Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Молодой человек погиб под колесами «газели» на Копейском шоссе»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
Гость
8 апр 2016 в 18:01

Вывод: переходить дорогу в неположенном месте нельзя! и смертельно опасно! Неоднократно проверенно жизнью!

Гость
8 апр 2016 в 17:42

Вот и причина пробки с утра... Люди, будьте аккуратнее, внимательнее!!! Два молодых парня - один мертв, у второго крест на всю жизнь... Соболезнвоания семье погибшего молодого человека. Сил и выдержки водителю Газели

Гость
9 апр 2016 в 00:10

Лишнее доказательство того, что пешеход всегда прав - пока жив.Сам каждый день за рулём, и почти каждый день вижу "бессмертных" переходящих дорогу абы где и абы как. Вся беда ещё в том, что гаерцы не гоняют пешеходов, им проще за пешеходником затарится и водителей наказывать, хотя в ПДД есть вполне конкретные требования к переходу проезжей части. Я-бы, в качестве наглядной агитации плакаты с фото с таких ДТП размещал в местах концентрации "безлошадных" остановки, пешеходные переходы, и т.п. Хоть я и не люблю "Газелистов", но водителя честно жалко, из-за какого-то дол**ящера жижнь может наперекосяк пойти.

Гость
8 апр 2016 в 18:36

Чёт говорят,что это тот же самый псих, который под машины прыгал ,видимо отпрыгался!

8 апр 2016 в 21:00

Не переходите люди дорогу на тот свет

Гость
8 апр 2016 в 17:53

В 6:45 труп до сих пор не был прикрыт. Весь Копейск ехал и смотрел.

8 апр 2016 в 20:14

Да...КПЗиС...Обуховская прославлена смертью под колесами.

Гость
8 апр 2016 в 20:46

интересно куда шел пешеход в пол-пятого утра? нормальные люди спят в это время еще

Гость
8 апр 2016 в 20:22

да и по.... на пешехода а вот водителя жалко. сейчас парень попадёт не за что.

Житель КаПаЗиса
8 апр 2016 в 21:11

Понабрали хат в копенгагене. Теперь мучайтесь. Вставайте в 4 часа и летите на работу в Че. Как вы надоели!!! Всегда опаздывайте и проскакиваете на красный и летите под сотню.

Гость
8 апр 2016 в 17:41

В неположенном месте? Совсем даже не жалко.

Гость
8 апр 2016 в 18:27

какое движение в такую рань?

Гость
8 апр 2016 в 21:43

Это в 4.40 сбили бедолагу, и до 7.30 он лежал все???!!! Дебилизм.

9 апр 2016 в 02:24

В любом случае скоростной режим соблюдать нужно, в городе всё таки, господа автомобилисты

Гость
9 апр 2016 в 10:10

В 7 часов уже закрыт был. А почему в 4.49 в футболке и без носков?

Кпзисовский кореной
9 апр 2016 в 23:45

Не знаю кто и что там видел но в 7:35 подъехала "вечность" ив 7:40 трупа уже небыло!!!

Евгений
8 апр 2016 в 22:37

Труп парня накрывали, когда я проезжал мимо. Было это в 7.50 примерно. В смятом проёме правой двери газели торчал ботинок. Или мне показалось?... Как так могло получиться, даже представить не могу.

роман
8 апр 2016 в 18:12

4-40 утра.... Пробки блин, тебе

8 апр 2016 в 19:46

а который на газели спал что ли?

Фауст
8 апр 2016 в 20:00

Из-за этих ... я на работу опоздал