Комментарии к публикации «В «Парковом» под утро сгорели три машины, не исключен поджог»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ172
8 апр 2016 в 22:07

В Челябинске без автомобиля не обойтись , вспоминаю как отец в 80-е ставил авто в гараж на другом конце города. Сам ставлю авто у дома другой альтернативы нет, подъезды не перекрываю. Считаю что при высоком уровне автомобилизации населения застройщики и адмнинистрация обязаны учитывать в проектах и ген.плане, Но проблеме парковок внимания не удиляют как результат социальная напряженность, поджоги авто...

Как я и говорил, горели и гореть будут - каждую неделю, пока водители и пешеходы не придут к взаимоуважению. А такого уже никогда не будет.

Живу в этом доме
9 апр 2016 в 05:30

Может мои слова покажутся бредом, но все таки... Накануне вечером к дому подъезжали "странные" машины. Никто не выходил, а водители активно загружали какую-то программу. Я подумала, что пробивают сигналку у припаркованных авто и сняла это все на видео. Из последней машины вышел водитель со спортивной сумкой и зашел в дом. Никогда его раньше я не видела. Рано утром машины уже не было, зато были сгоревшие...совпадение? Муж над моей версией смеется, но мне кажется это все подозрительным. Смех-смехом, но один раз я уже помогла полиции поймать наркодилера. Просто я в декрете сижу и поневоле приходится с ребенком наблюдать в окно.

Житель
9 апр 2016 в 10:02

Что то горит!

9 апр 2016 в 17:39

Почему люди так жестоки, к Парковчанам?, ведь не от хорошей жизни они вынуждены перебираться на периферию города, в собственное хоть и низко-бюджетное, но свое жильё, ведь не все могут позволить жить в центре, да, - проблемы есть, со стоянками тоже- всем не хватает, вот и вынуждены тесниться, что по цепочки начинают гореть , не каждый может обеспечить должный уровень безопасности своему автомобилю, зачем их нужно этим потакать?????
Зачем глумиться над чужим горем? - что вы этим хотите добиться??

Форд
9 апр 2016 в 19:06

Ох и зависть вас жрет

Гость