностью менять облик запущенного города, поставьте, пожалуйста, мусорки в достаточном количестве. Необходимо очистить от мусора трамвайные пути, привести в нормальный вид остановки общественного транспорта, провести озеленение! Вспоминайте и о территории районов, а не только о центре!

Гость
6 апр 2016 в 14:57

Живем в Парковом. Каждый день ходит женщина с управляющей компании и убирает территорию. С ребенком можно гулять даже не боясь собачьих как'''шек. Нашей территорией мы довольны)))) ...вернее не так: "У нас хорошая управляющая компания"!

Святой дух
6 апр 2016 в 14:58

Дубровский , выгляни в окно своего своего кабинета !

Гость
6 апр 2016 в 15:00

Секретарши из администрации минусуют коменты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 15:01

За домом по улице Белостоцкого 7. Грязь постоянно. Да и вообще наш город превратился в помойку.

Гость
6 апр 2016 в 15:01

Улица Российская, Свободы, Плеханова- грязь, бутылки, мусор! А что во дворах творится, даже описывать не охота(

Следите за собой и своей собакой
6 апр 2016 в 15:01

Так у нас свиньи в городе живут, а виноват у них мэр)) Может с себя начнем, а не будем постоянно тыкать на кого то еще!?

Стыдно не за город, а за нацию, которая привыкла жить в болоте и даже не пытается от туда вылезти.

То что у вас в квартире беспорядок, обама здесь не причем включая тефтелева!

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2016 в 15:02

Около дома Воровского 23в, возле гаражей, интерната и садика.

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2016 в 15:03

Я удивляюсь нашим людям. Сами всю зиму гадят, пакеты, бутылки и окурки разбрасывают вокруг себя, а потом весной жалуются, когда снег растает, и всё это говно всплывёт вместе с собачьими какашками. Власти тут вообще ни при чём. Мусорить не надо, и будет вам чистота. Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 15:05

Наверно все забыли одну простую истину, чисто не там,где убирают, а там, где не мусорят.На власть можно пенять сколько угодно, только пока сами не перестанем быть свиньями, ничего не изменится.

Гость
6 апр 2016 в 15:06

Автолюбители загадили обочины
маршрутчики загадили конечные остановки
Курильшики загадили газоны под балконами
Собачники загадили абсолютно все, включая детские площадки.
И не надо валить все а власти, начните с себя...
Чисто не там где убирают, а там где не сорят.

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2016 в 15:08

ЧЕЛЯБИНСК

Гость
6 апр 2016 в 15:09

Улица Румянцева вся, особенно у медгородка, практически центр.улица района, противно аж. ул.Трудовая вся!!!

Гость
6 апр 2016 в 15:09

весь город сплошная грязь, выделить, где ее меньше, а где больше нереально

Гость
6 апр 2016 в 15:09

Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят.
начните с себя

Гость
6 апр 2016 в 15:10

ЭТО САМОЕ ГРЯЗНО МЕСТО НАЗЫВАЕТСЯ ЧЕЛЯБИНСК, ВЕСЬ...

тоже мама
6 апр 2016 в 15:10

предлагаю сделать субботних 2х дневным:
1 день:ВСЕ министры чиновники и депутаты выходят с 9 утра до 13 потом обед и перекур с 14 до 18 продолжают. убирают. за этим следят видеокамеры и определенные люди, чтоб не было подвоха там купил этому заплатил. видеотрансляцию в режиме он лайн показывают по Челябинским местным каналам, чтоб я включила в любой момент и видела сколько убрано где убрано И ГЛАВНОЕ ИХ СИЛАМИ. участки для уборки предлагаю выбрать простому народу путем голосования.

2 день: и только тогда когда я это увижу я выйду на субботник

ЗАПОМНИТЕ КАКОЙ ГЛАВА ГОРОДА ТАКОЙ И ГОРОД, КАК ГЛАВА ОТНОСИТЬСЯ К простым, так простые граждане и будут относиться к нему....

Гость
6 апр 2016 в 15:10

Почему все жалуются,а за собой ничего не замечают? Очень часто люди кидают мусор далеко не в урну!
Да и на субботники давно ли вы ходили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 15:11

дааааа уж

Гость
6 апр 2016 в 15:11

74.ру. Вы зачем подкручиваете лайки за город и Дубровского? Жулики!
ГОРОД ВЕСЬ В ГРЯЗИ, ВЕСЬ!!! И убирать должен Тефтелев со всеми администрациями районов, а не жители. Мы платим налоги , в том числе и за то, чтобы город был чистым.А где она, чистота???

Гость
6 апр 2016 в 15:12

Горожане,да мы же с вами и засрали город!! Не Дубровский и не Тефтелев!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 15:12

Зайдите в любой двор и всё увидите. Вокруг детский учреждений вообще не пройти...

Гость
6 апр 2016 в 15:12

Толку-то?
Присылал вам фотографии 3х метровых куч рядом с домом. Никто не почесался их убрать.

Гость
6 апр 2016 в 15:12

Может все свалите на граждан , а сами можете ничего не делать , сидите в кабинетах и зарплаты получайте .

Гость
6 апр 2016 в 15:13

Будучи студентами, мы убирались сами около общежития и университета, было чистенько) так бы все делали!

ОТВЕТИТЬ
А где же еще?
6 апр 2016 в 15:13

Площадь Революции, 4. Администрация города.

Наталья
6 апр 2016 в 15:14

В прошлом году высылала фото в этот проект, очень оперативно убрали многолетнюю свалку. Однако! К концу лета свалка стала точно такой же, как и была.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 15:17

Будем чистить только самые грязные места, просто грязные обойдутся)

Анна
6 апр 2016 в 15:18

Парковый весь!

Татьяна
6 апр 2016 в 15:18

Да в городе очень грязно, но в большей степени сами мусорят. Очень много собачников развелось, все дворы и тротуары просто заср.., снег только начал таять, так ступить некуда, кругом минные поля. Вопрос на засыпку: Кто виноват в данном случае?

Гость
6 апр 2016 в 15:20

Ленинский район,сплошная грязь.

Вепрь
6 апр 2016 в 15:21

эти фотки надо отослать в страны ШОС, добро пожаловать на саммит, а еще у нас к ШОСу и ГОК подоспеет. Прикольно можно встречать едущие с аэропорта колонны группками людей в противогазах с плакатами WELCOME))))

пенсион.
6 апр 2016 в 15:21

За тротуары вдоль улиц и проспектов ни кто не отвечает, урн- по-прежнему почти не видно. К слову, при Юревиче и до него такого не было . Видимо "слуги народа" в городе не живут и по ним не ходят.

Гость
6 апр 2016 в 15:22

есть идея! каждый сознательный горожанин берет пакет для мусора ,прибирается во дворе или вблизи работы,а мусор выкладываем к резиденции панамского резидента ))) или его зама по городу Ч!

Гость
6 апр 2016 в 15:23

вот опять только разговоры.ну назвали жители самые грязные места -Челябинск от а до я.Дальше что,администрация премию получит?отчитается за проведенную работу?

Гость
6 апр 2016 в 15:23

Самое грязное место - это весь город Челябинск!!!!! Конкретно ул. Машиностроителей - газоны после сваленного снега похожи на щебеночные кучи.

гость
6 апр 2016 в 15:23

а разве в городе есть чистые места?

Каслинская 24
6 апр 2016 в 15:25

Во дворе по ул Каслинская 22, 24 горы мусора с помойки,старые вырубленные деревья,ветки прошлых лет,рядом заработала будка по приёму стеклотары, во дворе одни бомжы.. Сплошной ужас вокруг. Детские площадки все разобраны и разломаны, всё превратилось в одну большую помойку.

Маруся
6 апр 2016 в 15:25

У наших дорог два состояния — до дождя они пыльные, а после дождя грязные.

ЗНАКОМО ГУБЕРНАТОР ????

6 апр 2016 в 15:25

А что может быть грязнее Челябинска?
Как в сказке куда не пойдешь, там грязь найдешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 15:25

Вечная свалка и море из грязи на ул. Рылеева от Блюхера в сторону МУП Мемориал

Гость
6 апр 2016 в 15:27

Пока в головах-мусор, всюду будет загажено. НЕЛЬЗЯ БРОСАТЬ МУСОР НА УЛИЦЕ, ДАЖЕ ОКУРОК-зазубрить надо и выполнять и чад своих приучить. Спасибо надо сказать дворникам и поклон им большой, что убирают. А люди плюют и гадят, бросают мусор с балконов и окон, а потом канючат-"уберите за нами и попу подотрите, загадились....."

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 15:28

ерундой маеетесь выгляни в окно - одна большая свалка

Фото пользователя
6 апр 2016 в 15:32

Все это верно вы говорите. да. Но не лучше ли не мусорить. Ведь не Дубровский набросал мусор вам под окно Не лучше ли взять мешок и собрать мусор под своим окном\. в своем дворе предлагаю вступить в сообщество Чисто МЭН Объявляю Челябинскому мусору - войну!
И побольше дела, уважаемые граждане, патриоты Челябинска

ОТВЕТИТЬ
тоже мама
6 апр 2016 в 15:32

судя по комментам и муносовкам к ним, мы живем и идеально чистом городе, и ОБИЖАЕМ наших властителей.....

мимо проходил
6 апр 2016 в 15:33

офис 1 этаж одной из центральных улиц города, в собственности более 10 лет. За все время ни разу не видел в окне главу района, города, депутата от района. Тарасовы, Давыдовы, Тефтелевы, только в кабинетах сидят, да на лимузинах катаются. Зависть берет, когда читаешь, что забугорный мэр каждое утро пешком на работу идет, здороваясь с жителями и спрашивает о проблемах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 15:34

Внимание! Сообщаю конфедициально- самое грязное место в Челябинске находится по адресу: Россия, г.Челябинск.