Комментарии к публикации «На кинофестивале «Человек труда» покажут фильм с участием Дубровского»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ128
8 апр 2016 в 08:47

Оригинальный проект, интересно как Дуброский проявит себя актером)

Гость
8 апр 2016 в 09:03

Уже не знают, какой пиар ещё придумать! Не отвлекайте человека! Пусть хотя бы попробует начать поработать!!!

Гость
8 апр 2016 в 09:03

а диски с фильмом там можно будет приобрести?

Гость
8 апр 2016 в 09:05

«Сейчас требуется больше знаний, умений, потому что производство становится автоматизированным, сохраняется только чувство ответственности за свое дело и жизнерадостность», – говорят сотрудники ЧТПЗ.

Правильно, сотрудникам только и остается, что улыбаться и пахать))) иначе сократят. Как в Северной Корее "кто плохо оплакивал Ким Чен Ира, тот достоин смертной казни".

Гость
8 апр 2016 в 09:05

Лучший пиар-это конкретные дела и видимый результат работы, а не бла, бла, бла про Создание различных кластеров и осваивание бюджетных денег в любую погоду

Гость
8 апр 2016 в 09:09

Завод должен работать, а не быть площадкой для не пойми чего. Собрать весь этот бомонд и пусть лопатами поработают и приведут город в порядок.

8 апр 2016 в 09:10

Челябинск это город людей труда, у на моно про каждого 3 фильм снимать

Гость
8 апр 2016 в 09:10

И актер он никакой

Гость
8 апр 2016 в 09:11

Вот это талант!!! Наш пострел, везде поспел... Только все до работы никак пока руки не дойдут

Забег Дебилов
8 апр 2016 в 09:12

"Цех «Высота 239» на время стал кинофестивальной площадкой."
Почему на время? Почему стал? Мне кажется, что он с момента открытия таковой был.

Гость
8 апр 2016 в 09:16

Сейчас ещё подождите дубровский и тефтелев почетными гражданами Челябинска станут

Гость
8 апр 2016 в 09:17

Де Каприо в роли Дубровского.)

зритель
8 апр 2016 в 09:19

комедия ???

Забег Дебилов
8 апр 2016 в 09:21

"Говорит член жюри, заслуженный деятель искусств России Дмитрий Астрахан."

— Ах, какая досада, что Вы — не привидение!
— Почему?
— Ну, потому, что сейчас приедут телевизионные деятели искусств. Я их специально вызвала для привидения! О чём я буду сейчас с ними говорить?
— Как о чём? А я? А обо мне?! Ведь я — умный, красивый, в меру упитанный мужчина! Ну, в полном расцвете сил!
— Да, но на телевидении этого добра хватает без Вас!
— Но ведь я же ещё и талантливый!

Гость
8 апр 2016 в 09:23

Надо делами зарабатывать себе репутацию , а не раздутым пиаром . Народ не обманешь.

Забег Дебилов
8 апр 2016 в 09:23

"В их числе фильм с участием губернатора Бориса Дубровского"

Да, уж... Действительно человек труда...

Гость
8 апр 2016 в 09:26

вряд ли это ему поможет завоевать доверие жителей, хотя ему на это глубоко наплевать, по-моему(

Гость
8 апр 2016 в 09:31

Курам на смех, что еще придумаете чтоб народ посмешить.

Гость
8 апр 2016 в 09:33

Человек труда? Капиталистического труда? боги, какая дичь

Ватинский путник
8 апр 2016 в 09:39

Не думаю, скорей сочетание треш-арт-фарс-хаус.

регент
8 апр 2016 в 09:40

Ну и цирк устроили.....

Гость
8 апр 2016 в 09:43

Да уже достали со своей высотой цех реально чисто для экскурсий пару труб каждый день гоняют туда-сюда для показухи а работают там мажорики папы мамы начальники устроили своих чад вот они и слоняются целыми днями проводя экскурсии то студентам, то школьникам, то делегациям при этом получают они очень высокую зарплату а вот простые рабочие в обычных цехах делают всю черновую работу за копейки в черной робе и как то не пахнет вообще белой металлургией.извините если что не так просто накипело уже надоело все это вранье высота с самого начала была только для блатных с улицы ни кого не брали да и сам цех предназначен чисто для экскурсий показывать просто технологию производства не более

Гость
8 апр 2016 в 10:01

Сами себя развлекают, сами себя награждают, сами себе зарплату назначают. Как в пословице: "Сытый голодного не разумеет".

8 апр 2016 в 10:08

Прям как в песне "Мне с детства снилась высота...."

8 апр 2016 в 10:10

Чудесненько!!!
Дубровский так и есть так называемый ЧЕЛОВЕК ТРУДА!!!
И кто бы в этом сомневался.

8 апр 2016 в 10:13

Это фестиваль не о Дубровском а о городе, о том какой он, наш город не зря Танкоградом называли, простые челябинские рабочие создавал своим трудом оружие победы

Гость
8 апр 2016 в 10:21

Дубровского на сцену Дикаприо в губернаторы !!!!!

кожгалантерея
8 апр 2016 в 10:26

"рукавица" так и осталась символом человека труда?

Гость
8 апр 2016 в 10:32

Это шутка такая?

Гость
8 апр 2016 в 10:39

Вот и хорошо, интересно будет глянуть !

Виталий
8 апр 2016 в 10:41

Борис дубровский между просим еще какой человек труда , не надо разводить тут, он и на заводе работал , как многие , просто трудолюбие и талант ему помогли стать губернатором

цитата классика
8 апр 2016 в 10:46

"Думайте иногда о Дубровском. Знайте, что он рожден был для иного назначения..."

(А.С. Пушкин, "Дубровский")

Гость
8 апр 2016 в 11:03

я памятник себе воздвиг нерукотворный?

Гость
8 апр 2016 в 11:11

Надоели эти совковые-неофеодалы.

8 апр 2016 в 11:25

C дресс-кодом хорошая придумка. Лучше еще на воле начать привыкать.

Гость
8 апр 2016 в 11:31

Сдаётся мне это была комедия (с)

Гость
8 апр 2016 в 11:32

Ничто не поможет поднять его рейтинги, не любят его в области

Гость
8 апр 2016 в 11:34

Надеюсь в фильме будут показаны ямы лужи и грязь на улицах города

Гость
8 апр 2016 в 11:43

А стукача Холманских зачем притащили? Он ведь Президенту правду о положении в области не докладывает.

Николай Егорович
8 апр 2016 в 11:44

Нам на этого "работягу" ровняться и ровняться! У него только официальный доход - 1 МИЛЛИОН В ДЕНЬ!!!!

Вручить Венера!!!
8 апр 2016 в 11:46

За "заслуги" перед Челябинском

Когнитивный диссонанс
8 апр 2016 в 11:53

Человек туда... Человек сюда...

Гость
8 апр 2016 в 11:57

Конечно Человек Труда! посмотришь местные новости, так начинают с новостей из Магнитогорска и вплоть до новостей из ХАО (Ханте-мансийского округа). особо порадовали новости Центрального телевидения об освещении паводка в Башкирии, ну и как обычно кто и откуда, оказалось Башкирия Челябинская Область))) Башкоторстан то в курсе, что они ЧО?)))

Гость
8 апр 2016 в 12:26

отгадайте глядя на комменты - откуда минусы и плюсы берутся? точно не от народа...

Аркаша
8 апр 2016 в 12:33

Дубровский самый трудяга из всех трудяг!!!!!

Alexx
8 апр 2016 в 12:39

Нифига себе у Дубровского сколько карманных плюсователей!!!

Ребус
8 апр 2016 в 12:47

Дубровский, труд, челябинские дороги.
Уберите одно лишнее слово.

8 апр 2016 в 12:52

А дорогами Вы не хотите заняться, "господин" губернатор?

Сэм
8 апр 2016 в 12:59

Если бы на потраченные деньги помогли детям, было бы в миллион раз больше пользы.

Гость
8 апр 2016 в 13:15

А мне интересно будет посмотреть)

Аленчик
8 апр 2016 в 13:16

Талантливый человек талантлив во всем! Так держать!!!