6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

8 апр 2016 в 11:53

Удивительно, что сегодня происходит. Сегодня не заставляют детей забирать, нет возможности растить ребенка, отдайте в дом малютки, родился мертвый можно по тихому похоронить, но выкидывать в выгребную яму это конечно не по людски. Очень жаль эту женщину, видимо она ущербная какая то, если адекватная то это ее крест до конца жизни если не адекватная, то она ничего не поймет и нет гарантии что такое не повториться. А вообще люди не от хорошей жизни стали делать такие вещи, хроническая нехватка денег, неуверенность в завтрашнем дне толкают людей на такие ужасные поступки, хотя есть и исключения, наркомания.

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2016 в 11:53

Как котёнка.....

Гость
8 апр 2016 в 11:54

М-да ... Это подобие женщины даже животным не назовешь. Как она с ЭТИМ дальше жить будет?

ОТВЕТИТЬ
Адам
8 апр 2016 в 11:56

Привязать на шею пару кирпичей ей, и в ту же яму сбросить..

Гость
8 апр 2016 в 12:01

мусор, ср.., ямы, трупы, звери .... КОНЕЦ СВЕТА!!!

Гостья
8 апр 2016 в 12:06

Ну просто ужас какой то!!!! Что творят некоторые индивидуумы. В последнее время все чаще и чаще стали происходить подобные события((( одну бы такую по всей строгости осудили бы за убийство заведомо беззащитного лет на 30. Остальные бы кукушки подумали прежде чем убивать. Неужели трудно было отвезти в церковь или в больницу подкинуть, ну живой ведь малышочек. Пусть земля ему будет пухом.... Сижу реву, у самой 6 месячная красоточка)))) всем любви и счастья. Не совершайте таких грехов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 12:07

а папа то есть? Или изнасиловали женщину? Про презервативы много говорят,а про изнасилование,которое в деревнях процветает стыдливо умалчивают потому что там даже Путин не поможет....

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2016 в 12:10

Какого возраста эта горе-мамаша? Возможно,что сама еще ребенок, вот и хватило "ума" только на такой поступок.

Гость
8 апр 2016 в 12:48

Посмотрите что делается вокруг. Родители детей убивают, дети родителей. Мир сошёл с ума. Люди скоро сами себя и свою планету уничтожат. Деградация полнейшая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 12:58

Представляю как больно читать такие новости девушкам , которые в силу причин не могут иметь детей.....
Вот где Божья справедливость? кому дети не нужны- Бог дает , а тем, кто был бы прекрасной мамой- нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 13:00

такое происходила всегда. это же не повсеместные случаи. конечно это ужасно, но не надо обвинять наше время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 13:05

Наши Деды, собак и кошек и которые свое потомство душат растреливали из охотничьего ружья или топили, но это нормальные Деды, а не все.

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2016 в 13:30

Родился мертвый ребенок, и в роддоме никаких документов об этом не осталось? Что там выяснять-то полиции? Съездили в роддом, взяли историю родов - все расследование на 2 часа вместе с дорогой.

Еще имею сказать всем моралистам - аборт лучше того, что произошло, а контрацепция - намного лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 13:55

Ее родственники. похоже, и не думали к ней в роддом наведаться. впрочем, она там и не была. Алкаши, наверное. Где родила?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 14:05

Когда мы учились в школе были диспуты на темы морали,чести и достоинстве.В классе проводились мероприятия.Были Тимуровские рейды.А сейчас в Боулинг,дорогостоящие выезды.Пионерия воспитывала,комсомол.КА сейчас учителя детей не видят.По сто раз программы переписывают в угоду завучу.Каждый педагог по 2 класса схапал.Вы бы слышали как они радуются.А на детей наплевать.В течение учебного года,классные руководители по 2 раза направляются на курсы.А лето для чего дано?.А занятия не проводятся по причине: нет воды,всех распустили,в школе олимпиады,всех -распустили,карантины(ладно уваж.прич.),но после карантина устраивать уроки по 20-30 мин.А у нас сокращенный день.В этом учебном году Образование задолжало заказчикам ,то бишь родителя -огромные долги,а именно не оправдали ожиданий потребителей образовательных услуг, не выработанная зарплата из бюджета налогоплательщика.Вот поэтому у нас дети гибнут,недоученные,недовоспитанные ученики и родители.

ОТВЕТИТЬ
Приемная мама
8 апр 2016 в 14:17

Я воспитыва приемного ребенка. Мама его проживает в этой деревне. Думаю это она. Жаль малыша. Прошлых опека изымала. А до этого что руки не дошли? Или как всегда? Проще из благополучной семьи забрать. Чем алкашку отследить

Гость
8 апр 2016 в 16:12

Ну почему таким горе - мамашам удаётся забеременеть.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 16:20

А мы еще Европу духовности учим.

Лилия
8 апр 2016 в 17:46

Всем здравствуйте. Не знаю, почему, но нет сомнения, что малыш родился живым (даже если ребёнок родился мёртвым-ЭТО НЕ ЗНАЧИТ,ЧТО ЕГО МОЖНО БРОСАТЬ В Г... Такие новости уже как норма. Это просто ужас, что вообще происходит. Вот таким мамашам, обычно если будет доказана вина-условное, либо в худшем случае-колония поселения. ЗА УБИЙСТВО СВОЕГО РЕБЁНКА! Предлагаю, кто случайно знает таких мамаш- выкладывать их фото,чтоб общественность знала "их" в лицо.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 апр 2016 в 11:19

Ну зачем вы пишите о таких"событиях"? Это дело полиции, а нормальным людям такое читать невозможно.

Гость
9 апр 2016 в 11:38

Самый страшный зверь на земле, ЧЕЛОВЕК

Гость
9 апр 2016 в 13:18

он что, оттаял??
почему труп только в апреле нашли

Гость
9 апр 2016 в 13:29

Скормить её собакам и все. Только перед этим в яме той же подержать минут 30.Как только земля таких носит. Тварина,а не человек.

Гость
9 апр 2016 в 17:26

Стало известно, что ребенок, тело которого нашли в деревенском туалете в деревне Туктубаево, родился живым...
Мать утопила младенца сразу после появления на свет.... (( ужас...